• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бонусы брокеров - Страница 20

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
На Робофорексе точно есть, но они не участвуют в просадке, даже не знаю есть ли смысл их брать...

Никакого. Такие бонусы вообще не нужны и они создают только дискомфорт в торговле и подталкивают быстрее слить депозит.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Никакого. Такие бонусы вообще не нужны и они создают только дискомфорт в торговле и подталкивают быстрее слить депозит.

согласен. Заходишь в рынок в расчете на один депозит, а потом при минусе части депозита можешь лишиться и вот где смысл этого бонуса, если он не поддерживает трейдера.? Вообще много бессмысленных условий по бонусам в рынке. Бескорыстно ничего не дают.
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
556
Реакции
30
Поинты
0.000
Потому что халявы на рынке нету и не будет, компании пришли на рынок себе деньги зарабатывать, а не раздавать их, поэтому нужно понимать что такое на самом дели бонусы.
Есть конечно нормальные, но их очень мало.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
вот где смысл этого бонуса, если он не поддерживает трейдера.?
Смысл такого бонуса в том, что его можно когда-нибудь отыграть и вывести. Кто настроен на долгую и успешную торговлю, тому и есть смысл их брать. При торговле с такими бонусами нужно сразу в уме отсекать реальный Баланс от фантиков. И ММ рассчитывать только на свои.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
Смысл такого бонуса в том, что его можно когда-нибудь отыграть и вывести. Кто настроен на долгую и успешную торговлю, тому и есть смысл их брать. При торговле с такими бонусами нужно сразу в уме отсекать реальный Баланс от фантиков. И ММ рассчитывать только на свои.

Если вы уверены в своих силах и знаете что сможете открыть бонус, то берите, кочно, если кухонность компании вас не смущает, до 75% на депозит с каких денег выплачивают? Можете и не успеть...
 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
748
Реакции
287
Поинты
0.000
Смысл такого бонуса в том, что его можно когда-нибудь отыграть и вывести. Кто настроен на долгую и успешную торговлю, тому и есть смысл их брать. При торговле с такими бонусами нужно сразу в уме отсекать реальный Баланс от фантиков. И ММ рассчитывать только на свои.

Про какой мм вы говорите? Странно, что от вас вообще этот термин можно услышать ))
Вы ищете бонус, который поддерживает просадку - значит, вы уже предполагаете, что будете (=планируете) уходить в минус больший чем депо.
Это ваш ММ? :d-thumbup:
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Мой ММ - фся катлета!:biggrin2: Я не за себя говорю, а отвечаю на вопрос, кому могут пригодится бонусы, не поддерживающие просадку...

добавлено через 1 минуту
Странно, что от вас вообще этот термин можно услышать ))
Почему странно? Я же что то слышала про него краем уха.))) Значит, теоретически знаю, что он обозначает.
 
Последнее редактирование:

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
556
Реакции
30
Поинты
0.000
Все бонусы это своего рода реклама брокера, и это все знают кто с форексом хоть не много знаком.
Ничего страшного в этом нету кто хочет возьмет, не кто не заставляет брать их.
 

Gerra

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
788
Реакции
42
Поинты
0.000
советники стоящие на демо и реальных счетах, одного и того же брокера, показывают разные результаты. Так что бонус, особенно бездепозитный, самое то чтобы попробовать новичку поторговать
Не всегда так, но конечно же перед тем, как торговать на собственные деньги, лучше попробовать его в реале на бонусных средствах.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
Все бонусы это своего рода реклама брокера, и это все знают кто с форексом хоть не много знаком.
Ничего страшного в этом нету кто хочет возьмет, не кто не заставляет брать их.

Это если брокер выдает вновь зарегистрированным бонус долларов 10 это реклама. А если раздает и процент на пополнение депозита в 50-100% с снятием, и бездепы50-100 долларов и акции "приведи получишь кучу денег" и все это сопровождается активным пиаром, то это уже пахнет плохо...
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Ну таких компаний пока нету, чтобы раздавали бонусы сумасшедшие да еще и с их выводом.
Не думаю что из-за бонусов компания может стать банкротом как рвд, тут куча других причин и больше всего здесь подходит то что они решили кинуть на бабки своих клиентов, уверен что замышляли уже давно это.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
Ну таких компаний пока нету, чтобы раздавали бонусы сумасшедшие да еще и с их выводом.
Ну с сумасшедшими бонусами нет, но то что, после отрабатывания бонусы можно вывести, то есть, в робо, если не ошибаюсь.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Ну таких компаний пока нету, чтобы раздавали бонусы сумасшедшие да еще и с их выводом.
Какие бонусы Вы считаете сумасшедшими?
Не думаю что из-за бонусов компания может стать банкротом как рвд,
Конечно же нет. Бонумы раздаются не от балды. Всё тщательно просчитано.
тут куча других причин и больше всего здесь подходит то что они решили кинуть на бабки своих клиентов, уверен что замышляли уже давно это.
Я точно так же считаю.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Кто знает, в каком ДЦ сейчас есть бонусы на каждое пополнение, как в Инсте? То есть, чтобы держали просадку и можно было бы вывести в любой момент свой депозит+прибыль за минусом размера бонуса?
Или, только в Инсте есть такое счастье?)))
ответил в лс.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Какое это счастье, бонусы лично мне мешают торговать, конечно один бонус ничего не изменить, но если каждый раз пополняться и получать бонус, можно вообще так запутаться.
Тем более в инсте ужасные условия торговли, там и бонусы не помогут.
 

Krivits

Интересующийся
Регистрация
28.03.2015
Сообщения
41
Реакции
1
Поинты
0.000
Какое это счастье, бонусы лично мне мешают торговать, конечно один бонус ничего не изменить, но если каждый раз пополняться и получать бонус, можно вообще так запутаться.
Тем более в инсте ужасные условия торговли, там и бонусы не помогут.
Вы так часто счёт пополняете? Лично я на фф пополняю... отрабатываю бонус, который помогает торговать, так как участвует в просадке, затем снимаю прибыль и делаю новое пополнение счёта.
 

Puska

Любитель
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
132
Реакции
11
Поинты
0.000
Ну с сумасшедшими бонусами нет, но то что, после отрабатывания бонусы можно вывести, то есть, в робо, если не ошибаюсь.
И не только в робо. Ещё во Фреше бонус можно вывести после отработки. Но я бы не рекомендовала стараться обязательно отработать бонусы и ради этого превышать ММ. Главное качество бонуса - это участие в просадке.

добавлено через 4 минуты
Какое это счастье, бонусы лично мне мешают торговать, конечно один бонус ничего не изменить, но если каждый раз пополняться и получать бонус, можно вообще так запутаться.
Не понимаю, почему вы путаетесь? При каждом пополнении бонусы просто суммируются и всё. Всю статистику по бонусам можно посмотреть в ЛК. Что тут сложного?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу