Частные инвестиции (Alladin) - нет сайта - Страница 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
Но на форексе,на фондовой бирже или сырьевой можно очень быстро влететь и по крупному..я по себе знаю когда еще торговал на Нью Йоркском Найсе во время кризиса
В реале можно попасть на %, если не понравишься людям нек-ым ;)
Если умеешь торговать и распределять депо - не попадешь :)

Грамотный инвестор диверсифицирует риски..часть можно вкинуть в его тему..часть в мою..сравнить доходность и продумать как дальше работать
ну можно вкинуть в вмг, скиффи, мартиникса и все, а в вас не вкидывать :rolleyes:
 

Yapoha

Любитель
Должник!!!
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
320
Реакции
23
Поинты
0.000
Так же и вы нежеланный тут гость, уж столько мошенников повидали...Сухевич повторяю вопрос, почему перестали про Ярика в теме упоминать то??????????????

Я не Сухевич..трольченыш..ты все ветки зафлудил я неоднократно твои посты тупые видел.

На тупые вопросы отвечаю последний раз.

Есть люди которые закупают машины,которые гонят их..растаможкой занимается Ярослав, гильзы это тоже наша с ним тема. Я что гордится им должен ? У меня свои интересы в этом деле у него свои..пока они сходятся мы работаем вместе. А резину я и сам могу гонять..сбыт все равно МОЙ а не его
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000

Yapoha

Любитель
Должник!!!
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
320
Реакции
23
Поинты
0.000
В реале можно попасть на %, если не понравишься людям нек-ым ;)
Если умеешь торговать и распределять депо - не попадешь :)

Почему не торгуете если все так просто на бирже ? :)

ну можно вкинуть в вмг, скиффи, мартиникса и все, а в вас не вкидывать :rolleyes:

Не вкидывайте:) есть еще один проект без вложений..в крайнем случае я могу там поднять монетки на бизнес..просто там время много очень надо..а время это :money:

добавлено через 1 минуту
Ну вот всё что требовалось вы сказали, привет из аутсорсинга:d-thumbup:

Тебе номер телефона его дать ? денег на скайпе хватит позвонить ??

Я уже выкладывал фото машин..как бизнес мне это не очень интересно..на резине больше выходит
 
Последнее редактирование:

Yapoha

Любитель
Должник!!!
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
320
Реакции
23
Поинты
0.000
А теперь делаем так. Отвечаю только на конкретные вопросы,грамотно изложенные. У меня нет особого желания убивать свое время на троллей бездельников. Я свое время ценю

Скайп Yapoha

Остальные контакты в начале ветке.
 

Shaula

Новичок
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
41
Реакции
4
Поинты
0.000
я так понимаю, конструктивных ответов здесь не дождешься. Жаль. Мне действительно было интересно мнение опытных форумчан, ПОЧЕМУ они считают тот или иной проект надежным/ненадежным, критерии отбора, так сказать.

Конечно, все это можно наработать и на своих ошибках, но мне казалось, что это не так трудно - поделиться своим опытом/знаниями.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
я так понимаю, конструктивных ответов здесь не дождешься. Жаль. Мне действительно было интересно мнение опытных форумчан, ПОЧЕМУ они считают тот или иной проект надежным/ненадежным, критерии отбора, так сказать.

Конечно, все это можно наработать и на своих ошибках, но мне казалось, что это не так трудно - поделиться своим опытом/знаниями.

Тему читайте. Все по полочкам разложено.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
я так понимаю, конструктивных ответов здесь не дождешься. Жаль. Мне действительно было интересно мнение опытных форумчан, ПОЧЕМУ они считают тот или иной проект надежным/ненадежным, критерии отбора, так сказать.

Конечно, все это можно наработать и на своих ошибках, но мне казалось, что это не так трудно - поделиться своим опытом/знаниями.
Вкратце...человек раньше игрался в хайпы, потерял бабло, потом подумал, почему бы не попытать счастье и не создать свою пирамидку, у многих же получается одурить буратин, чем я хуже, вот собственно щас он это и пытается делать, берётся за всё что можно продать перепродать, съесть, пустить в утиль итд итп, вообщем "бизнес-гений" просто:d-thumbup:
 

Yapoha

Любитель
Должник!!!
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
320
Реакции
23
Поинты
0.000
Тему читайте. Все по полочкам разложено.

Разложите все по полочкам еще раз :)

1. Что не так с процентными ставками?

2.Что не так с гарантиями?

3.Вы 20 страниц обсуждали как я плеер один продал через интернет..БРЕД
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Разложите все по полочкам еще раз :)

1. Что не так с процентными ставками?

2.Что не так с гарантиями?

3.Вы 20 страниц обсуждали как я плеер один продал через интернет..БРЕД

Игорь, если я ещё раз доказываю, что плееров было больше чем 1 Вы готовы навсегда покинуть этот унылый хайперский форум?
 

Shaula

Новичок
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
41
Реакции
4
Поинты
0.000
sucub, спасибо.

Из вашего поста факт - то, что ТС играл в хайпы и потерял деньги, верно?
Остальное - это опять же только предположения, а не факты.

Теперь мне немного понятна ваша логика - то есть тому, кто однажды ошибся/проиграл, веры нет?
Ну что ж, уже кое-что:)

Хотелось бы также мнения и других людей - у каждого свои доводы, которые будут интересны не только мне, хочется верить.

А то из-за безобидного вроде вопроса - такая волна. Для меня удивительно, честно.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
А то из-за безобидного вроде вопроса - такая волна. Для меня удивительно, честно.

Вы не хотите прочитать тему, где есть все ответы на Ваши вопросы. Однако, настойчиво продолжаете задавать вопросы. Чистой воды троллинг и демагогия.
https://mmgp.com/showpost.php?p=3063684&postcount=81
 

Yapoha

Любитель
Должник!!!
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
320
Реакции
23
Поинты
0.000
Игорь, если я ещё раз доказываю, что плееров было больше чем 1 Вы готовы навсегда покинуть этот унылый хайперский форум?


На форуме не только хайперы сидят..ветка просто хайперская только из-за того что я согласился принимать электронку а не гонять по банкам

Докажите что какой-то период времени я занимался плеерами..торговлей.может их два было или три..я там помню:gay:
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Докажите что какой-то период времени я занимался плеерами..торговлей.может их два было или три..я там помню:gay:

Совершенно верно. Занимались бы вопросов бы не было. Какой-никакой, но бизнес. А тут тупо говнище через нет слить пытались.
 

Yapoha

Любитель
Должник!!!
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
320
Реакции
23
Поинты
0.000
Вы не хотите прочитать тему, где есть все ответы на Ваши вопросы. Однако, настойчиво продолжаете задавать вопросы. Чистой воды троллинг и демагогия.
https://mmgp.com/showpost.php?p=3063684&postcount=81

Там изложено Ваше мнение..оставьте его при себе :) про хайп долгоиграющий итд итп.. про китайские плееры написано..а с чего вы взяли что тот плеер был китайским?)

А реальная деятельность только в интернете отслеживается ?:crackup:

добавлено через 2 минуты
Совершенно верно. Занимались бы вопросов бы не было. Какой-никакой, но бизнес. А тут тупо говнище через нет слить пытались.

Купить товар по 10 евро а продать по 15 это гов%ище ?

Вам дорога к Кинсеру , НВ и им подобным..до очередного развода на ваше бабло :wink2:
 
Последнее редактирование:

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Купить товар по 10 евро а продать по 15 это гов%ище ?

Вам дорога к Кинсеру , НВ и им подобным..до очередного развода на ваше бабло :wink2:

Для голожопого студента или школьника - нет, абсолютно нормальный способ заработать. Вы же себе позиционируете как серьезного человека с криминальными подвязками. Который с огнестрелом вышибает долги за "половинку". :crackup:
На том же Кинсере и НВ масса людей неплохо поднялась - у Ваша же планка на несколько порядков ниже.
 

Yapoha

Любитель
Должник!!!
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
320
Реакции
23
Поинты
0.000
Совершенно верно. Занимались бы вопросов бы не было. Какой-никакой, но бизнес. А тут тупо говнище через нет слить пытались.

Вы сами себе противоречите..то говорите что я занимался китайскими говноплеерами а теперь говорите что если бы занимался то был бы реальный бизнес..

Вы непоследовательны в своих суждениях
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Вы сами себе противоречите..то говорите что я занимался китайскими говноплеерами а теперь говорите что если бы занимался то был бы реальный бизнес..

Вы непоследовательны в своих суждениях

Продать тысячу китайских говноплееров - это бизнес.
Продавать три говноплеера через инет - это школоло.
Если Вы продаете семечки железнодорожными составами - Вы успешный человек.
Если Вы сидите с мешком на улице и крутите кулечки - Вы не очень успешный.
:wink2:
 

Shaula

Новичок
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
41
Реакции
4
Поинты
0.000
Vlads22, и вам спасибо за ответ.

Только те ссылки, что вы дали, - тоже всего лишь слова, а не факты. Вы говорите, что у ТС была цель... он хотел то-то и то-то и приводите его рассуждения.
НО! Рассуждения - это из серии "если б я был султан" - можно говорить о чем угодно, но делать совершенно другое - посмотрите на наше правительство, чем не пример:)

и - да, соглашусь с ТС, реальную деятельность не всегда можно полностью отследить по интернет - скорее, даже наоборот - по интернет ее отследить как раз нельзя.

Все так же интересно мнение других людей об этом проекте.
Даже неожиданно, такие страсти тут, оказывается - полдня в спорах))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу