• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Chargeback или попытка вернуть свои же деньги! - Страница 179

kdw

Любитель
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
256
Реакции
207
Поинты
0.000
Как мне объяснили, дела у всех разные - разные шансы на успех. Потому что у всех разные банки, разные формулировки в отказах, разные посредники. Иски подаются по месту жительства, значит и судьи разные. Разная докозательная база. В общем, очень много факторов влияющих на исход.
Как я понял, реально, что то прогнозировать можно только изучив все документы которые вы предоставите.
Но обещали бороться до конца, готовы идти до верховного суда.

когда суд планируется, ??? много зависло у Вас?
вообще насколько конторка с юристами опытная, был ли у них опыт до Вас с другими людьми, или просто работают, оспаривают....
 
Последнее редактирование:

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
Кстати, договор был заключен в понедельник, а вчера (в пятницу) подали иск. Когда мне принесли на подписание иск, я честно говоря, офигел. Это была огромная пачка бумаг - видимо ребята, действительно глубоко копнули...
Теперь спокойно жду заседания.
Немного похоже на хитрый ПР, но если знать эти 8 ответчиков то можно и самостоятельно попробовать
 

IgorKornev

Интересующийся
Регистрация
21.03.2015
Сообщения
15
Реакции
7
Поинты
0.000
когда суд планируется, ??? много зависло у Вас?
вообще насколько конторка с юристами опытная, был ли у них опыт до Вас с другими людьми, или просто работают, оспаривают....
в том то и дело, что искал как раз контору с опытом и историей, а не проявившуюся на волне интереса.
у нее несколько офисов по Питеру и еще в каких то городах.
зависло около 5 млн.
 
  • Like
Реакции: kdw

fanart

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Никто ничего не слышал investing.com предлагает за 10% вернуть 70-80% от всех внесенных средств?
 

IgorKornev

Интересующийся
Регистрация
21.03.2015
Сообщения
15
Реакции
7
Поинты
0.000
Немного похоже на хитрый ПР, но если знать эти 8 ответчиков то можно и самостоятельно попробовать
Рекламы ни для кого не делаю. Дело ведь еще не выиграно. Но подход и опыт юриста вселил надежду на возврат своего бабла. А это уже много. Те шарашкины конторы, кот обещали и гарантировали слились и даже юр.лица иногда не имели.
А ответчики известны,как писал ранее
IgorKornev написал(а):
По моему иску аж 8 ответчиков - это все банки и все посредники

добавлено через 2 минуты
Никто ничего не слышал investing.com предлагает за 10% вернуть 70-80% от всех внесенных средств?
Это которые по телефону звонят и говорят, мол, вы нам залейте на счет 10% от суммы которую потеряли в ММСИС, а мы вам остальное бонусами возместим?

Эти граждане?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kdw

fanart

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Угу. Эти. У них есть и другое условие: 20 % после возврата средств, но ты должен по скайпу в режиме демонстрации экрана онлайн показать в личном кабинете банка свои перечисления, чтобы они удостоверились в сумме. Ну и как они вам?
 

Cube

Любитель
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
124
Реакции
16
Поинты
0.000
Угу. Эти. У них есть и другое условие: 20 % после возврата средств, но ты должен по скайпу в режиме демонстрации экрана онлайн показать в личном кабинете банка свои перечисления, чтобы они удостоверились в сумме. Ну и как они вам?

Разговаривал))Это еще те хлопцы))Юброкер)
Я им показал в демонстрации суммы, потом просили в демонстрации зарегиться и ввести данные карты причем в демонстарции, я им говорю я не буду вводить CVV2, мало ли кто Вы. а они мне, так на сайте защита стоит мы все равно поля не видим в которые вы вводите, я ржал)))
 

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
Разговаривал))Это еще те хлопцы))Юброкер)
Я им показал в демонстрации суммы, потом просили в демонстрации зарегиться и ввести данные карты причем в демонстарции, я им говорю я не буду вводить CVV2, мало ли кто Вы. а они мне, так на сайте защита стоит мы все равно поля не видим в которые вы вводите, я ржал)))

это при регистрации у них на сайте просили вести cvv2 что ли?
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000

Cube

Любитель
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
124
Реакции
16
Поинты
0.000

ас пушкин

Интересующийся
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
8
Реакции
4
Поинты
0.000
продолжаю переписываться с ядом, кому интересно их ответы-


1)Когда банк начинает процедуру chargeback, обязательно указывается причина опротестования и тип операции, прикладываются необходимые материалы. Так как по правилам МПС оспорить подобные платежи нельзя, то процедуру не получится начать, к сожалению.

Что касается обещания прибыли, то на сайте в самом низу страниц есть следующее предостережение:
"Предупреждение о риске: Вы должны знать, что при маржинальной торговле существует вероятность того, что Вы можете потерять все или некоторую часть Ваших начальных инвестиций и поэтому Вы не должны вкладывать деньги, которые Вы не можете позволить себе потерять или утрата которых окажет значительное влияние на Ваше финансовое благосостояние. Интернет торговля включает в себя дополнительные риски. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с «Уведомлением о рисках» перед началом совершения торговли или инвестирования."

А в Клиентском договоре есть следующий пункт:
3.3. Клиент прочитал, понимает и принимает все риски, изложенные в настоящем договоре, включая все без исключения риски, описанные Компанией в Уведомлении о рисках, а также в полном объеме знает, понимает и принимает на себя общие риски вытекающие из правил и обычаев делового оборота при осуществлении деятельности на рынке FOREX (и/или CFD).

http://fx-trend.com/my/profile/agreement/
http://fx-trend.com/download/risk_disclosure.pdf
2) Я очень сожалею, но мы действительно больше ничего сделать не можем. Наш специалист сегодня предоставил Вам полную информацию по Вашему обращению в запросе ххх. Я кратко продублирую в этом письме, что по правилам МПС оспорить такие платежи, к сожалению, нельзя. На сайте, котором Вы совершали перевод денег указаны риски, в которых говорится о возможной потере денег.

просто твари, как будто боятся отдать деньги из своей зарплаты.
яд карта, получается безчарджбэковая. пользуйтесь все сбером, а не этим лоховозом.
 

vfhbyfvfhbyf

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
IgorKornev, разместите, пожалуйста, пример вашего искового заявления. В моем городе юристы не берутся за такое дело (считают, что без вариантов(( ) - город Тюмень. Решила своими силами подавать

добавлено через 2 минуты
или на почту мне скиньте, пожалуйста, пример искового заявления на банк - [email protected]
 
Последнее редактирование:

vovax

Любитель
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
167
Реакции
21
Поинты
0.000
IgorKornev, разместите, пожалуйста, пример вашего искового заявления. В моем городе юристы не берутся за такое дело (считают, что без вариантов(( ) - город Тюмень. Решила своими силами подавать

добавлено через 2 минуты
или на почту мне скиньте, пожалуйста, пример искового заявления на банк - [email protected]

Добрые люди? Вы на банк эмитент решили подавать? Лично я тоже собираюсь это делать, т.к. они ничего не сделали, просто про бездействовали и идут на поводу у мошенников платежных сервисов (РОБОКАССА, РБК Мани)!
Если не жалко и мне сбросьте исковое заявление - Р Беларусь!

добавлено через 1 минуту
ДОЛГ? Что там 25.03.2015 было? Вы ходили на суд? Что там произошло и случилось?
 
Последнее редактирование:

graf331

Любитель
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
156
Реакции
18
Поинты
0.000
Добрые люди? Вы на банк эмитент решили подавать? Лично я тоже собираюсь это делать, т.к. они ничего не сделали, просто про бездействовали и идут на поводу у мошенников платежных сервисов (РОБОКАССА, РБК Мани)!
Если не жалко и мне сбросьте исковое заявление - Р Беларусь!

добавлено через 1 минуту
ДОЛГ? Что там 25.03.2015 было? Вы ходили на суд? Что там произошло и случилось?
Тоже собираюсь этим заниматся.
 

IgorKornev

Интересующийся
Регистрация
21.03.2015
Сообщения
15
Реакции
7
Поинты
0.000
продолжаю переписываться с ядом, кому интересно их ответы-


1)Когда банк начинает процедуру chargeback, обязательно указывается причина опротестования и тип операции, прикладываются необходимые материалы. Так как по правилам МПС оспорить подобные платежи нельзя, то процедуру не получится начать, к сожалению.

Что касается обещания прибыли, то на сайте в самом низу страниц есть следующее предостережение:
"Предупреждение о риске: Вы должны знать, что при маржинальной торговле существует вероятность того, что Вы можете потерять все или некоторую часть Ваших начальных инвестиций и поэтому Вы не должны вкладывать деньги, которые Вы не можете позволить себе потерять или утрата которых окажет значительное влияние на Ваше финансовое благосостояние. Интернет торговля включает в себя дополнительные риски. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с «Уведомлением о рисках» перед началом совершения торговли или инвестирования."

А в Клиентском договоре есть следующий пункт:
3.3. Клиент прочитал, понимает и принимает все риски, изложенные в настоящем договоре, включая все без исключения риски, описанные Компанией в Уведомлении о рисках, а также в полном объеме знает, понимает и принимает на себя общие риски вытекающие из правил и обычаев делового оборота при осуществлении деятельности на рынке FOREX (и/или CFD).

http://fx-trend.com/my/profile/agreement/
http://fx-trend.com/download/risk_disclosure.pdf
2) Я очень сожалею, но мы действительно больше ничего сделать не можем. Наш специалист сегодня предоставил Вам полную информацию по Вашему обращению в запросе ххх. Я кратко продублирую в этом письме, что по правилам МПС оспорить такие платежи, к сожалению, нельзя. На сайте, котором Вы совершали перевод денег указаны риски, в которых говорится о возможной потере денег.

просто твари, как будто боятся отдать деньги из своей зарплаты.
яд карта, получается безчарджбэковая. пользуйтесь все сбером, а не этим лоховозом.

простите, а что такое ЯД?

добавлено через 8 минут
IgorKornev, разместите, пожалуйста, пример вашего искового заявления. В моем городе юристы не берутся за такое дело (считают, что без вариантов(( ) - город Тюмень. Решила своими силами подавать

добавлено через 2 минуты
или на почту мне скиньте, пожалуйста, пример искового заявления на банк - [email protected]

Мне не жалко, но, к сожалению, не выйдет. Дело в том, что я иск видел только в бумажном виде, во время подписания. В электроном виде не дают.
Они объясняют это тем, что таким образом защищают свою интеллектуальную собственность. В принципе, понять можно...
 
Последнее редактирование:

vovax

Любитель
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
167
Реакции
21
Поинты
0.000
ЯД - Яндекс деньги.
О своей интеллектуальной собственности - пусть бабушке на рынке расскажут!
Нас тут тысячи пострадавших, а занимаются этими делами всего лишь десяток какой.
Лично Вы поделившись в личку (на и-мейл), сделаете доброе дело!
А оно как говорится:

Закон бумеранга еще никто не отменял!
Комыса, Кондаков их подельники - syki еще живы??? Может кто знает?

добавлено через 1 минуту
Бездарям повторюсь...
ДОЛГ? Что там 25.03.2015 было? Вы ходили на суд? Что там произошло и случилось?
 
Последнее редактирование:

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
Кому то РБК возвращает по миллион рублей из ммсис судя по группе САС, но только там возврат по карте сбербанк премьер, вот что делать в таком случае, почему интересно идет такое разделение, випам возвращают, а обычным клиентам отказывают, Лучше всего я думаю клиентам нужно поговорить лично с президентом Рбк мани Кругловым.
Хотя конечно я думаю он будет также стоять на своих правилах, но может же он пойти на встречу..
 

vovax

Любитель
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
167
Реакции
21
Поинты
0.000
ЯД - Яндекс деньги!

добавлено через 3 минуты
Кому то РБК возвращает по миллион рублей из ммсис судя по группе САС, но только там возврат по карте сбербанк премьер, вот что делать в таком случае, почему интересно идет такое разделение, випам возвращают, а обычным клиентам отказывают, Лучше всего я думаю клиентам нужно поговорить лично с президентом Рбк мани Кругловым.
Хотя конечно я думаю он будет также стоять на своих правилах, но может же он пойти на встречу..

Во первых выйти на диалог с Кругловым - это задача! Лично я их всех уже в единый список мошенников записал. Да и пусть в исках фигурируют, чтобы жизнь сказкой не казалась!
 
Последнее редактирование:

Иван Симонов

Любитель
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
107
Реакции
24
Поинты
0.000
просто нужно итоговое разъяснение от того типа который получил от РБК. а получить итог рассмотрения обращения по которому дали положительный ответ невозможно.
 

graf331

Любитель
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
156
Реакции
18
Поинты
0.000
Следователь сказал при разговоре писать в суд,прокуратуру,роспотребнадзор на магазины,платёжные сервисы и банки. Всё что в приделах россии. И на ммсис.
 
Сверху Снизу