bitbackoffice.com - AirBit Club - Страница 124

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
Ктото тут реально траву курит. Хайп это высокопроцентник который платит деньги на различные платежные системы пока не сдохнет. Обид нет тк все знают риски. Сетевой маркетинг это супер система - например Амвей или Сибирское здоровье которое согласно маркетинг плану платит бонусы за проделанную работу. Причем главное слово безошибочно платит (тк расчет правильный). В данный момент это чудо ни к одной из категорий я отнести уже не могу. Тут просто клиника по принципу этому дала, этому дала а этому не дала..... Еще и кланы есть и война за внутрянку. Например в квестре выплат нет и все поорали и успокоились. Тут первый раз такое чудо, это нечто. Причем местами даже рабовладельческий строй, типа ты сюда ходи, ты туда не ходи, у нас все хорошо, думай позитивно. Пришел такой в магазин, сделал такой жалостливый вид как у кота из шрека, ну продайте мне пожалуйста палку колбасы у меня есть внутренние фантики, а то я 4 день уже ничего не ел :):rolleyes:
 

Вложения

  • a70e6d9a8181.jpg
    a70e6d9a8181.jpg
    55.3 KB · Просмотры: 137

andreykapavlov76

Интересующийся
Регистрация
27.05.2018
Сообщения
33
Реакции
23
Поинты
0.000
Новости с камчатки:
* итак Аирбитчики теперь взялись за борьбу с ютуб блогерами.
Новые постановления в чатах : записывать восторженные видео об аирбит, ставить лайки своим , и жаловаться на ролики ютуберов..Так как новые буратино лохи совсем нюх потеряли и смотрят ютуб, прежде чем растаться со своими денюжками
опачки , я сам с Камчатки. Есть тут у нас мегауспешные в этом бизнесе.
Сам заинтерсеовался примерно 3-4 месяца назад, так как думал, что бизнес связан с криптовалютой, а мне это интересно.
Так вот весь инстаграмм со связаными ссылками пестрит комментами, что типа давайте , вперед , берите кредит и в бой , типа смотрите на нас мы купили новый лексус. Ну смысл я думаю понятен.
И еще в контакте есть пояснялка в группе эйрбит почему они не пирамида :d-thumbup:
 

Дмитрий120

Любитель
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
276
Реакции
54
Поинты
0.000
Всем привет, сколько вы написали за день то, домой доберусь, если силы останутся тоже прокомментирую)))

добавлено через 55 минут

Дмитрий узбагойтезь , выплаты зависли только у тех кто ставили 21 мая, у все остальных все выплачивается, и не важно кто он, на пассиве или активный. Ведь предупреждали что возможны ошибки и проблемы, т.к. идет тестирование.
Вам больше обсудить нечего? Я конечно Вас понимаю, вы без денег сидите, но это не повод "истерить" , берите пример с Виктории888, она ведет себя более достойно!

меньше надо общаться с лолбургером, видимо шизофрения заразна, надо спасать человека, убедите его в том что нет избранных, скринов накидайте чтоли


Вот у вас так случилось, это не повод оскорблять (Модерация пропустит это слово?) человека, вы злитесь, накручиваете сами себе нервы, а потом наезжаете на человека который не виноват в вашей проблеме, если уж и винить кого то только себя, вы самостоятельно приняли решение вступить в клуб, Вас туда никто не тащил силком и не пугал анальными карами если не вступите, а если наоборот, вас туда затащили и напугали, то это еще хуже, грош вам цена. Лично мне презентовали это как сетевой бизнес от команды про100 бизнес, а сам клуб как продукт, точнее его контракты, и сразу предупреждали что гарантий нет, т.к. это все же бизнес, рис есть всегда, а вам значит попался плохой вербовщик, либо Вы увидели сладкое слово ХАЛЯВА и больше ничего не помните. это лично мои выводы по вашему поведению, Вон суперсвин изучает психологию партнеров клуба, и Ваше поведение возьмет на заметку.

Ага, первый день и первый косяк, скорее всего был переизбыток запросов, этакая дос атака)))

причем тут ваш текст про внутрянку? на ваших скринах нет ни слова о проблеме пристроить или вывести , лично я вижу что у человека проблема с домом, а контракты как я понял у него свежие, кто же продаст наполовину выполненный контракт дороже, это смешно, акция 7 по цене 5 , т.е. он вступил в клуб и внес 5.5 тысяч ( стратегия входа на 7 контрактов ) т.е. он скидывает около 10% от входа. и значит он еще особо то и не получил внутрянки , просто у него обстоятельства так сложились.

Вот это правильно!



Птичка напела что косяк 21 числа планируют снять после или сразу с обновлением, так то кто с зависшим платежом - скрестите пальцы.
я не истерю, а меня просто задело то что человек настолько неумный что не понимает элементарных и простых вещей
 
Последнее редактирование:

eGa

Интересующийся
Регистрация
31.05.2018
Сообщения
95
Реакции
32
Поинты
0.000
Так то разумно на ошибку от 21 числа отьезжать почти 2 месяца, когда много кто ломанулся выводить, не беспокойтесь, всё исправим ждите чуда:biggrin2:
 

Слава1990

Интересующийся
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
33
Реакции
25
Поинты
0.000
Он
Так то разумно на ошибку от 21 числа отьезжать почти 2 месяца, когда много кто ломанулся выводить, не беспокойтесь, всё исправим ждите чуда:biggrin2:

100% это способ снизить расходы!)))
Причем получилось отсеять самых нетерпеливых!)
Я поражаюсь грамотности лоховодов, вроде ни чего сложного но работает же!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: eGa

lellik57

Новичок
Регистрация
07.06.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
SuperSvin, Без выплат ещё долго протянет
 

Viktoria888

Любитель
Регистрация
06.09.2017
Сообщения
117
Реакции
102
Поинты
0.000
Всем Привет!

Сайт АирБита в оффлайне на тех. работах, завтра посмотрим, что исправили и исправили ли вообще.

Да, и Адепты сейчас активизировали своих партнеров, тех кто все еще в розовых очках, будут чистить youtube от реализма и поднимать в топ свои видео.

P.S. скоро и здесь будет жарко)))
 
Последнее редактирование:

eQuilibriun

Интересующийся
Регистрация
01.07.2018
Сообщения
57
Реакции
12
Поинты
0.000
Всем Привет!

Сайт АирБита в оффлайне на тех. работах, завтра посмотрим, что исправили и исправили ли вообще.

Да, и Адепты сейчас активизировали своих партнеров, тех кто все еще в розовых очках, будут чистить youtube от реализма и поднимать в топ свои видео.

P.S. скоро и здесь будет жарко)))
Да, с 03:00 до 07:00 должен заработать сайт))
У меня сейчас 01:22

Хотя.... "Должен, но" не обязан:)
 
Последнее редактирование:

Дмитрий120

Любитель
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
276
Реакции
54
Поинты
0.000
Хотелось бы понять вот какую вещь:
Вкладывая сегодня 1000$(61742,5) сколько я могу получить через месяц, через 6 мес и через год? в долларах(рублях) чисто, т.е. не вв, а именно деньги себе в кэш, на карту, на кошелек?
Что я получу при минимальном\максимальном росте криптовалюты биткоин в краткосрочном периоде?
Что я получу\потеряю при падении криптовалюты биткоин в кратком периоде?
Что смогу спасти при долгосрочном падении битка в долгосрочном периоде?
Кто даст гарантии?
Кто отвечает за операции с моим вкладом?
Как я могу контролировать на протяжении моего участия свои деньги?
Как я могу вывести деньги до истечении срока договораи в каких суммах соответственно дате?
Что будет, если обещание моей прибыли будет фиктивным?
Какая ответственность за обман в обещаниях?

Хочу профессиональных ответов. а не "мы чисто клуб и тут все по фану"
Ответов жду от адептов(участников нынешних, а не тех, кто вышел или не был по любым причинам)
Хейтерам без конкретных цЫфр тоже напрягаться не стоит
не надо входить в клуб, в лучшем случае останитесь в минусе

добавлено через 4 минуты
Он

100% это способ снизить расходы!)))
Причем получилось отсеять самых нетерпеливых!)
Я поражаюсь грамотности лоховодов, вроде ни чего сложного но работает же!

эх, отметки спасибо у меня опять закончились, да согласен с вами полностью!!!

добавлено через 13 минут
И адептом до кучи :cool: Аирбитовцы какие вести? Не запустили еще ракету?

обещания, обещания, на обещаниях эйр-бит держится!!! 3*3 в кубе, будет много много денег
 

Вложения

  • piramida.jpg
    piramida.jpg
    159.6 KB · Просмотры: 165
Последнее редактирование:

eGa

Интересующийся
Регистрация
31.05.2018
Сообщения
95
Реакции
32
Поинты
0.000
Да, с 03:00 до 07:00 должен заработать сайт))
У меня сейчас 01:22

Хотя.... "Должен, но" не обязан:)

Вроде всё еще лежит)))

добавлено через 2 минуты
Всем Привет!

Сайт АирБита в оффлайне на тех. работах, завтра посмотрим, что исправили и исправили ли вообще.

Да, и Адепты сейчас активизировали своих партнеров, тех кто все еще в розовых очках, будут чистить youtube от реализма и поднимать в топ свои видео.

P.S. скоро и здесь будет жарко)))

Там артемка сабиров со своим семейством видосы выкладывает вон, и коментарии только угодные ему под видео))как прекрасен недоклуб:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Дмитрий120

Любитель
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
276
Реакции
54
Поинты
0.000
Да, с 03:00 до 07:00 должен заработать сайт))
У меня сейчас 01:22

Хотя.... "Должен, но" не обязан:)

да конечно откроют, пока люди деньги несут, думаю откроют, только вот все равно от этого думаю ничего не изменится, а пиар показать нужно, типа "развиваемся ведь, обновляемся, несите деньги несите..."
 

eQuilibriun

Интересующийся
Регистрация
01.07.2018
Сообщения
57
Реакции
12
Поинты
0.000
да конечно откроют, пока люди деньги несут, думаю откроют, только вот все равно от этого думаю ничего не изменится, а пиар показать нужно, типа "развиваемся ведь, обновляемся, несите деньги несите..."
Ну картинка какая-то появилась:biggrin2:но всё также на тех.работах)
 

inside1

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
210
Реакции
21
Поинты
0.000
Ещё на сутки продлили
 

Наблюдатель116

Интересующийся
Регистрация
21.05.2018
Сообщения
35
Реакции
30
Поинты
0.000
Что же они такое там обновляют?)там программист с одной рукой и спиной к монитору все делает чтоли?)для многих очевидные вещи не очевидны!ждем,ждем)с мая уже ждете)в чем пикол ожиданок ваших?)плакали ваши денюшки)освободил время для жизни?)поигрались в олигархов?)все,пора на дядю идти пахать)
 

Mansory

Любитель
Регистрация
17.05.2018
Сообщения
101
Реакции
32
Поинты
0.000
А потом ещё на сутки)))
Мне вчера один адепт втирал, якобы для того чтобы поменять двигатель у машине надо ее остановить и с клубом говорит та же фигня получается, на вопрос почему тот же ютуб не отключается на момент обновления зачем то в чс кинул меня, дурашка.
 

eQuilibriun

Интересующийся
Регистрация
01.07.2018
Сообщения
57
Реакции
12
Поинты
0.000
А потом ещё на сутки)))
Мне вчера один адепт втирал, якобы для того чтобы поменять двигатель у машине надо ее остановить и с клубом говорит та же фигня получается, на вопрос почему тот же ютуб не отключается на момент обновления зачем то в чс кинул меня, дурашка.
Ты прав, вот инфа только только скинули))
 

Вложения

  • IMG_20180712_130134_430.jpg
    IMG_20180712_130134_430.jpg
    75.3 KB · Просмотры: 216

ViktorKor66

Интересующийся
Регистрация
04.10.2017
Сообщения
40
Реакции
27
Поинты
0.000
Инсайд, во вторник же все должно было летать?))))
 

Mansory

Любитель
Регистрация
17.05.2018
Сообщения
101
Реакции
32
Поинты
0.000
Ты прав, вот инфа только только скинули))

Тут к бабке не ходи, это очень ожидаемо было и кажется что на этот раз с обновлениями будут большие проблемы, которые одним- двумя днями не решатся))
 

Наблюдатель116

Интересующийся
Регистрация
21.05.2018
Сообщения
35
Реакции
30
Поинты
0.000
Инсайд, во вторник же все должно было летать?))))

Полетит полетит скоро)))там слесаря крылья докручивают)))говорят вот вот все поедет)то ли болты не подходят,то ли колеса,то ли мозгов кому то не хватает)
 

slim95

Интересующийся
Регистрация
05.07.2018
Сообщения
86
Реакции
7
Поинты
0.000
Хм на сколько я знаю , в наше время можно делать практически любое обновление , не закрываю доступ на сайт (
Видимо "клуб" застрял в 2005 году
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу