Chargeback или попытка вернуть свои же деньги! - Страница 24

Anton Aleknavitsus

Интересующийся
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за пример. Хорошо написано. Лично я делал последний платеж 1 октября 2014 года, и платеж проходил через ДО. Не знаю, переводили они мои деньги еще куда-нибудь. Ведь на тот момент ДО уже не сотрудничала с ММСИС и на тот момент средства были уже заблокированы
 

volk-70

Интересующийся
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Писал утром , в банке спросил Отдел по претензиям , приняли , хотя с неохотой , пытались отправить в полицию - основание мошенничество , смс с кодом регистрации пришло в 2 часа дня , мне сказали срок рассмотрения от1 до 45 дней . ДО не сотрудничала , но деньги брала , сам подумай !!!!!
 

finprotected

Интересующийся
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
82
Реакции
6
Поинты
0.000

kakadyi

Новичок
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
330
Реакции
40
Поинты
0.000
Интересно,а как может быть арбитраж,если вторая сторона тупо на связь не выходит?Арбитраж-это ведь спор двух сторон.Значит,арбитража быть не должно по логике
 

vindikator

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
142
Реакции
4
Поинты
0.000
Спасибо за пример. Хорошо написано. Лично я делал последний платеж 1 октября 2014 года, и платеж проходил через ДО. Не знаю, переводили они мои деньги еще куда-нибудь. Ведь на тот момент ДО уже не сотрудничала с ММСИС и на тот момент средства были уже заблокированы
1 октября никто уже вывести не мог, верней, с августа не могли вывести, а вы заводили :eek:
 

Tramitador

Интересующийся
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Я бы конечно выложил, но у меня его с собой сейчас нет. Да и заявление, поверьте точь в точь что здесь выкладывали на ветке выше. Есть конечно в нём свои "индивидуальные мысли", но про которые я сказать не могу, а тем более их выложить здесь. Уж извините.

Не плохо было бы видео о изменении счета на forex-mmcis.com. Администрация предупреждала о бане при бездоказательных утверждениях о выводе. Это конечно не вывод, но думаю очевидно что доказательства необходимы.
 

finprotected

Интересующийся
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
82
Реакции
6
Поинты
0.000
Интересно,а как может быть арбитраж,если вторая сторона тупо на связь не выходит?Арбитраж-это ведь спор двух сторон.Значит,арбитража быть не должно по логике

если не выходит, то нет арбитражаЮ, меняют код чарджбека и списывают принудительно, но кто Вам сказал, что не выходят. У нас как раз обратная информация, это с клиентами они не общаються а с банками пытаются
 

kakadyi

Новичок
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
330
Реакции
40
Поинты
0.000
если не выходит, то нет арбитражаЮ, меняют код чарджбека и списывают принудительно, но кто Вам сказал, что не выходят. У нас как раз обратная информация, это с клиентами они не общаються а с банками пытаются

Я названивал в компанию-прокладку,писал мэсэджи,никто и нигде не отвечает.Или у них стоит определитель,который пишет "Вам звонят с банка":biggrin2:
 

volk-70

Интересующийся
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже названивал - тишина ,
Так всё таки народ что спрашивают когда звонят из банка и что отвечаете ?
Где то прочитал что с банков перезванивают и спрашивают на каком основании и с чего был выставлен счет?
Делитесь братья по несчастью , это всех коснётся !
 

kakadyi

Новичок
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
330
Реакции
40
Поинты
0.000
Тоже названивал - тишина ,
Так всё таки народ что спрашивают когда звонят из банка и что отвечаете ?
Где то прочитал что с банков перезванивают и спрашивают на каком основании и с чего был выставлен счет?
Делитесь братья по несчастью , это всех коснётся !

Меня ничего абсолютно не спрашивали,но я в заяве написал всё четко,чтобы вопросов небыло)
 

volk-70

Интересующийся
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

vort

Интересующийся
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
83
Реакции
47
Поинты
0.000
Я сейчас рассматриваю форму заявления от Альфа Банк. Тут есть пометка, что если ты претендуешь на возврат по причине неоказанных услуг, то обязательно нужны подтверждения твоих попыток связаться с продавцом перед этим. Что в общем-то логично.
Прилагал ли ты заявления что-либо подобное?

У меня аналогичный вопрос. Кто подавал заявление в Альфа-Банк, отпишитесь!
 

roygbiv

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
Если вы даже напишите на прокладку, в том же Сбере уже знают про ММСИС и их "партнёров" - можно на словах рассказать, а в заяве написать только на ООО "Прокладка".
Вы платили партнёру и деньги будут требовать с него (с его счёта).
Про чарджбэк многие банки "узнали" сейчас, поверьте, и многие из-за ММСИС (в суе уже не упоминают, чёртова прорва клиентов катает запросы бедным банкам вернуть бабло после мохнорыльского пируэта).
Насчёт контактов - для клиентов на сайте они одни, а для регистрации магазина в платёжке и в банке, другие. Поэтому робокасса как-то ответила, что не возвратит средства кому-то из клиентов, т.к. "магазин предоставил доказательства оказания услуг" - хотя это могла быть и отмазка, чтобы не ввязываться в спор и возвраты ( "взяли на понт").
Turinec не единственный, кто получил возврат. Хотите верьте, хотите нет, доказательств не будет. Первопроходцы (кто оформлял в конце сентября) по крупным суммам до 120 дней со дня оплаты получают возвраты. Пробуйте, других вариантов пока нет.
 
Сверху Снизу