• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Chargeback или попытка вернуть свои же деньги! - Страница 88

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
у прокладок, по крайней мере в ООО СИТ можно было переписываться на их сайте, посылать им вопросы. Понятно, что никаких доказательств такой переписки не остается. поэтому. если писали им в чате, я например, сначала написала им, попросила вернуть перечисленные деньги, ответа нет, естественно, потом сообразила, что нет бумажки, приложит к чарджу, и написала им уже с емейла, там виден твой адрес, их адрес, дата. Доказательство, что ты пытался вернуть свои деньги путем переговоров.
М ожете и сейчас им письма писать, емейл их можно взять из писем ПС, что вам приходили на почту в момент оплаты

Не обязательно пытаться возвращать средства путем переговоров. Этого банк не требует, надо доказывать, что вам не оказана услуга в полном объеме - это и является основанием для возврата денег.
 

Иван Симонов

Любитель
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
107
Реакции
24
Поинты
0.000
Ребят я не знаю может я *****. Но! Почему нужно писать на прокладки? Ведь я перечислял деньги Milltrade я не должен был выяснять куда ушли мои деньги? Я открыл личный кабинет там появились мои деньги. Начал выводить деньги а они их зажали. Соответственно услуга не оказана. А у milltrade деньги или не у них. МНЕ УСЛУГУ НЕ ОКАЗАЛА MILKA? зачем я должен копать под прокладки?
 

Иван Симонов

Любитель
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
107
Реакции
24
Поинты
0.000
Даже можно вести акцент на том что компания просто обманула меня. и перевела деньги на другой счет(не свой) а личный кабинет липа. или если это мошенничество то это уже не юрисдикция МПС?
 

vovax

Любитель
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
167
Реакции
21
Поинты
0.000
господа? куда все подевались? кто будет вести расследование?
и где же наш пдол? не уж то ушла стресс снимать...
жируют там за наши деньги!
 

vovax

Любитель
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
167
Реакции
21
Поинты
0.000
Солидарен с мнением Ивана Симонова.
Лично я так и сделал! Всех упомянул и все объяснил! Главное еще не помянул.
Когда Вам звонят из прецессионного (не знаю как правильно, может) центра и расспрашивают о ситуации, адекватнее и проще говорить с уверенностью, как оно было и есть на самом деле.
Тем более когда придется идти в суд для дачи показаний о мошенниках и ворах, чтобы не пришлось придумывать, как некоторые (персонажи, которые здесь для того чтобы ездить нам по ушам и которые работают только с физ лицами. так какого они здесь спрашивается?).
На сегодня банки и МПС должны придерживаться правил и соглашений и идти на встречу своему клиенту согласно:
- не оказание услуг ТСП;
- не целевой перевод средств (только сегодня узнал, т.к. в кабинете циферки сразу появлялись в ТСП и был спокоен, а оплата уходила в ООО "рога и копыта");
- не исключен факт мошенничества;
- пускай даже липовые сюжеты через СМИ лепят, может нам и на руку...
Одно другим погоняет. А они липы какие-то присылают причем смело (негодяи!!!)!
Пишите в МВД, ГП, и т.д. и т.п. все как есть! Не забывайте про системы и банки!
Пусть вспомнят, что такое поднять задницу и разобраться, а не искать более легкие пути для того, чтобы избавиться от работы и переложить проблему на другие плечи!
Как в Кабулу затянуть и выдать кредитов, так пожалуйста, а как на сторону своего клиента встать, так сразу заднюю!
Посмотрели-убедились-отдали клиенту оные, а потом ПС и мошенники пусть разбираются кто и кого наипал! Где-то слышал про этот момент ответственности и страховки между ними!
 

graf331

Любитель
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
156
Реакции
18
Поинты
0.000
Ребят я не знаю может я *****. Но! Почему нужно писать на прокладки? Ведь я перечислял деньги Milltrade я не должен был выяснять куда ушли мои деньги? Я открыл личный кабинет там появились мои деньги. Начал выводить деньги а они их зажали. Соответственно услуга не оказана. А у milltrade деньги или не у них. МНЕ УСЛУГУ НЕ ОКАЗАЛА MILKA? зачем я должен копать под прокладки?
Иван,пишите не miltrade,собирайте бумаги о неоказаниях услуг и подовайте.
 

kdw

Любитель
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
256
Реакции
207
Поинты
0.000
Ребят всем привет, вот получил ответ от банка , писал на ММСИС, с указанием всей цепочки перевода со сринами. т.д. думаю что еще можно предпринять, я так понимаю счета РОБОКАСА, и РБК моней находятся в океан банке и как долго они будут отвечать никто мне не скажет ? Больше документов мне банк не предоставил, исходя из письма могу предположить что отвечать они могут сколько угодно, я конечно могу могу подать в суд на банк, потому что они не подавали на расмотрение в МПС VISA, но мне нужен обосновать это , у кого какие соображения...
 

Вложения

  • otvet GPB_613x844.jpg
    otvet GPB_613x844.jpg
    75.6 KB · Просмотры: 220
Последнее редактирование:

graf331

Любитель
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
156
Реакции
18
Поинты
0.000
Ребят всем привет, вот получил ответ от банка , писал на ММСИС, с указанием всей цепочки перевода со сринами. т.д. думаю что еще можно предпринять, я так понимаю счета РОБОКАСА, и РБК моней находятся в океан банке и как долго они будут отвечать никто мне не скажет ? Больше документов мне банк не предоставил, исходя из письма могу предположить что отвечать они могут сколько угодно, я конечно могу могу подать в суд на банк, потому что они не подавали на расмотрение в МПС VISA, но мне нужен обосновать это , у кого какие соображения...
В суд бесполезно на банк,он докажет что всё по договору с вами. В каждом банке есть человек работающий с МПС,там всё учитывается по правилам. Так сказали в МПС,разговаривал. Так что если вам отказали то вы не оспорите. Остаётся ждать ответа от ЭПС. А там уже видно будет.
 

Dimafen

Любитель
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
379
Реакции
41
Поинты
0.000
kdw, судя по ответу банка,всё перевели в плоскость денежных переводов со всеми вытекающими выводами, настаивать надо было на платежах, если платили в ОООшки,и не поздно приложить поясняющее письмо с возражениями
 

Иван Симонов

Любитель
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
107
Реакции
24
Поинты
0.000
Да я уже написал на Милку. ПИСАЛ КАК НЕОКАЗАНИЕ УСЛУГ. Мне пофигу. Если у меня не получится то уже буду писать на прокладки. Но я считаю это бред. Я не заключал ни с кем договоров на оказание услуг на тему РЫНОЧНЫЕ БУМАГИ, ИНФОРМАЦИОННЫЕ Технологии, не информационные технологии. Мне все равно. Я отправлял Милтрэйд. И никому больше не давал свои деньги. Дальше у меня их просто отжали.
 

Иван Симонов

Любитель
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
107
Реакции
24
Поинты
0.000
Да я уже написал на Милку. ПИСАЛ КАК НЕОКАЗАНИЕ УСЛУГ. Мне плевать. Если у меня не получится то уже буду писать на прокладки. Но я считаю это бред. Я не заключал ни с кем договоров на оказание услуг на тему РЫНОЧНЫЕ БУМАГИ, ИНФОРМАЦИОННЫЕ Технологии, не информационные технологии. Мне все равно. Я отправлял Милтрэйд. И никому больше не давал свои деньги. Дальше у меня их просто отжали.
 

Иван Симонов

Любитель
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
107
Реакции
24
Поинты
0.000
Да я уже написал на Милку. ПИСАЛ КАК НЕОКАЗАНИЕ УСЛУГ. Мне плевать. Если у меня не получится то уже буду писать на прокладки. Но я считаю это бред. Я не заключал ни с кем договоров на оказание услуг на тему РЫНОЧНЫЕ БУМАГИ, ИНФОРМАЦИОННЫЕ Технологии, не информационные технологии. Мне все равно. Я отправлял Милтрэйд. И никому больше не давал свои деньги. Дальше у меня их просто отжали.
 

Иван Симонов

Любитель
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
107
Реакции
24
Поинты
0.000
админ расскажи мне что я такого написал чтобы затирать мое сообщение?
 

kdw

Любитель
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
256
Реакции
207
Поинты
0.000
kdw, судя по ответу банка,всё перевели в плоскость денежных переводов со всеми вытекающими выводами, настаивать надо было на платежах, если платили в ОООшки, и не поздно приложить поясняющее письмо с возражениями

я когда платил в эти ООО еще звонил консультировался, почему платеж идет в левую конторку, меня заверили что это нормально... типа идет конвертация из руб в долл, вот СУ** написал снова вопросы в банк - почему через МПС не расматривают, сегодня позвоню тому человеку кто исполнитель по ответу...
 

graf331

Любитель
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
156
Реакции
18
Поинты
0.000
я когда платил в эти ООО еще звонил консультировался, почему платеж идет в левую конторку, меня заверили что это нормально... типа идет конвертация из руб в долл, вот СУ** написал снова вопросы в банк - почему через МПС не расматривают, сегодня позвоню тому человеку кто исполнитель по ответу...
В МПС и не будут рассматривать. В каждом банке есть человек который тесно работает с мпс и придерживается правил мпс(конечно кроме некоторых)
 

Good Girls

Интересующийся
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
54
Реакции
3
Поинты
0.000
inv2014, уверен, что напрямую....
 

Dimafen

Любитель
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
379
Реакции
41
Поинты
0.000
Всё может быть,но скорее всего резонанс по делу ммсис ускорил принятие закона,который и без того мурыжили несколько лет. А знаете почему на сегодняшний день самый лояльный банк -это сбер? Да всё просто ,в сбере хранится 2/3 всех народных сбережений ,и любой импульс со стороны масс в сложившееся нелёгкое время может спровоцировать массовый отток средств
 
Сверху Снизу