• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Chargeback или попытка вернуть свои же деньги! - Страница 14

Psion

Интересующийся
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток! Я с Украины! Пользуюсь Картой ПриватБанка Мастеркард! Так же ею пополнял счет в данную недокомпанию ММСИС! Подал на чарджбек через свой кабинет в Приват24 через онлайн консультанта!!! Принял без проблем! Указал Дату транзакции, сумму ввода, причину! Причину указал "удержание средств ПС "Деньги онлайн" и услуг по данным транзакциям Я не получил и не получал"! Оператор создал заявки по операциям и выслал Мне их даже на мобильный телефон! Пока жду каких-либо действий! Так же заметил: "Вы , наверняка, с этим сталкиваетесь не первый раз и Я такой не один!", на что оператор ответил: "Да"!

(с) "Созданы заявки 5***5, 5***7 , 5***8, 5***9, 5***0, 5***1. Заявки на возврат средств подготовлены. Ваш запрос на возврат средств по операции в сети другого Банка будет передан на рассмотрение в Международную платежную систему. Рассмотрение занимает до 180 дней, но мы сделаем все, чтобы защитить Ваши интересы при опротестовании этой операции. Вы будете получать SMS-сообщения о всех этапах рассмотрения Вашего вопроса."

Через пол часа пришли сообщения по каждой заявке! Заявку подал 30.10.2014!
P.S. Не знаю, конечно, поможет ли это как-то или же загонит в еще дальше и глубже в задницу!=)
 

vindikator

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
142
Реакции
4
Поинты
0.000
Так, а если и посредника признают мошенником, потому что так оно и есть, то отправят туда же:_20:

добавлено через 3 минуты
И вообще, представляете сколько сейчас заяв на чарджи, поступает в банки!!!..и везде фигурируют одни и те же лица:rolleyes: по любому нас всех в итоге отправят в мвд.


или примут какие-то регулирующие законы, одним словом. не смогут нас пригнорировать из-за массовости
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Не знаю, конечно, поможет ли это как-то или же загонит в еще дальше и глубже в задницу!=)

А куда уже дальше в задницу загонять?:biggrin2: Тут хоть у вас появился шанс вернуть деньги, а так остались бы без вариантов вообще, потому как понятно, что мошенники Комуса и Кондаков денег вам не вернут.
 

Борись Моисеев

Любитель
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
172
Реакции
11
Поинты
0.000
Процедура чарджбека рассматривается МПС 3 месяца, так что первые результаты мы узнаем в начале февраля)
 

Psion

Интересующийся
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
А куда уже дальше в задницу загонять?:biggrin2: Тут хоть у вас появился шанс вернуть деньги, а так остались бы без вариантов вообще, потому как понятно, что мошенники Комуса и Кондаков денег вам не вернут.
А черт его знает! Еще свою судьбинушку с банками связать для полного счастья Нам не хватает! Мало ли, еще на тебя пальцем покажут как на мошенника, мол, как Ты мог, на компанию о таком подумать, Ты вымагатель денег у "честных", а на Тебе, ШТРАФ!:dirol:
 

kakadyi

Новичок
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
330
Реакции
40
Поинты
0.000
Процедура чарджбека рассматривается МПС 3 месяца, так что первые результаты мы узнаем в начале февраля)

Мне в Сбере сказали 4 месяца...Правда интересно,как поведет себя МПС с таким шквалом заявок:k-unsure:
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
А черт его знает! Еще свою судьбинушку с банками связать для полного счастья Нам не хватает! Мало ли, еще на тебя пальцем покажут как на мошенника, мол, как Ты мог, на компанию о таком подумать, Ты вымагатель денег у "честных", а на Тебе, ШТРАФ!:dirol:

Дубинушка ты, стоеросовая)) Для опротестования транзакции в банке достаточно доказательств, оплаты денег за услугу, которую тебе не оказали. Несколько постов тебе это толдычат, а ты претворяешься тупым троллем, для того, чтобы повести вневерном направлении кинутых инвесторов. Значит направление тут верное обсуждают, раз троль ммсиса так бурно реагирует.
 

kakadyi

Новичок
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
330
Реакции
40
Поинты
0.000
А черт его знает! Еще свою судьбинушку с банками связать для полного счастья Нам не хватает! Мало ли, еще на тебя пальцем покажут как на мошенника, мол, как Ты мог, на компанию о таком подумать, Ты вымагатель денег у "честных", а на Тебе, ШТРАФ!:dirol:

Штраф 25$ в случае отказа по чаржу.:t-1doh:
 

Дмитрий Милославский

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто может все таки подсказать:на какой отдаленный срок распространяется черджбек? Будем писать на неоказание услуг...
 

Psion

Интересующийся
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Дубинушка ты, стоеросовая)) Для опротестования транзакции в банке достаточно доказательств, оплаты денег за услугу, которую тебе не оказали. Несколько постов тебе это толдычат, а ты претворяешься тупым троллем, для того, чтобы повести вневерном направлении кинутых инвесторов. Значит направление тут верное обсуждают, раз троль ммсиса так бурно реагирует.

Ссори! Я всё не читал! Просто предположил такие возможности! Прошу прощения, если кого-то этим обидел!:biggrin2:
 

kakadyi

Новичок
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
330
Реакции
40
Поинты
0.000

John-777

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
ДеньгиОнлайн выделили своего специалиста, после заявлений Камысы, для ответов на вопросы: https://mmgp.com/showthread.php?t=297530&highlight=mmcis
Жуки еще те... Очень интересная дисскусия.
Кому Сбер отказывает, читаем как написать правильное заявление на ченьжбек здесь: http://groupb.ru/faq/chargeback-shablon.html
Можно также немного расшевелить их своими вопросами на сайте http://www.banki.ru ...
И приятная новость для подбадривания отчаявшихся, клиенты Банка Авангард уже получат ченьжбеки, взято отсюда: http://groupb.ru/faq/chargeback.html
Так что надо шевелиться, чтоб под камень вода пошла!!!
 

finprotected

Интересующийся
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
82
Реакции
6
Поинты
0.000
Каждый банк придумывает свои сроки.Мне в Сбере сказали 60 дней.А вообще должно быть 180
Вы не правы 180 это срок в который может банк предъявить чардж в магазин, а срок на заявку от плательщика. Мы как раз оказываем квалифицированные услуги по этим вопросам http://finprotected.ru/

добавлено через 2 минуты
Всем доброго времени суток! Я с Украины! Пользуюсь Картой ПриватБанка Мастеркард! Так же ею пополнял счет в данную недокомпанию ММСИС! Подал на чарджбек через свой кабинет в Приват24 через онлайн консультанта!!! Принял без проблем! Указал Дату транзакции, сумму ввода, причину! Причину указал "удержание средств ПС "Деньги онлайн" и услуг по данным транзакциям Я не получил и не получал"! Оператор создал заявки по операциям и выслал Мне их даже на мобильный телефон! Пока жду каких-либо действий! Так же заметил: "Вы , наверняка, с этим сталкиваетесь не первый раз и Я такой не один!", на что оператор ответил: "Да"!

(с) "Созданы заявки 5***5, 5***7 , 5***8, 5***9, 5***0, 5***1. Заявки на возврат средств подготовлены. Ваш запрос на возврат средств по операции в сети другого Банка будет передан на рассмотрение в Международную платежную систему. Рассмотрение занимает до 180 дней, но мы сделаем все, чтобы защитить Ваши интересы при опротестовании этой операции. Вы будете получать SMS-сообщения о всех этапах рассмотрения Вашего вопроса."

Через пол часа пришли сообщения по каждой заявке! Заявку подал 30.10.2014!
P.S. Не знаю, конечно, поможет ли это как-то или же загонит в еще дальше и глубже в задницу!=)
а платили через какую прокладку?
 
Последнее редактирование:

kakadyi

Новичок
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
330
Реакции
40
Поинты
0.000
"Этап четыре преарбитраж:
В случае несогласия и отсутствия консенсуса, банки инициируют процедуру преарбитража, при которой доказательства обоих сторон рассматриваются в региональном подразделении Виза или Мастер Кард."
Finprotected,преарбитража ни у кого не будет,фирмы-прокладки это подставуха(да,я кэп очевидность),с ними просто-напросто нет связи.А остальные три пункта любой потерпевший может выполнить на должном уровне и без Вашего участия.Так в чем же прелесть Ваших услуг,за которые Вы требуете 20%?Столько коллекторы берут,у которых возможность вышибить деньги явно больше,чем у Вас
 

vindikator

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
142
Реакции
4
Поинты
0.000
[quote
И приятная новость для подбадривания отчаявшихся, клиенты Банка Авангард уже получат ченьжбеки, взято отсюда: http://groupb.ru/faq/chargeback.html
Так что надо шевелиться, чтоб под камень вода пошла!!![/quote]

где эта приятная новость? где первоисточник этой гуляющей утки?

добавлено через 1 минуту
Столько коллекторы берут,у которых возможность вышибить деньги явно больше,чем у Вас
есть предложения со стороны коллекторов по ММСИС?

добавлено через 4 минуты
finprotected,
можно подробнее про предарбитраж и арбитраж?
если одна из сторон предарбитража -- прокладки, то на то время и сайтов этих прокладок не будет, они и сейчас мертвы, не отвечают на письма и звонки
 
Последнее редактирование:

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Тогда вам легко доказать, что никаких юридических услуг вы не получили, так как договора на их оказания у вас нет и так далее.
 

Psion

Интересующийся
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Тогда вам легко доказать, что никаких юридических услуг вы не получили, так как договора на их оказания у вас нет и так далее.
Да. Я тоже об этом думал! Действительно оно является именно так!
 

finprotected

Интересующийся
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
82
Реакции
6
Поинты
0.000
Это вы так думаете, по факту от лиц из прокладок приходят, "доказательства", в виде скринов отправленной аналитики, а коллекторы, извините, ни чего не выбьют, не из кого, много ли вкладчики ммм выбили? Для коллектора нужно обоснование, а тут вы купили информ услуги. И банки извиние, 2 млрд, долларов вам за мошенников отдовать не будут, и будут использовать каждую возможность, что бы отказать в итоге, процент удачных чарджей будет низок, некоторые банки не из РФ, а из родины ммсис, как раз сейчас наоборот принимают заявки с усилиной силой, в надежде накачать себя возвращенными средствами, не брезгуя формальными поводами и нарушая основные правила мпс(сроки , вид услуги), эти действия приведут к ответной реакции, и скорее всего ситуация с ммсис выйдет на уровень разбирательств в мпс и все, про чаррджи придеться забыть, так как нужно будет спасать банковскую систему. Когда-то лет 10 назад пейпал забанил беларусь из -за массоаого фрода, населения.
 
Сверху Снизу