• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Chargeback или попытка вернуть свои же деньги! - Страница 180

vovax

Любитель
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
167
Реакции
21
Поинты
0.000
Следователь сказал при разговоре писать в суд,прокуратуру,роспотребнадзор на магазины,платёжные сервисы и банки. Всё что в приделах россии. И на ммсис.

Если гражданин не РФ (а РБ) писать по месту регистрации?
Банки, как эмитенты, так и эквайеры?
 

graf331

Любитель
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
156
Реакции
18
Поинты
0.000
Если гражданин не РФ (а РБ) писать по месту регистрации?
Банки, как эмитенты, так и эквайеры?
Да,по месту регистрации. А про банки эмитенты. В случае отказа в возврате,нарушении прав потребителя по возврату.
 

IgorKornev

Интересующийся
Регистрация
21.03.2015
Сообщения
15
Реакции
7
Поинты
0.000
ЯД - Яндекс деньги.
О своей интеллектуальной собственности - пусть бабушке на рынке расскажут!
Нас тут тысячи пострадавших, а занимаются этими делами всего лишь десяток какой.
Лично Вы поделившись в личку (на и-мейл), сделаете доброе дело!
А оно как говорится:

Закон бумеранга еще никто не отменял!
Комыса, Кондаков их подельники - syki еще живы??? Может кто знает?


Повторюсь, на руках иска нет. Но по возможности отфотографирую и выложу
 
  • Like
Реакции: kdw

vovax

Любитель
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
167
Реакции
21
Поинты
0.000
Да,по месту регистрации. А про банки эмитенты. В случае отказа в возврате,нарушении прав потребителя по возврату.

Хотите к себе в группу зазвать? Думаю у них уже где-то своя есть! А может где у нормального рефовода на блоге сидят! Ведь остальные ж0пaшHiki, ни грамма помощи и подсказки (чарджбэк и т.п.)! Только и умею рефку резать су.и!
 

graf331

Любитель
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
156
Реакции
18
Поинты
0.000
Хотите к себе в группу зазвать? Думаю у них уже где-то своя есть! А может где у нормального рефовода на блоге сидят! Ведь остальные ж0пaшHiki, ни грамма помощи и подсказки (чарджбэк и т.п.)! Только и умею рефку резать су.и!
Владимир,я не создаю группы и сообщества. А делюсь тем что узнаю для того чтоб,просто человек знал каким путём идти.
Мне банк отказ прислал,но с этим смерятся не собираюсь. Зделаю то что в силах,а если не будет результата,то тогда уже смерюсь.
Роспотребнадзор передал моё обращение в ЦБ,ответа от ЦБ ещё не было. На прокладку и её организаторов написал заявление,занимаются. Готовлю текст обращения в суд и прокуратуру на прокладку и банк исходя из ответа-отказа на чардж.

добавлено через 2 минуты
Деньги может обязать вернуть суд,МВД только определяет виновность и статус дела. С привлечением к ответственности. Со слов следователя,так что с заявлений на ммсис денег никто не увидит.
 
Последнее редактирование:

vovax

Любитель
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
167
Реакции
21
Поинты
0.000
Владимир,я не создаю группы и сообщества. А делюсь тем что узнаю для того чтоб,просто человек знал каким путём идти.
Мне банк отказ прислал,но с этим смерятся не собираюсь. Зделаю то что в силах,а если не будет результата,то тогда уже смерюсь.
Роспотребнадзор передал моё обращение в ЦБ,ответа от ЦБ ещё не было. На прокладку и её организаторов написал заявление,занимаются. Готовлю текст обращения в суд и прокуратуру на прокладку и банк исходя из ответа-отказа на чардж.

добавлено через 2 минуты
Деньги может обязать вернуть суд,МВД только определяет виновность и статус дела. С привлечением к ответственности. Со слов следователя,так что с заявлений на ммсис денег никто не увидит.

Сори graf331!!! Хотел процитировать inv2014 (Здесь клиенты ФТ и ПФ уже есть?)! :)) А получилось Вас (вроде и не пью)!
Многие по такому же пути как и Вы сегодня пойдут! Лично и Я собираюсь! Уже получил Г0BH0-ОТВЕТ (отказ) в очередной раз от своего "чудо Банка" с искажением всей сути в своем ответ, не говоря уже про все остальное (которого и нету официально)!!!
 

kdw

Любитель
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
256
Реакции
207
Поинты
0.000
говорят в питере начались иски на банки, отпишитесь у кого что с судами, тоже зарядил юристов для иска против банка
 

vovax

Любитель
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
167
Реакции
21
Поинты
0.000
говорят в питере начались иски на банки, отпишитесь у кого что с судами, тоже зарядил юристов для иска против банка

Против Банков - эмитентов?
Если да, то кто на что давит??
На днях тоже хочу запустить процесс...
 

graf331

Любитель
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
156
Реакции
18
Поинты
0.000
Против Банков - эмитентов?
Если да, то кто на что давит??
На днях тоже хочу запустить процесс...
Первое это нарушение прав потребителя,где то в группе видел,что то даже с моральными ущербами и и.т. И в добавок на интернет магазин,который присвоил денежные средства. Но желательно юриста думаю для грамотного составления или самому изрядно изучив правильность подачи и требований...
 

Noname71

Интересующийся
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Есть какие новости по чарджам?
 

Маген

Специалист
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
345
Реакции
348
Поинты
0.000
Доброго. А кому нибудь вернули по чарджам что нибудь?
И если не сложно ткните где взять грамотно заполненное заявление на чардж?
 

vovax

Любитель
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
167
Реакции
21
Поинты
0.000
Доброго. А кому нибудь вернули по чарджам что нибудь?
И если не сложно ткните где взять грамотно заполненное заявление на чардж?

https://mmgp.com/showthread.php?t=294882&page=296
еще в Вк есть группы - специализирующиеся на этом.
если ммсис, то Вам решать на кого писать (ммсис/прокладка), хотя сегодня как практика показывает - Банки еще более мошенники, чем ммсис!
 

Маген

Специалист
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
345
Реакции
348
Поинты
0.000
Но ваша ссылка на первую страницу ведет.
Так а кому нибудь удалось получить? И еще, а какой срок по Мастеркард и визе? Везде разная информация.
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
Но ваша ссылка на первую страницу ведет.
Так а кому нибудь удалось получить? И еще, а какой срок по Мастеркард и визе? Везде разная информация.
Да, буквально на днях один клиент отписался. Посмотрите у меня в группе в подписи
 

vovax

Любитель
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
167
Реакции
21
Поинты
0.000
Но ваша ссылка на первую страницу ведет.
Так а кому нибудь удалось получить? И еще, а какой срок по Мастеркард и визе? Везде разная информация.

296 стр

ВИЗА (за анг не в ручаюсь - проходил):
с момента прекращения/не оказания услуг не более 120, но не более 540 дн с момента совершения транзакции!
 

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
Думаю уже поздно чарджбеки писать, лучше сразу подавайте в суд на банк что они отказываются выполнять правила по возврату за неоказание услуг!
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
Думаю уже поздно чарджбеки писать, лучше сразу подавайте в суд на банк что они отказываются выполнять правила по возврату за неоказание услуг!
Ну сначало то всё равно нужно заявление написать, а то обжаловать то в суде нечего будет
 

Elenakot

Интересующийся
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
как обжаловать в суде ответ сбера? дайте хоть что-нибудь, а то все умные собрались. только и рекомендуют обжаловать. а что обжаловать и как? был бы образец нормального иска-так завалили бы ими банки
 
Сверху Снизу