• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Chargeback или попытка вернуть свои же деньги! - Страница 89

graf331

Любитель
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
156
Реакции
18
Поинты
0.000
А вот как доказать банку что услуги не оказаны были,если пришлют отписку с прокладки. Без запроса почтовикам? Думаю тема актуальна,скоро пойдут массовые ответы и вопросы...
 

kakadyi

Новичок
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
330
Реакции
40
Поинты
0.000
Скоро выложу видео со своими мыслями по поводу всего этого...Есть очень интересная версия,правда всё это свести в уголовное дело будет крайне сложно
 

сергей1476

Любитель
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
543
Реакции
54
Поинты
0.000
пришел ответ от сбербанка. все не так уж и плохо
 

Вложения

  • ответ-от-сбера.jpg
    ответ-от-сбера.jpg
    312.4 KB · Просмотры: 263

сергей1476

Любитель
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
543
Реакции
54
Поинты
0.000

Наталья1963

Интересующийся
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
скинте договор оферты иэл.почты гранд солюшен и ммсис .Извините за ранее,просто я в компьюторе нечего не знаю.
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000

сергей1476

Любитель
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
543
Реакции
54
Поинты
0.000
серега тебе письмо лично принесли или ты на мыло заказывал?

сегодня в сбер ходил сам ножками. сказали при подаче заявы в течении 10 дней придет смс, но ничего нет. вот прошел месяц я сегодня сходил - мне сказали что моя заява на рассмотрении, а письмо это по электронке пришло 19 числа я ее редко смотрю. я сам писал заяву по образцу на этом форуме и они еще свой бланк дали я и его заполнил.
 

МарияПермь

Интересующийся
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
53
Реакции
2
Поинты
0.000
подскажите, кто знает: работает ли сайт хоть одой прокладки на сегодня?
 

Иван Симонов

Любитель
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
107
Реакции
24
Поинты
0.000
Зае...ли эти сберы уже.. Писал чтобы отчет приходил на мыло. Начинаю выяснять. приходит только смс и чтобы узнать что с моим заявлением приходится периодически звонить и узнавать. Называть одному оператору все начиная ФИО и заканчивая сколько раз я хожу по малой нужде. И потом переводят ко второму и он спустя пару минут тупых вопросов отвечает что заявление на рассмотрении. НЕУЖЕЛИ трудно было сделать мне email оповещение чтоб бы ни я ни девчонки не висели на телефоне и не тратили свое и мое время. Начинаю выяснять почему не можете начинают нести какуюто муть типа: Вы же сами лично подавали заявление. Не через сайт? -Да. -У нас только через сайт можно узнавать о статусе заявления(т.е. чтобы узнать о своем заявлении его нужно было подавать через сайт, а не через отделение). Бесит бл...
 

Good Girls

Интересующийся
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
54
Реакции
3
Поинты
0.000
Иван Симонов, система))
 

Иван Симонов

Любитель
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
107
Реакции
24
Поинты
0.000
я вот потому и спрашивал почему тебе приходит на мыло а мне даже сделать это не могут. Кстати даже смс ки не было что на доследование перевели.
 

graf331

Любитель
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
156
Реакции
18
Поинты
0.000
я вот потому и спрашивал почему тебе приходит на мыло а мне даже сделать это не могут. Кстати даже смс ки не было что на доследование перевели.
Мне сказали что почтой будет,а потом на мыло прислали. Что там доследовать? - я бы прочитал заявление,сразу команду вернуть! И всем бы за неделю всё вернул)))
 

Dimafen

Любитель
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
379
Реакции
41
Поинты
0.000
Иван Симонов, Можно задавать вопросы по заявлению в сбер(если знаешь его номер) через [email protected] bkb [email protected] ,быстрее ответят

добавлено через 11 минут
Вот и тишина настала,значит в новый год входим без трусов....
 
Последнее редактирование:

Иван Симонов

Любитель
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
107
Реакции
24
Поинты
0.000
Да на телефонный разговор уходит минуты 4 всего. просто неудобно.

Ладно не будем торопить лишь бы вернули. Гдето мелькала цифра что доследование может дойти до 120 дней. Я конечно такого не выдержу. тут каждый день ждешь смс о возврате этих немалых денег как смска о зарплате. Сидишь смотришь на нее, радуешься как щенок! А может прийти смс в стиле ДЕРЖИ РОТ ШИРЕ и ты такой:" Ну и пловой орган с вами..."
 

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
я вот потому и спрашивал почему тебе приходит на мыло а мне даже сделать это не могут. Кстати даже смс ки не было что на доследование перевели.

Иван, я которую неделю мучаюсь таким же вопросом. Некоторым приходит уведомление на почту, что проводится дополнительное расследование или еще какие письма из Сбербанка. А у меня 2 заявления от октября месяца и до сих пор по ним тишина. По телефону твердят, что они в работе. Мне хочется верить, что хотя бы часть денег вернут. :_378::_120::_378:

добавлено через 1 минуту
Мне сказали что почтой будет,а потом на мыло прислали. Что там доследовать? - я бы прочитал заявление,сразу команду вернуть! И всем бы за неделю всё вернул)))

Вас срочно нужно трудоустроить в отдел Сбербанка в котором принимаются решения относительно наших заявлений.:_106: Многие готовы отдать не малый процент, лишь бы вытянуть СВОИ деньги, хотя бы частично.

добавлено через 12 минут
Dimafen [i написал(а):
добавлено через 11 минут [/i]
Вот и тишина настала,значит в новый год входим без трусов....

Согласен, деньги перед НГ всем бы пригодились. До НГ остались считанные дни, хорошо, если Сбербанк пойдет навстречу клиентам и начнет активнее работать с нашими заявления и возвращать деньги. Если бы была 100% уверенность, что вернут, вообще бы не парился и не беспокоил сотрудников Сбербанка. А так пока возвратов слишком мало и мне ли не знать это как автору темы.
 
Последнее редактирование:

Иван Симонов

Любитель
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
107
Реакции
24
Поинты
0.000
кстати у кого нибудь есть человеческое объяснение что за цифры такие 180 дней и 540? чем они отличаются друг от друга? Без ссылок и лишней терминологии! Кратко и доступно.
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
114
Реакции
86
Поинты
0.000
Умер сайт прокладки eagl-cross.com - работал буквально ещё две недели назад. Жаль, что так и не собрался им пару ласковых написать...
 
Сверху Снизу