Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com - Страница 33

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Machinist

Интересующийся
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
56
Реакции
39
Поинты
0.000
Я думаю, что Cardius должен вникнуть в глубину проблемы и логики и решить наши вопросы с выводом... тем более нас таких подавших заявки ДО нововведений не так много и мы не можем нанести финансового ущерба и дисбаланса компании, тем более, что наши деньги были свободные на балансе и подтверждены на вывод и на указанные суммы мы уже не являлись акционерами. Ждем Cardiusа...

можете в двух словах объяснить что происходит, почему балланс обнулился, и что они изменили в правилах?
 

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000
Predators, Machinist, ну у вас и выдержка! Железные нервы. Я б уже натолкал. С ужасом жду того времени. когда смогу заказать выплату.
 

denis-ru

Любитель
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
186
Реакции
117
Поинты
0.000
можете в двух словах объяснить что происходит, почему балланс обнулился, и что они изменили в правилах?

http://iposervis.com/news/servicene...eniya-i-nachislenie-dopolnitel-nyh-doley.html

http://iposervis.com/news/servicene...ovavshih-v-programme-perenosa-besplatnoy.html

теперь вывод средств, если повезет - до 7 раб. дней(2+5), НО если денег в "фонде прибыли" на вас не хватило, то придется ждать пока они там появятся и пока до вас дойдет очередь, без конкретных сроков. Это касается только РВХ-Сервис-Днепр и РВХ-Сервис-Харьков.

http://iposervis.com/news/servicene...kogo-soglasheniya-sozdanie-fonda-pribyli.html

успел вчера продать доли, пока в стакане были заявки, сег. все доли мне вернули ... а чего уж там в ЛК у людей которым продал не знаю.
есть на продажу 311 долей, отдам по 0,94 при покупке одним лотом...торга нет :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Cardius

Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
259
Реакции
541
Поинты
0.000
Добрый день, как обычно сначала публикую новости, потом "от себя", после отвечаю на вопросы.

- Технические работы: Начисление дополнительных долей РВХ-Сервис-Харьков и фиксация Фонда Прибыли

От себя (красным, жирным): Все проблемы, в том числе описанные Predators в системе есть, причины простые: баланс у Инвесторов общий (и доли, и средства свободные, и средства с фермы, и средства с ДУ) - поэтому сначала начисляем дополнительные доли, после всего этого окончим технические работы, после точечно каждый напишет кого это затронуло и поправим балансы. Здесь нет ничего критического, это все рабочие моменты, более того логичные. Стоит узбогоится, и не делать из мухи слона. Изменения делаются на живой бирже, косяки есть всегда и всегда они исправляются.

добавлено через 11 минут
Ответы на вопросы:
Я не выводил начисленные деньги. На эти деньги я купил доли, через несколько месяце продал по заниженной цене и полученные средства хотел вывести. На счет "бесплатной" компания бесплатно пользовалась нашими деньгами более полугода после остановки биржи.
chaoba если честно проблему не понял, в любом случае - нужно писать в саппорт и там эти вопросы обсуждать. По поводу бесплатно "пользовались" обратитесь в ШареИнСток они покроют все расходы (сарказм).

Predators, Machinist, Sterik - по Вашей ситуации отписался выше. Сначала одно решается, после второе. Заранее предупредили о технических работах и не ожидали истерик в результате каких-то казусов, а от Вас я в теме вижу эти истерики буквально каждую неделю (то регламент вышел, то верните деньги) - наверное есть смысл читать правила/новости/регламент. Ибо, успокаивать взрослых людей в мои обязанности не входи. Надеюсь на понимание в дальнейшем.

Поддержу Предаторса, тут хайпы за меньшее гнобят и в скамы переносят, а эту уже ни в какие ворота.
Ответ дал выше, во время технических работ платформа РВХ-Биржи работает на своем алгоритме, ошибки поправляться в конце - а не в процессе.

А не похоже не баг. Какую то мутную схему РВХ замутил с фондом прибыли и похже у всех баланс обнулился, как я понял.
См. новость - Технические работы: Начисление дополнительных долей РВХ-Сервис-Харьков и фиксация Фонда Прибыли - после технических работ, выйдет пресс-релиз пояснит все моменты, и поправим все косяки. Кажется вроде все на русском написано, можно по украински.

Cardius, на сервисе биржи вышел явный косяк, так как мы думаем, что это не умышленно получилось.
Ответ выше. Мы о проблеме знаем: но сначала по всем аккаунтам делается начисление долей (на сумму баланса и сумму долей), а после уже будем править по обращениям. Так как балансы внутри аккаунта общие, делить их не планируется.

Я думаю, что Cardius должен вникнуть в глубину проблемы и логики и решить наши вопросы с выводом.
Пояснил выше.

можете в двух словах объяснить что происходит, почему балланс обнулился, и что они изменили в правилах?
По изменениям в правилах, новости есть - Новости по правилам.
Балансы не обнулены, система взяла все свободные средства обратила из в доли, а на доли начислила добавочные доли. После обработки всех аккаунтов, будем смотреть и поправлять.

успел вчера продать доли, пока в стакане были заявки, сег. все доли мне вернули ... а чего уж там в ЛК у людей которым продал не знаю.
есть на продажу 311 долей, отдам по 0,94 при покупке одним лотом...торга нет
Думаю есть смысл дождаься конца всех "потрясений" и воспользоваться Биржей. Логику работы платформы пояснил выше.
 
Последнее редактирование:

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Predators, Machinist, Sterik - по Вашей ситуации отписался выше. Сначала одно решается, после второе. Заранее предупредили о технических работах и не ожидали истерик в результате каких-то казусов, а от Вас я в теме вижу эти истерики буквально каждую неделю
Это не истерики, а выражение недовольства причем вполне обоснованные. На прошлой неделе я выражал недовольство Арбузовым, который по 5 суток подтверждал мне заявки, что ни в какие рамки не лезло. Это было услышано и исправлено, спасибо.
На этой неделе, когда возникла проблема с балансом и долями, я написал тикет в техподдержку и получил ответ мол читай новость, новости я прочел и дал уточнения, что я подал заявку аж 11-го числа, меня снова отправили читать новость и сказали мол жди фонда Прибыли... В техподдержке не было ответов, что есть косяки в начислениях, не было ответа, что вопрос решится и проблему рассмотрят, я был послан читать новости и новые регламенты и ожидать появления фонда.... После всего этого я вышел на форум для выражения недовольства и решения проблемы.
Лишь сегодня с утра после недовольств на форуме техподдержка видать вдумалась в свои ответы и мои вопросы и дала ответ о том, что решат проблему.
Ответы услышал, ожидаю решения проблемы и вывода средств.
 

Cardius

Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
259
Реакции
541
Поинты
0.000
В техподдержке не было ответов, что есть косяки в начислениях, не было ответа, что вопрос решится и проблему рассмотрят, я был послан читать новости и новые регламенты и ожидать появления фонда
Попрошу, чтобы выпустили новую новость и описали наиболее популярные вопросы. Так как все вопросы (частные) не опишешь.

Лишь сегодня с утра после недовольств на форуме техподдержка видать вдумалась в свои ответы и мои вопросы и дала ответ о том, что решат проблему.
Тех.поддержка форум не читает, и думаю о форуме даже и не знают. Кто-то написал в тех.поддержку что "на форуме ждут Кордиса", Кордис пришел. Хотя, Кордис и ранее просил - есть проблемы, пишите по Контактам, в том числе Руководству (если поддержка не удовлетворила).
 

Usarh

Интересующийся
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
29
Реакции
27
Поинты
0.000
Добрый день, уважаемые инвесторы. Судя по новостям, которые выходят от рвх, общаясь с поддержкой на сайте, а так же видя что заявка на снятие несчастных 120 баксов от 05.10. Так и не обработана, могу предположить что рвх, а так же я (ну и вы, скорее всего) находимся в полной заднице. Выплаты по Майнингу оттягивают по максимуму и каждый раз под новым предлогом, чтобы тут не говорил кардиус. Не удивлюсь, если увижу что 11.11 никаких выплат не будет, в связи с тем что по регламенту срок 7 дней. А ничего что выплата заказана бл@ть 05.10?!
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
М-да. Не верит народ что-то сервису. Доли уже почти за бесценок предлагают. Сегодня, в данный момент по 0,75 доллара ордер есть. И у админа долей всего 49,47% при том что говорилось меньше 51% опускать не будут. В чем дело? Или может это подарочные доли люди сливают за ненадобностью?
 

Fill 525441580

Специалист
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
484
Реакции
233
Поинты
0.010
М-да. Не верит народ что-то сервису. Доли уже почти за бесценок предлагают. Сегодня, в данный момент по 0,75 доллара ордер есть. И у админа долей всего 49,47% при том что говорилось меньше 51% опускать не будут. В чем дело? Или может это подарочные доли люди сливают за ненадобностью?
Как понимаю, что сейчас у Инвесторов на счетах денег нет, поэтому они выкупить доли даже по 0,75$ не могут. Более того, в соответствии с новостями от 28.10 нужно указывать в каких целях вводишь средства: на РВХ, Майнинг или ДУ. При этом, если вводишь средства на РВХ, то на них начисляется дополнительно 30% долей. Как мы видим, что покупаются доли по цене 1$. Т.е. ты вводишь средства, а на них покупают сразу доли на 130%.

Если верить всему, что официально нам представлено (в это хочется верить :) ):
- до 1 ноября должны завершится все технические работы;
- до 11 ноября "поощряется" введение средств с "надбавкой" в 30% долей (при этом закупаться будут доли по 1$);
- дивы, которые получены от РВХ-сервис, нельзя использовать в ДУ (в Майнинг по FAQ не запрещается, пока).
Вывод: Т.е. сейчас стараются средства РВХ-сервиса по максимуму сконцентрировать в интересах сервиса. На данном этапе не очень заинтересованы в активном движении средств на Бирже. У РВХ-сервиса, скорее всего на данном этапе, даже нету "заинтересованности" в выкупе долей по "заниженной цене".
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Кардиус, когда этот бардак закончится? Изначально обещали все сделать до 27-го числа, потом продлили до 29-го, теперь уже на 1-к число перенесли, а бабки заморозить хотите аж до 11-го??? Вы первое с чего должны были начать так это с ВЫПЛАТ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!!!Сегодня уже 31-е число настало и моя проблема не решена, мои деньги не выведены, заявка просрочилась ещё 27 числа! В чем проблема вывести мне подтверждённые суммы на указанные кошельки, а дальше рисуйте в кабинете моем хоть до декабря? Как наличие денег на Ваших кошельках стыкуется с художниками которые вторую неделю не могут в кабинете простые числа свести ?
Без выплат все Ваши слова это чушь, при нарушенных регламентах оттягивание сроков в третий раз это называется СКАМ в этом разделе форума!
 
Последнее редактирование:

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Сдается мне что Арбузов - это то же лицо что и Сергей Воронцев, он же сигаретник, он же Эдуард Назар и он же вероятно кардиус...
Кто не в теме - сигаретник примерно год назад открывал сайт 7paca.club, нанял пейдов, собрал денег и кинул ВСЕХ (даже нанятых им пейдов...) Тему на форуме снесли, кстати...
Почему я так думаю - очень много совпадений. Возможно это и не он, но то что они связаны - 100%.
Короче предупреждаю, почерк его, следы тоже его (сигаретника). Значит с вероятностью 99% он всех здесь киданет... И главное - не ведитесь на доборы! Сейчас возможно начнеться кампания по добору средств (уже началась втихую). Пока кардиус не исчез - ищите его и требуйте деньги назад.
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Сдается мне что Арбузов - это то же лицо что и Сергей Воронцев, он же сигаретник, он же Эдуард Назар и он же вероятно кардиус...
Кто не в теме - сигаретник примерно год назад открывал сайт 7paca.club, нанял пейдов, собрал денег и кинул ВСЕХ (даже нанятых им пейдов...) Тему на форуме снесли, кстати...
Почему я так думаю - очень много совпадений. Возможно это и не он, но то что они связаны - 100%.
Короче предупреждаю, почерк его, следы тоже его (сигаретника). Значит с вероятностью 99% он всех здесь киданет... И главное - не ведитесь на доборы! Сейчас возможно начнеться кампания по добору средств (уже началась втихую). Пока кардиус не исчез - ищите его и требуйте деньги назад.

Да, я помню такого. Ни сигарет ни денег. На 300 баксов попал лично.
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Добор сдесь уже давно начался, вечные сборы денег, куча ферм, трейдер и т.д.... По факту регламент нарушен, выплат нет, сроки переносятся уже в третий раз!!! Зато идёт призыв на добор, на каком основании вообще новые клиенты должны получать 30% ??? Пока я не увижу выплаты, все слова Кардиуса это ложь! Только после выплат можно продолжать диалог и слушать.
 

svd07

Любитель
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
287
Реакции
175
Поинты
0.000
ептить, я только 20.10.17 877 вложил для переноса с шары. А тут такая катавасия((
 

cvtnxbr

Любитель
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
189
Реакции
61
Поинты
0.000
А я всё думал-думал,довносить под конечную дату (30 ноября) под программу двойные %% или нет.Теперь понял-не зря я не торопился."Предчувствия его не обманули"(С):wink2:
 

Grinii

Любитель
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
215
Реакции
83
Поинты
0.000
Оперативно начислили. Ещё 10 октября ближе к полуночи. Спасибо.

Получил выплату 121.00 WMZ на ВебМани. Ставил на вывод 28.09, подтвердили 30.09, получил сегодня 11.10.
Спасибо)
Выплаты были и паниковать не нужно. А ну ка скажите мне, кто кроме РВХ-Сервис перенес с Шары деньги просто так до 300 долларов (по бесплатной программе) ? У ребят реальный бизнес и то что они расширяют сферу своих услуг так это им в плюс. Скажите, ну кто кроме РВХ-Сервис добавил по 30% каждому инвестору в связи с расширением ? Я конечно тоже противник раздувательства различных фондов, но терпеливо жду пресс-релиз по последнему созданному фонду, для того, что бы объективно высказаться за или против. Единственное в чем у меня к ним претензии, так это к тому, что не добавили 30% на те доли которые сейчас находятся у инвесторов в переходном положении по платной программе. Это не сильно справедливо т.к. те кто ничего не сделал для перевода средств получили вместо 300 долларов уже 390 ! А те кто пыжился и что-то вкладывал недополучили 30% на все доли которые у них были начиная с Шары (Cardius , писал в поддержку - тишина как в танке :) ).

добавлено через 5 минут
И у админа долей всего 49,47% при том что говорилось меньше 51% опускать не будут. В чем дело?
А в том, что моментально проданы доли из-за ажиотажа с 30% надбавкой и поверьте продано очень много. Сейчас ситуация наладится т.к. некоторые испугавшись трудностей выставили доли на продажу и баланс из-за этого восстановится т.к. долей от админа в продаже нет.
 
Последнее редактирование:

denis-ru

Любитель
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
186
Реакции
117
Поинты
0.000
Cardius, Прошу разобраться в моей ситуации и привести мой баланс в исходное состояние ,т.е. до начала работы вашей авт.системы начислений.
А именно, 23 октября я совершил продажу 245шт. долей имеющихся у меня на бирже, транзакции 12017, 12018, 12019, 12025
и получил на баланс 239 USD, далее создал заявку на вывод транзакция 12026.
Далее 23 октября, не понятным образом заявка на вывод отменилась и мне начислились 239шт. долей вместо 239 USD.
Хотя я ни чего подобного не совершал и не просил!
В этот же день мне начислили 72 доп. доли, видимо исходя из 239шт. долей!?
Итого на текущий момент у меня на балансе 311шт.
Резюмируя, прошу вернуть на мой баланс 239 USD в замен имеющихся 239 долей, т.к. продажа была осуществлена по всем правилам.
Все транзакции видны в моем ЛК.
То, что ваша система взяла деньги, обменяла на доли, начислила доп. доли ,а деньги вернуть\обменять забыла - не должны касаться инвестора.
Сегодня я обратился с данным вопросом , письмом с темой "Исправления багов" на почту [email protected]. Цитирую ответ:
На указанные средства система автоматически покупала доли в рамках доначислений РВХ-Сервис-Харьков, Вы можете указанное (любое) количество долей выставить на Биржу, после продажи выставить Тикет на вывод заново - регламент на вывод уменьшен и в Фонде Прибыли есть средства предназначенные для вывода средств. 23 октября 2017 года как раз и был первый день Технических работ.
Обратите внимание: Так как на эти 239 долю ранее были начислены дополнительные средства (30% в рамках РВХ-Сервис), с баланса будет списано 239/100*30 = 71.7 доллара США.
1.Много чего хочется высказать на этот ответ, но я остановлюсь на главном.
Посмотрите пож. какой на бирже на данный момент спрос на доли.
Я бы с радостью выставил на продажу, хотя с какого перепуга ??! я по третьему разу уже продаю за время тех работ, но по цене 1 USD у меня ни кто их не купит.
2.На баланс мне были начислены 72 доли!, так и списываться должны 72 ДОЛИ!
В этом плане возражений у меня нет - дарю.
Еще раз прошу вникнуть в мою ситуацию.
Выставил на продажу 311 долей по 1 USD, взамен прошу вернуть мне на баланс 239 USD.
Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Machinist

Интересующийся
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
56
Реакции
39
Поинты
0.000
У меня аналогичная ситуация, и аналогичный ответ от техподдержки. Правда в ответе упоминается, что сервис планирует выкупить часть долей, и таким образом вернуть деньги на балланс (иначе никто по номиналу естественно их не купит)
Но будут ли удовлетворены все заявки, и будет ли приоритеный выкуп у тех, у кого было автосписание с балланса?

И еще,сервис плотно работает с финансами, и не может не понимать, что если деньги запрошены на вывод, значит на них рассчитывают, и когда ожидаемые деньги по каким-то причинам не приходят, это приводит к срыву планов и обязательств. Пока позиция сервиса в этом вопросе и отношение к проблемам инвесторов совсем не радует..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу