Betting-Invest - betting-invest.ru - Страница 109

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jurakru

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
63
Реакции
8
Поинты
0.000
На сайте betting-invest.ru полностью поменялся дизайн и наполнение, кроме личного кабинета.
Много буковок.
Пишут, что всё отлично.

добавлено через 42 минуты
И насчет этих новых буковок, в одном трейдерском чате, уже уловил такие разговоры

Т1. врёт он всё. или какие-то совсем уж левые кухни, видать, на форексе. альпари бы всё выплатило. бесспорные авторитеты выводят тыщ по 20 долл. в месяц, и более
с ПАММов тоже, инвесторы выводят до $18К в мес. альпари кухонные счета.
Т2. ну, может, потом тоже туда вложим?
Т1. и кто мешал А.Г. торговать на ECN. тоже непонятно. ну был бы меньший % за счет комиссий
Т2. не понятно, если специалист

:)
 
Последнее редактирование:

Lizzi

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
10
Реакции
7
Поинты
0.000
Вложила в Беттинг в феврале 2014 - 600$. Это была у меня первая накрывшаяся контора. Хороший опыт, поняла, что не успел, тот опоздал. После посмотрела сериалы под названием ММСИС и Милка. Деньги успела вывести, потеряла только проценты в Милке. Сейчас начался следующий сериал под названием Пантеон и Ф-Тренд. Все вывела в декабре, как только начались проблемы с вебмани. В общем, одни мошенники на Форексе. Больше я здесь не играю.
 

jurakru

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
63
Реакции
8
Поинты
0.000
Вложила в Беттинг в феврале 2014 - 600$. Это была у меня первая накрывшаяся контора. Хороший опыт, поняла, что не успел, тот опоздал.

Ну всё, теперь Вы - в Золотой Тысяче (закрытый фонд Беттинг-Инвест, больше туда не принимают), александр галочкин записал на новейшем сайте, что теперь все инвесторы будут получать пожизненную ренту. цель - $100M.
Начало - через квартал.
Повезло! :_1:
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Ну всё, теперь Вы - в Золотой Тысяче (закрытый фонд Беттинг-Инвест, больше туда не принимают), александр галочкин записал на новейшем сайте, что теперь все инвесторы будут получать пожизненную ренту. цель - $100M.
Начало - через квартал.
Повезло! :_1:
Юрий, я так понимаю, что там все старые вкладчики тоже, включая и автора поста, который я процитировал. :dirol:
 

Lizzi

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
10
Реакции
7
Поинты
0.000
Ну всё, теперь Вы - в Золотой Тысяче (закрытый фонд Беттинг-Инвест, больше туда не принимают), александр галочкин записал на новейшем сайте, что теперь все инвесторы будут получать пожизненную ренту. цель - $100M.
Начало - через квартал.
Повезло! :_1:

Да уж, такая честь. Форекс - простор для этих проходимцев. Пробую свои силы на фондовом рынке. Посмотрим, какие там правила.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Пробую свои силы на фондовом рынке. Посмотрим, какие там правила.

Аналогично. Фондовый рынок не сравнить по прозрачности с форекс. К примеру Aiwave Invest - в общем нет сомнений в реальной торговле, главная проблема - неторговые риски. На форекс можно заглянуть в 2016 году после начала регулирования. Хотя к этому времени там из российских брокеров только Альпари да ФХОпен могут остаться :)
 

Lizzi

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
10
Реакции
7
Поинты
0.000
Особенно выбора нет, только Миг да Aiwave Invest. У кого еще депозиты меньше 50-100 000$? Но риски неторговые надо учитывать, все деньги туда забрасывать тоже нельзя.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Особенно выбора нет, только Миг да Aiwave Invest. У кого еще депозиты меньше 50-100 000$?

В Айвейв депо с 1000, в миге есть пулы от этой суммы с дополнительным риском посредника, тогда как от 10 к вклад напрямую в Interactive Brokers. Тем не менее даже в Америке с ее зарегулированностью в последние несколько лет было два крупных банкротства. Гражданам России в случае любого форс-мажора реально отстоять свои права будет трудно чисто географически.
 

Lizzi

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
10
Реакции
7
Поинты
0.000
, в миге есть пулы от этой суммы с дополнительным риском посредника, тогда как от 10 к вклад напрямую в Interactive Brokers.

Не совсем поняла, вы в МИГ инвестируете через посредника? Я видела на сайтах некоторых блоггеров как они собирают мани пулы - сбрасываются по 500-1000$. Один из таких блоггеров -некий Дмитрий (Demon). Я помню как он с пеной у рта доказывал что Милль инвест - это настоящий брокер. А ФТ и ПФ - пирамиды.
Кто такой Interactive Brokers?
 

dgfh

Интересующийся
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000
Отрывок из текста с главной страницы сайта:
Мы «снарядили корабль …и знаем, что он может не доплыть до назначения или доплыть, но не вернуться. На него могут напасть пираты, обрушиться шторм, заболеть команда». Мы можем потерять все наши вложенные средства. Но мы верим в нашу Цель ,«капитана» и его команду. И корабль наш не называется « Титаник ».
Пусть большинство называют наше предприятие безумием, НО мы знаем, что у нас высококлассный «капитан», и у него отличный послужной список. И мы дали ему полное право и по своему усмотрению распоряжаться всеми средствамифонда.Поэтому каждый из участников данного закрытогоинтернет - проекта осознает риски своих инвестиций.
- То ли смеяться, то ли плакать после прочтения таких текстов. Удивляет даже их безграмотность. Они в школе хотя бы учились? "Обещает" он пожизненную ренту "Золотой тысяче", если доплывет, но не вернется. Бред полнейший! Надо же такую чушь людям впаривать! Уже устал лапшу с ушей снимать. До первого форс мажора, как обычно, до экономического кризиса Америки, когда $ обвалится. Так бы и писал, что хрен вы что получите, потому что мы бездари и жулики.
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Я что-то не понял насчёт счастливчиков этой "Золотой тысячи" - кого именно туда записал Галочкин?
Только заново влошивших депозиты после рестарта?

А те, у кого зависли вклады в предыдущем почти слитом Беттинг-Инвесте - они тоже "золото-тысячники" или "просто-слитые-в-унитаз"??? :k-unsure:
 

dgfh

Интересующийся
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000
Думаю всех у кого открыты депозиты. Но это не значит,что всем выплатят. Будут теперь оттягивать сроки выплат.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Не совсем поняла, вы в МИГ инвестируете через посредника? Я видела на сайтах некоторых блоггеров как они собирают мани пулы - сбрасываются по 500-1000$. Один из таких блоггеров -некий Дмитрий (Demon). Я помню как он с пеной у рта доказывал что Милль инвест - это настоящий брокер.

Я не инвестирую, хотя собирался. Дуняшев не доказывал с пеной у рта, что милл трейд (видимо, о нем речь) настоящий брокер, хотя и инвестировал в него. Об Interactive Brokers можно найти информацию в интернете.
 

olegovik_2007

Интересующийся
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
а мне вот сто ответили по поводу старых счетов:Добрый день.

Перевод планируется тогда, когда мы эти деньги заработаем. Ранее помочь
мы вам не сможем, потому как мы не занимаемся печатанием денег и их
нужно зарабатывать. Работа ведется каждый день и не останавливалась не
на минуту. Как только будут ощутимые результаты, мы обязательно дадим
всем знать и будем выплачивать деньги.

С уважением Администрация.
 

jurakru

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
63
Реакции
8
Поинты
0.000
Простите, а когда именно это было?
И кто ответил, и каким способом, если не секрет.

а мне вот сто ответили по поводу старых счетов:Добрый день.

Перевод планируется тогда, когда мы эти деньги заработаем. Ранее помочь
мы вам не сможем, потому как мы не занимаемся печатанием денег и их
нужно зарабатывать. Работа ведется каждый день и не останавливалась не
на минуту. Как только будут ощутимые результаты, мы обязательно дадим
всем знать и будем выплачивать деньги.

С уважением Администрация.
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Простите, а когда именно это было?
И кто ответил, и каким способом, если не секрет.
Я недавно спрашивал через мыло по планам на будущее и будут ли вклады в дальнейшем, а также по поводу будет ли у кого-то приоритет по выплатам в будущем.

Получил такой же ответ. Слово в слово. Никто похоже даже и не читал.

Но это еще не все. Вклад на новом проекте у меня уже закончился. Хотел закрыть. Получил ответ от системы: Извините, в данный момент закрытие вклада невозможно. Повторите попытку позже.

Если пробуешь что-то вывести на баланс: Извините, в данный момент вывод денег на баланс невозможен. Повторите попытку позже.
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Мы «снарядили корабль …и знаем, что он может не доплыть до назначения или доплыть, но не вернуться. На него могут напасть пираты, обрушиться шторм, заболеть команда».

А еще команда может взбунтоваться и вздернуть капитана на рее. Жаль, капитан труднодосягаем, в том числе законодательно.
 

Lizzi

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
10
Реакции
7
Поинты
0.000
Shvalbe: тогда как от 10 к вклад напрямую в Interactive Brokers.

Я посмотрела на сайте этого брокера, он не предоставляет ДУ, вы сами там торгуете? Акциями?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу