Betting-Invest - betting-invest.ru - Страница 107

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

caratel

Интересующийся
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
... Остатки депозита были успешно слиты и коллектив досрочно уходит на каникулы для изыскания наиболее изощренных способов привлечения буратин.

В точку! ГАд видимо недавно узнал из желтых газетенок о новой волне кризиса и решил, что сейчас самое лучшее время воспользоваться массовым ажиотажем и нервозностью для дополнительного притока в свою пирамидку. Чесслово, уже начинает подташнивать от его генератора идей!!! Для кого кризис, а для некоторых, которые умеют использовать возрастающую волатильность в свою пользу - мать родная, и ГА видно не относится ко вторым, ГАду вообще противопоказаны крупные денежные суммы, от них у него начинает кружиться голова и рождаются всякие бредовые мысли. ГАвяный и сам понимает, что трейдер из него никакой, поэтому пользуясь своим пту-шным образованием столяра продолжает стругать буратин, в чем нехило преуспел. Надев на себя новогодний костюм дед мороза (читай гуру финансов) и констатировав на своем сайтике о том, что только он может в новом году исполнить все желания, благополучно ушел в отпуск, радостно потирая руки и предвкушая, сколько еще лошков купятся на эту истину.
Сен-Сеич, неужто ты и вправду решил доказать всем, что ГAвнo не пахнет?
 

astolf

Любитель
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
247
Реакции
413
Поинты
0.000
И зачем столько текста? написали бы коротко... Остатки депозита были успешно слиты и коллектив досрочно уходит на каникулы для изыскания наиболее изощренных способов привлечения буратин.

По ходу дела завели писаря, ему нужно зарплату отрабатывать
 

dgfh

Интересующийся
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000
От 7 декабря висит заявка на вывод средств.Деньги не выводят,админ не отвечает,поддержка молчит,Галочкин игнорирует все сообщения.Коллектив ушел на каникулы до 20 января. Галочкин написал в Traders Team в фейсбуке, что деньги будут через 5 лет.Короче 200$ выплаченных некоторым,мне обещали, но так и не перевели- это была замануха,чтобы люди поверили мошеннику, который не собирается никому ничего выплачивать! Война и форс мажорные ситуации,так, для прикрытия собственной шкуры. Деньги с новых счетов не выплачивают,про старые вклады вообще можно забыть.
 
Последнее редактирование модератором:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
От 7 декабря висит заявка на вывод средств.Деньги не выводят,админ не отвечает,поддержка молчит,Галочкин игнорирует все сообщения.

Мне вот интересно стало - неужели в скайп-чате еще хоть какой-то позитив есть?
 

brodwey

Интересующийся
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
38
Реакции
6
Поинты
0.000
Деньги с новых счетов не выплачивают,про старые вклады вообще можно забыть.
В прошлый раз - война, веб-мани и просадка, а сейчас что... трейдеры - недотепы???

добавлено через 10 минут
На третий заход идет?

Да и уже готова приманка в виде т.н. "Антикризисного решения" :_2:
 
Последнее редактирование:

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Мне вот интересно стало - неужели в скайп-чате еще хоть какой-то позитив есть?
Скайп-чат фактически умер. Я туда месяц не заходил. Все трейдеры ушли в группу Traders Team. Галочкин в чате вообще перестал писать. Сейчас зашел, в чате один я. :dirol:
 

jurakru

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
63
Реакции
8
Поинты
0.000
Написал письмо на админ, собака, беттинг-инвест точка ру. Типа, я инвестор )) всё понимаю, знал на что шел, риск есть риск, слили 75 %? сами же сказали? ну и ладно, отдайте неслитых 25 %. рассчитал, сколько мне причитается, меньше чем вводил. Пишу, мол, отдайте неслитый остаток, я не хочу больше участвовать в ваших проектах, ждать выходов из просадки, просто тупо отдайте мои 25 % с учетом вознаграждения трейдера. О том ведь и договаривались? прибыли и убытки пополам. Вот и отдайте с учетом глубокого убытка. Это моё, это не ваше, не удерживайте, не воруйте, не присваивайте чужого, отдайте.

Так ведь нет! Молчат, игнорируют, ничего не отдают.
Что это, если не скам?
Не понимаю.
Галочкин же говорит в видео: несмотря на вопли истерических недоумков, скам нашего проекта не произошел, так - войной слегка побило.
А что же это, как не скам, если деньги воруют?
Что, нет денег меньше $1000, чтобы отдать?
Есть.
Выходит - а на х... отдавать, если можно не отдавать.
Значит, всё-таки скам? А мошенничество? А уголовщина?
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Написал письмо на админ, собака, беттинг-инвест точка ру. Типа, я инвестор )) всё понимаю, знал на что шел, риск есть риск, слили 75 %? сами же сказали? ну и ладно, отдайте неслитых 25 %

Я этот вопрос в числе других шести задавал Галочкину еще в августе. Правда, в моем случае нюанс был в том, что до его августовской конференции мне в личку была озвучена просадка в 30% :) Оттого, что он отказывается признавать себя г., пахнет от него не меньше.
 

vi4ka

Интересующийся
Регистрация
08.07.2011
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Значит, всё-таки скам? А мошенничество? А уголовщина?
А это не Вы писали (?):
"чего вы гоните-то? Галочкин нормальный, найдется. не потеряется.
такие, как он, не жулики.
Чел реально хорошо торговал, знает толк в этом. И жизненная позиция соответствующая.
Кто достиг такого уровня развития, тот не бывает мошенником."
Коротка дорога из под...алы в обиженные?
 

jurakru

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
63
Реакции
8
Поинты
0.000
Ну вот, Галочкин ясно ответил мне:

Хочу вас немного огорчить по поводу оферты и договора. Условия, которые висят на сайте betting-Invest (оферта) - так и останутся просто "условиями", как и на любом другом интернет-проекте с высокими рисками,которые могут меняться без предупреждения участников проекта в любое время, так как такие проекты не регламентируются никакой законодательной базой (ни одной страны, вспомните все интернет проекты, которые "канули в никуда" - Gamma, Vivara, Vladimir-FX, MMCIS и т.д).

И далее по поводу своей деятельности:

Думая, что кухни можно победить, целью действительно ставилось быстрое зарабатывание денег для других и это на первом этапе отлично получалось, нам удавалось найти "дыры" у кухонных брокеров и удавалось их "по-немногу трусить" , но .... наши методы оказались не вечными. Мы начисляли и выплачивали фантастические дивиденды инвесторам, делая грубые ошибки в планировании будущих расходов проекта и распределении средств с торгуемых счетов (об этом мы узнали немного позже, хотя "звонки уже были" - о нас очень громко начали кричать в интернете и "кухонные брокеры" начали нас быстро вычислять)... Пока ты торгуешь на кухнях с депозитом до 10-15 000$ - ты практически никому не нужен и никто на тебя не обращает внимания, так как статистика в этом ремесле железная - 98% трейдеров и так сольют свой депозит без вмешательства брокера. Но как только начинаются выводы, превышающие установленные дневные лимиты многократно - ты все равно попадешь рано или поздно под нечистую работу брокера. И с этим ничего сделать нельзя! Это игра в одни ворота - в ворота брокера и выход здесь только один - работать легально и работать через банк. Если вы частный трейдер и у вас есть достаточный начальный капитал (хотя бы 30000$) и нет никаких обязательств перед вкладчиками - это упрощает вашу работу и вы можете начать торговать, как частное лицо. Но в нашем случае - все было по другому!!! Нужно было создавать юр.лицо европейского статуса! Дальше - вы знаете... Когда настал момент "X" - мы к нему не были готовы и в какой-то момент перестали управлять ситуацией. Война, переезд, торговля в минус, разногласие в коллективе, тяжбы с брокерами, платежными системами и банками, затянувшееся открытие компании, реструктуризация, падение рубля, постоянная нервозность и как следствие новые ошибки! Хотели "опустить" кухни, но забыли обезопасить свой тыл! И в итоге - кухни поимели нас! Это нужно было срочно как-то решать и исправлять на профессиональном уровне и при этом очень хотелось вести положительную торговлю. Поэтому - мы не закрылись, не самоуничтожились , не объявили о банкротстве - мы сделали то , что было естественным в данной ситуации! Мы начали все заново буквально на пепелище! (после слитого депо букмекеры и брокеры, как по сговору попросили добровольно-принудительно поменять аккаунты, после чего история торгов на них была удалена, как будто ее и не было). А все потому, что мы играли на "чужом поле" и по нашим правилам - нам дали сыграть совсем немного. И это не оправдание ! Такова реальность работы в кухонной зоне!

Ну, теперь всё понятно, чего ж не понять-то. Дело житейское.
Пусть они работают.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Ну, теперь всё понятно, чего ж не понять-то.

Давно все понятно. Галочкин, смотрю, оттачивает оправдательные версии на ходу - то мне пел про 30% слитого депо, теперь уже придумал про удаление истории торгов.

Когда настал момент "X" - мы к нему не были готовы и в какой-то момент перестали управлять ситуацией. Война, переезд, торговля в минус, разногласие в коллективе, тяжбы с брокерами, платежными системами и банками, затянувшееся открытие компании, реструктуризация, падение рубля, постоянная нервозность и как следствие новые ошибки! Хотели "опустить" кухни, но забыли обезопасить свой тыл! И в итоге - кухни поимели нас!

А теперь заходим на сайт беттинга: "Лучший эксперт рынка с мировым именем и безупречной репутацией, в ТОР-10 лучших трейдеров 2012 года по версии Regent Markets Group LTD, профессиональное управление инвестициями с 2009 года." Действительно, безупречно и профессионально.
 

xpertsys ru

Новичок
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
От 7 декабря висит заявка на вывод средств.Деньги не выводят,админ не отвечает,поддержка молчит,Галочкин игнорирует все сообщения.Коллектив ушел на каникулы до 20 января. Галочкин написал в Traders Team в фейсбуке, что деньги будут через 5 лет.Короче 200$ выплаченных некоторым,мне обещали, но так и не перевели- это была замануха,чтобы люди поверили мошеннику, который не собирается никому ничего выплачивать! Война и форс мажорные ситуации,так, для прикрытия собственной шкуры.

добавлено через 6 минут
От 7 декабря висит заявка на вывод средств.Деньги не выводят,админ не отвечает,поддержка молчит,Галочкин игнорирует все сообщения.Коллектив ушел на каникулы до 20 января. Гало
чкин написал в Traders Team в фейсбуке, что деньги будут через 5 лет.Короче 200$ выплаченных некоторым,мне обещали, но так и не перевели- это была замануха,чтобы люди поверили мошеннику, который не собирается никому ничего выплачивать! Война и форс мажорные ситуации,так, для прикрытия.Деньги с новых счетов не выплачивают,про старые вклады вообще можно забыть.



Да походу плакали наши денюжки.... :_24:
тянут время просто ......
Новые Брокеры ..шлюзы.... дата центры.....

Какой смысл то менять все постоянно если и на кухнях другие люди
как то зарабатывают и причем немалые деньги у них в оборотах...
достаточно взлянуть на ПАММ сервисы их сотни и там посмотреть
на брокеров которые они используют.. У людей десятки миллионов в обороте на памм и не жалуются что кухня или прочее...
Да и на сервисах копирования сигналов та же картина.....

Дело видимо то не брокерах или кухнях !!!!


Нашел еще одну ветку про нас.... (пробел убрать)
privateinvestor2000. com/forum/47-508-1
 

jurakru

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
63
Реакции
8
Поинты
0.000
А это не Вы писали (?):
"чего вы гоните-то? Галочкин нормальный, найдется. не потеряется.
такие, как он, не жулики.
Чел реально хорошо торговал, знает толк в этом. И жизненная позиция соответствующая.
Кто достиг такого уровня развития, тот не бывает мошенником."
Коротка дорога из под...алы в обиженные?

ну да, я писал, не отрицаю :)
так что из того, откуда я мог тогда знать, что Aлександр - наглый человек?
все мы люди, все мы человеки, все можем в какой-то степени ошибаться.

"но времена и обстоятельства меняются,
и сегодня по-другому, чем вчера,
и кто-то в чем-то беспощадно обвиняется,
хотя вчера еще кричали все УРА"
(с) Вилли Токарев, 1983.
 
Последнее редактирование модератором:

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Похоже это Минко спамит тут своим проектом fxrobotsignal?
 

FireTiger

Интересующийся
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
Лучше бы хозяину помогал просадку отбивать да агратис поднимать :rolleyes:

О какой просадке вы говорите? Когда есть какая то просадка, то эту просадку отражают в личном кабинете и дают возможность снять остатки не слитых средств! А когда происходит кидалово, то просто не отдают ни копейки, что в нашем случаи и произошло! Вот уже 10 месяцев не отдают ни копейки из вложенных!
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Лучше бы хозяину помогал просадку отбивать да агратис поднимать :rolleyes:
Так он уже там не работает. Расстался с ним Галочкин. Это точно проект Минко, я посмотрел на сайте есть ссылки. Сомневаюсь, что с этого форума будет какой-то существенный приток в его проект. Репа уже подмочена и спамить тут бесполезно.
 

ledi-tatjana

Интересующийся
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
P.S. Письмо тут прошло от админа проекта видимо:

"Наконец то дошло Андрей...
Вот вроде умный ты мужик и блог нормальный у тебя, а картинкам и видео поверил ....и тому что в чате врали...... Да еще и на блоге своем продублировал не проверенную инфу руководствуясь только словами одного человека......В итоге более 11000 посетителей твоих (на тот момент) просто получили ложную инфу .....
Желаю впредь зерна от плевел отделять быстрее а не ждать по полгода-год......"

Если письмо от админа, то отсюда следует, что проект данную ветку читает, несмотря на заявленное ранее презрительное к ней отношение и создание собственного ресурса. И дела с притоком людей видимо не ахти. Лично общаться и выяснять адресата желания нет, но публично отвечу. Письмо вообще странное, так как руководствовался я словами (а главное действиями) исключительно одного человека - Галочкина А.А. И единственная возможность для проекта доказать, что моя инфа ложная - это произвести выплаты всем должникам, в том числе и мне. Как и было оговорено в блоге, в этом случае об этом будет сообщено публично, в ином все останется как есть. Я думаю, все предельно ясно.

Могу ошибаться, но по-моему есть какая то связь... Админ - Robot-betting-invest - fxrobotsignal - Минко
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу