Частные инвестиции (Alladin) - нет сайта - Страница 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Vlads22, в этой теме очень много таких ответов, как ваш. Поэтому я и прошу аргументированные доводы против.

В ваших постах ни одного аргумента.

Их нет и не может быть. Все идеально. Ждем Ваш вклад и активную поддержку.
 

Yapoha

Любитель
Должник!!!
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
320
Реакции
23
Поинты
0.000
Я понимаю, что вас тут вписаться попросили, но сколько было этих ТСов и админов хайпа, которые через скайп, трясли паспортом своим. В том году помню, один спортивный хайп соскамился через неделю, после того как админ устроил конференция и там показывал свой паспорт:wink2:

Я не собираюсь скамится, инвестору даю половину бизнеса если не хотите проценты. Условия обсудим в скайпе Yapoha​
 

Shaula

Новичок
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
41
Реакции
4
Поинты
0.000
sucub, я пишу исключительно по своей инициативе - поскольку на форуме недавно, и никто ничего меня попросить пока не успел:)

Ваш пост тоже не аргумент - посмотрите, сколько людей ездит на машинах, например, и сколько происходит аварий с летальным исходом. Но это вовсе не означает, что на автомобилях ездить вообще нельзя.
Это применительно к тому, что вы пишете - а вот тот... а этот...

Банки тоже банкротятся, к вашему сведению - от этого люди не перестают пользоваться их услугами.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000

Yapoha

Любитель
Должник!!!
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
320
Реакции
23
Поинты
0.000
Шины - шляпа. Ломбарды - вот это реальная тема. А ещё автозапчасти.


У нас есть возможность доставить в Украину любые запчасти с Польши и Германии. Главное купить дешевле а продать дороже:)
 

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
а вы хотите доходность такую высокую с инвестиций и железных гарантий..
:rolleyes:
гарантию, репутацию можно свести к максимуму, а риски к минимуму при выборе инвестирования) в данном случае какой смысл нести деньги Вам, а не ВМГ например?)
 

Yapoha

Любитель
Должник!!!
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
320
Реакции
23
Поинты
0.000
:rolleyes:
гарантию, репутацию можно свести к максимуму, а риски к минимуму при выборе инвестирования) в данном случае какой смысл нести деньги Вам, а не ВМГ например?)

Грамотный инвестор диверсифицирует риски..часть можно вкинуть в его тему..часть в мою..сравнить доходность и продумать как дальше работать:)

Я так понимаю он работает на финансовых рынках..не читал его ветку..надо будет зайти посмотреть.

Но на форексе,на фондовой бирже или сырьевой можно очень быстро влететь и по крупному..я по себе знаю когда еще торговал на Нью Йоркском Найсе во время кризиса

Решение все равно за Вами..Инвесторами
 
Последнее редактирование:

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
У нас есть возможность доставить в Украину любые запчасти с Польши и Германии. Главное купить дешевле а продать дороже:)

Это здорово. Но Вам уже писали, что для того чтобы народ понес бабло мешками не хватает офиса в Гонконге и Айпада в подарок. Во всем остальном тема идеальна.

добавлено через 5 минут
Грамотный инвестор диверсифицирует риски..часть можно вкинуть в его тему..часть в мою..сравнить доходность и продумать как дальше работать:)

Грамотный инвестор вложит 1/3 в Вас, 1/3 в Giffif и 1/3 а Ананасега. Только где такого найти. На форуме одно лошье собралось. :l-3thumbdown:
 
Последнее редактирование:

Yapoha

Любитель
Должник!!!
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
320
Реакции
23
Поинты
0.000
Это здорово. Но Вам уже писали, что для того чтобы народ понес бабло мешками не хватает офиса в Гонконге и Айпада в подарок. Во всем остальном тема идеальна.

добавлено через 5 минут


Грамотный инвестор вложит 1/3 в Вас, 1/3 в Giffif и 1/3 а Ананасега. Только где такого найти. На форуме одно лошье собралось. :l-3thumbdown:

Ваше мнение мне особо никуда не упирается..а за словами следить надо уважаемый..я вас не оскорблял

добавлено через 1 минуту
Yapoha почему вы про Ярика кстати перестали упоминать в своей теме:rolleyes:

Ярослав сейчас на границе машины расстамаживает :) Инвестиции принимаю я а не он..тема по недвижимости полностью моя а не его:)
 
Последнее редактирование:

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000

Yapoha

Любитель
Должник!!!
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
320
Реакции
23
Поинты
0.000
И что из этого следует? Вы не приедете вырезать мою почку на продажу?Очень Вам за это признателен. :i-yes:

С такими манерами общения с малознакомыми людьми вы и так ее потерять можете..в теории :)
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000

Yapoha

Любитель
Должник!!!
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
320
Реакции
23
Поинты
0.000
Ну давайте...как вы любите, скажите, что всех тут найдёте и вставите им пистолет в одно место:rolleyes:


За те слова что ты мне в чате писал тебе не только это положено :wink2:

Тема создана не для выяснения отношений с интернет за.д.рото% каким-то..ты нежеланный тут гость:i-yes:

добавлено через 1 минуту
И это печально. (с)
Игорь Вам не дадут. И даже пейд постеры не помогут.

У меня нет никаких пейд постеров:) Есть другие форумы..там где находятся адекватные люди, опытные..с мышлением предпринимателя а не хайпера. салям:wink2:
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
ты нежеланный тут гость
Так же и вы нежеланный тут гость, уж столько мошенников повидали...Сухевич повторяю вопрос, почему перестали про Ярика в теме упоминать то??????????????
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
У меня нет никаких пейд постеров:) Есть другие форумы..там где находятся адекватные люди, опытные..с мышлением предпринимателя а не хайпера. салям:wink2:

Так зачем же Вы тут тусуетесь и клянчите денежку? Идите к тем опытным с правильным мышлением.
 

Shaula

Новичок
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
41
Реакции
4
Поинты
0.000
Очень странная реакция в теме... прямо скажем, удивляет весьма и весьма.
Я что-то не то спрашиваю, может?

По теме был пока один только ответ, остальное, насколько вижу - бодание ТС и определенного круга людей. У вас личные счеты к ТС, или я чего-то не понимаю?

Еще раз - мне было бы действительно интересно услышать в этой теме АРГУМЕНТЫ,
как "за", так и "против".

А пока лишь беспочвенные наезды. ИМХО.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Еще раз - мне было бы действительно интересно услышать в этой теме АРГУМЕНТЫ,
как "за", так и "против".
Вы читать умеете? Третий раз пишу лично Вам. Тема идеальная сто тысяч аргументов за и ни одного против.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Shaula я конечно понимаю, что вы думаете мы тут все дауны, хайперы и прочее, но все понимают, что ваша рега недавняя и 6 набитых сообщений для счётчика, с какой целью это сделано:i-yes:Кстати вклад то от вас когда будет, мы все заждались Shaula:wink2:Салям:lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу