• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP - 2020 - Страница 4

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Приветствую участников форума и организаторов ежегодного конкурса «Леди MMGP». :)В этом конкурсе я участвую впервые.

Немного обо мне: зовут меня Алёна. Родилась и живу в Казахстане, в небольшом городе Лисаковск🦊, Костанайской области. Образование техническое, по профессии мастер горного дела, работала маркшейдером в управлении буровзрывных работ.💪

Зарегистрировалась на форуме MMGP в 20.08.2017 году. На тот момент форум привлек меня разнообразными конкурсами и интересным интерфейсом.😺 Здесь я нашла друзей, единомышленников, хоть и виртуальных😌. В последнее время с ними практически не общаюсь, так получилось что у них свои дела, а у меня появились свои. Более того, у меня есть подписки на этот форум, где могу ежедневно наблюдать за жизнью нашего форума.🤗

Раньше мечтала стать гуру в своем блоге, который я вела на протяжении нескольких лет. Рассказывала о своих торговых днях, вела аналитику и так далее. 🤭Мне нравятся темы об инвестициях, форекс торговле, ″как стать богаче″ и многое другое.🙃 Сейчас не торгую, но интересуюсь криптовалютой, ранее торговала и вела аналитику. Периодически читаю новости о валютном рынке, истории форекс-блогеров, а так же их аналитику.

Самая привлекательная черта: добрейшей души человек.😇

Любимые грабли: торговля без стопа, вход не по ТС.😋

Самые стрессовые ситуации в жизни: когда теряешь что-либо, можно найти для себя что-то важное.🧐

Мои любимые сладости, от которых не отказалась это – клубника, булочки с изюмом.🥰

Любимая фраза: Ничто не истинно, все дозволено.🧕

У меня есть скелеты в шкафу, и скрытый талант о котором никто не знает.👽

Самое далекое путешествие - это город Челябинск.:egypt:

Верю в предназначение и случайности, не верю в магию, колдовство и гороскопы.:rip3:
А вот и я...:wink2:

MSJ0OHYpEPM.jpg

IMG-20190824-WA0006.jpgMkwmA9F7ZNk.jpg
MMGP мне помог не только финансово, но и психологически. За все время пребывания на форуме я узнала о людях, что думают окружающие о мире, о том, как нужно торговать, как инвестировать, последние события, произошедшие с каждым из моих друзей. Научилась выражать собственное мнение и правильно реагировать на критику со стороны, особенно в комментариях под своими постами. :wave:

Мои планы на дальнейшую жизнь - не болеть и всегда оставаться на связи с форумом MMGP, благодарю всех заранее. С наступающим Новым Годом!:new8::smlsanta::santa2:
Мой вк ____https://vk.com/id61453910
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Форум и я - путь длинною в 10 лет!
Приветствую вас, уважаемые модераторы, форумчане и читатели форума. Меня зовут Юлия, и я хочу вам рассказать историю своей жизни, как форум MMGP очень круто поменял мою жизнь.
В предыдущих конкурсах я писала, что закончила Экономический факультет и работала бухгалтером, перебирая скучные отчеты и сводя нелюбимые мне цифры в эти самые отчеты. В то время компьютеры особо не были распространены и приходилось 90% работы делать вручную. Потом появился у меня дома компьютер, и как я ранее писала, я нашла одну пирамидку и стала ее развивать в интернет. Вот тогда я и попала на форум, продвигая МЛМ проект. Потом этот проект успешно закрылся, и пришлось искать новый, так как жажда легких денег уже залезла в душу. Каждый, кто сейчас меня читает, прекрасно понимает, как это происходит. Ведь не зря мы все здесь находимся.
С развитием хайп и млм проектов в 2010 - 2014 г.г. развивалась вместе с ними и я. Я тогда была модератором на нескольких инвестиционных форумах, вела раздел МЛМ проекты, гоняла флудиков и получала кайф от модераторства. Но все концы всегда вели сюда, на MMGP и я проводила большую часть времени на этом форуме. Вот тогда именно здесь меня научили делать сайты, блоги, я познала программы фотошоп и видеоредакторы. Вообщем все, что нужно для каждого, кто так или иначе занимается продвижением и своим развитием в интернете.
Конечно, можно было бы и дальше продолжать этим заниматься, но я не стала играть с легкими деньгами и пошла учиться в Киевскую Компьютерную академию. Разобравшись на практике, я взялась вести несколько курсов по обучению компьютерной грамотности среди населения города. Ко мне приходили домой люди, и занималась на занятиях с людьми в академии.

Когда в нашем городе закрыли все филиалы киевских компаний, я решила пойти учиться в педагогический университет и пошла работать в школу, вести кружок WEB дизайн и взяла часы учителя информатики.
pbPR5BGGb7A.jpg
7aMBWxVlmUM.jpg
vtma-Lx3alg.jpg


Развиваясь на земле, получая второе высшее образование и работая в школе, я по вечерам развивала свой блог. И даже не один, так как с МЛМ перешла на инфопродукты и партнерские программы. У меня их было несколько.
А недавно я объединила все свои знания и опыт, я запустила личный бренд - свой блог "Русская Школа Блогерства" и на нем я продаю свой мега обучающий курс: Блог и чат боты (вк + телеграм) - как создать и запустить в интернет.

Все свое свободное время отдаю своему росту и самосовершенствованию. Я достигла того, о чем даже не мечтала - это собственный он лайн бизнес и любимая работа в реальной жизни. Вот так вот, благодаря той жизни на форуме и получению новых знаний, я круто изменила свою жизнь.


q8ul9Mljdxk.jpg


Заканчивая свою историю, я хочу поздравить всех с наступающим новым годом и пожелать каждому новичку, кто сейчас заходит на форум MMGP - присмотритесь к какому нибудь разделу, начните в нем разбираться от А до Я, подружитесь с форумчанами, не стесняйтесь задавать вопросы, и у вас также через какое то время будет и свой бизнес, и любимое дело, и самое главное - все мечты начнут сбываться, как сейчас происходит у меня!!!

Мой вк https://vk.com/yliyaevsukova
 
Последнее редактирование модератором:

DonKiHotDark

Любитель
Регистрация
20.11.2020
Сообщения
131
Реакции
91
Поинты
0.030

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
Всем привет! Давно не принимала участия в столь замечательном и познавательном конкурсе. Но раз конкурс в этом году не обычный, новогодний, времени немного свободного нашлось, решила поделиться своими успехами.

В этом году именно форум MMGP помог мне заработать, а всё потому, что здесь есть один из наших отличных блогов – Profit-Hunters.biz.
Всё началось немного больше года назад. Мне нравится читать раздел о псевдоинвестициях на форуме.
Там зарегистрировано много богов и мониторов, которые делятся с инвесторами интересной и полезной информацией об инвестировании в HYIP проекты.
Блог Profit-Hunters открыл новую интересную баунти-программу с отличной возможностью получать дополнительный доход в том деле, которым я занимаюсь уже несколько лет.

В чём заключается суть этой программы – надо делать депозиты в проекты, представленные на блоге, делиться постами о полученных выплатах на форумах и агрегаторах, указанных в списке баунти и получать за это дополнительное вознаграждение. Тема показалась мне интересной, ведь кроме профита из проекта ещё добавлялась сумма по баунти, а в случае скама блог Profit-Hunters покрывает убыток до 110%. Думаю, скрины выплат очень полезны и для проектов, и для инвесторов.

Я с головой ушла в эту работу, вначале было трудно и не очень понятно, но администрация блога всегда онлайн, поддерживает и подсказывает в любых вопросах.

Одна из первых выплат за неделю:
Без названия.png





Цифрочка растёт:

Без названия (1).png



Мне очень понравилось, что за не сложную работу можно получить неплохие деньги. Я очень целеустремлённый человек, поэтому практически всё время была в первой призовой тройке по количеству оставленных на агрегаторах постов. Администрация блога поощряла такую высокую активность дополнительными бонусами. Мой заработок в интернете достигал больше половины моей заработной платы в офлайне. Ощутимая прибавка.

Приятный бонус:

Без названия (2).png


Участвую в программе и сейчас, и благодаря форуму и блогу Profit-Hunters появились ещё возможности заработать, но об этом в следующий раз)). Думали заработанные деньги потратить на отдых, но короновирус внес свои коррективы в мои планы.

Раз уж конкурс продлили, решила поделиться ещё одним моим денежным достижением в этом году.

Я не знаток крипты, нахожусь где то на стадии «чайника», но тем не менее в этом году смогла заработать больше 1000 $. В конце весны купила на известном мониторинге обменников Bestchange.ru эфиров по курсу 1ETH – 202$. Биткоин конечно был привлекательнее, но эфиров купить можно было больше, приятнее чего то много по количеству иметь)). Следила за графиком, переживала когда курс снижался и боролась с желанием продать, когда курс увеличивался. Тяжело это как то, бедные те люди, что на бирже торгуют, это ж поседеть раньше времени можно, сидеть целыми сутками за компом и мониторить курсы крипты.

И вот несколько дней назад продала часть эфиров уже по курсу в 3 раза дороже. Не слишком надеюсь, что эфир дорастет до цифры 2018 года, он тогда был в два раза дороже сегодняшнего курса, но тем не менее часть оставила, на всякий случай, а вдруг)).

За пределами интернета всё так же работаю главным бухгалтером, работой своей довольна и рада, что хожу туда с удовольствием. Не смотря на все проблемы в стране и в мире у меня пока всё стабильно и ровно, чего желаю и всем вам в наступающем Новом году!


Без названия (3).png
 

Вложения

  • Без названия (2).png
    Без названия (2).png
    25.1 KB · Просмотры: 32
Последнее редактирование:

No money no problem

Любитель
Регистрация
03.11.2020
Сообщения
152
Реакции
218
Поинты
1.230
Наконец то пошло движение в конкурсе! Давайте девчонки еще историй, все мужчины и не только ждут. Всем удачи и хорошего курса криптовалют, которые имеются на ваших кошельках!
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567

Ongles

Любитель
Регистрация
20.08.2018
Сообщения
196
Реакции
130
Поинты
8.000
Это что?
А голосование будет проходить только закрытое - в модераторском разделе? Уточняю, может что-то не увидела или пропустила :)
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,751
Реакции
5,435
Поинты
4.525
Это что?
А голосование будет проходить только закрытое - в модераторском разделе? Уточняю, может что-то не увидела или пропустила :)
Ставьте лайки тем участницам которые вам понравились. А потом уже будут администраторы форума принимать решения. Так что голосуют все.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,647
Реакции
20,334
Поинты
26.640

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
Ставлю бочку рома на Ongles.
...админам не наливать!
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,080
Реакции
56,505
Поинты
25.010

Angelika78,​

Хде рассказ про разведение уток ?
"Пирамидка", это не та, мебельная, где была зачётная история про шашлыки ?
Вы всё-таки русская или украинка ?
 
  • Like
Реакции: Klod

valykov

Специалист
Регистрация
26.03.2018
Сообщения
415
Реакции
170
Поинты
0.030
я за vfhmirf (y)
определить победителя будет не просто :D
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Хде рассказ про разведение уток ?
Привет, уточек мы порезали и покушали еще в деревне. А сейчас вернулись в город, на 7 этаже кроме мух и комаров летом... ничего больше нет)
Вы всё-таки русская или украинка ?
Ну как вам сказать, имеем по 3 паспорта, российский, украинский и местный ЛНР, вообщем ахтунг полный):caveman012:
 

Наталия Каминская

Специалист
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
757
Реакции
282
Поинты
42.000
Всем привет!

Этот прекрасный конкурс подобрался к нам неощидано в этом году под ЕлочкуJ
Конкурс "Бизнес-леди MMGP.COM" является моим самым любимым и долгожданным! Уже вочередной раз я буду пытаться в нём победить. Очень приятным моментом конкурса является то, что призы достаются всем.

Я по образованию бухгалтер так же им и работаю, что для меня нереально тяжело. Давят со всех сторон стены и недостаток живых лиц.
В этом году моей историей успеха хвалиться нечем. Год выдался очень трудным.
За этот год я не только потеряла много, чего добилась с огромным трудом, но и осталась в приличном минусе, виной тому этот карантин на коронавирус и связаные с ним скамы хайпов.
В этом году мой хороший знакомый посоветовал «инвестировать» в одну «надежную» компанию. Сначала я подумала, что это это какой-то развод, но потом все-таки поддалась на уговоры и вложила средства. Спустя некоторое время, поставила заявку на вывод и некоторое время получала проценты а потом все затихло. Это действительно оказался развод - нашумевший B2B Jewelry . Поэтому еще больше читаю форум, а особенно разделы «Хайпы» и "МЛМ бизнес". Стала рассматривать этот вид инвестиций более детально. Продолжаю увлекался HYIP – индустрией, потому как мое знакомство с заработком началось именно с нее.

ya.jpg


В сфере инвестирования у меня есть один принцип, который и представляет некоторую сложность, но в то же время, сохраняет спокойствие на душе. Для любых вкладов ни копейки не брать с общего семейного бюджета, предназначенного для оплаты необходимых потребностей. Любая инвестиция - это риск. Не хочу рисковать стандартной фиксированной суммой. В случае неудачной инвестиции данной определённой суммы может не стать, а значит бюджет урежется, где-то придётся экономить.
Сначала я зарабатывала в хайпах, поскольку именно они меня заманивали больше всего. За все время участия в проектах с форума я иногда миновала минус , иногда переходила небольшой профит.

ya9.jpg

Мое знакомство с форумом началось еще 7 лет назад, в далеком 2013- м году . На форуме я сижу часто как чтец, и бываю даже не логинюсь. На MMGP попала по рекомендации друзей.
Продолжаю черпать из форума MMGP полезную информацию от более опытных, умных и интересных людей. Идеи, мысли, мнения. За эти годы, конечно, не обошлось без потерь, но это всё восстановимо, потому что в таких делах головой думать и соотносить всевозможные риски просто необходимо. Сейчас даже как то не привыкла еще к новым обновлениям после переезда форума на новый движок.
Изучала MMGP по разделам. Форум MMGP сразу выделяется из всех ресурсов: вся информация разжевана, многочисленная внимательная администрация и большое количество активных пользователей.

ya5.jpg

Пока форум не принес мне горы золотых монет. Но это только пока. :)
Ведь я нашла интересное мне направление. Поставленая задача - попробовать заработать .
В моих мечтах и планах – открыть собственный бизнес!

ya1.jpg

Что касается форума то тут очень теплая, дружеская атмосфера. Спасибо модераторам и всем за возможность приятно общаться . Радует то, что формучани очень вежливы. На любой вопрос всегда найдется человек, который все подробно объяснит и ответит. Форум наполнен разными темами, форумчани могут найти для себя все то, что их интересует.

Участвовать в конкурсах очень люблю. Принимала участие в других конкурсах. Вообще, ММГП отличается обилием и разнообразием конкурсов, щедрыми денежными и поощрительными призами, что, очень радует! Спасибо администрации форума за создание столь нужного и неповторимого проекта!

ya4.jpg


Думаю, с помощью форума MMGP.COM мне удастся увеличивать капитал))))

Это единственный форум, на котором мне интересно находится, и общаться с коллегами. Я намерена здесь остаться надолго, так как хочу развиваться и расширять свой кругозор, на MMMGP возможно это осуществить.

В 2021 году буду отмечать юбилей - 35 лет. И я, как говорится, дышу полной грудью и живу яркой жизнью!

ya3.jpg

P.S. Всем девушкам желаю непоколебимой веры в свои возможности, знания и красоту!
Инстаграм @kaminnatalka
.
 

Dayt

Команда форума
Модератор
Регистрация
05.10.2018
Сообщения
1,936
Реакции
2,949
Поинты
39.704
Удачи девочки, я свой лайк поставил
 

Dana

МАСТЕР
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
1,819
Реакции
739
Поинты
49.000
Приветствую всех форумчан, администрацию форума и гостей:)
В конкурсе участвовала не единожды, пропустила только 2019 год, поэтому оставляю ссылку на прошлый этап, чтобы не писать одно и то же много раз.

2020 охарактеризовала бы, как собрать себя по кусочкам. Да, знаю для многих этот год был годом больших испытаний, и очень многим действительно очень плохо, особенно тем кто переболел в тяжкой форме или же потерял близких.

Мне же пришлось отказаться от многих планов и полностью перестроить свою жизнь. Переезд в другую страну, о котором писала в прошлом конкурсе пришлось отметить, так как банально в марте не удалось въехать по существующим на тот момент документам. В итоге планы пришлось менять и пробыть в разлуке семьей больше полугода.

Но в конце концов, решив, что все, что не делается к лучшему, и мы все там где должны быть в данный момент, записалась еще на одни курсы по удаленной работе. Начала изучать раскрутку инстаграмм аккаунтов, телеграмм каналов, а в планах изучить разработку чат-ботов. В торговле также новое направление, увлеклась изучением фондового рынка и инвестиций.



Форум как всегда дает мотивацию и вдохновения для личного развития. А помимо этого площадку для самовыражения и накопления капитала.



В 2021 году желаю всем новых свершений, любви к себе и любви к близким, гармонии и исполнения всех желаний!

 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Готовьте ваши голоса, скоро запускаем голосование!
Где же голосование?
Господа Модераторы, уже три дня прошло, завязывайте праздновать - выходите на работу!

С Новым Годом всех, кстати.:new8:
 
Сверху Снизу