bitclub.network - BitClub Network - Страница 20

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

viko30

МАСТЕР
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
1,741
Реакции
356
Поинты
0.130

Вложения

  • Screenshot_362.png
    Screenshot_362.png
    23.8 KB · Просмотры: 185

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
насчёт 1 раза в месяц - не прав.
Выплата.
тут я с тобой соглашусь,ьминималка на вывод сейчас 0.01 BTC, накапливать на пуле за 500 баксов и учитывая что ты не на реинвесте: очень долго!
 

gizik

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
873
Реакции
18
Поинты
0.000
Народ, у кого есть GPU POOL можете примерно скинуть скрин сколько в день с него идёт (ну там эфир или на что вы его установили) пока мой в стадии активации хочется прикинуть
 

Vladimir281066

Интересующийся
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
17
Реакции
20
Поинты
0.000
Коллеги, добрый день!

Сегодня вышли новости от BitClub Network. Ниже представлен перевод. Если кому-то что-то не понятно, свяжитесь со мной - я поясню...

В этом выпуске:

Система платежей через Bitcoin Cash
Новая система депозитов
Все комиссионные выплачиваются в Bitcoin Cash
Работает ре-покупка GPU пулов

Система платежей через Bitcoin Cash

Мы рады объявить о том, что транзакции с использованием Bitcoin Cash работают, и вся наша система была обновлена, чтобы работать исключительно с BCH. С этого момента мы больше не принимаем Биткоины в качестве оплаты.

Сюда входят все инвоисы, все комиссионные и др продукты, которые могут быть в дальнейшем. Вы увидите только адреса Bitcoin Cash, отображаемые в счетах, и если вы попытаетесь отправить Bitcoin, он не примет оплату, поэтому, пожалуйста, не стоит этого делать.

Чтобы облегчить процесс, у нас есть новый инструмент автоматической конвертации, который позволяет конвертировать баланс вашего кошелька BTC в BCH. У нас также есть специальный адрес BTC и BCH, который вы можете использовать для пополнения своих кошельков в любое время.

ВАЖНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ. Вы можете отправить Bitcoin (BTC) на свой внутренний кошелек BitClub, используя вкладку «Депозит» под вашей страницей кошелька. Это позволит вам отправить любое количество BTC в ваш кредитный кошелек BitClub, а затем конвертировать BTC в BCH и оплатить майнинговые пулы или любые другие счета-фактуры.

Если вы не уверены в том, что именно вы используете: Bitcoin или Bitcoin Cash, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки или вашим вышестоящим спонсором перед отправкой платежей, потому что если вы отправите неправильную монету на неправильный адрес, ваши монеты будут потеряны навсегда.

Новая система депозитов

Мы сделали хорошее обновление в системе пополнения счетов. У каждого участника теперь есть собственный адрес целевого депозита для BTC и BCH.

Это позволяет Вам пополнять ваши кредитные кошельки, не создавая счет-фактуру. Просто отправьте любое количество BTC или BCH на ваш адрес, и после трех подтверждений на блокчейн средства будут зачисляться автоматически.

Вы можете отправлять столько монет и так часто, как вам нравится.


Все комиссионные выплачиваются в Bitcoin Cash

Начиная с сегодняшнего дня все будущие комиссионные будут зачислены в ваш кошелек BCH, а не в кошелек BTC. Это включает в себя бинарный бонус, бонус поколений, межуровневые и бонусы бесконечности, которые поступают из маркетингового плана.

Вы можете легко отслеживать все комиссии в истории вашего журнала BCH.

Мы продолжим добывать BTC и выплачивать добычу в Bitcoin. В какой-то момент мы можем позволить вам выбрать между тем, как вы хотите распределить свое оборудование ASIC sha-256 также, как мы даем вам опцию с GPU (но пока мы продолжим добывать BTC)


Работает ре-покупка GPU пулов

Сегодня также запускается возможность ре-покупки для всех новых пакетов GPU.

Каждая доля будет автоматически стоять на 30%. Как только монета достигнет требуемого порога, она автоматически произведёт ре-покупку и в той же монете будут выплачены комиссионные спонсору за каждую продажу.

Все существующие пулы могут установить процент ре-покупки по желанию от 100% до 0%, как и в пулах Bitcoin.

Спасибо за ваше терпение, пока мы работали над последними обновлениями, некоторые новые функции ещё в процессе подключения. Кое-что интересное грядёт в ближайшее время, следите за новостями.

С уважением,
Поддержка BCN.
 

cardy

Любитель
Регистрация
23.08.2007
Сообщения
142
Реакции
16
Поинты
0.000
Снял небольшое видео с отчётом за 2 месяца участия в BitClub Network, думаю, многим будет интересно:

добавлено через 13 минут
я снимаю ролики сейчас, серию, сравнение битклаба с другими проектами, про альфа кеш снял уже, вот видео, про омнию чуть позже сюда же выложу

 
Последнее редактирование:

viko30

МАСТЕР
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
1,741
Реакции
356
Поинты
0.130
Снял небольшое видео с отчётом за 2 месяца
Ну как всегда ---- одна болтовня Сколько я заработал !!! а где сколько ты заработал ???? где кабинет ??? где начисления ??? . Весь ютуб полон этой болтовнёй как всё хорошо . ну так покажи в своих роликах ..свои начисления !!!
про омнию чуть позже сюда же выложу
как можно сравнивать исходя из базарных слухов . войти сначало надо, а потом уже сравнивать!!
 

cardy

Любитель
Регистрация
23.08.2007
Сообщения
142
Реакции
16
Поинты
0.000
Ну как всегда ---- одна болтовня Сколько я заработал !!! а где сколько ты заработал ???? где кабинет ??? где начисления ??? . Весь ютуб полон этой болтовнёй как всё хорошо . ну так покажи в своих роликах ..свои начисления !!!

как можно сравнивать исходя из базарных слухов . войти сначало надо, а потом уже сравнивать!!

сразу понятно, что видео вы не стали смотреть или перематывали, скриншот аккаунта со статистикой добытого я в видео продемонстрировал
 

gizik

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
873
Реакции
18
Поинты
0.000
viko30, ну раз вы на 100% уверены в в Омния давайте я не знаю пари какое нибудь заключим или гарантии какие дадите, ну например я регистрируюсь под вас покупаю пул а если они до моей окупаемости со скамятся вы мне вернете вложенные. Ну а если нет так будем вместе зарабатывать.
 

viko30

МАСТЕР
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
1,741
Реакции
356
Поинты
0.130
вы не стали смотреть
да посмотрел я всё . фото твоё на 3 секунды размазанное . а так результаты не плохие . Вложил 3600 - получил за 2 месяца 0.02 .

gizik - в личке разберёмся.
 

gizik

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
873
Реакции
18
Поинты
0.000
да посмотрел я всё . фото твоё на 3 секунды размазанное . а так результаты не плохие . Вложил 3600 - получил за 2 месяца 0.02 .

Ну наверно потому что какую то часть он реинвестил поэтому всего 0,02
 

sl8550

Специалист
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
594
Реакции
206
Поинты
0.000
тут ты не прав не отток а приток.



Пакет за 500 равняеться 1428.58 gh/s + 49 кабина
на данный момент это в день Ƀ 0.0001380
в битклабе вчера получил 0.00009525 разница есть ???
и это чистый пассив у нас тут речь идёт о пассиве а не о рефоводах сколько они получают.
а это про карты и последние новости.

☝Краткий список новостей конференции с руководством Омния
1. В понедельник включается в работу новая команда из технической поддержки. Они прошли обучение и с понедельника начинают.
2. Омниа появится на blockchain.info по достижении 100 П/хеш, а это будет в конце февраля-марте, после установки новой партии оборудования. Для этого требуется 10 тысяч биткоин майнеров, а на данный момент в компании установлено 6,5 тысяч.
3. Для русскоязычных лидеров компания выберет несколько дней, чтобы пригласить их на посещение майнинговых ферм на выбор в Швеции или в Австрии. По согласованию предварительно решили в Австрии.
4. Роберт сейчас летит в Армению. Там он будет встречаться с президентом страны, премьер-министром и самым богатым человеком в этой стране. Там будет открываться очень крупная майнинговая ферма от Омнии.
5. Из новых платежек будут подключаться через 10-15 дней кредитные карты. Для оплаты с них нужно будет выполнить процедуру верификации.
Payeer захотел 10% комиссии, потому от сотрудничества с ним отказались.
На банковские счета выплат не будет.
6. Через 6-8 недель появятся карты Омниа для вывода комиссионных.

Я тут кстати в калькулятор вбил, при нулевой стоимости электроэнергии заявленная мощность вот сколько должна давать


А дает почему то


Добавляем сюда партнерскую программу, это расходы дополнительные, а так же стоимость электричества и понимаем что Омния это что ???? =)
Верно, это пирамидосик =) Хватит уже тут о ней писать, ну ей богу надоело. Могу в ветку продублировать если нужно.
 
Последнее редактирование:

viko30

МАСТЕР
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
1,741
Реакции
356
Поинты
0.130
Да давайте закончим.
PS-Ещё одна ферма в Армении строится -
 

sl8550

Специалист
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
594
Реакции
206
Поинты
0.000
Да давайте закончим.
PS-Ещё одна ферма в Армении строится -

Успешного развития им. Главное чтоб они могли обеспечивать маркетинг и пассив с майнинга. Да прибудет с нами дружба и мир.
 

viko30

МАСТЕР
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
1,741
Реакции
356
Поинты
0.130
Успешного развития им. Главное чтоб они могли обеспечивать маркетинг и пассив с майнинга. Да прибудет с нами дружба и мир.
Ты не волнуйся маркетинг в омнии слабее чем в клубе. И калькулятором ты не правильно пользуешся

Gesendet von meinem SM-A310F mit Tapatalk
 

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
.....ну что ж, раз в последний раз то хочу напомнить еще раз всем любителям Омнии и майнинга кота за яйца о *продуктах битклаба с ещё совсем небольшой капитализацией и большим потенциалом:
 

Vladimir281066

Интересующийся
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
17
Реакции
20
Поинты
0.000
.....ну что ж, раз в последний раз то хочу напомнить еще раз всем любителям Омнии и майнинга кота за яйца о *продуктах битклаба с ещё совсем небольшой капитализацией и большим потенциалом:

Да, Вы правильно заметили. У BitClub Network имеются и другие направления деятельности. В частности, это запуск инновационной платформы CoinPay, старт которой уже состоялся ("мягкий" старт) в декабре прошлого года в Южной Корее. 1 000 акций CoinPay сейчас раздаются всем новым Фаундерам (членам клуба, имеющим все 3 пула по майнингу биткойнов: за 500, 1 000 и 2 000 долл или пул по майнингу альткоинов за 5 000 долл). Есть информация, что владельцы акций будут получать доход (процент) с транзакций по переводу криптовалюты в фиатные деньги при покупках, например, в магазинах, где товары продаются за рубли, гривны, долл и т.д. ClubCoin, наряду с другими топовыми криптовалютами, будет участвовать в этих операциях, что повлечет, несомненно, повышения их курсовой стоимости в несколько раз, а владельцы акций CoinPay обретут источник пассивного дохода, как например, владельцы акций Виза или Мастеркард! Потенциал огромный и BitClub Network только в начале пути, как они сами об этом говорят...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу