• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Брокер без "кухни" - Страница 2

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Суть вопроса: с момента слива своего первого депо перелопатил уже кучу инфы по стратегиям, брокерам, совам и т.д. Насколько мне известно, ВСЕ брокеры используют так называемую "кухню", когда часть сделок (или вообще все), так и не выходят на межбанк, и остаются у брокера. В этом случае брокер на прямую заинтересован в сливе депо. Люди знающие, поделитесь, может кто знает брокера, который работает только на межбанке (может есть принципиальные)?
Если есть депо в 10к - идите в интерактив брокерс
 

sobaka371

Интересующийся
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
36
Реакции
5
Поинты
0.000
Если брокер захочет вас кинуть он это сделает, будь у него куча сертификатов или регуляторов.

Это как раз понято, и большинство этим занимается, просто уверен в этом. Подумать только, какое количество бабла стрижется! :eek:
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
а с чего вы вдруг решили, что в вашем сливе виноват брокер? От того, что вы смените брокера, торговать вы не научитесь ))
Всё правильно. Меня вполне и Робо устраивает.
 

sobaka371

Интересующийся
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
36
Реакции
5
Поинты
0.000
Я на данный момент полностью доверяю брокеру diven и мне не зачем волноваться по поводу денег так как они полностью выводят их на межбанк и им выгодно чтобы трейдер дольше торговал.

Позвольте уточнить, у них плавающий или фиксированный спред?
 

Ttarrass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2011
Сообщения
12,174
Реакции
8,821
Поинты
32.310
Темка подвисла, что-ли. Думал , может на вопрос ответ будет.

Подвисла, потому что сама тема - баян, причем старый, с протертыми до дыр мехами. На форумах с платными сообщениями новички таких тем десятки в деть клепают
 

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000
Темка подвисла, что-ли. Думал , может на вопрос ответ будет.

Я спрашивал у тех, поддержки divenfx через какой банк выводят так же есть информация у них на сайте.
Час брокер забирается вводить центовые счета по просьбе клиентов, они сразу на форумах заявили то что такие счета не кто не выводит на меж банк.
 

sergio76kaes

Любитель
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000
Биржа LMAX. Сейчас открываю у них счёт,отправил доки,жду ответа. Как и у некоторых нормальных евроброкеров заморока с открытием счетов. Вход от 10К$. Но через партнёров можно открыть счёт и с 1000$.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,308
Реакции
6,791
Поинты
0.750
Насколько мне известно, ВСЕ брокеры используют так называемую "кухню", когда часть сделок (или вообще все), так и не выходят на межбанк

Обычно такие утверждения делают те, кто вывод на межбанк считает гарантией прибыльности сделки. Если смотреть на текущую ситуацию, то кухонных брокеров осталось очень мало, и трейдеров там почти не осталось, поэтому они занимаются в основном побочным мошенничеством, вроде финансовых пирамид.
 

уйди прАтивный

Любитель
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
139
Реакции
13
Поинты
0.000
Если есть депо в 10к - идите в интерактив брокерс
А что такое интерактив брокер? К примеру я хочу инвестировать такую сумму в ммсис. Это актуально на сегодняшний день? Что то меня не убедили в работоспособности проекта.
 

BlueMoon22

Интересующийся
Регистрация
20.01.2014
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот не могу понять какая разница кухня или нет? Главное чтобы платил прибыль. Кухонь и хайпов на форексной основе развелось много. Реальный вывод на межбанк или нет для меня не главное.
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Вот не могу понять какая разница кухня или нет? Главное чтобы платил прибыль. Кухонь и хайпов на форексной основе развелось много. Реальный вывод на межбанк или нет для меня не главное.
Типичное заблуждение.
Если кухня, то брокер платит Вам из своего кармана. Долго он Вас терпеть не будет, можете не сомневаться.

Если кто-то говорит, что он торгует в кухне и стабильно выводит прибыль, то он либо врет, либо пиарщик этой кухни, либо до него просто еще не добрались.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
Люди знающие, поделитесь, может кто знает брокера, который работает только на межбанке (может есть принципиальные)?
AMP(чистого форекса нет, там фьючи, но контракты на евро и прочие пары есть), CityFx(чисто форекс), Saxo(форекс и фьючи), UT(фьючи на валюты, чистого форекса нет).

добавлено через 5 минут
Час брокер забирается вводить центовые счета по просьбе клиентов, они сразу на форумах заявили то что такие счета не кто не выводит на меж банк.
Если честно то даже дробные счета можно вывести, но это уже вопросы к клирингу. А так кто на межбанк будет клиента выводить, у крупного брокера сделка обычно покрывается внутри компании. Межбанк это не панацея, там наоборот условия торговли еще хуже.
 
Последнее редактирование:

yammi

Любитель
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
257
Реакции
21
Поинты
0.000
Типичное заблуждение.
Если кухня, то брокер платит Вам из своего кармана. Долго он Вас терпеть не будет, можете не сомневаться.

Если кто-то говорит, что он торгует в кухне и стабильно выводит прибыль, то он либо врет, либо пиарщик этой кухни, либо до него просто еще не добрались.

До меня наверно не добрались, вот уже три года как периодически вывожу с бонусного счёта из инсты деньги, выводят).
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130

Alexander Naumov

Интересующийся
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
55
Реакции
10
Поинты
0.000
Типичное заблуждение.
Если кухня, то брокер платит Вам из своего кармана. Долго он Вас терпеть не будет, можете не сомневаться.

Если кто-то говорит, что он торгует в кухне и стабильно выводит прибыль, то он либо врет, либо пиарщик этой кухни, либо до него просто еще не добрались.

Хорошая мысль, я знаю, что серьезные брокеры не будут принимать депо в сто баксов, нужно искать обязательно зарубежного брокера и обязательно с высоким начальным депо.
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
Хорошая мысль, я знаю, что серьезные брокеры не будут принимать депо в сто баксов, нужно искать обязательно зарубежного брокера и обязательно с высоким начальным депо.

Новичкам вовсе не обязательно сразу делать так, как вы советуете. Начать можно и со своими брокерами. А о крупном депозите новичку лучше сразу и не думать, надо отточить ТС до автоматизма на мелком счету, а для этого многие ДЦ сгодятся, и прибыль небольшую периодически будут выводить.
 

Максим Бремен

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
227
Реакции
16
Поинты
0.000
Хорошая мысль, я знаю, что серьезные брокеры не будут принимать депо в сто баксов, нужно искать обязательно зарубежного брокера и обязательно с высоким начальным депо.

Ну это я думаю предрассудки, тем более нужен среднестатистическей трейдер со своими тремя стами баксами за бугром, только возни больше. У нас сейчас полно приличных банков выходят на этот рынок, как те которые зарегены в россии: глобэкс, втб, так и оффшорные: альфа, первый клиентский форекс. Там все же надежнее чем в обычных дц
 

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000
Согласен что надежние дц, но не все брокеры как вы пишите здесь прям уж кухни.
Например diven так же работает и с альфой на мт5 на новом виде счетов условия входа 2000 баксов вот тут уже настоящий рынок.
 

forexnnov

Любитель
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
170
Реакции
33
Поинты
0.000
Хорошая мысль, я знаю, что серьезные брокеры не будут принимать депо в сто баксов, нужно искать обязательно зарубежного брокера и обязательно с высоким начальным депо.

Нужно обращать внимание не на высокую сумму для входа, а на то, кем регулируется компания, как долго она работает. Можно открыть оффор на Белизе и поставить сумму входа 20к баксов и успешно стырить бабло трейдеров. Так что запад и высокий порог входа не показатель.

Лучше обращать внимание на брокеров из стран с развитой регуляцией, таких как США, Великобритания, Австралия, Швейцария, Кипр и т.п., т.е. в странах, где дилеры должны хранить клиентские средства отдельно от своих и брокерские счета страхуются. Например, на Кипре это 20 000 евро, в Англии 85 000 (кажется) фунтов и т.п.
 
Сверху Снизу