Частные инвестиции (Alladin) - нет сайта - Страница 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000

35-40 километрах севернее Новосибирска
Уж не стану же я по лесам гонять в поисках кедров. Тем более в указанные места я не ездил - мне больше нравится южное направление. У нас там озера. И Алтай.
 

Yapoha

Любитель
Должник!!!
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
320
Реакции
23
Поинты
0.000
Почему то не увидел в первом посте что вы принимаете средства через ВМ? Последние время число бизнесменов из украины настораживает , хоть один бы из Сибири тему запостил , а то на Украину далековато ехать проверять "бизнес ".


У человека были только вебмани, вот и сделал кошелек.:) не буду же я от вклада отказываться..хотя как платежка она мне вообще не нравится
 

-WANTED-

Специалист
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
408
Реакции
178
Поинты
0.000
Придет время - сделаю тему. Захотите - приедете в гости. )))

Конечно приеду в Новосибе часто бываю. Приятно видеть сибирика здесь. По теме ТС планируешь встречу в реале с инветорами сделать.
 

Yapoha

Любитель
Должник!!!
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
320
Реакции
23
Поинты
0.000
Конечно приеду в Новосибе часто бываю. Приятно видеть сибирика здесь. По теме ТС планируешь встречу в реале с инветорами сделать.


Конечно планирую встречу и все будет официально оформлено :)

Я за нормальные прозрачные отношения с инвесторами:thumbsup:
 

pechatnik

Специалист
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
455
Реакции
620
Поинты
0.000
Я так и не понял, плеер то удачно продали????? меня это больше всего интересует.

так же для ТС, могу вам продать несколькои нтересных етм для заработка, скажем по 50 уе за тему,и так список тем.
1. Тема на счет металла (раскажу окуда брать, где продать, как откупиться)
2.Тема по каштанам (полностью белая тема, огромные доходы)
3. Работаем по аграрной теме(тут нужны подельники и автомобиль, с полей овощи по ночам таскать, все расскажу где как и почему)
Есть еще много интересных тем, но черных, они уже по 100уе идут, писать их тут не буду .:lol:

Денег конечно вам не получить в этой теме.
 

Yapoha

Любитель
Должник!!!
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
320
Реакции
23
Поинты
0.000
Я так и не понял, плеер то удачно продали????? меня это больше всего интересует.

так же для ТС, могу вам продать несколькои нтересных етм для заработка, скажем по 50 уе за тему,и так список тем.
1. Тема на счет металла (раскажу окуда брать, где продать, как откупиться)
2.Тема по каштанам (полностью белая тема, огромные доходы)
3. Работаем по аграрной теме(тут нужны подельники и автомобиль, с полей овощи по ночам таскать, все расскажу где как и почему)
Есть еще много интересных тем, но черных, они уже по 100уе идут, писать их тут не буду .:lol:

Денег конечно вам не получить в этой теме.

Это не основная моя тема, и форум :)

И что что я плеер продавал ? С ваших слов так выходит что я всю жизнь инвестиции принимал или был бизнесменом..я и на заводе работал, и на складах, и без работы был :) и что с того ? не нравится мое предложение- не инвестируйте..

Вот мне интересно вам много Тс свои паспортные данные дали ? Я предлагаю личную встречу и Договор :) салям
 
Последнее редактирование:

horsadar

Любитель
Регистрация
16.08.2009
Сообщения
292
Реакции
206
Поинты
0.000
Не вызываете вы доверия, чтобы вы не говорили и обещали. Честности вам что ли не хватает, серьезности.
Тут уже были бизнесмены и похлеще вашего, и в реале встречались, и документы показывали, и договор писали, а все оно. Если вы все потеряете, возвращать вам не от куда будет. А риски есть всегда.
Вам бы побольше о финансах бы знать, о бюджете, о планирование... А так мимо...
Имхо
 

Yapoha

Любитель
Должник!!!
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
320
Реакции
23
Поинты
0.000
Не вызываете вы доверия, чтобы вы не говорили и обещали. Честности вам что ли не хватает, серьезности.
Тут уже были бизнесмены и похлеще вашего, и в реале встречались, и документы показывали, и договор писали, а все оно. Если вы все потеряете, возвращать вам не от куда будет. А риски есть всегда.
Вам бы побольше о финансах бы знать, о бюджете, о планирование... А так мимо...
Имхо

1.В чем конкретно я не честен и несеръезен ?
2.В моей теме нет рисков, или вы думаете я вам весь расклад тут давать буду?) смешно
3.Хотите гарантий на все 100 % тогда вам в банк уважаемый :) а вы хотите доходность такую высокую с инвестиций и железных гарантий..и то не факт что в банке вы заберете вовремя свои деньги...у нас в Киеве уже стояли люди с табличками "Верните наши вклады" :) с БАНКА)))
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
а вы хотите доходность такую высокую
Эт какую такую высокую то ааа:eek: в любом фасте можно за 2-3 дня сделать процент, который вы в месяц предлагаете, а риски одинаковые:i-yes: плюс ещё то, что вы неадекват и через каждое слово, зоновский жаргон:i-yes:

добавлено через 19 минут
много Тс свои паспортные данные дали
Многие и лично встречались, НВ например мне лично показывал экран в скайпе, своего кабинета личного со ставками и лично не раз встречался с вкладчиками, но это не помешало ему кинуть народ, а уж вы, голь перекатная, которая плеерами торговала, тем более, при первой удачной возможности помашете ручкой:dirol:
 
Последнее редактирование:

Shaula

Новичок
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
41
Реакции
4
Поинты
0.000
Здравствуйте. Просматриваю форум, разные темы/разделы - интересное наблюдение, как на одни проекты сразу "клюют", а другие "троллят". Причем никак не уловлю четкий алгоритм - на мой взгляд, в какие-то проекты не стоило бы вкладывать, а люди идут, а в других проектах - все прозрачно вроде, и много придирок не по делу, как мне кажется.
Во всяком случае, в данной теме я не вижу особого криминала со стороны ТС - а скан паспорта - вообще выложен в единственной теме из всех мной просмотренных на данный момент.
Может, опытные форумчане составят список по пунктам, почему не стОит вкладывать сюда? Только с аргументами, а то много постов вообще к делу не относящихся...
Было бы интересно узнать мнение старожилов.
 

pechatnik

Специалист
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
455
Реакции
620
Поинты
0.000
Shaula
Ckaн паспоpта покупается за 5уе,
Ckaн пpав тоже 5 уе
Ckaн kвитанций и прочей шелухи рисуется от 10уе

по теме ТС, берется за все и сразу, и машины и недвига и табак, потом рыба копченая будет, и так далее.
Так же процентные ставки на уровне проверенных пользователей форума, то есть тут риск выше.

Согласен в предыдущим высказыванием, доверия нету, вроде все красиво расписал но.......
 

Yapoha

Любитель
Должник!!!
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
320
Реакции
23
Поинты
0.000
Shaula
Ckaн паспоpта покупается за 5уе,
Ckaн пpав тоже 5 уе
Ckaн kвитанций и прочей шелухи рисуется от 10уе

по теме ТС, берется за все и сразу, и машины и недвига и табак, потом рыба копченая будет, и так далее.
Так же процентные ставки на уровне проверенных пользователей форума, то есть тут риск выше.

Согласен в предыдущим высказыванием, доверия нету, вроде все красиво расписал но.......

Объясняю по порядку :

1.Приганяю машины не я а другие люди,моя работа это просто продать машины через интернет

2.Что касается табака то формируются дилерская сеть по сбыту, моя задача найти человека который будет работать за свой процент..мне не надо ни отгружать ни погружать эти гильзы..контролировать процесс итд итп..Просто найти желающих Заработать

У меня с этого свой интерес :)

3.Недвижимость : Написан бизнес план,смета составлена..создавай сайт и продавай эту базу за электронные деньги, или куръера нанимай..тут большого ума не надо.

4.Скан мой, могу показаться в скайпе по видео..или вы скажете что я себе пластическую операцию сделал ?:wink2:

5.Что касается резины то деньги требуются на Увеличение оборота уже работающего бизнеса

Читаем внимательно мои посты и пишем по делу
 

Shaula

Новичок
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
41
Реакции
4
Поинты
0.000
Pechatnik, спасибо за комментарий, но:

про сканы - не аргумент, на мой взгляд - ТС же предлагает видеосвязь по скайпу и даже встречи планировал - выше написано. Так что это бездоказательно, такую претензию любому предъявить можно.

Про разнонаправленность бизнеса - знаю достаточно людей, у которых не один БОЛЬШОЙ бизнес, а несколько маленьких - это же не криминал - каждый выбирает то, что ему удобнее. Так что для меня это тоже не аргумент.

Вы написали, что все красиво расписано, НО. Так в чем это "но" заключается, мне бы и хотелось понять конкретно:)

Да, и про процентные ставки непонятно немного - что с ними не так?
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Вы написали, что все красиво расписано, НО. Так в чем это "но" заключается, мне бы и хотелось понять конкретно:)

Ничего. Все идеально. Влашивайтесь. Потом защищайте с пеной у рта исполняя роль секретаря. А потом покиньте форум, после того как тема ушла в архив.
 

Yapoha

Любитель
Должник!!!
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
320
Реакции
23
Поинты
0.000
Ничего. Все идеально. Влашивайтесь. Потом защищайте с пеной у рта исполняя роль секретаря. А потом покиньте форум, после того как тема ушла в архив.

Человек задает конкретные вопросы..а ответа на них нет..Чем плохи процентные ставки ? Просто кроме того чтоб обвинить меня в мошенничестве никто ничего не может.

Темы реальные,на шины есть сбыт, закупка до 10 евро за покрышку продажа от 15 евро шт. Чем плохая тема ?

Тема жива и будет жить, мне непонятно одно почему весь негатив идет от одних и тех же людей...заставляет задуматься.

Серъезному инвестору предлагаю половину в бизнесе по любому направлению​
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Pechatnik, спасибо за комментарий, но:

про сканы - не аргумент, на мой взгляд - ТС же предлагает видеосвязь по скайпу и даже встречи планировал - выше написано. Так что это бездоказательно, такую претензию любому предъявить можно.

Про разнонаправленность бизнеса - знаю достаточно людей, у которых не один БОЛЬШОЙ бизнес, а несколько маленьких - это же не криминал - каждый выбирает то, что ему удобнее. Так что для меня это тоже не аргумент.

Вы написали, что все красиво расписано, НО. Так в чем это "но" заключается, мне бы и хотелось понять конкретно

Да, и про процентные ставки непонятно немного - что с ними не так?
Ну наконец то группа поддержки появилась, теперь будет хоть, кто и скрином порадует может и в трудные минуты, будет говрить слова защиты:crackup:
 

Shaula

Новичок
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
41
Реакции
4
Поинты
0.000

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
ТС же предлагает видеосвязь по скайпу
Я понимаю, что вас тут вписаться попросили, но сколько было этих ТСов и админов хайпа, которые через скайп, трясли паспортом своим. В том году помню, один спортивный хайп соскамился через неделю, после того как админ устроил конференция и там показывал свой паспорт:wink2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу