Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com - Страница 44

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Только есть один нюанс - порог в 75% не преодолен... Есть над чем подумать... А тем кто не голосовал - пойти и проголосовать.

М-да. Действительно. Якорные инвесторы почему то проголосовали против, мелкие и админ "За", остались бесплатники, у которых долей всего то чуть больше сотни и им все равно. Я уже проголосовал. Естественно за.
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Я не могу пока даже проголосовать, уже больше недели меня не пускает в кабинет, писал на почту им, в начале обещали исправить в первый же вечер ,сказали мол делают разделение балансов поэтому баги...но прошло уже 8 дней, в кабинет так и не пускает, на письма уже дней 5 ответов нету.... писать про то что телефон давно не работает уже даже смысла нет)))
 

Grinii

Любитель
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
215
Реакции
83
Поинты
0.000
М-да. Действительно. Якорные инвесторы почему то проголосовали против, мелкие и админ "За",
А что мешает администрации РВХ-Сервис сделать эти списки очередности выплат без голосования, если оно будет не состоявшимся из-за не достижения порога в 75% ? Да ничего кроме его воли ))). Ведь только воля админа и некоторых якорных инвесторов, без голосования определила выкуп РВХ-Харьков, без голосования по воле админа был создан фонд прибыли и только по воле админа без голосования был поднят порог вывода средств до 100 долларов. Если я не прав, поправьте меня номерами голосований по этим трем моим утверждениям.
 

Sterik

Любитель
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
298
Реакции
107
Поинты
0.000
А что мешает администрации РВХ-Сервис сделать эти списки очередности выплат без голосования, если оно будет не состоявшимся из-за не достижения порога в 75% ? Да ничего кроме его воли ))). Ведь только воля админа и некоторых якорных инвесторов, без голосования определила выкуп РВХ-Харьков, без голосования по воле админа был создан фонд прибыли и только по воле админа без голосования был поднят порог вывода средств до 100 долларов. Если я не прав, поправьте меня номерами голосований по этим трем моим утверждениям.
__________________
Не пройденное голосование это официальный повод ничего не делать, т.к. админ сам писал что не видит в этом списке смысла. А вот как оно будет пасмотрим.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
А вот как оно будет пасмотрим.
Ну неужели у кого -то остались сомнения и ожидания? :eek:
Будет так же же, как и в любом скамном хайпе - затяжки времени до бесконечности + новые и новые сказки от админа. Известный ход всех мошенников.
Админа давно уже пора брать за N место. Потом, его что, на Канарах будете искать?

Можно и официально, с его стороны куча нарушений закона. От незаконного сбора денег вплоть до неуплаты налогов. Мошенничество в крупных размеров- не шутка. Придётся ему либо откупаться от ментов, либо выплатить долги. Неужто трудно заявление написать? :eek:

А можно и встретиться вживую, если это пока ещё возможно. Потом поздно будет.

P.S. Надо дать толчок этому делу, а не перетирать без конца действия админа- это бесполезно и играет ему как раз нАруку.
 
Последнее редактирование:

Grinii

Любитель
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
215
Реакции
83
Поинты
0.000

Tutanota

Интересующийся
Регистрация
13.12.2017
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000
А админ разве публичная личность?
 

svd07

Любитель
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
287
Реакции
175
Поинты
0.000
Ну, а вы сами то конкретно что-нибудь сделали?
 

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000
На Шаре уже в кабинет не пускают.
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Админ заврался уже в край, что решил больше не вылазить из конуры))) Разделение балансов делает уже пол месяца, при этом вырубил доступы в кабинеты у части людей.... изначально врал, что за день все починит но все заглохло намертво, на письма уже не отвечает больше недели, в скайпе не отвечает, на телефоне не отвечает...
почитал комментарии к последним голосованиям, прочел там с десяток разных отзывов что им не платят с октября, причем ряд ников новых и не с форума... это все к той же песне, что нас таких всего 3%)))) Нас таких походу 99%, а платит админ лишь себе....работает лишь на ввод...

п.с. кстате второй проект который делал добор после Шеры это Плаза24, который тоже слетел перед новым годом в скам, выплаты там встали пошли новые сказки как и здесь....совпадение думаете?))) Все крысы с одного притона....
 
Последнее редактирование:

Alex Trick

Интересующийся
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
89
Реакции
33
Поинты
0.000
Уже все норм. Админ поручил бухгалтерии и программистам исполнить голосование.

Будьте внимательнее, это слова из комментария инвестора, не админа.

Predators, приятель из Украины прозвонил по их телефону, трубку подняли. Может быть вы не туда звоните? :)

А если серьезно, то недовольных действительно более чем достаточно, и это никак не 3%.
 
Последнее редактирование:

Grinii

Любитель
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
215
Реакции
83
Поинты
0.000
Сообщение от Grinii
Уже все норм. Админ поручил бухгалтерии и программистам исполнить голосование.
Будьте внимательнее, это слова из комментария инвестора, не админа.
Да вы правы, я ошибся т.к. действительно порог голосования не преодолен ((( :m-sad:, но я все равно с надеждой смотрю на то, что администрация РВХ-Сервис и без голосования создаст такую таблицу очередности.
 

miheymoney

Профессионал
Регистрация
29.08.2008
Сообщения
1,049
Реакции
651
Поинты
0.000
Сегодня на вопрос о сроках внедрения разделения баланса админ написал:

Если успеем числа 5, если не успеем - уже после праздников, после 15.01.

Что ж посмотрим как оно будет.
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Около 3к долей продал якорный инвестор GrowFlourish (ранее было у него 41+к долей). Наверное выводить собрался...

Видимо данный инвестор решил сойти с поезда. Нет его больше в списке акционеров. Интересно ему как якорному инвестору заплатят вне очереди, или же он будет ждать как все?
 

Fill 525441580

Специалист
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
484
Реакции
233
Поинты
0.010
Видимо данный инвестор решил сойти с поезда. Нет его больше в списке акционеров. Интересно ему как якорному инвестору заплатят вне очереди, или же он будет ждать как все?
После окончания голосования, которое он создал, его ник исчез. Однако появился другой andreyred с объемом долей в 41+к. Скорее всего его ник по каким-то причинам переименовали.
Кстати, в голосовании, которое ещё "продержится" (будет видно простым обывателям) около 12+часов, изменилось где-то в это время (время исчезания того ника) процентное соотношение проголосовавших ЗА (было ~67%, теперь 57%)...
Я вообще не видел смысла голосовать за данную опцию: пусть админы сами решают, есть основания верить им или нет.
Фактически ситуация как бы подходит к определенному финишу:
- Представитель здесь перестал появляться и поддерживать тему;
- Новости "погибли" на 14 декабря;
- В отчетах "Рабочих майнинг-ферм" изменения в разделах Окупаемость, Последняя прибыль и Дата отчета не внесены с 23 декабря (по фермам №№2,4,5,9);
- Я так понимаю, что не только у меня в Тикетах жизнь остановилась (по крайней мере с 28 декабря). Т.е. поставил на вывод тогда и даже не отписали, что ждите подтверждение на емал. Посто проигнорировали;
- У кого-то "сломался" вход в его Акк.
Не знаю к чему, но из какой-то движухи есть только непонятка в "Движении средств/долей" за 27.12.2017 03:48 "Продажа 0 долей по цене $ за единицу", которое исполнилось дважды... (может это есть предвестник разделения долей?)

В целом как-то тухло всё... такое впечатление, что они отмечают праздники по Российскому календарю)))
 

Fill 525441580

Специалист
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
484
Реакции
233
Поинты
0.010
- Я так понимаю, что не только у меня в Тикетах жизнь остановилась (по крайней мере с 28 декабря). Т.е. поставил на вывод тогда и даже не отписали, что ждите подтверждение на емал. Посто проигнорировали;
Сегодня получил запрос на подтверждение.
 

Sterik

Любитель
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
298
Реакции
107
Поинты
0.000
Всё очереди выплат не будет, в новостях отписались, голосование не прошло порог 75%.
 

miheymoney

Профессионал
Регистрация
29.08.2008
Сообщения
1,049
Реакции
651
Поинты
0.000
Всё очереди выплат не будет, в новостях отписались, голосование не прошло порог 75%.

К сожалению по динамике голосования это было видно давно...

добавлено через 1 минуту
Сегодня получил запрос на подтверждение.

Я и получил подтверждение на почту, и после того как на него ответил, получил ответ что запрос на выплату принят. Жаль пока это только слова...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу