• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Брокер без "кухни" - Страница 6

DDL

Новичок
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
343
Реакции
120
Поинты
0.000
ну я так понимаю как раз это не скрываеться и подаеться как достоинство системы в gkfx.ru .
Где вы видите достоинство в дилинговой обработке ордеров ?
Я понимаю ECN, где клиенты всех аккредитованных брокеров торгуют друг с другом по прямой институциональной ликвидности.
Но ECNа в gkfx.ru нет, поэтому и достоинств тоже нет.
Кроме теоризирования, насчет ECN-площадок и формулировок, конкретику какую-то можете выставить в претензии к компании ? С доказательствами естественно.
Откройте торговый счёт в gkfx.ru, обязательно ECN.MT4, или PRO.ECN.MT4 (не важно).
И убедитесь наглядно в исполнении (неадекватных проскальзываниях, реджектах, и остальных технических проблеммах).
Это будем для вас самое лучшее доказательство.

Просто откройте счёт и сами посмотрите. Прямо сейчас откройте, не откладывайте надолго.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Чтобы быть самим ECN нужно быть площадкой ECN. Или например биржевой площадкой, где такой же принцип обработки как и на ECN площадках к которым подключены брокеры с ихними клиентами торгующими по общей ликвидности самой площадки друг с другом (напрямую).
Эти аккредитованные на площадке брокеры и ихние клиенты, и создают тот огромный объём институциональной ликвидности по которой торгуют все участники данной площадки друг с другом (напрямую).

А gkfx.ru является лишь ритейл компанией которая агрегирует у себя суррогатную ликвидность через посредников, таких же ритейл компаний как и она сама.
При таком подходе ордера ваших клиентов находящиеся в вашем стакане цен не видны ни одному клиенту вашего контрагента.
Этот принцип обработки называется дилинговым, когда gkfx.ru является лишь посредником.
Это говорит о том, что вы не являетесь ни площадкой ECN, и не имеете самой ECN.
И он еще имеет нахальство утверждать, что он не Фирс. Слово в слово пишет. :_15:
 

DDL

Новичок
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
343
Реакции
120
Поинты
0.000
И он еще имеет нахальство утверждать, что он не Фирс. Слово в слово пишет. :_15:
Я не знаю что пишет вам какой то там фирс (не видел что он пишет), но если он пишет примерно то же что и я, как и другие люди понимающие разницу в методологии исполнения между ECN и Дилингом, то пишет он тоже правильно.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Я не знаю что пишет вам какой то там фирс (не видел что он пишет), но если он пишет примерно то же что и я, как и другие люди понимающие разницу в методологии исполнения между ECN и Дилингом, то пишет он тоже правильно.
Только вы двое и пишете, причем слово в слово. :_23:
 

DDL

Новичок
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
343
Реакции
120
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту
Только вы двое и пишете, причем слово в слово. :_23:
У ваших партнёрщиков Fakeyou Youfake и Sergey Kovalyov , у которых в рекламмной подписи находится gkfx.ru, тоже пишут как и вы, слово в слово, но это не значит что они это вы.
Скорей всего у вас троих понимание методологии одни и те же, и мысли сходятся.
 
Последнее редактирование:

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
добавлено через 1 минуту

У ваших партнёрщиков Fakeyou Youfake и Sergey Kovalyov , у которых в рекламмной подписи находится gkfx.ru, тоже пишут как и вы, слово в слово, но это не значит что они это вы.
Скорей всего у вас троих понимание методологии одни и те же, и мысли сходятся.
У нас не значит, а у Вас значит. :_2:
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
с натяжкой бы назвал подпись рекламой
у меня в подписи фхо с самой реги и ни одной регистрации еще не было :D
 

DDL

Новичок
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
343
Реакции
120
Поинты
0.000
с натяжкой бы назвал подпись рекламой
у меня в подписи фхо с самой реги и ни одной регистрации еще не было :D
В FxOpen главная проблемма это залипание котировок на ихнем якобы ECN.
Это я так, вдруг вы этого ещё не знаете.
 

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
Что видеть? Что ордера по какому-нибудь тикеру выставляет робот обладателя инсайдерской информации?

Видеть что выставляемые мной ордера мгновенно меняют котировку в терминалах других брокеров - т.е. выведен в рынок. И так с каждой сделкой.


Интересно и чем же это площадка принципиально отличается от ECN/STP агрегатора?
Тем что клиент не видит изменения котировки от своей заявки в терминалах других брокеров - т.е. может рассуждать о выводе сделок куда либо только на веру.
И описанная в статье возможность как раз об этом.


Если другие спросят, расскажу. Просто немногие тут глупые вопросы задают по теме, в которой вообще не понимают. А с тобой дискуссию вести, можно в такого же тролля превратиться. Если ты еще не заметил, в определенный момент ты мне стал не интересен, потому что стало от тебя гнильцой потягивать, а с такими я пытаюсь не общаться. Все мои ответы тебе сводятся, в основном, к "пошел ты", но помягче. Но ты продолжай спрашивать, меня это не напрягает.

Не удивительно - смотрю у Rann-а все кто разоблачает ложь тролли, глупцы и будут посланы :_2:
И проклинаемы с десятка партнерских акков. :_24:
Но сути это не меняет - кое кто явно пытается уйти от темы :_1:

Вот кстати настоящий доступ на Currenex

Условия совершения сделок:

Стандартный лот:
1 000 000 $ (долларов США)

Допустимый лот:
100 000 $ (долларов США)

Минимальный лот:
10 000 $ (долларов США)

Начальный уровень достаточных средств для совершения операций — 5% (торговое плечо 20).

Как получить доступ?
Минимальная сумма — 600 000 рублей или ее эквивалент в долларах США или в Евро.

Возможности международного валютного рынка

Хеджирование валютных рисков;
Арбитражные сделки;
Конверсионные операции для осуществления экспортно-импортных торговых сделок;
Диверсификация активов;
Спекуляции.

клиринг и расчеты по проведенным операциям осуществляет ведущий европейский клиринговый дом — «ABN Amro Clearing Bank NV».
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DDL

DDL

Новичок
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
343
Реакции
120
Поинты
0.000

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
В FxOpen главная проблемма это залипание котировок на ихнем якобы ECN.
Это я так, вдруг вы этого ещё не знаете.
это вы телепатически узнали ? или на кофейной гуще нагадали?
Если не торговали, лучше сидите и молчите в тряпочку, умнее будете выглядеть :)
У FXOpen более 20 поставщиков ликвидности.... и сам является поставщиков ликвидки уже...
 

DDL

Новичок
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
343
Реакции
120
Поинты
0.000
У FXOpen более 20 поставщиков ликвидности.... и сам является поставщиков ликвидки уже...
Брокер по своему призванию не может быть поставщиком ликвидности. Поставщиком может быть только площадка ECN к которой должен быть подключён сам брокер.
Всё остальное что ритейл конторки агрегируют через свои агрегаторы это суррогатные фантики, которые ничего общего не имеют с обеспеченной денежными объёмами ликвидностью.

Учите матчасть, и поменьше слушайте рекламмные сказки сотрудников ритейл компаний.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Брокер по своему призванию не может быть поставщиком ликвидности. Поставщиком может быть только площадка ECN к которой должен быть подключён сам брокер.
Всё остальное что ритейл конторки агрегируют через свои агрегаторы это суррогатные фантики, которые ничего общего не имеют с обеспеченной денежными объёмами ликвидностью.

Учите матчасть, и поменьше слушайте рекламмные сказки сотрудников ритейл компаний.
У него есть свой агрегатор ECN (своя площадка, к которой подключены разные LP и брокеры тоже).
 

DDL

Новичок
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
343
Реакции
120
Поинты
0.000
У него есть свой агрегатор ECN (своя площадка, к которой подключены разные LP и брокеры тоже).
Брокеры и ритейл компании не являлись, не являются и никогда не будут являться площадками ECN.

Учите матчасть, и поменьше слушайте рекламные сказки ритейл конторок.
 
Последнее редактирование:

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Брокеры и ритейл компании не являлись, не являются и никогда не будут являться площадками ECN.

Учите матчасть, и поменьше слушайте рекламные сказки ритейл конторок.
Фирс уже не лицемерит, практически копипастит свой бред.
 
Сверху Снизу