• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Chargeback или попытка вернуть свои же деньги! - Страница 44

Регистрация
11.10.2014
Сообщения
101
Реакции
15
Поинты
0.000
А что Русский Стандарт у вас спрашивал? И что Вы им отвечали. У меня тоже через Русский Стандарт были все переводы отправлены. Кстати, девушка которая принимала заявление в банке, сказала, что сама пользовалась услугой чарджбека. Я спросила у неё, получила ли она свои деньги. Она ответила, что да получила. В мае писала, в июле вернули. Что она была в первых рядах в списках пострадавших По какому вопросу, я не уточняла.

Ответил в личку

добавлено через 7 минут
Здравствуйте!
У меня нет инвестиционного и торгового счетов - я всего лишь вложилась в Золотую семёрку и сейчас никак не могу дождаться возврата своих денег хотя частями.
В договоре на сайте написано:
"Любое физическое или юридическое лицо выражает свое согласие с условиями настоящего Договора путем заполнения аппликационного документа на открытие Лицевого счета, который размещен на сайте Компанииmilltrade.net. в разделе «Регистрация», и перевода на него финансовых средств для обеспечения минимального депозита".
Где найти этот аппликационный документ? Я всю страничку обыскала - там нет даже слова такого"Регистрация", чтобы найти этот документ!
Я пытаюсь оформить чарджбэк, но не пойму, где мне взять перечисленные в приложении к заявлению документы:
Приложения:
1) Скан-копия электронного письма о подтверждении оплаты заказа в LLC «Grand Perform Limited» на 1 (одном) листе.
2) Распечатка электронного письма о подтверждении оплаты заказа в LLC «Grand Perform Limited» на 1 (одном) листе.
3) Договор на предоставление услуг по доступу к финансово-информационной системе (публичная оферта) с LLC «Grand Perform Limited» на 2 (двух) листах.
4) Скан-копия договора на предоставление услуг по доступу к финансово - информационной системе (публичная оферта) с LLC «Grand Perform Limited» на 7 (семи) листах.
Помогите пожалуйста найти все нужные документы для оформления чарджбэка!
С уважением,
Овчинникова Ирина

Пункт 1 - это "фотография" открытого в браузере электронного письма, сделанная с помощью клавиши PrintScreen и сохраненная с помощью программы Paint.
Пункт 2 - это распечатка электронного письма, которое вам пришло на e-mail после перевода средств.
Пункт 3 - это скопированный текст договора публичной оферты с прокладкой (копируете с сайта и вставляете в Word)
Пункт 4 - это то же самое, что и пункт 1, только "фотографируете" договор с сайта прокладки.

По ранним вопросам не подскажу. С милл не имел дела.
 
Последнее редактирование:

zarok

Интересующийся
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
1) Скан-копия электронного письма о подтверждении оплаты заказа в LLC «Grand Perform Limited» на 1 (одном) листе.
2) Распечатка электронного письма о подтверждении оплаты заказа в LLC «Grand Perform Limited» на 1 (одном) листе.
3) Договор на предоставление услуг по доступу к финансово-информационной системе (публичная оферта) с LLC «Grand Perform Limited» на 2 (двух) листах.
4) Скан-копия договора на предоставление услуг по доступу к финансово - информационной системе (публичная оферта) с LLC «Grand Perform Limited» на 7 (семи) листах.
1. Скрин писем от ммсиса или миллтрейда в Вашей почте, письмо от платежной системы, выписка по карте с банка
2. То же самое в распечатанном виде
3. Есть на сайте LLC «Grand Perform Limited»
4. Есть на сайте LLC «Grand Perform Limited»
 

Mishel-V

Интересующийся
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Получил ответ от Сбербанка.
Исх. No000ХХХ-2014-ХХХХХХ
ЛИЧНО
от 18.11.2014 г.

Уважаемый ХХХХХХХ!
Ваше обращение No000ХХХ-2014-ХХХХХХ было рассмотрено.
В связи с необходимостью дополнительной проверки фактов, имеющих существенное значение для принятия решения по Вашему обращению, инициировано дополнительное расследование.
По итогам расследования, но не позднее 18.12.2014 г., будет принято окончательное решение по обращению и Вам будет предоставлен ответ.
Приносим извинения за длительное рассмотрение обращения и надеемся, что сложившиеся обстоятельства не повлияют на Ваше отношение к ОАО «Сбербанк России».
Учитывая, что денежные средства списаны сторонней организацией, и рассмотрение претензии осуществляется в рамках правил, установленных платежной системой, просим Вас с пониманием отнестись к продлению срока для принятия решения.

Заместитель Начальника Отдела
Центр решений - Solution center
МСЦ «Южный порт» ОАО «Сбербанк России»
Н. А. Кашенков
 

evm2

Интересующийся
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
61
Реакции
1
Поинты
0.000
Получил ответ от Сбербанка.
Исх. No000ХХХ-2014-ХХХХХХ
ЛИЧНО
от 18.11.2014 г.

Уважаемый ХХХХХХХ!
Ваше обращение No000ХХХ-2014-ХХХХХХ было рассмотрено.
В связи с необходимостью дополнительной проверки фактов, имеющих существенное значение для принятия решения по Вашему обращению, инициировано дополнительное расследование.
По итогам расследования, но не позднее 18.12.2014 г., будет принято окончательное решение по обращению и Вам будет предоставлен ответ.
Приносим извинения за длительное рассмотрение обращения и надеемся, что сложившиеся обстоятельства не повлияют на Ваше отношение к ОАО «Сбербанк России».
Учитывая, что денежные средства списаны сторонней организацией, и рассмотрение претензии осуществляется в рамках правил, установленных платежной системой, просим Вас с пониманием отнестись к продлению срока для принятия решения.

Заместитель Начальника Отдела
Центр решений - Solution center
МСЦ «Южный порт» ОАО «Сбербанк России»
Н. А. Кашенков
Какого числа отправлял в сбер?
 
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
101
Реакции
15
Поинты
0.000
Получил ответ от Сбербанка.
Исх. No000ХХХ-2014-ХХХХХХ
ЛИЧНО
от 18.11.2014 г.

Уважаемый ХХХХХХХ!
Ваше обращение No000ХХХ-2014-ХХХХХХ было рассмотрено.
В связи с необходимостью дополнительной проверки фактов, имеющих существенное значение для принятия решения по Вашему обращению, инициировано дополнительное расследование.
По итогам расследования, но не позднее 18.12.2014 г., будет принято окончательное решение по обращению и Вам будет предоставлен ответ.
Приносим извинения за длительное рассмотрение обращения и надеемся, что сложившиеся обстоятельства не повлияют на Ваше отношение к ОАО «Сбербанк России».
Учитывая, что денежные средства списаны сторонней организацией, и рассмотрение претензии осуществляется в рамках правил, установленных платежной системой, просим Вас с пониманием отнестись к продлению срока для принятия решения.

Заместитель Начальника Отдела
Центр решений - Solution center
МСЦ «Южный порт» ОАО «Сбербанк России»
Н. А. Кашенков
Вот интересно, действительно что-то делают или просто время тянут и делают вид, что что-то делают? :rolleyes:
 

Alex19821982

Любитель
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
215
Реакции
11
Поинты
0.000
Здравствуйте!

У меня нет инвестиционного и торгового счетов - я всего лишь вложилась в Золотую семёрку и сейчас никак не могу дождаться возврата своих денег хотя частями.

В договоре на сайте написано:
"Любое физическое или юридическое лицо выражает свое согласие с условиями настоящего Договора путем заполнения аппликационного документа на открытие Лицевого счета, который размещен на сайте Компанииmilltrade.net. в разделе «Регистрация», и перевода на него финансовых средств для обеспечения минимального депозита".

Где найти этот аппликационный документ? Я всю страничку обыскала - там нет даже слова такого"Регистрация", чтобы найти этот документ!

Я пытаюсь оформить чарджбэк, но не пойму, где мне взять перечисленные в приложении к заявлению документы:

Приложения:
1) Скан-копия электронного письма о подтверждении оплаты заказа в LLC «Grand Perform Limited» на 1 (одном) листе.
2) Распечатка электронного письма о подтверждении оплаты заказа в LLC «Grand Perform Limited» на 1 (одном) листе.
3) Договор на предоставление услуг по доступу к финансово-информационной системе (публичная оферта) с LLC «Grand Perform Limited» на 2 (двух) листах.
4) Скан-копия договора на предоставление услуг по доступу к финансово - информационной системе (публичная оферта) с LLC «Grand Perform Limited» на 7 (семи) листах.

Помогите пожалуйста найти все нужные документы для оформления чарджбэка!

С уважением,

Овчинникова Ирина
Здесь всё расписано и есть договора
 

Dimafen

Любитель
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
379
Реакции
41
Поинты
0.000
. Все проще, сажаем Кондакова за компьютер и пусть торгует, он же опытный супер трейдер написал несколько книг, придуал реально работающие схемы, проводил тренинги, организовал несколько брокерских компаний, опыт хороший. Вот а прибыль делить среди бывших клиентов и будет он торговать пока всем все не вернет. Но для этого необходимо вмешательство властей, чтобы они его.посадили работать. Если он не сможет без своих помощников пусть зовет, мы.их тоже знаем. Да это было бы самое наверно лучшее, главное чтобы.власти пошли на это,.так как.костя отдавал этим властям часть наших денег, и остатки скорее всего.также власть заберет, то ничего мы не получим. Вывод работать, и не ждать халявы.

Чтобы посадить Кондакова"работать",нужно вернуться в лихие 90-е,и,самое главное,-это чтоб он был настоящим трейдером,коим он по сути никогда не являлся,поскольку настоящих торгов компания не вела(заметьте ни одного отрицательного результата по доходностьи в индексе топ-20,а так не бывает...),да и настоящему трейдеру нет надобности в мошеничестве,и вообще ему не до всяких там организационных вопросов,различных схем..... его дело - торговля.
 

Rozenberg

Интересующийся
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Относил заявление в сбер неделю назад, сегодня позвонили из того же отделения, сказали, что заявление рассмотрению банком не подлежит, обращайтесь в правоохранительные органы

Такие дела
 

zaka02

Интересующийся
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
30
Реакции
4
Поинты
0.000
я тоже отдавала в Сбер, тоже позвонили из отделения (писала об этом ранее), что невозможно вернуть будет деньги, но заявление все-таки передали в центральный офис. Оттуда позвонила девушка , когда я ей начала рассказывать ситуацию и только сказала слово "ММСИС". Она меня остановила и сказала, что уже гора лежит заявлений) Они собирает статистику, отправляют в платежные системы. У меня Робокасса, ответа от Робокассы пока в Сбер не поступало.
У мужа заявление в Сбере вчера тоже не приняли(
 

SAM144

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
207
Реакции
14
Поинты
0.000

Alex19821982

Любитель
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
215
Реакции
11
Поинты
0.000
Относил заявление в сбер неделю назад, сегодня позвонили из того же отделения, сказали, что заявление рассмотрению банком не подлежит, обращайтесь в правоохранительные органы

Такие дела
Пксть письменный отказ вам пришлют. Тут два варианта или вы неправильно написали заявление на чаржбек или если письменно отпишуться могут им впаять штраф.
 

pr0sport

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
63
Реакции
58
Поинты
0.000
подал два заявления в МТБанк Минск, одно на Гранд Солюшенс второе напрямую на ММСИС, так как в выписке из интернет банкинга конкретно было указанно получатель Forex MMCIS. Через три для перезвонили из банка и сказали, что в курсе ситуации и не стоило указывать Гранд Солюшенс отдельно, сказали что нужно конкретно писать на ММСИС и собирать доказательства неоказания услуг. Так же сказали, что то что деятельность ММСИС мошенническая не относится к процедуре Чарджбэка. И единственный способ вернуть деньги это именно бить на то, что услуги оказаны не в полном объеме и компания заблокировала вывод средств клиентов. В общем все эти письма с приостановкой торговли по счету, отмена начислений в топ 20 переписку с компанией о ваших попытках вернуть свои деньги (письменные попытки урегулировать конфликт) пойдут как доказательная база, и чем больше скриншотов и писем тем больше шансов на возврат. По крайней мере так мне сказали в самом банке. Отдельно вернуть денег ссылаясь на прокладки не получится. Так же сотрудник банка сказала, что в случае отказа Visa, есть еще 30 дней для повторной подачи заявления, обещала помочь в случае отказа, составить повторное заявление, от меня только потребуется как можно больше доказательств того что услуги не оказываются и вывод средств недоступен.
 

Dimafen

Любитель
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
379
Реакции
41
Поинты
0.000
да вообще похоже на заказную передачу(точнее сюжет),полное фуфло прогнали,и никто не сказал как сами телеканалы в этом учавствовали

добавлено через 3 минуты
подал два заявления в МТБанк Минск, одно на Гранд Солюшенс второе напрямую на ММСИС, так как в выписке из интернет банкинга конкретно было указанно получатель Forex MMCIS. Через три для перезвонили из банка и сказали, что в курсе ситуации и не стоило указывать Гранд Солюшенс отдельно, сказали что нужно конкретно писать на ММСИС и собирать доказательства неоказания услуг. Так же сказали, что то что деятельность ММСИС мошенническая не относится к процедуре Чарджбэка. И единственный способ вернуть деньги это именно бить на то, что услуги оказаны не в полном объеме и компания заблокировала вывод средств клиентов. В общем все эти письма с приостановкой торговли по счету, отмена начислений в топ 20 переписку с компанией о ваших попытках вернуть свои деньги (письменные попытки урегулировать конфликт) пойдут как доказательная база, и чем больше скриншотов и писем тем больше шансов на возврат. По крайней мере так мне сказали в самом банке. Отдельно вернуть денег ссылаясь на прокладки не получится. Так же сотрудник банка сказала, что в случае отказа Visa, есть еще 30 дней для повторной подачи заявления, обещала помочь в случае отказа, составить повторное заявление, от меня только потребуется как можно больше доказательств того что услуги не оказываются и вывод средств недоступен.

когда у вас проходил платёж напрямую?(по срокам)
 
Последнее редактирование:

Alex19821982

Любитель
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
215
Реакции
11
Поинты
0.000
Сверху Снизу