• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Chargeback или попытка вернуть свои же деньги! - Страница 52

kakadyi

Новичок
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
330
Реакции
40
Поинты
0.000
alexander2015, Каким образом обратиться напрямую в мпс?Я уже всевозможные номера,которые есть в инете,обзвонил-везде либо робот отвечает,либо в итоге со сбером связывают,мэйлы тоже все дохлые,оф представительство в России-еще хуже,чем сам сбер.Плюс кто-то давал инфу,что мпс с физиками напрямую не работают,а отсылают обратно в банк.Всё запутано и мрачно.
 

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
alexander2015, Каким образом обратиться напрямую в мпс?Я уже всевозможные номера,которые есть в инете,обзвонил-везде либо робот отвечает,либо в итоге со сбером связывают,мэйлы тоже все дохлые,оф представительство в России-еще хуже,чем сам сбер.Плюс кто-то давал инфу,что мпс с физиками напрямую не работают,а отсылают обратно в банк.Всё запутано и мрачно.

Вот оно что.( Не знал, не знал. Ну будем думать, если не дай Бог отказ. А пока настраиваемся на позитив и ждем заветных смс с зачислением денежных средств обратно.:_120:
 

kakadyi

Новичок
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
330
Реакции
40
Поинты
0.000
alexander2015, Я когда только заяву подавал,уже начал обдумывать план действий на случай отказа.Шерстил инет,в итоге максимум,что можно-обращаться в оф.представительство МПС у нас в РФ.Еще вариант суда,но суд это долго и еще надо найти грамотное обоснование.Так что надеемся,что всё-таки деньги вернут без лишнего гемора:)
 

galinaa

Интересующийся
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

Adriano

Интересующийся
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Подскажите, а чарджбек возможен сколько дней, имею ввиду что я переводила деньги в мае 2014 года имею ли я право на подачу чарджбека?

пишите не раздумывая , тк я пополнялся с декабря 2013 по август 2014, вернут не вернут главное заявить о том что кинули, я написал на ммсис, по опыту девушки у которой успешен чардж, выложил все как есть, зачем придумывать про услуги какие то, правда есть правда:wink2:
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000

Muaddib

Новичок
Регистрация
24.11.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. Недавно зарегистрировался тут, хотел спросить через ЛС, но по местным правилам пока 5 полезных сообщений не пошлю - не могу. Являюсь тоже "счастливым" клиентом MillTrade. Пополнял в декабре 2013. Хочу в Сбербанке оформлять chargeback. Подскажите пожалуйста те, у кого приняли заявление и рассматривают (может даже вернули деньги), какую причину указывали в претензии на chargeback. Ещё лучше пример заявления. Заранее спасибо.
Adriano
Вы то же смотрю в декабре пополняли. Может вышлите в личку пример заявления?
 

kakadyi

Новичок
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
330
Реакции
40
Поинты
0.000
Muaddib, Есть 2 версии,какую причину указывать в чарже,какая из них "рабочая"-никто не знает.Либо пишите заяву на прокладку,что она не выполнила свои обязательства по оферте,умалчивая про милку,либо пишите всё как есть.Что выбирать-думайте сами
 

vort

Интересующийся
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
83
Реакции
47
Поинты
0.000
Подскажите, а чарджбек возможен сколько дней, имею ввиду что я переводила деньги в мае 2014 года имею ли я право на подачу чарджбека?
VISA и MasterCard отводят на подачу заявления 120 дней с даты непоставки товара (неоказания услуги) или с даты, в которую стало известно, что товар уже не будет поставлен (услуга не будет оказана), но не более чем 540 дней с момента совершения платежа.
В случае с прокладками, датой непоставки товара является следующий день после оплаты (по договору оферты всех прокладок, услуга должна быть выполнена через 24 часа).
540 дней действует в том случае, если у компании, которой были перечислены средства, нет конкретной информации о сроках исполнения обязательств.
На прокладки заявления писать имеет смысл только тем, кто перечислял средства не ранее августа. Шанс вернуть средства ещё есть.
 

SanGo

Интересующийся
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще до того как закрылся milltrade, на сайте можно было оформить заявку на зачисление. Приходило письмо на мэйл, что поступила заявка на ввод средств - своеобразная надежда еще собрать пару копеек перед окончательным скамом:) При этом переводить средства не нужно.
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000

Sergey761

Интересующийся
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Muaddib, Есть 2 версии,какую причину указывать в чарже,какая из них "рабочая"-никто не знает.Либо пишите заяву на прокладку,что она не выполнила свои обязательства по оферте,умалчивая про милку,либо пишите всё как есть.Что выбирать-думайте сами[/QU

насколько я смог узнать , и если все правильно понял, то есть что то такое в правилах по чарджбэк, что если при оплате существует посредник то якобы чарджбэк невозможен,но официальных правил по визе и чарджбэк не нашел,только по частям информацию собираю,сам думаю писать и не могу решить пока как правильно. вообще все сайты прокладок якобы на реконструкции а на ммсис,как известно ни как не проверить информацию уже ,так что пока склоняюсь писать на прокладки , но еще подумаю.

Лучше всего у кого есть знакомые в банках уточнить как лучше делать.Про фирму посредника подсказал знакомый , уточнил у начальника отдела по картам visa , но официальных правил по чарджбэк , что бы сориентироваться не дал.
Может кто то точнее узнает пишите
 

vindikator

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
142
Реакции
4
Поинты
0.000
нубский вопрос чем прокладка от посредника отличается? )
__________________
тем и отличается, что юридически прокладка не посредник, если нет ММСИС. А как только вы упомянули ММСИС, прокладка стала посредником
 

rifle19

Новичок
Регистрация
24.11.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
где конкретно, какие правила?

добавлено через 4 минуты
тем и отличается, что юридически прокладка не посредник, если нет ММСИС. А как только вы упомянули ММСИС, прокладка стала посредником

Grand Solutions это прокладка или посредник. Или это одно и то же?
 
Последнее редактирование:

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
где конкретно, какие правила?

добавлено через 4 минуты


Grand Solutions это прокладка или посредник. Или это одно и то же?
Вам зачем это узнавать?))) Какой в этом смысл? Это вы для Чаржбека готовитесь?
 

rifle19

Новичок
Регистрация
24.11.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Вам зачем это узнавать?))) Какой в этом смысл? Это вы для Чаржбека готовитесь?[/QUO
Ну да. В сомненьи я, стоит ли затевать. Не верю в возврат. Да и для себя понять пытаюсь.
 
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне в мастеркард ответили:"Несмотря на существование отношений между MasterCard и Вашим банком-эмитентом, эти отношения не распространяются на физических лиц - держателей карт и их банковские счета.
Поэтому любые вопросы или проблемы по карте или по счету держателя карты Вам необходимо направить в банк, который ее выпустил"
 
Сверху Снизу