Частные инвестиции (Alladin) - нет сайта - Страница 15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
и не собираюсь никого обманывать
Сухевич, да тут вон... школоло все, кто темы создают про "ДУ" все сама честность, конечно же вы тоже Сухевич..."честный"...вы бдите самурайский кодекс чести:crackup:
 

Yapoha

Любитель
Должник!!!
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
320
Реакции
23
Поинты
0.000
Сухевич, да тут вон... школоло все, кто темы создают про "ДУ" все сама честность, конечно же вы тоже Сухевич..."честный"...вы бдите самурайский кодекс чести:crackup:

Куда смотрит модератор..этот человек неоднократно искажает мою фамилию намеренно

Тебе заплатил кто-то чтоб ты мою тему утопил ? :) тогда и я найду деньги чтоб сделать тебе подарок. Ты оценишь Сукауб..то есть сукуб или как там тебя ТРОЛЬ :gay:
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Тебе заплатил кто-то чтоб ты мою тему утопил ?
Всегда мошенники, когда нечего ответить, бросаются одним, типо проплатили:rolleyes: Вы там Ярика сюда позовите, я ж говорю соскучились по нём тут:lol: Кстати интересно, эт кому вы ниндзя представляете конкуренцию, что бы кто то оплачивал, за то что бы топили какого то гоп пацанчика с зоновскими замашками:rolleyes:
 

Yapoha

Любитель
Должник!!!
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
320
Реакции
23
Поинты
0.000
Всегда мошенники, когда нечего ответить, бросаются одним, типо проплатили:rolleyes: Вы там Ярика сюда позовите, я ж говорю соскучились по нём тут:lol: Кстати интересно, эт кому вы ниндзя представляете конкуренцию, что бы кто то оплачивал, за то что бы топили какого то гоп пацанчика с зоновскими замашками:rolleyes:


Мошенник, а почему ? вот объясни просто :) Кого конкретно я обманул ?

Ярослав занимается своими делами..инвестиции принимаю я.

Есть другие Тс у которых процент ниже..отсюда и конкуренция...ты или бездельник которому делать нечего..или троль..или проплаченная мурабуши.

Гоп пацанчики не ведут дела а сидят семечки щелкают на лавочках.

И гоп от слова гоп стоп..ограбление. Есть сведения что я занимался такой ерундой ?


Твои посты я буду просто игнорить..а за те твои слова в чате прийдется ответить..обещаю
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000

Yapoha

Любитель
Должник!!!
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
320
Реакции
23
Поинты
0.000
Вообще вот после упоминания Ярика тему надо в соответствующий раздел!!!! Совсем уже людей держат эти .... за быдло!!!

Ярослав общался с Фабаткой, Алексом и Багвеллом в OVOO. Но разговора конкретного не состоялось.

Инвестиции принимаю Я..и ветку открыл Я, а с кем я буду сотрудничать и кто будет гонять резину это мои проблемы..Ярослав это ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ.

Досвидос Троль
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
а за те твои слова в чате прийдется ответить.
Ага мне вы обещали пистолет в одном месте прокрутить, а Багвелу почку вырезать я помню...помню:crackup:

добавлено через 9 минут
Ярослав это ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ.
То есть второй раз кинуть хочет наглец и опять Ярик в "партнёрах" конечно же это другой Ярик:rolleyes:

добавлено через 12 минут
Инвестиции принимаю Я..и ветку открыл Я
А помогать облапошивать буратин будет наш старый знакомый Ярик:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

bhunter

Любитель
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
116
Реакции
667
Поинты
0.000
Я так понимаю вы имеете ввиду JKeysler? Откуда вообще информация, что ТС с ним хоть как-то связан, кроме домыслов и имени его партнера? По стилю они вообще не похожи. Или вы утверждаете, что ТС действует с его подачи и под его контролем?
 

Yapoha

Любитель
Должник!!!
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
320
Реакции
23
Поинты
0.000
А помогать облапошивать буратин будет наш старый знакомый Ярик:d-thumbup:

тебя никто не уважает на форуме..мели что хочешь:)

добавлено через 2 минуты
Я так понимаю вы имеете ввиду JKeysler? Откуда вообще информация, что ТС с ним хоть как-то связан, кроме домыслов и имени его партнера? По стилю они вообще не похожи. Или вы утверждаете, что ТС действует с его подачи и под его контролем?

Я не знаю никакого Jkeysler..Ярослав Довбуш, мой друг вконтакте

http://vk.com/id14244187
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000

Yapoha

Любитель
Должник!!!
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
320
Реакции
23
Поинты
0.000
bhunter я как понимаю от вас в скором времени будем ждать скрин вклада:e-clap: тут же ТС и резину сдаёт и металл и мёдом барыжит, вообщем в такого мастера на все руки, грех не вложиться:rolleyes:

Насчет металла это просто бизнес идея.

Медом я не барыжу..просто есть возможность закупить по 90 гривен за 3л банку а продать по 160 гривен.

Половина прибыли идет инвесторам :) А сейчас я занимаюсь выборами в Верховный совет Украины. Там интерес хороший:money:
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
А сейчас я занимаюсь выборами в Верховный совет Украины. Там интерес хороший:money:

На сколько мне известно - многие разведки мира, в том числе США, России,Израиля,Польши тоже этим бизнесом промышляют. Конкуренции не боитесь?
 

Yapoha

Любитель
Должник!!!
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
320
Реакции
23
Поинты
0.000
На сколько мне известно - многие разведки мира, в том числе США, России,Израиля,Польши тоже этим бизнесом промышляют. Конкуренции не боитесь?

Мое дело маленькое..набрать максимальное количество людей на митинги и вывести их..получить монетки и рассчитаться со своими помощниками и проконтролировать расчет с митингующими

Мне денюжка идет с каждого митингующего. Вот и весь процесс
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Мое дело маленькое..набрать максимальное количество людей на митинги и вывести их..получить монетки и рассчитаться со своими помощниками и проконтролировать расчет с митингующими

Мне денюжка идет с каждого митингующего. Вот и весь процесс

Понятно. А сами то за каких будите, если не секрет?
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
А сейчас я занимаюсь выборами в Верховный совет Украины.
Что бы втереться в доверие буратинам, он тут такое будет придумывать...как вон с плеерами он выкручивался и выдумывал...вообщем если кто то вложет в этого ..... то у того совсем плоховато с мозгами:i-yes:
 

bhunter

Любитель
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
116
Реакции
667
Поинты
0.000
sucub, возможно и так, я же говорю время все расставит по местам. Да вообще какая разница каким образом человек зарабатывает деньги, если это легально и приносит прибыль. Предвзятое мнение и необоснованные обвинения могут потопить любую тему, даже самую честную. Ошибка ТС была в том, что он выложил очень много личной информации, пытаясь доказать свою честность, а многие просто этим воспользовались и накопали информации, которую интерпретировали как им было удобно, при том продажа холодильника и плеера, а так же надуманная связь с jkeysler - это все что удолось выжать. А вот про опыт ТС в бизнесе никто ничего так и не нашел, да есть много идей, но это же лучше чем их отсутствие, да и кто сказал, что он будет браться сразу за все?
Суть - пусть покажет на что способен, не стоит проецировать прошлый неудачный опыт на все темы, если везде кажется заговор проще вообще уйти из инвестиций или продолжать на фастах богатеть, там-то сразу понятно кто есть кто.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000

Yapoha

Любитель
Должник!!!
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
320
Реакции
23
Поинты
0.000
Понятно. А сами то за каких будите, если не секрет?

Партия Регионов Украины..это партия от нашего президента..они хотят при власти остаться в Украине:)

добавлено через 2 минуты
sucub, возможно и так, я же говорю время все расставит по местам. Да вообще какая разница каким образом человек зарабатывает деньги, если это легально и приносит прибыль. Предвзятое мнение и необоснованные обвинения могут потопить любую тему, даже самую честную.

Я действительно хотел показать себя с лучшей стороны, дал очень много инфы. Приписали плееры..хотя их максимум было 2 или 3.долг отдали ..продал..купил..не понравилось продал..новый плеер купил.

Еще я золотом пытался заниматься, но не очень удачно :) Это кто то тоже хотел в интернете найти?))

добавлено через 5 минут
bhunter, Вы понимаете разницу между "есть рабочая идея для её реализации нужно N денежек" и "Нужно пофик сколько денежек, вот кучка идей которые в теории могут быть прибыльными"?


Есть два готовых бизнес плана !!! Они были выложены участникам чата ММГП в скайпе :q-nono:


А на мед тоже бизнес план нужен ?))))) чтоб купить в одном месте по одной цене прямо с пасеки и продать в Киеве НИЖЕ Рыночной цены но с прибылью по 20-23 гривны на литре меда ? :)
 
Последнее редактирование:

bhunter

Любитель
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
116
Реакции
667
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу