• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Chargeback или попытка вернуть свои же деньги! - Страница 136

Cube

Любитель
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
124
Реакции
16
Поинты
0.000
Да там принц какой-то в форекс тренде пиарится или рулит ну типо как в ммсис очень известный экономист Нунис Анус))Что что,а после их дешевой рекламы с факами они упали в моих глазах ниже плинтуса, из всех брокеров вижу только альпари как более менее нормального, хотя бы они открыто пишут всю правду и признают что даже они являются кухнями.
 

Андрей П 393530593

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
66
Реакции
106
Поинты
0.000
из всех брокеров вижу только альпари как более менее нормального, хотя бы они открыто пишут всю правду и признают что даже они являются кухнями.
И какой Вам смысл вкладываться в кухни? Почитайте, например, про TenkoFX (есть представитель на ММГП) и PerfectoFX, я к ним давно присматриваюсь. А после случившегося с ММСИСом буду присматриваться, видимо, пока не соскамятся :)
 

hsr

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. Получил письменный отказ от Газпромбанк по "чарджбэку". Подскажите как дальше поступить?
 

vovax

Любитель
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
167
Реакции
21
Поинты
0.000
Добрый день. Получил письменный отказ от Газпромбанк по "чарджбэку". Подскажите как дальше поступить?

Как спросил, такой ответ и получишь!
Разложи немного хотя бы:
-когда писал
-на кого писал (ммсис или прокладка)
-как писал
-что за ответ
-на арбитраж отправляли (или сами ответили и за МПС и вместо арбитража?)
- и т.д. и т.п.
Ток желательно скрывать свои данные.
Муд...ов хватает (даже тут окончание -ков)!
 

Oleg2016

Интересующийся
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
А что ответил вам банк? и что вы написали в заявлении ? если не сложно дословно.

добавлено через 2 минуты
Добрый день. Получил письменный отказ от Газпромбанк по "чарджбэку". Подскажите как дальше поступить?

А что ответил вам банк? и что вы написали в заявлении ? если не сложно дословно.

добавлено через 4 минуты
И вообще интересно кто-нибудь писал во всемирный центр МПС? и какие успехи?
 
Последнее редактирование:

ZNWMWNZ

Любитель
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
216
Реакции
41
Поинты
0.000
Да там принц какой-то в форекс тренде пиарится или рулит ну типо как в ммсис очень известный экономист Нунис Анус))Что что,а после их дешевой рекламы с факами они упали в моих глазах ниже плинтуса, из всех брокеров вижу только альпари как более менее нормального, хотя бы они открыто пишут всю правду и признают что даже они являются кухнями.

Не припомню, что бы альпари про счета ecn говорили что они там кухня, если такое и могло быть по счетам стандарт, но уж явно не ecn - там рыночное исполнение
 

Cube

Любитель
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
124
Реакции
16
Поинты
0.000
Ну рыночное да, но они не все сделки выводят, выводят исключительно разницу между бай и сел, во всяком случае так раньше было, сейчас возможно уже у них другой уровень и т.д. Не даром они номер один в России, работают уже столько лет и пытаются в этой Богом забытой стране все-таки урегулировать эту лисицу))
Жду со дня на день ответа по чарджам, сроки уже пролонгированные (120 дней) подходят к концу)))уххх:)
 

Эля К

Интересующийся
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну рыночное да, но они не все сделки выводят, выводят исключительно разницу между бай и сел, во всяком случае так раньше было, сейчас возможно уже у них другой уровень и т.д. Не даром они номер один в России, работают уже столько лет и пытаются в этой Богом забытой стране все-таки урегулировать эту лисицу))
Жду со дня на день ответа по чарджам, сроки уже пролонгированные (120 дней) подходят к концу)))уххх:)

У вас вроде до 5 февраля должно быть решение? мне сказали до 15.01 потом глухо, потом я написала куда следует и типа в течение недели мне ответит какой-то там исполнитель:rolleyes: надо Сберу "бучу" устроить, а то сидят в окопах тихо...

загляните на страницу в контакте ММсис-Все кто с Официального форума сюда, там человеку Сбер отказал. Муть написали вместе с робокассой видимо, надо думать ,что ответить
 
Последнее редактирование:

vovax

Любитель
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
167
Реакции
21
Поинты
0.000
У вас вроде до 5 февраля должно быть решение? мне сказали до 15.01 потом глухо, потом я написала куда следует и типа в течение недели мне ответит какой-то там исполнитель:rolleyes: надо Сберу "бучу" устроить, а то сидят в окопах тихо...

загляните на страницу в контакте ММсис-Все кто с Официального форума сюда, там человеку Сбер отказал. Муть написали вместе с робокассой видимо, надо думать ,что ответить

Чет очко жим-жим делает.
Чую скоро попрет ситуация, а вот в каком направлении - это вопрос...
В случае массовых отказов надо группироваться и долбить конкретно и четко в нужном направлении. По меньше слушать разных гон...ов и не поддаваться на провокации!
Кому должны были рассмотреть до 23.01 и не ответили - так думаю, что не все плохо. Может идет разбор полетов в положительную сторону: - СБЕР борется, а мошенники (эквайеры и ПС-ки) сопротивляются...
 

kakadyi

Новичок
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
330
Реакции
40
Поинты
0.000
http://werrew.ru/ какая то алё,здесь под ником werrew тусит,хрень какую-то пишет в соседней ветке.
 

vovax

Любитель
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
167
Реакции
21
Поинты
0.000
интересно, что СБЕРБАНК творит:
- одним официальный отказ, т.к. эквайер убеждает и переводит вопрос в плоскость перевода, который успешно проведен, т.е. ТСП - это ПС-ка и она свои обязательства выполнила (% схавала, мошенникам перекинула, а может и нет, кто теперь знает, тот тихо молчит. Да КК и КР????)!
- одним уже готовые бланки с ситуацией по ммсис (милтрейд), где всего лишь поставить галочки и правильно указать цифры!

Когда будет праздник на нашей улице?
 

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
А реквизиты VISA у вас есть? Поделитесь?

Поддерживаю. Данные реквизиты могут пригодиться. Если есть, прошу поделиться.

добавлено через 2 минуты
Ну рыночное да, но они не все сделки выводят, выводят исключительно разницу между бай и сел, во всяком случае так раньше было, сейчас возможно уже у них другой уровень и т.д. Не даром они номер один в России, работают уже столько лет и пытаются в этой Богом забытой стране все-таки урегулировать эту лисицу))
Жду со дня на день ответа по чарджам, сроки уже пролонгированные (120 дней) подходят к концу)))уххх:)

Держим за Вас пальцы!:_106:

добавлено через 5 минут
Чет очко жим-жим делает.
Чую скоро попрет ситуация, а вот в каком направлении - это вопрос...
В случае массовых отказов надо группироваться и долбить конкретно и четко в нужном направлении. По меньше слушать разных гон...ов и не поддаваться на провокации!
Кому должны были рассмотреть до 23.01 и не ответили - так думаю, что не все плохо. Может идет разбор полетов в положительную сторону: - СБЕР борется, а мошенники (эквайеры и ПС-ки) сопротивляются...

Поддерживаю! Надо бороться, иначе отписку пришлют и будут думать, что дело сделано. Сбербанк очень долго молчит как и Райффайзен. Может и вправду пытаются помочь своим клиентам. Если это будет так, то думаю, что это очень положительно скажется на их имидже. Некоторые банки себя уже проявили и их клиентом я бы точно не стал!

добавлено через 9 минут
Подскажите, каким образом Вы добились, что альфа у Вашу заявку в итоге принял к рассмотрению?

Меня 2 раза футболили, причем 2й раз - на заказное письмо в головной офис в Москве. Может потому что альфа в моём платеже и эмитент, и эквайер (прокладка гранд солюшн)?

Бывает же такое. Я раньше наоборот думал, что если банк-эмитент и банк-эквайер один и тот же, то возврат будет 100 процентов. Ошибался. Доходит до смешного. Сами на себя что ли в МПС подали?:_2: Альфабанк жжет уже который раз.
 
Последнее редактирование:

graf331

Любитель
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
156
Реакции
18
Поинты
0.000

В С

Любитель
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
153
Реакции
46
Поинты
0.000
И какой Вам смысл вкладываться в кухни? Почитайте, например, про TenkoFX (есть представитель на ММГП) и PerfectoFX, я к ним давно присматриваюсь. А после случившегося с ММСИСом буду присматриваться, видимо, пока не соскамятся :)

Была как то в соседней ветке полемика, что в принципе все, кто выводит сделки на форекс - кухни, т.к. в любом случае все замыкается внутри локальной системы. И поставщик - кухня... И саксо кухня и все вообще. Конечно, однобоко по-моему, но то, что форекс - это много локальных систем - это неоспоримо.
 

Андрей П 393530593

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
66
Реакции
106
Поинты
0.000
Сбербанк очень долго молчит как и Райффайзен.
Мои заявления в Райффе с 26 ноября. Тоже есть определённые надежды на то, что это международный банк и подход будет соответствующий. Да, глупо, понимаю :)
 

Cube

Любитель
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
124
Реакции
16
Поинты
0.000
c 26 ноября поидее могут продлить аж до 20 чисел Марта)
 

hsr

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. Заявление в банк подал 17.11.2014г. В нем писал о том, что ммсис не выполнил свои обязательства по договору. Что деньги переводил с карты через RBKMONEY. Приложил скрины переводов и прочее. Спустя 45 дней Газпромбанк мне ответил, что данные операции представляют собой успешно завершенный переводы д.с. по реквизитами электронного счета, обслуживаемого платежным сервисом RBKMONEY. Переводы выполнились посредством интернет-терминала, обслуживаемого сторонним банком-эквайрером. Сослались на п.5.2.8 условий использование международных банковских карт, срок подачи заявления на возврат денег не позднее последнего дня месяца следующего за месяцем в котором производился платеж. Написали что моя информация передана в адрес эквайера, если будут новые обстоятельствам Вам сообщат. Вот такой ответ дал Газпромбанк. Подскажите что делать дальше?

добавлено через 6 минут
Еще банк сослался на ФЗ -161 от 27.06.2011г. Написал о том что безотзывность перевода наступила с момента списания д.с. со счета владельца и банк не имеет права и возможности для аннулирования в одностороннем порядке.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу