Cannonsatoshi.com - Грабь шахту

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nurvit91

Профессионал
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
890
Реакции
30
Поинты
0.000
- Дата открытия проекта: 28 ноября 2015 года (Разработчик Farmsatoshi, которая работает с мая 2015 года).



Cannonsatoshi это стратегическая игра, где вы можете заработать бесплатные сатоши.
Каждый игрок начинает рядом с шахтой в которой находится 2500 БИТКОИНОВ.
Все игроки грабят (атакуют) одну и ту же шахту, чтобы заработать сатоши. Каждая ваша пушка обстреливает шахту и приносит вам сатоши.
Русский язык появится в ближайшее время.


Есть 6 видов пушек, и каждая имеет 8 уровней улучшения.

Топливо нужно для поддержки работы пушек, бриллианты для ускорения улучшений (их можно покупать). Pts это опыт, что бы улучшать вместимость топлива, нужно зарабатывать опыт.
За выполнения достижений выдаются различные награды.
Кнопка бонус: Каждые 8 часов от 20 до 2000 сатош.
Бонус при регистрации 35к сатош.


- Вывод: Xapo биткоин кошелек, Биткоин кошелек blockchain (через микрокошелек FaucetBOX). Вывод инстант.


Мой пробный вывод на Xapo кошелек:
Amount in BTC 0.000015
Created on 2015-11-29 04:57:16
From cannonsatoshi
Notes cannonsatoshi.com
Status Complete
 

DKMonitor

Любитель
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
829
Реакции
14
Поинты
0.000
Все пушки взяты из игры BoomBeach, кто играет тот поймет, тоже самое что CashOfClans
 

fateS

Любитель
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
156
Реакции
13
Поинты
0.000
Во-первых, в теме указано, что скоро будет русский язык, как и появился в фермасатоши, но даже и без него все понятно визуально.
Игра хорошая, лично мне нравится. Как я понял это еще бета версия, а значит будут возможно какие-то еще доработки. Ну пока она кажется лучше, чем ферма, есть и достижения и не нужно так часто множество корма покупать, как это в ферме происходит)

З.Ы. Главное ребята, не забывайте отключать блокировщики рекламы, дабы проект мог существовать долгое время, кликайте по рекламе изредка.
 

Alenia

Интересующийся
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
254
Реакции
3
Поинты
0.000
Корма может и не надо, а вот топливо утекает прямо на глазах ))) На первых порах как минимум игрушка будет требовать внимания... а потом бак можно увеличить и уже все сделать как кому удобно.
 

nurvit91

Профессионал
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
890
Реакции
30
Поинты
0.000
Я пас. Была бы игра на руском можно было поучаствовать,а так нет:mad:

Заходите через небольшое время, русский будет предположительно через неделю-две. По крайней мере с другим их проектом так было, тоже изначально англ. потом добавили русский.

Хотя тут сильно он не нужен, все осваивается за 10 минут.

добавлено через 1 минуту
Корма может и не надо, а вот топливо утекает прямо на глазах ))) На первых порах как минимум игрушка будет требовать внимания... а потом бак можно увеличить и уже все сделать как кому удобно.

Как и в ферме изначально лучше заходить чаще пока запас топлива не большой)
 
Последнее редактирование:

bumboxer

Интересующийся
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Заметил, что чем больше уровень пушки, тем меньше доход. Например первая и вторая пушка 3го уровня соответственно 3,6 и 4,5 сатоши в час... не густо...
 

nurvit91

Профессионал
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
890
Реакции
30
Поинты
0.000
Заметил, что чем больше уровень пушки, тем меньше доход. Например первая и вторая пушка 3го уровня соответственно 3,6 и 4,5 сатоши в час... не густо...

У меня есть пушка сейчас 4го уровня, с нее 52,5 в час. С уровнем все больше идет.
 

fateS

Любитель
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
156
Реакции
13
Поинты
0.000
Я вообще изначально затупил, зарегался и понакупал пушек 6-7 сразу, не разобравшись изначально в игре))
Вот только не понимаю, там в топе люди которые как и я в игре практически с самого начала, но у них уже очень много pts и не как у меня одна лычка, а несколько. Спрашивается, как такое возможно...тут влаживать в игру можно только на бриллианты, каким образом они так ушли вперед.
 
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
6,490
Реакции
33
Поинты
0.000
Заходите через небольшое время, русский будет предположительно через неделю-две. По крайней мере с другим их проектом так было, тоже изначально англ. потом добавили русский.
Жду русский язык))))))))))
 

fateS

Любитель
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
156
Реакции
13
Поинты
0.000
Знать бы, что будет с первым проектом. Надеюсь это просто запуск второй игры, чтобы получать больше прибыли и им и нам :)

добавлено через 19 минут
И да, там выше кто-то писал, что с уровнем все меньше и меньше получается чистая прибыль.
В сравнении с первым уровнем, где пока замечена максимальная выгода.
Конечно я пока не дошел до 8-го лвла улучшения нигде, и там все будет лучше, но почему все именно так, для меня загадка.
 
Последнее редактирование:

nurvit91

Профессионал
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
890
Реакции
30
Поинты
0.000
Знать бы, что будет с первым проектом. Надеюсь это просто запуск второй игры, чтобы получать больше прибыли и им и нам :)

добавлено через 19 минут
И да, там выше кто-то писал, что с уровнем все меньше и меньше получается чистая прибыль.
В сравнении с первым уровнем, где пока замечена максимальная выгода.
Конечно я пока не дошел до 8-го лвла улучшения нигде, и там все будет лучше, но почему все именно так, для меня загадка.

Дойдем до 8го посмотрим, пока 5 уровень у меня максимальный)
А с первым проектом вроде все отлично, никаких нареканий не замечаю)
 

Alenia

Интересующийся
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
254
Реакции
3
Поинты
0.000
в информации появились данные по всем пушкам и их уровням
https://cannonsatoshi.com/account/info

Наблюдаем ситуацию по всем пушкам - при прокачке с 1 на 2 и 3 уровни прибыль снижается, потом к 4 восстанавливается и дальше только растет.
 

nurvit91

Профессионал
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
890
Реакции
30
Поинты
0.000
в информации появились данные по всем пушкам и их уровням
https://cannonsatoshi.com/account/info

Наблюдаем ситуацию по всем пушкам - при прокачке с 1 на 2 и 3 уровни прибыль снижается, потом к 4 восстанавливается и дальше только растет.

Значит лучше если прокачивать, то сразу уровня до 5го)
 

psypr0g

Интересующийся
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! не могу зайти на сайт с самого появления проекта, страница не прогружается по таймауту. Кто-нибудь сталкивался с таким явлением? Спасибо!

добавлено через 10 минут
Вопрос снят) зашел через анонимайзер, только почему так неизвестно

добавлено через 29 минут
однако, при регистрации пишет bad ip. На ферме все нормально, на этом сайте какая-то мистика.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу