Частные инвестиции (Alladin) - нет сайта - Страница 14

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000

Shaula

Новичок
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
41
Реакции
4
Поинты
0.000
посты здесь не считаются, оказывается.

Мне нужны факты ЗА и ПРОТИВ данного проекта, и с аргументами.

А не то, что вы пишете - ТС сказал то-то и хочет сделать то-то, поэтому он мошенник. Это не аргументы, а ваше ИМХО, которое мне и так уже понятно.

И мне интересно мнение также и других пользователей:)

А на основании аргументированных доводов я уже приму собственное решение - так что мне НЕ нужен СОВЕТ, вкладывать или нет - решение предпочитаю принимать самостоятельно, чтобы потом не винить какого-нибудь Васю Пупкина, что он мне посоветовал, гад, а здесь скам оказался:)
 
Последнее редактирование:

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
посты здесь не считаются, оказывается.

Мне нужны факты ЗА и ПРОТИВ данного проекта, и с аргументами.

А не то, чтотвы пишете - ТС сказал то-то и хочет сделать то-то, поэтому он мошенник. Это не аргументы, а ваше ИМХО, которое мне и так уже понятно.

Если Вам нужен совет опытных товарищей - тема вата и Игорь не соберет факторов много. Начал он неплохо, но неадекватное поведение с угрозами - все испортило.
Никто ничего Вам разжевывать не будет. Никому это не надо. Я бы тоже время не тратил, но мне в данный момент тупо скучно.
Если Вы и правда такой наивный забудьте хайпы это не Ваше.
Если Вы все-таки вложитесь в тему - в плюс ТС это не сыграет. Все шито белыми нитками.
Если Вы сами хотите тему открыть и набираетесь опыта, как изобличают, то точных ответов все равно не получите.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
вкладывать или нет
Да что цирк то устраиваете, давайте уже скрин с вкладом показывайте и закончим цирк, а завтра какой нибудь юзер с 3х дневной регой поднянется, ещё вклад сделает и напишет типо, искал тему по всему инету, лучше предложения не видел:lol:
 

pechatnik

Специалист
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
455
Реакции
620
Поинты
0.000
Shaula
Обходи такие темы стороной, так как в разделе есть люди которые реально работают уже год и более и платят проценты, зачем суда лезть за 10% к непроверенному челвоеку, когда тут есть проверенные?
И вам мало что человек так общаеться с потенциальными инвесторами?
 

Yapoha

Любитель
Должник!!!
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
320
Реакции
23
Поинты
0.000
Shaula
Обходи такие темы стороной, так как в разделе есть люди которые реально работают уже год и более и платят проценты, зачем суда лезть за 10% к непроверенному челвоеку, когда тут есть проверенные?
И вам мало что человек так общаеться с потенциальными инвесторами?

Тут нет инвесторов...сейчас я общаюсь с хайперами..флудерами и троллями..

А что касается Shaula я в личку написал где есть много интересных проектов для инвестиций..но моя тема не хуже :)

добавлено через 9 минут
Shaula
Обходи такие темы стороной, так как в разделе есть люди которые реально работают уже год и более и платят проценты, зачем суда лезть за 10% к непроверенному челвоеку, когда тут есть проверенные?
И вам мало что человек так общаеться с потенциальными инвесторами?


Кинсер и НВ долго работали ? где они сейчас:)
 
Последнее редактирование:

pechatnik

Специалист
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
455
Реакции
620
Поинты
0.000
Кинсер и НВ долго работали ? где они сейчас

Кинсер, выплачивает, да есть проблемы, но выплаты идут.
Лично я год работал с ним, получал выплаты каждый месяц и депо в конце срока.

НВ чуть больше года работал, так же успели многие заработать, я в их числе.
Как он поступил не правильно, вот теперь всю жизнь скрываться будет, думаю найдеться и ответит за свой поступок.
 

Shaula

Новичок
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
41
Реакции
4
Поинты
0.000
Vlads22, очередная благодарность, за потраченное время, но мне не нужны советы - я принимаю решения самостоятельно. Мне хотелось ОБСУЖДЕНИЯ, причем конструктивного, а здесь все считают своим долгом дать совет. Советы в инвестировании дело вообще неблагодарное.

sucub: Я просматриваю много тем - в некоторых и с годичным сроком давности проблемы есть, а многие голд и даймонд - в проблемных вовсе. Так что давность темы не гарантия ее успеха, тем более если считать, что основное количество тем - это пирамиды.
Интересуют как раз новые темы - конкретно эта приглянулась тем, что на начальном этапе ТС выложил очень много информации о себе. Да и нестыковок, на мой взгляд, нет. Ну, кроме того, что разные направления бизнеса - но это не криминал, считаю.
Просто почему-то идет очень много необоснованного негатива, а собственно обсуждения проектов нет. Вот и хотелось узнать - почему? По какому принципу форумчане выбирают темы - хорошая/плохая, стоит ли вкладывать.
Конечно, с трехдневной регистрацией глупо сразу куда-то вкладываться - сначала же надо выяснить как можно больше, а обоснованное мнение старожилов и, надо думать, опытных инвесторов для меня тоже является немаловажным аргументом.
Но только обоснованное - здесь, к сожалению, все обоснования сводятся к тому, что "ты мошенник по определению". И больше ничего.
 

Yapoha

Любитель
Должник!!!
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
320
Реакции
23
Поинты
0.000
Shaula я повторюсь, скрин давайте кидайте "вклада" и ждём следующего из группы поддержки:i-yes:

Я вижу этого человека в первый раз..нет никакой группы поддержки..если бы я планировал сделать пирамиду..хайп я бы выбрал легенду которую вы все любите-Форекс,биржа,ставки на спорт итд...собрал бы пару клонов итд.но я хочу работать честно..:)
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
хайп я бы выбрал легенду
Так вот выбрали такую легенду, якобы решили удивить, но нет...тут такое понавидались... так что вы неоригинален, Ярику привет:lol:

добавлено через 8 минут
но я хочу работать честно.
Инересно... а кто скажет в открытую, да я с буратин соберу 100-200к$ и гудбай, опять же ваши комменты...слов нет, идите трясите на улице гопоту, должников или кого там, пистолетиком припугивая, у вас наверное это хорошо получается:i-yes:
 
Последнее редактирование:

pechatnik

Специалист
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
455
Реакции
620
Поинты
0.000
Форекс,биржа,ставки на спорт итд...

С чего ты взял что это тут любят?
Если человек работает с форекс, он может это доказать, скрины+ инвестроский счет, тогда все видно.
Ты бы смог инвесторский счет сделать не сливной? Тут давече мсеяц назад был такой тоже денег искал, показал счет инвесторский, неделю в плюс, а потмо за один день слил 5к уе, смеху то было, и пропал конечно.
Второй деньги собирал на строительство дорог в Китае, тоже не удалось собрать, после того как была дана ссылка на закон о строительстве дорог в Китае.

Далее про спорт, ты смогешь так же в прямом эфире давайть прогнозы? скорей всего нет, елси бы умел машины не гонял бы.
Для этого открываем тему Спорт. прогнозы от пользователей и что мы видим, челвоек неделю-вторую показывает результат, и снова все в минус.Не повезло.

Ждем новых легенд от вас юные подаваны.....

Инересно... а кто скажет в открытую, да я с буратин соберу 100-200к$ и гудбай,
Был такой перец, создал тему, играю на форексе, ему вопрос, а он давайте деьги все покажу))))
 

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
хайп я бы выбрал легенду которую вы все любите-Форекс,биржа,ставки на спорт итд...собрал бы пару клонов итд.но я хочу работать честно..
друг, утомил отговорками.
почитай тему ВМГ, там каждую неделю скрины в теме, с балансами, доходностью и прочим. я конечно понимаю, что ты не научился торговать и слил бабки, теперь для тебя форекс лохотрон, но бол-во ДЦ для этого и создано, чтоб искать таких лохов, для других это средство заработка.
 

pechatnik

Специалист
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
455
Реакции
620
Поинты
0.000
Новая тема для ТС, реальный заработок.
Можно очки из от кетайчегов возить.
 

Yapoha

Любитель
Должник!!!
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
320
Реакции
23
Поинты
0.000
друг, утомил отговорками.
почитай тему ВМГ, там каждую неделю скрины в теме, с балансами, доходностью и прочим. я конечно понимаю, что ты не научился торговать и слил бабки, теперь для тебя форекс лохотрон, но бол-во ДЦ для этого и создано, чтоб искать таких лохов, для других это средство заработка.

я прибыльно торговал но во время кризиса и это к теме не относится..не было ни слова сказано что я торговал на форексе..а если найс и форекс это одно и тоже то лох тут не я.. удач:)и
 

bhunter

Любитель
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
116
Реакции
667
Поинты
0.000
Yapoha, тут все новые темы принимаются в штыки, это фильтр своего рода. НВ, которого здесь постоянно в пример приводят, тоже в свое время очень жестко прессовали, тот же сукуб, а в итоге именно сукуб подтвердил реальность его деятельности. Так что мой вам совет - держитесь и не срывайтесь на личности, в любом случае время все расставит на свои места. Удачи.
 

Yapoha

Любитель
Должник!!!
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
320
Реакции
23
Поинты
0.000
Yapoha, тут все новые темы принимаются в штыки, это фильтр своего рода. НВ, которого здесь постоянно в пример приводят, тоже в свое время очень жестко прессовали Удачи.


Спасибо :thumbsup:
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
тот же сукуб, а в итоге именно сукуб подтвердил реальность его деятельности.
Ну что ж да объ...ал всех красиво НВ, то есть теперь пускай Сухевич после НВ ещё всех обдерёт до нитки, нормальное рассуждение:crackup:Только вот у Сухевича...япошки.... не хватит извилин как у НВ красиво развести всех:rolleyes:
 

Yapoha

Любитель
Должник!!!
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
320
Реакции
23
Поинты
0.000
Ну что ж да объ...ал всех красиво НВ, то есть теперь пускай Сухевич после НВ ещё всех обдерёт до нитки, нормальное рассуждение:crackup:Только вот у Сухевича...япошки.... не хватит извилин как у НВ красиво развести всех:rolleyes:


Я Сахневич а не сухевич, и не собираюсь никого обманывать..свои домыслы держи при себе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу