bitsforclicks.com - РТС с оплатой в BTC - Страница 4

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
197
Поинты
0.000
последнюю неделю сайт сильно глючит, иногда даже страницы не загружает...
это только у меня или у всех такая проблема?
Сервак Админу давно пора сменить, а то кол-во пользователей растет, а он все на старом оборудовании похоже =)
Ну хоть SSL продлил и то хорошо! значит закрываться не думает пока =)

интересный букс, надо попробовать
Добро пожаловать, будут вопросы - задавайте!

Свежая выплата:
 

Вложения

  • cashbitl.jpg
    cashbitl.jpg
    11.5 KB · Просмотры: 896

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
197
Поинты
0.000

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
197
Поинты
0.000

Adrian08

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
15
Реакции
12
Поинты
0.000
Прикольно. Наконец набрал 50000 сатош, заказал выплату и буквально через 5 мин. после этого доступа к сайту у меня уже нет... Забанили чтоли за попытку вывести заработанное?)) пишет что не найдено такой комбинации логина и пароля)) и еще: Sorry! This week's payment run has been delayed due to a security issue. Please bear with us while we deal with this.
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
Комбинация имя пользователя / пароль не найдено - вот такая надпись при входе...
Проект скам, банит всех подряд, в теме более месяца нет выплат, в проблемные нужно переводить.
 

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
197
Поинты
0.000
У меня с акком проблем нет.
Sorry! This week's payment run has been delayed due to a security issue. Please bear with us while we deal with this.
Похоже у них проблемы с безопасностью, кто у меня поменял мой биткоин кошелек на 18JKWemCe2hrBDbvkSDb37rpqw6esMEVMU
Думаю стоит еще подождать, а выплаты здесь редко, так как только от меня в основном, а вывожу я по 100000 сатоши обычно.
 

Advez

Профессионал
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
1,198
Реакции
340
Поинты
0.000
Давно не заходил, прочитал комментарии, решил попробовать. Зашел по своему логину и паролю нормально. Оказывается 33902 сатоши было на счету, почему раньше не выводил, не понятно, может минималка другая была. В общем поставил на вывод, потом увидел, что адрес другой, поменял на свой, а вот выплата куда придет теперь не знаю :)
 

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
197
Поинты
0.000
У меня с акком проблем нет.
Sorry! This week's payment run has been delayed due to a security issue. Please bear with us while we deal with this.
Похоже у них проблемы с безопасностью, кто у меня поменял мой биткоин кошелек на 18JKWemCe2hrBDbvkSDb37rpqw6esMEVMU
Думаю стоит еще подождать, а выплаты здесь редко, так как только от меня в основном, а вывожу я по 100000 сатоши обычно.
Давно не заходил, прочитал комментарии, решил попробовать. Зашел по своему логину и паролю нормально. Оказывается 33902 сатоши было на счету, почему раньше не выводил, не понятно, может минималка другая была. В общем поставил на вывод, потом увидел, что адрес другой, поменял на свой, а вот выплата куда придет теперь не знаю
Пишите лучше админу, а то мало ли.
 

Demidos

Интересующийся
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
72
Реакции
9
Поинты
0.000
Аналогичная ситуация. Рефералку он платил, я на ней и сидел, собственно. Очередная выплата 2.5 недели в пендале, доступа в ЛК нет. Логин/пароль, как и у всех. Кто-то что-то от одминушки или ТП получал в плане ответа и раз'яснений? Поделитесь:)
 
Сверху Снизу