Betting-Invest - betting-invest.ru - Страница 108

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Могу ошибаться, но по-моему есть какая то связь... Админ - Robot-betting-invest - fxrobotsignal - Минко

Возможно. Проект, да и сам Минко в любом случае мне совершенно неинтересны.

О какой просадке вы говорите? Когда есть какая то просадка, то эту просадку отражают в личном кабинете и дают возможность снять остатки не слитых средств!

Так, к примеру, сделали в Alpin Trust - который, кстати, продолжил работу и платит по сей день.
 

jurakru

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
63
Реакции
8
Поинты
0.000
Да, какое-то сектантство и помешательство.
Некто зарегистрировал почтовый ящик на mail.ru под названием [email protected], причем назвал себя моим настоящим адресом [email protected] <[email protected]> и с него же послал мне письмо, как будто я сам себе послал, а потом удалил этот аккаунт, [email protected], чтобы нельзя было ответить.
Письмо послано из дома, провайдер Корбина (Билайн), из браузера, с сайта Mail.ru.
Received: from [95.26.255.28] by e.mail.ru with HTTP;
Sat, 10 Jan 2015 17:35:04 +0300
From: =?UTF-8?B?anVyYWtydUB5YW5kZXgucnUgLg==?= <[email protected]>
To: [email protected]
Subject: =?UTF-8?B?0J7RiNC40LHQutCwINCyINCT0LDQu9C+0YfQutC40L3QtQ==?=
MIME-Version: 1.0
X-Mailer: Mail.Ru Mailer 1.0
X-Originating-IP: [95.26.255.28]
Date: Sat, 10 Jan 2015 17:35:04 +0300

Тело письма:

======================
Наконец то Вы jurakru поняли что ошибались
в оценках ГА как в человеке и тем более трейдере.
И почему так много времени Вам нужно было чтобы это понять ?
Хотя многим это и до сих пор не ясно........ Дебилы непуганные.
Только одно не понятно как теперь быть с Вашими обвинениями
другого человека в сливе депозитов которые Вы пишите (ранее)
на форуме mmgp руководствуясь всего одними лживыми словами
вруна и пирамидостроителя ??? И никак не проверив эту информацию !
Теперь то Вам понятно что никакого слива не было (именно на роботах как заявлял ГА
может и был где то там у него в ручном режиме так надо было ему найти силы честно признаться в этом)
а остаток денег просто теперь прожигается в личных целях определенной семьи.....
Вы распостранили клевету в средствах СМИ просто поверив лжи и роликам ......
Тем самым вы негативно повлияли на судьбу и главное здоровье невинного человека и его близких...
Конечно можно и в суд подать на Вас за это, за клевету в СМИ, но пусть это будет только на Вашей совести Юрий....
(у Вас в отличие от ГА надеюсь она есть судя по постам в форумах).
Мы распыляться на это больше не будем на эту тему и этого ГА.
Бог Вам всем судья.
PS
Сначала shvalbe такую же ошибку совершал(тоже обвинял не того человека но потом хоть извинился но толку то...) потом Вы.......
Сначала миллионы людей прочитали Ваши обвинительные посты... Это уже никак не изменить... слово не воробей...
Можно же было догадаться что все также были обмануты как и Вы...И не посвещались ни в какие планы ГА.
Только кто то понял все раньше кто такой ГА и что он врет много и что это пирамида и быстро обрубил концы.....
(после прочтения и осмысления удалить)
======================

Нет, ну что это, а?
Человек забредил...
Кто писал? отзовитесь )) сектанты какие-то.
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Могу ошибаться, но по-моему есть какая то связь... Админ - Robot-betting-invest - fxrobotsignal - Минко

Насчет Админа не знаю, а остальное на 100% верно:
Robot-betting-invest=fxrobotsignal=Минко

Кто писал? отзовитесь )) сектанты какие-то.
Юрий, что тут непонятного? Это Минко писал. :dirol:

ЗЫ: Кстати, сегодня заметил, что на сайте нового проекта убрали самый дешевый план "Феникс". В свете того, что и по 500 баксов вкладывать было немного желающих - это очень удивило.
 
Последнее редактирование:

brodwey

Интересующийся
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
38
Реакции
6
Поинты
0.000
Кстати, сегодня заметил, что на сайте нового проекта убрали самый дешевый план "Феникс". В свете того, что и по 500 баксов вкладывать было немного желающих - это очень удивило.

Скоро, наверно, объявят о повышении порога входа минимум в 3 раза - дескать, не чего сопли жевать, пока идет ожесточенная борьба с кризисом, с сохранением и приумножением инвесторского капитала в неблагоприятных рыночных условиях.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Скоро, наверно, объявят о повышении порога входа минимум в 3 раза

Да, это знакомая схема :) Аж интересно, что дальше будет - фантазия ГА его самое сильное место.
 

FireTiger

Интересующийся
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
Да, это знакомая схема :) Аж интересно, что дальше будет - фантазия ГА его самое сильное место.

Да ничего дальше не будет! Я по началу реально поверил в то, что Галочкин просто слил большую часть депо, но выплатит остатки, но теперь то всем ясно что он просто крыса - вор!
 

ledi-tatjana

Интересующийся
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
но теперь то всем ясно что он просто крыса - вор!
иначе как еще объяснить факт невыплаты закрытых еще до мифической просадки и прочего бреда г-на ГА, и висящих в ожидании выплат с прошлой весны вкладов?
 

dgfh

Интересующийся
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000
Ком-нибудь вывели деньги с агретиса или это конец?
 

ledi-tatjana

Интересующийся
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
 

Lebedkin

Интересующийся
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем добрый день. Я совсем недавно узнал об этом форуме. В феврале прошлого года открыл вклад у Галочкина на 3000 «Быстрые деньги». Пару месяцев назад интересовался у консультанта Юрия на сайте по вопросу замороженных вкладов, после мутных ответов Юрий предложил открыть еще один вклад на 500 бакс. что бы начислялись проценты. А смысл? если у них все остановилось.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
В феврале прошлого года открыл вклад у Галочкина на 3000 «Быстрые деньги».

Как раз после того, как минималку в шесть раз подняли? Сочувствую. Смысла вносить 500 баксов нет, желаю вам христианского смирения.
 

Lebedkin

Интересующийся
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
shvalbe, Есть идея, можно с вами в личке пообщаться?
 

dgfh

Интересующийся
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000
Какой смысл вкладываться,если деньги оседают в кармане ГА.Он просто занимается мошенничеством.Все вклады сделаные в бетинг 2 так же как и в бетинг1 перетекли к нему в карман.Выплат не будет.Даже вклады в беттинг2 уже не вернуть.Увы!
 

jurakru

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
63
Реакции
8
Поинты
0.000
ну вот, дописАлся правду про сливал и жуликов :t-1doh: на форуме galamarkets.ru заблокировали меня, удалив сообщения. см. вложение скриншот. цвет - заблокированный, отвечать ни в одной теме невозможно.
ну и ладно :)

А что написано на сайте том самом?
Там всё отлично.

Лучший эксперт рынка с мировым именем
и безупречной репутацией - Александр Галочкин -
Ваш личный коуч-тренер в достижении растущих доходов.
7 000 000 000 долларов - таков ежемесячный объем рынка бинарных опционов.
Именно с этого момента Вы имеете возможность МОНЕТИЗИРОВАТЬ свое нахождение в сети! Отныне международный рынок работает на вас!
Собираете на трёхкомнатную квартиру или дом?
Мечтаете купить новое авто?
Хотите чаще ужинать в ресторане, или даже купить собственный?
Осуществить свои желания?
C нами это – Легко! Станьте инвестором в проекте Betting-invest.ru уже сегодня!
Betting-invest.ru. Инвестиции, приносящие прибыль.

:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

FireTiger

Интересующийся
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
Да, меня тоже заблокировали, еще дней десять назад... В общем, это конец! Галочкин - обычный мошенник и вор! agratys - обычная пирамида!
 

jurakru

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
63
Реакции
8
Поинты
0.000
Да, меня тоже заблокировали, еще дней десять назад... В общем, это конец! Галочкин - обычный мошенник и вор! agratys - обычная пирамида!

там всех нелояльных заблокировали ))
freefox, Olege - все ники желтого цвета (утоплены в чем-то желтом).
А.Г. утратил интерес к Галамаркетс.
И я его понимаю.
К сожалению, заполучив большие деньги в руки, тест он не выдержал.
соблазн оказался сильнее.
я-то был уверен, что так не будет, в свое время чел выкладывал достаточно толковые торговые вещи. делом занимался.
неужели деньги имеют такую власть над душой человека.
несмотря на псевдорелигиозные еретико-моральные высказывания А.Г. о том, что такое хорошо и что такое плохо.
ничего себе :eek:
 

moneytuz

Новичок
Регистрация
13.06.2010
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
жалко тех, кто повелся и влашивал в рестарт. тем паче минималка была совсем не маленькая, ссори за каламбур
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Галочкин с каникул уже вернулся или как? 20-го января прошло, а никаких новостей не появляется на старом сайте Б-И... а в кабинете Агратис - есть хоть что-то?

На странице ВКонтакте Галочкин пишет про какую-то хрень-философию, плачет о войне на Донбассе (однако, с оккупированной части территории!)

Группа ВК старого Клуба миллионеров от Галочкина - появилась инфо от Самого, в комментариях к этому посту: https://vk.com/club1000000za5let?w=wall-8740890_2987

Особо интересна характеристика Галочкина на беттинг-бизнес - как ВИД ШОУ-БИЗНЕСА, в котором компания Галочкина теперь не участвует!

---------------
Евгений Кривенцев
Доброго времени суток, хотел спросить у администрации как там с прогнозами на спорт, как то одно время вы выкладовали, а потом пропали?
Мне нравится
24 янв в 22:28|Ответить

Беттинг- клуб "1.000.000 $ за 5 лет"
В данное время Евгений, компания Agratys рассматривает как основной инструмент заработка на рынке -это фьючерсы, ценные бумаги,бонды и как дополнительный инструмент- бинарные опционы(чтобы централизовано работать с лицензированными брокерами и букмекером). На рынке спортивных ставок тоже интересно зарабатывать, но это совсем другая тема - и к тому-же везде нужны специалисты!Сильно выраженных(талантливых) капперов с профессиональным подходом к этому виду деятельности как к финансовому инструменту(а в юридическом лицензированном статусе тем более), на данный момент просто НЕТ! (даже во всем рунете). Все кто предлагает инвестиции в данный инструмент- разыгрывают просто ШОУ! По простому ,играют в игры "крутых " спортивных прогнозистов и даже с хорошим рейтингом попаданий.... иногда. Мы, на базе интернет-проекта "Bet-Invest", смогли в этом убедиться. Во первых -очень много "черных" и неблагонадежных спортивных букмекеров, практически не с кем работать или не удобно(частая задержка выплат и затягивание выплат на неопределенный срок(последняя контора rubet.com оказалась не исключением) ;второе- автоматические разработки, программы(в том числе и наши) и те которые есть в интернете "чудо-системы"- не решают всех требуемых задач в данном виде деятельности в рамках финансового инструмента. Поэтому - это тоже ШОУ! Только понимает это -каждый в свое время и когда столкнется с вопросом по ближе или на пару уровней выше! Третье: - опыт работы с частными , "лучшими"-успешными капперами , дает нам повод усомниться в профессиональности таковых. Так как практически 99,5% из всех с кем нам пришлось работать(0.5% -задаток на профессионализм), просто любители играющие в игры и доказывающие свою гениальность своими былыми успешными сериями попаданий (даже в лице очень крутых интернет проектов!). Это - ШОУ! Это бизнес, но это шоу!Поэтому , для нашей компании - этот вид бизнеса не совсем приемлем(в той форме какой он представлен на данное время в рунете и не только) , поэтому наш проект уходит от данного вида деятельности!Мы не хотим участвовать в этом ШОУ ! Пусть в игры -играют другие. Это не наш бизнес. Спортивных прогнозов в данном сообществе более не будет.

Мне нравится
2
25 янв в 15:52|Ответить

Сергей Малышев
Я тоже хотел спросить у администрации - какая ситуация на данный момент с проектом https://betting-invest.ru Ведущий брокер бинарных опционов
betting-invest.ru

Мне нравится
30 янв в 10:05|Ответить

Александр Галочкин
Betting-Invest -становится закрытым фондом и меняет форму работы. Программисты готовят обновленный сайт.
Мне нравится
30 янв в 16:47 Сергею|Ответить

Сергей Малышев
Александр, благодарю за ответ.
Мне нравится
30 янв в 17:48 Александру|Ответить

Сергей Цой
а примерные сроки озвучить можно?
либо в новостях на старом сайте как-то описать ситуацию, а то молчание угнетает)
Мне нравится
вчера в 1:43|Ответить
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу