• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Блокировка кипера. Рекомендации на вопрос "Что делать?" - Страница 20

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
А вот это далеко не всегда соответствует действительности, не берусь сказать что всегда, но иногда, при отказе в обслуживании, предоставлялась возможность вывести средства на свой счёт в банке и тем, кто получил эти средства далеко не праведными путями.
Вот это будем знать ;)
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
И зачем тогда такая скамовская платежка нужна?
Не нарушайте их правила и все будет нормально. Правила есть в любой ЭПС и нарушение их может повлечь блокировку и отказ в обслуживании. Как говориться, кому что нравится :)
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Бред на форуме писать не надо! Я много лет регулярно вывожу средства из системы именно на свои счета в различных банках, комиссия там наименьшая из возможных - 0.8% + 15 рублей. Делается это прямо из кипера за несколько кликов мышки - при этом нет никаких левых посредников типа частных обменников, всё быстро и безопасно.

Просто вывести на счёт из ВМ действительно недорого, но при отказе в обслуживании (а я так понял, в том посте речь именно о таком случае) вывод действительно может "обойтись в копеечку". Не скажу о комиссиях на такой вывод, но обмен тех же WMZ на нацвалюту будет происходить по внутреннему курсу ВМ (не путать с курсом биржи ВМ), который, мягко говоря, может не обрадовать.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
но обмен тех же WMZ на нацвалюту будет происходить по внутреннему курсу ВМ (не путать с курсом биржи ВМ), который, мягко говоря, может не обрадовать.

Может конечно и не обрадовать сам по себе, но применительно к возможности вывести свои средства и не огорчит точно - допустим на этот момент разница между биржей и внутренним обменом примерно 1% а это же сущие копейки когда надо средства спасать. :i-yes:

Впрочем у кого какая нац. валюта ... за все не скажу.
 

asnk

Интересующийся
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Webmoney конечно старая и авторитетная система, но их политика немного настроена не в пользу клиента, известно много случаев когда довольно обычный вопрос в службу поддержки приводил не то чтобы к блокировке, но к отказу в обслуживании в целом. Один из моих партнеров вообще только через 6 лет узнал что у него в системе есть регистрации когда на его имя стали приходить судебные иски по долгам. Иски были все отпиннаны, но вебмани заявило, что долги не зависимо от судебных исков все-равно принадлежат именно ему и списывать их никто не будет.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Да буквально несколько минут.
Если бы.. :m-sad:Моя коллега пользовалась кипером лайт, после запрета на авторизацию через СМС не может войти в систему. Сегодня целый день мучалась с восстановлением доступа, пришел мейл, в котором обещали восстановить доступ в течении 10-20 дней. Как-то все очень мудрено и медленно.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Моя коллега пользовалась кипером лайт

Когда-то очень давно пользовался лайтом, считаю что это не лучший вариант, потому пересел на классик чего и всем рекомендую.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,724
Реакции
20,418
Поинты
21.070
Когда-то очень давно пользовался лайтом, считаю что это не лучший вариант, потому пересел на классик чего и всем рекомендую.
Я пользуюсь исключительно лайтом и не испытываю никаких проблем - я везде со своим кошельком.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Я пользуюсь исключительно лайтом и не испытываю никаких проблем - я везде со своим кошельком.
А авторизуетесь как? Сейчас вообще возможно использование сертификата(кажется так эта штука называется которая в хранилище браузера устанавливается)?
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,724
Реакции
20,418
Поинты
21.070
А авторизуетесь как?
мобильное приложение E-NUM.

Сейчас вообще возможно использование сертификата(кажется так эта штука называется которая в хранилище браузера устанавливается)?
Да, там есть вкладка Сертификат
1. Нажмите «Войти» для входа в защищенную зону сайта.

2. При вызове списка сертификатов выберите WMID.
 

IFITE

Специалист
Верифицирован
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
535
Реакции
111
Поинты
0.000

Пролетарий

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
574
Реакции
62
Поинты
0.110
К Начальным и выше, все же отношение другое, нежели к псевдо-формальным

Псевдо-формальных там нет. Все вопросы подробно расписаны в Вики ВебМани, называются FAQ. будьте терпеливее, читайте и получайте больше информации по вопросу. У меня персональный аттестат и с ним вот уже в течение 3 лет никаких проблем. Оформили быстро. Были проблемы со входом в аккаунт. но по собственной глупости. Телефон, привязанный к аккаунту решает многие проблемы.
 

Барух

Интересующийся
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
17
Реакции
7
Поинты
0.000
Webmoney конечно старая и авторитетная система, но их политика немного настроена не в пользу клиента, известно много случаев когда довольно обычный вопрос в службу поддержки приводил не то чтобы к блокировке, но к отказу в обслуживании в целом. Один из моих партнеров вообще только через 6 лет узнал что у него в системе есть регистрации когда на его имя стали приходить судебные иски по долгам. Иски были все отпиннаны, но вебмани заявило, что долги не зависимо от судебных исков все-равно принадлежат именно ему и списывать их никто не будет.
Политика любой платежной системы, направлена в первую очередь на безопасность и прибыль ПС.
По поводу Вашего партнера вопрос спорный, если не он регистрировал кошелек в системе, можно оспорить это в суде, при этом доказательную базу что именно Вашему партнеру принадлежит данный кошелек, должна предоставить ЭПС которая выдвигает исковые требования.
 

theshellway

Специалист
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,029
Реакции
156
Поинты
0.000
Пару месяцев назад получил блок. Написал в поддержку, все объяснил. Попросили прокоментировать каждую операцию - примерно по памяти так и сделал. Сказали почитать правила использования. Аккаунт разблокировали. После этого успел им попользоваться еще неделю, завел там деньги (с обмена PM-> WMZ) - ПОЛУЧАЛ ЧЕКАМИ paymer. И снова получил блок. Поддержка не хочет вести переговоры, на любой вопрос один ответ - комментариев не будет. Сказали что все, до свидания. Был персональный аттестат.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
А в первый раз по какому поводу заблокировали? Большие суммы обменивали?
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Сверху Снизу