Частные инвестиции (Alladin) - нет сайта - Страница 16

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yapoha

Любитель
Должник!!!
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
320
Реакции
23
Поинты
0.000
да есть много идей, но это же лучше чем их отсутствие, да и кто сказал, что он будет браться сразу за все?

Есть партнеры которые мне будут помогать..у каждого своя роль в бизнесе :) Один может за медом поехать..есть сбыт на рынке Виноградарь в Киеве..там уже все оговорено :)

Другой человек гоняет машины..даже не один человек..еще один расстамаживает :) итд

Мое дело это принимать инвестиции и пускать их в оборот :) Решил серъезно заняться бизнесом..пусть даже малым
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Есть два готовых бизнес плана !!! Они были выложены участникам чата ММГП в скайпе
Я видел эту туфту, тупо с сайта скопировал и всё... и выложил, пускай буратины смотрят, всё равно со временем после работы группы поддержки и фейковых вкладов, буратины побегут, думает Сухевич:rolleyes:
 

Yapoha

Любитель
Должник!!!
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
320
Реакции
23
Поинты
0.000
Vlads22, понимаю. Он же говорил, что есть бизнес план, вы же не стали углубляться в эту тему, т.к. уже сделали для себя выводы и вам интереснее выбить из тс признание, что он когда-то продал 3 плеера.

Еще я крестик продал золотой с бриллиантами..24 камешка:) чистота 1 к 1)))

Еще я в детстве в Англии был в 11 лет..взял с собой рублей советских серебряных..в качестве сувениров..а потом решил их продавать англичанам за фунты стерлинги..по 5 фунтов за 1 серебряный рубль :d-thumbup:

Потом я закупал шоколад сникерсы, марсы в местном магазинчике..и менял шоколад на гуманитарную одежду которую нам бесплатно выдавали англичане..шоколадка стоила 24 пенса..))))) а одежда???))))))))

У меня мышление такое..купить дешевле а продать дороже :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Vlads22, понимаю. Он же говорил, что есть бизнес план, вы же не стали углубляться в эту тему, т.к. уже сделали для себя выводы и вам интереснее выбить из тс признание, что он когда-то продал 3 плеера.

И че? Любой студент второкурсник финансового вуза с десяток бизнес планов накидает.
Вы когда-нибудь в торговле работали? Или имели собственно дело?
Вы понимаете, что под такой огромный фиксированный процент брать размытую сумму - вверх идиотизма? Слишком маленькая сумма - от неё толку нет. Большая - изшлики не работают, а процент идет. Это же не форекс.
А вдобавок ТС неадекват. Ну и нахрена оно Вам надо?
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Есть партнеры которые мне будут помогать
А у партнёров денег нема. нищеброды все, вот гении правда все, а бабла нет ниукого, приходится у хайперов бедных клянчить, фиг пойми правда на что, каждый день идея глобальней другой, авось дадут:d-thumbup::crackup:
 

Yapoha

Любитель
Должник!!!
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
320
Реакции
23
Поинты
0.000
И че? Любой студент второкурсник финансового вуза с десяток бизнес планов накидает.
Вы когда-нибудь в торговле работали? Или имели собственно дело?
Вы понимаете, что под такой огромный фиксированный процент брать размытую сумму - вверх идиотизма? Слишком маленькая сумма - от неё толку нет. Большая - изшлики не работают, а процент идет. Это же не форекс.
А вдобавок ТС неадекват. Ну и нахрена оно Вам надо?

Купить резину по 10 а продать по 15 оптом это 50 % прибыли !!!

Купить мед по 90 а продать по 150-160 грн это до 80 % прибыли !!!


Мало? :)


Я пошел по делам..всем пока

добавлено через 1 минуту
А у партнёров денег нема. нищеброды все, вот гении правда все, а бабла нет ниукого, приходится у хайперов бедных клянчить, фиг пойми правда на что, каждый день идея глобальней другой, авось дадут:d-thumbup::crackup:


Основная часть денег брошена в микроавтобусы..у меня там доля с продажи каждого бусика..

Досвидос Троль
 
Последнее редактирование:

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Купить резину по 10 а продать по 15 оптом это 50 % прибыли !!!

Купить мед по 90 а продать по 150-160 грн это до 80 % прибыли !!!


Мало? :)

Это сферический конь в вакууме. Сколько Вы сможете купить, сколько Вы сможете продать, как быстро Вы это все обернете. А, если не купят, а если не заплатят, а если мед говно и шины дырявые? А налоги, а логистика?
Идите в старт апы. Зарабатывайте репутация - потом делайте фонд.
 
Последнее редактирование:

Shaula

Новичок
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
41
Реакции
4
Поинты
0.000
Ого, вот это понаписали...
У меня тоже устойчивое впечатление, что Дмитрий и Влад целенаправленно топят тему...
Только зачем? Вы такие альтруисты - печетесь за чужиеи деньги? А оно вам надо?
Если кто-то не верит человеку - так можно же не вкладывать, верно?

Но не пойму никак, зачем вы троллите здесь? делать нечего, как Влад вчера написал?
Или для вас "потопить" данную тему - вопрос принципа?

И это бизнес-форум???!!! Нда...

Я даже уже предполагаю, что мне напишут в ответ... Все настолько предсказуемо(((
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Ого, вот это понаписали...
У меня тоже устойчивое впечатление, что Дмитрий и Влад целенаправленно топят тему...

Я за время пользования форумом больше десятка лох тем прибил и кучу клонов и мошенников перебанил. Мне это нравится.:d-thumbup:
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Shaula вы не стесняйтесь!!! Давайте скрин вклада, а далее следующий подтянется с "вкладом" может получится у вас буратин развести, правда...чем Сухевмч хуже НВ:biggrin2:
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Shaula

Новичок
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
41
Реакции
4
Поинты
0.000
James Lebron, игра словами)) - фразу-то из контекста вырвали.

Это вместо того, чтобы сказать Ваше мнение по СУЩЕСТВУ предложения ТС.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
предложения ТС.
Какое тут предложение то вы видите, тут чисто пацан предлагает, внатуре продавать перепродавать и каждый раз хочет, новую впихнуть тему, прощупывает почву, думает как бы втереться в доверие:rolleyes:Shaula меньше слов больше дела, порадуйте скрином:d-thumbup:
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Shaula, так а вы тогда или думайте что пишите , или как уже предлагают - скрин выкладывайте. А то практически только в этой теме и сидите - на мысли не наводит, как считаете?
 

Shaula

Новичок
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
41
Реакции
4
Поинты
0.000
James Lebron, я как раз думаю, что пишу - а что такого криминального, если не вырывать слова из контекста?

Читаю многие темы, почему пишу здесь - уже объяснял выше где-то: меня заинтересовала тема и я попросил старожилов сказать АРГУМЕНТЫ за/против.

По-моему, это вполне обычный вопрос - Вы же советуетесь с знатоками, если в чем-то начинающий пока? Ну вот и я тоже...спросил мнение - по каким критериям здешний народ оценивает проекты.

А вместо обсуждения собственно проекта началось обсуждение личности ТС, и настойчивые советы идти отсюда подальше.

Так вот повторю свой вопрос - если и идти подальше от этого проекта - то по каким соображениям? Что не так в бизнесе?
Все, что до сих пор говорили - это не аргументы - а личная неприязнь к ТС. Такое мое впечатление.

И даже если я сейчас наперекор всем сюда вложусь - уже есть готовый ответ - ага!!! он проплаченный! Ну глупость же...

А пишу я не только в этой теме - просто только в этой такой негатив почему-то...
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Так нет же ни чего конкретного - есть множество идей и всё. А от личности человека разве мало зависит успех дела? Поэтому и обсуждают ТС и его личные качества.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу