• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Брокер без "кухни"

sobaka371

Интересующийся
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
36
Реакции
5
Поинты
0.000
Суть вопроса: с момента слива своего первого депо перелопатил уже кучу инфы по стратегиям, брокерам, совам и т.д. Насколько мне известно, ВСЕ брокеры используют так называемую "кухню", когда часть сделок (или вообще все), так и не выходят на межбанк, и остаются у брокера. В этом случае брокер на прямую заинтересован в сливе депо. Люди знающие, поделитесь, может кто знает брокера, который работает только на межбанке (может есть принципиальные)?
 

Ttarrass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2011
Сообщения
12,174
Реакции
8,821
Поинты
32.310
а с чего вы вдруг решили, что в вашем сливе виноват брокер? От того, что вы смените брокера, торговать вы не научитесь ))
 

НеГлупыйЧел

Интересующийся
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
41
Реакции
7
Поинты
0.000
я не не имел ввиду того, что в моем сливе виноват именно брокер. просто сама ситуация интересна.

0_о Ты откуда такой взялся ? Таких тут не любят, ибо ты вносишь диссонанс в устойчивое мнение, что во всех сливах виноват только кровожадный брокер=) Так-что настоятельно :caveman012: прошу изменить своё, мнение на более общепринятое =)

Шутка, просто я действительно приятно удивлён что нашёл человека который мыслит не как все, за это лови благодарность, я думаю мы тут подружимся.

п.с. ОЧЕНЬ надеюсь что ты именно человек а не казачок.
 

sobaka371

Интересующийся
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
36
Реакции
5
Поинты
0.000
удивлён что нашёл человека который мыслит не как все
Если это действительно так, то я удивлен, что есть те, кто думает иначе... слив сливом, вопрос, насколько тебе помог брокер? этот вопрос не дает мне покоя. особенно после того, как цена во время уверенного роста делает свечу (одну огромную) вниз, сбивает лося и, как ни в чем не бывало, идет себе дальше вверх.
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Суть вопроса: с момента слива своего первого депо перелопатил уже кучу инфы по стратегиям, брокерам, совам и т.д. Насколько мне известно, ВСЕ брокеры используют так называемую "кухню", когда часть сделок (или вообще все), так и не выходят на межбанк, и остаются у брокера. В этом случае брокер на прямую заинтересован в сливе депо. Люди знающие, поделитесь, может кто знает брокера, который работает только на межбанке (может есть принципиальные)?

Для принципиальных - ВТБ24. И налоги удержат сразу - сервис.
 

cashsearcher

Любитель
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
194
Реакции
37
Поинты
0.000
sobaka371, в кухонном вопросе часто упускается следующий вопрос: на ком лежат риски, если трейдун хочет ворочать парой-тройкой лотов при реальном депо в сотню баксов? Ответ - брокер, и ему нафиг не нужно брать на себя такие риски, тем более что описанная ситуация характеризует поведение новичка, который скорее всего будет сливаться.
Поэтому для начинающих финансовых воротил с сотней баксов кухня наоборот - то, что доктор прописал. Если же вы обеспечиваете свою сделку достаточными средствами (каждый ДЦ решает индивидуально, какие риски для него приемлемы), то нормальная контора будет выводить их на межбанк.

Если бы не кухонные технологии, нельзя было бы въехать в рынок с малыми возможностям.
 

TopTraders

Интересующийся
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
ВТБ24 все мелкие счета ставит на "кухонные" технологии.
Ищите среди европейских брокеров с гос.регуляцией.
 

yammi

Любитель
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
257
Реакции
21
Поинты
0.000
ВТБ24 все мелкие счета ставит на "кухонные" технологии.
Ищите среди европейских брокеров с гос.регуляцией.

Вы всё ещё боитесь что брокер будет вам мешать торговать? Интерессно какой суммой вы там воротите)). Если вам подкинут левую котировку то тут же мильён советников на неё отреагируют и ДЦ потеряет больше, чем заработает. имхо.
 

Approv

Новичок
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
303
Реакции
35
Поинты
0.000
Мильйон не отреагиреут, если котировака будет персональной. ))
 

Mezzo

Любитель
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
159
Реакции
54
Поинты
0.000
Мильйон не отреагиреут, если котировака будет персональной. ))
Хвостатые котировки закалывающие любой стоп, проверяются на терминале другого брокера:i-yes:
 

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
Слышал про кухню без брокера, а вот наоборот впервые :)
Если брокер захочет вас кинуть он это сделает, будь у него куча сертификатов или регуляторов.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Мильйон не отреагиреут, если котировака будет персональной. ))

Да это всё бред... Вы думаете Вам будут рисовать десятки пипсов? Даже самые супер кухни не занимаются этим... Да и зачем? Гоняться за Вашими десятью долларами? И проверить это элементарно просто. Практически у каждого работают несколько терминалов МТ4 и котировки везде один в один.... Изредка 1-2 пипса разницы не учитываются.
 

stars

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Если это действительно так, то я удивлен, что есть те, кто думает иначе... слив сливом, вопрос, насколько тебе помог брокер? этот вопрос не дает мне покоя. особенно после того, как цена во время уверенного роста делает свечу (одну огромную) вниз, сбивает лося и, как ни в чем не бывало, идет себе дальше вверх.[/QUOTE

а это дело рук не брокера, а кровожадных и ужасных монстров форекса, которые таким маневром косят стопы, как бы по мягче сказать, барашков, ягнят. есть толпа- стадо, а есть пастухи, постригут барашек и дальше отпускают, хе хе... пока вы стадо, вы никогда не сможете зарабатывать стабильно, то есть те самые 95 процентов неудачников.:e-clap::biggrin2:
 

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000
Я на данный момент полностью доверяю брокеру diven и мне не зачем волноваться по поводу денег так как они полностью выводят их на межбанк и им выгодно чтобы трейдер дольше торговал.
На счет того что 95% сливают согласен и тут дела даже не в толпе а в грамотном мм.
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
Я на данный момент полностью доверяю брокеру diven ...
Грамотное уточнение.:) Хотя брокер располагает.
...и мне не зачем волноваться по поводу денег так как они полностью выводят их на межбанк ...
Вы как-то это проверяли ?
 
Сверху Снизу