• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Chargeback или попытка вернуть свои же деньги! - Страница 51

Ostrouhov

Интересующийся
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
28
Реакции
8
Поинты
0.000

Adriano

Интересующийся
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000

kakadyi

Новичок
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
330
Реакции
40
Поинты
0.000
здравствуйте, кто отправлял электронно в сбербанк на чарджбэк, через сколько пришел ответ - мол зарегистрировано такой то номер процесс пошел?

Обычно часа через 4 приходит.Быстро.
 

Adriano

Интересующийся
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Обычно часа через 4 приходит.Быстро.

вчера отправил вечером ну по москве где то 21.00, сегодня ответа не было, только робот ответил мол ответ в течении 5 дней, написал по опыту гражданки которая на ммсис написало, неважно кто там на них атаку устроил , они за все отвечают, я теперь в долгах как в шелках сижу, знал бы прикуп, вывел бы все в июле......:_34:
 

kakadyi

Новичок
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
330
Реакции
40
Поинты
0.000
вчера отправил вечером ну по москве где то 21.00, сегодня ответа не было, только робот ответил мол ответ в течении 5 дней, написал по опыту гражданки которая на ммсис написало, неважно кто там на них атаку устроил , они за все отвечают, я теперь в долгах как в шелках сижу, знал бы прикуп, вывел бы все в июле......:_34:

Через месяц-два узнаем,как правильнее надо было писать на прокладку или мсис
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000

vindikator

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
142
Реакции
4
Поинты
0.000
Доброго всем дня. Сегодня в очередной раз звонил в Сбербанк и узнавал как там мои заявления? Ничего нового не ответили. Сказали, что в работе, более никакой информации так и не предоставили.
Ну что подождем официальный ответ.
P.s. Заметил, что некоторым от Сбербанка приходили уведомления о том, что их заявления находятся в рассмотрении + открыто дополнительное расследование и нужно еще подождать. У меня же одно заявление от 08.10, а другое от 14.10 и до сих пор тишина.
вы вроде писали, что вас вызывали для дачи показаний.
значит. все документы собрали. Вы им про ММСИС все рассказали?

добавлено через 1 минуту
Доброго всем дня. Сегодня в очередной раз звонил в Сбербанк и узнавал как там мои заявления? Ничего нового не ответили. Сказали, что в работе, более никакой информации так и не предоставили.
Ну что подождем официальный ответ.
P.s. Заметил, что некоторым от Сбербанка приходили уведомления о том, что их заявления находятся в рассмотрении + открыто дополнительное расследование и нужно еще подождать. У меня же одно заявление от 08.10, а другое от 14.10 и до сих пор тишина.
вы вроде писали, что вас вызывали для дачи показаний.
значит. все документы собрали. Вы им про ММСИС все рассказали?
Цитата:
Сообщение от Ostrouhov
Есть положительные результаты работы этой компании?
Ага есть))) Поздравьте их - у них сегодня день рождение - 1 месяц жизни)))
__________________
рано еще про результаты, тем более, через месяц
 
Последнее редактирование:

SanGo

Интересующийся
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите товарищи по поводу заявление на чарджбек: в апреле-мае делал перевод в Милку и в банковской выписке числится profit-consul. Если сейчас зайти на сайт и оформлять перевод, то в качестве реквизитов появляется GRAND PERFORM LIMITED (GPL), оплата через payonlinesystem.com. Не помню истории оплаты в апреле. Кто знает, всегда был GPL или это со временем сменилась прокладка? В моем случае, кого указывать в заявлении на возврат? У кого была похожая ситуация с профит-консул, знаете, через какую ПС деньги зачислялись? Есть образцы? Буду благодарен, если посодействуете!
 

kakadyi

Новичок
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
330
Реакции
40
Поинты
0.000

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
Через месяц-два узнаем,как правильнее надо было писать на прокладку или мсис

Я думаю, что Вы правы. По срокам как раз через месяц или два должны дать какой-нибудь ответ. Вообще мне в самом начале и озвучили от 1 месяца до 4 будет разбирательство.
А про то на кого надо было писать уже наверное не актуально, т.к. уверен, что все банки уже давно в курсе ситуации с МММсис. Теперь только от них зависит будут возвраты или нет. Посмотрим насколько как они заявляют они будут клиентоориентированны по отношению к нам.
На сегодняшний день знаю 100% о трех случаях возврата денежных средств:
1 случай-девушка писала как есть про МММСИС и средства были частично возвращены (30% от депозита).
2 случая-2 человека писали претензии на прокладку и средства были возвращены (% соотношения указать не могу).

добавлено через 26 минут
вы вроде писали, что вас вызывали для дачи показаний.
значит. все документы собрали. Вы им про ММСИС все рассказали?

добавлено через 1 минуту

вы вроде писали, что вас вызывали для дачи показаний.
значит. все документы собрали. Вы им про ММСИС все рассказали?

рано еще про результаты, тем более, через месяц


Я такого не писал. Вы видимо ошиблись. Про МММсис упоминал частично.
 
Последнее редактирование:

vindikator

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
142
Реакции
4
Поинты
0.000
1 случай-девушка писала как есть про МММСИС и средства были частично возвращены (30% от депозита).
2 случая-2 человека писали претензии на прокладку и средства были возвращены (% соотношения указать не могу).
1 случай -- это лилия, которая выложила видео
а 2 других?
 

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
1 случай -- это лилия, которая выложила видео
а 2 других?

Человек получивший 300 тысяч, туринец, если не ошибаюсь.
Второй просил не озвучивать и я как и обещал делаю это!

Т.е. шансы есть, пусть и не очень большие. Еще раз считаю, что многое будет зависеть от того какую позицию сейчас займут все банки, после того как окончательно стало понятно, что МММсис СКАМ, гори они все суки в аду!:_91:
 

kakadyi

Новичок
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
330
Реакции
40
Поинты
0.000
Человек получивший 300 тысяч, туринец, если не ошибаюсь.
Второй просил не озвучивать и я как и обещал делаю это!

Т.е. шансы есть, пусть и не очень большие. Еще раз считаю, что многое будет зависеть от того какую позицию сейчас займут все банки, после того как окончательно стало понятно, что МММсис СКАМ, гори они все суки в аду!:_91:

Кроме банков,еще же МПС есть,если мы здесь правильно понимаем процедуру чаржа.Так что надо еще и от них милостей ждать
 

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
Кроме банков,еще же МПС есть,если мы здесь правильно понимаем процедуру чаржа.Так что надо еще и от них милостей ждать

Да. Но как тут некоторые писали, банки тоже принимают непосредственное участие в рассмотрении наших заявлений и от них тоже очень многое зависит. Прецедент создан (есть случаи возврата средств, хотя бы и частично) и это не может не радовать!
 

kakadyi

Новичок
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
330
Реакции
40
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
У меня уже 2 месяца прошло,банк так ничего вразумительного ответить не может...Судя по инфе,самый лояльный банк оказался сбер,как ни странно.Но еще не факт,что если принял-то вернут

А как давно подавали заявление? У Вас Сбербанк? Вы им звонили, что говорят?
А по лояльности знаю, что Сбербанк как раз и делал эти возвраты, описанные мной ранее.
 

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
alexander2015, В конце сентября.Сбер.Говорят,ждите.Всё.Хоть что им говори,ответ один-ждите:biggrin2:

Спасибо за ответ. У меня такая же ерунда.:_1:
Остается ждать. Думаю, что через месяц нам сообщат положительное:_378: или отрицательное решение по нашим заявлениям.
 

kakadyi

Новичок
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
330
Реакции
40
Поинты
0.000
alexander2015, Если отрицательное,то уже не обжалуем:m-sad:
Мпс,я так думаю,тоже уже в курсе с этими прокладками-мсисами.Как она себя поведет,откажет на отвали или будет законно действовать.По сути,догадки к делу не пришьещь,но кто его знает
 
Последнее редактирование:

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
alexander2015, Если отрицательное,то уже не обжалуем:m-sad:
Мпс,я так думаю,тоже уже в курсе с этими прокладками-мсисами.Как она себя поведет,откажет на отвали или будет законно действовать.По сути,догадки к делу не пришьещь,но кто его знает

Тоже интересует вопрос по срокам. Ведь время-то идет и сроки соответственно на подачу заявлений тоже. Если не дай Бог будет отказ, то буду требовать от Сбербанка письменного отказа. А далее уже либо напрямую обращаться в МПС, либо суд на действия банка, либо еще придут какие-нибудь светлые) мысли в голову. Готов успокоиться, если удастся вернуть хотя бы часть вложенного.
 
Сверху Снизу