• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бонусы брокеров - Страница 19

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
Скальперов вообще нигде не любят, особенно успешных, которые в состоянии за короткое время из пяти копеек сделать нормальный депозит.

Именно брокерам все равно скальпируешь ты или нет, а вот кухням точно не понравится поэтому и время сделок пишут и советников запрещают. Бонусы и проверенные временем брокеры предоставляют, уверен, если сравнить у захудалой кухни и у брокера исполнение будет отличаться, на в кухне бонус брать не хочу )))
 

Ammer

Любитель
Регистрация
02.04.2015
Сообщения
403
Реакции
48
Поинты
0.000
Думаю, что первые разы даже самые захудалые кухни дадут вывести прибыль, чтобы убедить трейдера в своей надёжности.

Я считаю что даже на протяжении первого года можно работать без особых проблем, я по крайней мере не знаю ни одной конторы которая закрылась ранее чем через год. Мельница и так , по моему, год так точно продержалась
 

Круспе

Любитель
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
242
Реакции
31
Поинты
0.000
Я считаю что даже на протяжении первого года можно работать без особых проблем, я по крайней мере не знаю ни одной конторы которая закрылась ранее чем через год. Мельница и так , по моему, год так точно продержалась

По мне так лучше не рисковать в таких случаях, если подозрения в скором скаме есть - сразу на вывод.
 

rukolov68

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Бонус от Фреш, который ни к чему не обязывает. Обычная торговля и в итоге начисление 10 долларов за лот каждую неделю
 

elena1319

Любитель
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
367
Реакции
23
Поинты
0.000
Бонус от Фреш, который ни к чему не обязывает. Обычная торговля и в итоге начисление 10 долларов за лот каждую неделю
Это возврат спреда. Так что реально имеет смысл такую акцию новичкам подключать,
 

Puska

Любитель
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
132
Реакции
11
Поинты
0.000
Это возврат спреда. Так что реально имеет смысл такую акцию новичкам подключать,
Эта акция Фреша действительно похожа на возврат спреда, но условия всё же немного отличаются. Вознаграждение по прибыльным сделкам в акции "Платим за торговлю" больше, но нужно следить за разницей между ценой открытия и закрытия сделки.
 

Gerra

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
788
Реакции
42
Поинты
0.000
Николя Саркози, конечно же бонусы есть практически у каждой компании, а не только у той, что Вы упомянули. Тему просто полностью читать надо, а не только последние пару-тройку постов. :)
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Да нафиг вам бонус? торгуйте на демо если не готовы на свои кровные.
советники стоящие на демо и реальных счетах, одного и того же брокера, показывают разные результаты. Так что бонус, особенно бездепозитный, самое то чтобы попробовать новичку поторговать
 

mamontalex

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
259
Реакции
30
Поинты
0.000
Это возврат спреда. Так что реально имеет смысл такую акцию новичкам подключать,

Возможно, вот только какой депо нужно иметь новичкам. чтобы получать бонус за лот? :)
ИМХО, такими бонусами ДЦ помогают сливаться клиентам. Вроде круто, но при таком раскладе надо большой размер депо.
 

Alexinvest58

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
143
Реакции
31
Поинты
0.000
Возможно, вот только какой депо нужно иметь новичкам. чтобы получать бонус за лот?
ИМХО, такими бонусами ДЦ помогают сливаться клиентам. Вроде круто, но при таком раскладе надо большой размер депо.
Да не важно какой депозит. Торговать нужно прибыльно, тогда и бонус будет ваш. Только при прибыльной торговле вы это и не заметите. Важен доход, а бонус это даже не семечки, а шелуха от них и завлекалка.
 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
748
Реакции
287
Поинты
0.000
советники стоящие на демо и реальных счетах, одного и того же брокера, показывают разные результаты. Так что бонус, особенно бездепозитный, самое то чтобы попробовать новичку поторговать

да бросьте вы. Никогда не увидите разницы между демо и бездепозитным балансом 50$.

Если б у вас было 1000$ своих денег на реале - тут ещё допускаю наличие некой разницы между демо и реалом в исполнении и т.д.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Кто знает, в каком ДЦ сейчас есть бонусы на каждое пополнение, как в Инсте? То есть, чтобы держали просадку и можно было бы вывести в любой момент свой депозит+прибыль за минусом размера бонуса?
Или, только в Инсте есть такое счастье?)))
 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
748
Реакции
287
Поинты
0.000
Кто знает, в каком ДЦ сейчас есть бонусы на каждое пополнение, как в Инсте? То есть, чтобы держали просадку и можно было бы вывести в любой момент свой депозит+прибыль за минусом размера бонуса?
Или, только в Инсте есть такое счастье?)))

Так если в Инсте счастье - зачем вам другие ДЦ? или вы просто так прорекламировали бонусы в Инсте?
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Так если в Инсте счастье - зачем вам другие ДЦ? или вы просто так прорекламировали бонусы в Инсте?

Что за еврейский ответ? Есть что по теме вопроса ответить?:rolleyes:
Если ищу, значит мне нужно...

Вот, во Фреше нашла бонус 35%... вроде просадку держит, но вроде и отыгрывать его нужно, прежде, чем прибыль снять... как то очень мутно всё описано.
 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
748
Реакции
287
Поинты
0.000
Что за еврейский ответ? Есть что по теме вопроса ответить?:rolleyes:
Если ищу, значит мне нужно...

Вот, во Фреше нашла бонус 35%... вроде просадку держит, но вроде и отыгрывать его нужно, прежде, чем прибыль снять... как то очень мутно всё описано.

обычно такое ищут и такие вопросы задают арбитражники.
Если вы одна из них - то ищите бонусы тихо
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171

centrashi

Любитель
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
303
Реакции
39
Поинты
0.000
Я хочу громко искать.
Напишите ответ, кто знает...

Вы хотя бы укажите критерии брокеров, которые вас интересуют. Например какой возраст работы, ведь вы должны понимать, что новички привлекают клиентов и у них точно есть нечто подобное, а может и более выгодные бонус, чем у Инста, кстати мне он абсолютно не нравится, ни условия, ни админка, да вообще ничего, а в поддержке и вовсе или кретины или хамы. Может я конечно не вовремя зашел, не знаю...
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Вы хотя бы укажите критерии брокеров, которые вас интересуют. Например какой возраст работы
Мне не важен возраст... главное, чтобы бонус был постоянным, а не по временной акции. Хотя, конечно, надёжнее кажутся не новички... и чтобы проблем с выводом не было.
 
Сверху Снизу