• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Будьте бдительны! Кидалы осваивают нишу личного обмена! - Страница 87

egoriwe

Специалист
Верифицирован
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
720
Реакции
2,497
Поинты
0.000
А для чего вам нужен был гарант? Для обмена валюты?
я осуществляю частный обмен валют,гарантом хотел воспользоваться человек, обратившийся ко мне.
Мною было предложено найти гаранта с форума mmgp, либо разбить сумму обмена. Всё это игнорировалось, а человек настаивал на своём "гаранте". в итоге "гарант" сам нашел меня в скайпе, но адекватных объяснений почему на сайте указан логин скайпа garant.pro , а передо мной был абсолютно другой garanr.pro не последовало.

вот нашел уже на форуме про них
осторожно кидала(ы)

WMID 301805447070
Z202335133454

стучали с аси 644112222 по обмену через гаранта Garant.pro icq 10842193, на сайте он верно указан. для завершения сделки я сказал что хочю выслать код протекции на мыло, в skype или sms на мобильный указанный на сайте. договорились о мыле, на которое кидала якобы не получил письмо, ладно можно в скайп, стукнули с garanr.pro, хотя должны были с garant.pro.

и вот ответ по поводу почты:
10842193 (17:14:35 10/09/2012)
К сожалению на почте нет писем.
Обьясню почему - в данный момент тех служба моего домена не предоставляет услуги почт и почта указанная на сайте не может принимать письма. Сейчас сообщили люди. Код можете продиктовать здесь или отправить на мою google почту [email protected]
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Mark29

Любитель
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
249
Реакции
55
Поинты
0.000
после этого надо слать сразу в попу таких

Зачем же??? Мне, например, нравится пообщатся с подобными "товаищами" в стиле "мне нравится ситуация, когда мне пизд*т, а я знаю всю правду" ;)
 

IceBerg

Профессионал
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
2,206
Реакции
48
Поинты
0.000

AndroidManager

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
118
Реакции
18
Поинты
0.000
Мне как то предложили обменять мой перфект на сбербанк,в итоге мне"отправили"
первому на сбер левую смску о приходе 40 000 Рублей :lol:
И чуть не повелся)
Хотя я давал только номер карты,узнали как то и номер ,как так?
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
AndroidManager, ну наверное до этого номер киви может давали или в сети гдето засветили. Но со сбером смс не прокатит они же общий баланс не знают. А сбер в смс баланс пишет итоговый. Вот киви не пишет с киви можно лохонутся((.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Очередной мошенник пытался развести с смс от киви.
первый раз на то что я не получил киви сказал что ему вернулись деньги обратно и пропал когда я скриншот запросил. Через несколько недель снова попросил обмен. ну думаю ладно поиграюсь с ним.
Как обычно смс пришла и чел дал номер ПМ.
НО меня уже так развели один раз и я теперь не верю ни каким смс и проверяю пополнения. Денег на киви конечно же на было. Ну и чел пропал сразу.
Вот тока непонятно если первый раз не получилось развести что думал второй раз прокатит???.
написал в Перфект пусть его кошель заблочат.

Номер киви откуда якобы пополнение пришло
+79126792083
Номер РМ куда хотел получить бабло
U3616298
Скайп tetan.pvpwar имя Wendy

Так что будьте внимательны и не верьете смс.
Тока проверка своего счета

Реально шизоидные мошенники.
С одного акаунта не прокатило добавились в скай с другого акка и так же прислали смс))
даже в смс номер телефона не изменили, совсем обленились.
+79126792083
 
Последнее редактирование:

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Очередной мошенник с киви разводит. И главное номер все тот же)))

Я ему написал сто денег отправил. Вот его кошель.
U3113993
Напишите еще кто нибудь в Перфект пусть заблочат ему кошель за мошенничество. Вдруг там деньги окажутся.
 

Sergeyua

Специалист
Регистрация
21.06.2011
Сообщения
829
Реакции
45
Поинты
0.000
вчера попался на развод.

Есть чуть инфы о человечке:
Qiwi (номер может и фейк) 79126792083
Яндекс Деньги (точно не фейк) 41001779200194
Адрес IP 46.146.160.192 (похоже на то что родной айпишник, а не прокси)
 
Последнее редактирование:

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000

barushev1975

Новичок
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
180
Реакции
146
Поинты
0.000

Gridik0s

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
376
Реакции
99
Поинты
0.000
Реально шизоидные мошенники.
С одного акаунта не прокатило добавились в скай с другого акка и так же прислали смс))

Да не шизоидные они. Просто прощупывают разные варианты или считают себя умнее, а все остальные лохи, а вдруг клюнут. Кстати, изменение одной буквы в названии (имени) типичный прием мошенничества. Часто народ невнимательно читает, может принять за реальное имя.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Что то вспомнилась одна история...
Летом, когда я занималась обменом СТП, ко мне в скайп добавилась женщина и попросила поменять 15 вебманей на перфект. Не хотела я связываться, но она так слезно просила, что я ей просто поменяла 1 к 1 и отдала перфектики. А потом сказала, что вебмани мне больше не предлагайте, я с ней не работаю, и найдите другие обменники и с ними работайте. Она набрала меня по скайпу и голосом рассказала довольно интересную историю об одном обмене, который у неё произошёл.
Вкратце история такая: Она решила поменять 25 дол вебмани на перфект и начала в скайп чатах спрашивать, кто ей может помочь. Откликнулся мужчина, который предложил забрать у неё вебмани под 1% на перфект. Она естнно обрадовалась и попросила номер кошелька вебмани, чтобы перевести ему деньги. Вообщем перевела и написала ему свой кошелек перфекта для обмена. Пока ждала перевод, говорит, что скайп свернула и начала заниматься своими делами. Через некоторое время заходит в перфект, а денег там нет. Она, конечно, была в шоке и пишет в скайп тому парню, типа, я же перевела вам вебмани, а где мой ПМ?
На что парень ей отвечает, что вы мне ничего не переводили и денег на моём кошельке нет. Она стала разбираться, почему не пришли вебмани и скопировала ему скрин перевода и на какой кошелёк перевела деньги. Парень ей отвечает, что вы может и перевели, но не мне, скорее всего ошиблись в номере и не надо на меня кричать. Стали сверять, и правда, в скайпе стоит другой номер.
Женщина конечно расстроилась, что так сама глупо ошиблась и про парня забыла. Но понятно, что такие истории не забываются, и она стала думать и анализировать, почему она ошиблась, ведь номер со скайпа она копировала и сделала перевод на тот кошелёк. А потом до неё дошло, что в скайпе можно изменять сообщения, и этот парень умело поменял номер кошелька на другой и ей сказал, что у него один кошелёк, но денег в нём нет и готов предоставить все транзакции с кошелька, что он не обманщик...
И вот что получается.
В скайпе действительно можно менять сообщения и это настолько не заметно, что видна только маленькая черточка и то за временем написания поста. А сразу при обмене можно не определить, да и потом уже ничего не докажешь, если что...



Поэтому правильно пишут обменники - в скайпе не производить обмен. Лучше пользоваться аськой или другими способами для общения, где нельзя удалять сообщения.
На усмотрение администрации форума: Статью, наверное, лучше удалить, дабы мошенники не воспользовались этим способом и не обманывали милейших и доверчивых МЛМщиков со скайп чатов.
 
Последнее редактирование:

Gridik0s

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
376
Реакции
99
Поинты
0.000
Angelika78, зачем же удалять?
Наоборот, очень поучительная история. Сколько времени работаю со скайпом, но вот не знал, что можно редактировать сообщение. Так что информация полезная. А за мошенников не беспокойтесь, все, что надо, они уже знают.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Если сообщение отправилось, то последние несколько менять еще можно. А вот за историю скайпа не знаю, не слыхала за такую, помоему такое только в аське есть.
но та, что в переписке с человеком - там меняется сообщение и уже не докажеш, что до этого было написано.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Сверху Снизу