• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Chargeback или попытка вернуть свои же деньги! - Страница 143

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Поздравляю! 2/3 лучше чем ничего))) у меня до 13.02 продлили, кормежка завтраками продолжается)

А заяву в сбер когда подавали?

Если продлили значит есть причины для дальнейшего разбирательства, что-то нашли. Уже положительная тенденция.
 

vovax

Любитель
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
167
Реакции
21
Поинты
0.000
Тоже сбер..хуже нет, чем ждать и догонять))) если действительно рассматривают, то уж сколько потребуется. А если просто тянут время для отказа, то не по-христиански это:rolleyes:

Пишут, что Сбер какое-то дополнение к заявлению просит заполнить...не к добру это,

Вот я и думаю какого *** я сняла бабки с вклада и забросила их в эту адскую топку, которая уже месяца 4 житья не дает)))

ага)) за эти 4-5 месяцев постарел, как за 4-5 лет!
спасибо всем (косте, роме и особенно ТВ каналам за их рекламу с усами, бородой и сиськами)!

По поводу нового фирменного бланка от СБЕРА (касательно ситуации мссис), то Вы не единственная!
Сегодня многим его присылают. Вопрос к добру ли это?
Не забываем про банки.ру!
 

Иван Симонов

Любитель
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
107
Реакции
24
Поинты
0.000
Я просто перекинул деньги уже на другой вклад. Если сделают так я с ними больше не дружу. Карточку сменю
 

vindikator

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
142
Реакции
4
Поинты
0.000
Иван Симонов,
карта дебетовая?
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
ага)) за эти 4-5 месяцев постарел, как за 4-5 лет!
спасибо всем (косте, роме и особенно ТВ каналам за их рекламу с усами, бородой и сиськами)!

По поводу нового фирменного бланка от СБЕРА (касательно ситуации мссис), то Вы не единственная!
Сегодня многим его присылают. Вопрос к добру ли это?
Не забываем про банки.ру!

Рома ? Это Куликов?)) Это супер продвиженец лохотрона ммсик, теперь его тут нет, он своё дерьмо высказывает в других темах и руководит шайкой троллей. ФАкт очевидный и всем видимых, его репутация равна нулю...:dirol:
 

Эля К

Интересующийся
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Рома ? Это Куликов?))
Скорее Комысу имел ввиду)

добавлено через 4 минуты
По поводу нового фирменного бланка от СБЕРА (касательно ситуации мссис), то Вы не единственная!
Мне не присылали, надеюсь не пришлют, это в контакте человек выложил доп.заявление. Читаю эту бумажку и сомнения пробирают, как бы не завернули наше предыдущее заявление и самолетик не сделали из него

Вот если бы Сбер сказал где галочку надо поставить для возврата наших денюжек, а так не понятно против кого играют...печально если против нас

добавлено через 13 минут
По поводу нового фирменного бланка от СБЕРА (касательно ситуации мссис), то Вы не единственная!
Сегодня многим его присылают. Вопрос к добру ли это?
Не забываем про банки.ру!

А что там на банки.ру?
 
Последнее редактирование:

surikvv

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
161
Реакции
32
Поинты
0.000
Комыса эо вообще несуществующий персонаж, просто вымышленное имя из сценария лохотрона ммсик, который разработал и внедрил Кондаков. Только Кондаков ответственный за мошенничество .
 

vindikator

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
142
Реакции
4
Поинты
0.000
Кто в курсе, ответьте, на банки ру можно зарегиться не под своим именем и фамилией?
В каком разделе лучше предъявлять претензии по чарджбеку, на ФОРУМЕ или в ОТЗЫВАХ О БАНКЕ.

Кто-нибудь решил вопрос с чарджбеком положительно с помощью банки. ру?
 

Иван Симонов

Любитель
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
107
Реакции
24
Поинты
0.000
ребята тут мне написали мол какие документы подавал. Отправить сообщение не могу очень странное ограничение стоит на отправку сообщений. Короче я кроме фразы НЕОКАЗАНИЕ УСЛУГ и MILLTRADE больше ничего не писал, не подкреплял документами. Мне кажется все это ухня... они там уже в курсе поэтому не тратье бумагу. они все равно будут руководствоваться своими документами. им побарабану эти договоры, скрины, и прочая лабуда. А образец заявления скинуть не могу, оформлял в отделении сбера.
Завтра с утречка позвоню и узнаю че с платежами по робокассе
 
Последнее редактирование:

чуча

Новичок
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
13
Реакции
38
Поинты
0.000
друзья, 135 тыс. рублей я все-таки успела оттуда дернуть. И СБ банка, конечно, просмотрит мой счет.
Это указывать в заяве?
Отправителем является не пойму кто.

В банке сказали, что давность обращения по транзакции составляет 120 дней. А 540 дней - это какой случай? Карта Visa, получатель panteon finan. Не Пантеон финанс ЛТД или его анл. вариант.
Черти что творится, конечно. То Баку, то Лондон адрес.
 
Последнее редактирование:

Иван Симонов

Любитель
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
107
Реакции
24
Поинты
0.000
Мне кажется про visa money transfer можешь забыть. это перевод денег, а не оплата услуг. про второй пиши. По крайней мере это я так думаю. Можешь конечно написать на первые 2 но мне кажется они сразу отпадут.
 

Иван Симонов

Любитель
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
107
Реакции
24
Поинты
0.000
Вот одно возвращение второе пока не видно.
 

Вложения

  • проф.png
    проф.png
    371 KB · Просмотры: 290

pritvorchik

Интересующийся
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
31
Реакции
18
Поинты
0.000
Добрый день, ребята, не подскажите какие конкретно делать скрины с ЛК Пантеон финанс для черджбека, не нашел где эту тему отдельно обсуждают
 

чуча

Новичок
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
13
Реакции
38
Поинты
0.000
Добрый день, ребята, не подскажите какие конкретно делать скрины с ЛК Пантеон финанс для черджбека, не нашел где эту тему отдельно обсуждают

Напишите мне ЛС с данными Вконтакте. Там пообщаемся, стоит суточный запрет на ЛС форума. Ответить не могу
 

чуча

Новичок
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
13
Реакции
38
Поинты
0.000
получатель по платежке находится в разных местах. В одной платежке Пантеон в Баку получает, в др. - в Лондоне.
Это не про ММСИС речь.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Ребята кто уже успешно воспользовался Chargeback - какие нужно собрать документы в случаи с Пантеоном?

1. Договор с Пантеоном http://panteon-finance.com/agreement.html
2. Выписка по карте из банка с деталями транзакций (когда проводился перевод средств).
3. Подтверждение оплаты в моем случае через "ПС PayOnline".
4. Скрины зачисления средств в ЛК (после сбоя там полная чехарда, суммы разные!).
5. Скрины ЛК с ФИО, журнала операций.
6. Ответ-письмо о регистрации в системе Пантеон-Финанс.

Нашел также вот такое заявление - оно подойдет в случае с Пантеон Финансом?
В ЗАО «ТКС Банк»
от ХХХ ХХХ ХХХ
(паспорт серия ХХХХ №ХХХХХХ)​

Заявление​

ХХ.ХХ.2014 г. мной были оплачены услуги ООО «Инфо Маркет» с согласием с условиями договора публичной оферты при помощи кредитной карты номер ХХХ в размере ХХХ руб. ХХ коп. (ХХХ рублей ХХ копеек). Оплата производилась посредством платежного сервиса ROBOKASSA. После проведения оплаты услуги так и не были предоставлены, а именно не были выполнены п. 4.2 и п. 5.1 договора. С момента оплаты ООО «Инфо Маркет» не выходит на связь – телефон, указанный на сайте компании, не отвечает.
Сложившаяся ситуация с ООО «Инфо Маркет» является основанием для признания транзакции мошеннической.
Поэтому прошу передать предоставленные мной данное заявление и прикрепленные документы на рассмотрение в международную платежную систему (МПС) MasterCard для проведения операции чарджбэк (chargeback).

Приложения:
1) Скрин-копия электронного письма о подтверждении оплаты заказа в ООО «Инфо Маркет» в 2 (двух) файлах формата JPEG.
2) Скан-копия распечатки электронного письма о подтверждении оплаты заказа в ООО «Инфо Маркет» в 1 (одном) файле формата PDF.
3) Договор на предоставление услуг по доступу к финансово-информационной системе (публичная оферта) с ООО «Инфо Маркет» в 1 (одном) файле формата DOC.
4) Скрин-копия договора на предоставление услуг по доступу к финансово-информационной системе (публичная оферта) с ООО «Инфо Маркет» в 7 (семи) файлах формата JPEG.

Дата Подпись (Ф.И.О.)

Всем огромное спасибо за ответы!!! :hi000000:
 
Последнее редактирование:

чуча

Новичок
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
13
Реакции
38
Поинты
0.000
yarechek,
https://vk.com/topic-80113037_30895089 еще бы добавить Вам, как Вы с техпо трясли деньги с указанием заявок и дат, а они молчали. На тел. не отвечали, услуг по выводу не предоставляют.
И новости, эти чудесные новости о сбое приложить.
Я добавила, по крайней мере. Но пока ответа нет с банка. поэтому пусть бывалые ответят.
 
Последнее редактирование:

Dimafen

Любитель
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
379
Реакции
41
Поинты
0.000
yarechek, прочёл бы всю ветку и вопросов не возникло бы, но если в двух словах: опротестовывается конкретная транзакция(где указан конечный получатель).И никаких Слов о мошенничестве(это уголовное дело и к чарджбеку не относится),только неоказание услуг(с указанием кода)
 

alexeiivashkin2007

Интересующийся
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня позвонил по 8-800 в QIWI соединили со службой безопасности, оформил заявку на charge back по переводам в пантеон финанс.Через пару часов мою заявку рассмотрели и отказали, аргументируя какой-то статьёй(какой не запомнил).Сказали что перевёл и перевёл ничего назад мы не вернем, надо было заранее убеждаться в надежности компании которая предоставляла услуги.
Не пойму, отказ в такой форме вообще правомерный со стороны QIWI ?
 
Сверху Снизу