Частные инвестиции (Fx siq) - нет сайта - Страница 31

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000

MaxInvStyle

Специалист
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
791
Реакции
386
Поинты
0.000
Fx siq по каким причинам в вашем проекте возникли проблемы? Что конкретно вы предпринимаете, что бы выйти из ситуации? Какой срок погашения долгов вы можете назвать?

Мне хоть и всё равно я с вами не связывался. Я вижу, что тема ваша затянулась. И мне реально стало жалко людей, которые на вас время тратят.

Вы или перестаньте из себя дурачка строить, если вы реальный персонаж и решайте проблему или уходите из интернета и не позорьте своё имя.

В противном случае не вижу смысла ни вам, ни вашим инвесторам заниматься болтологией и решать вопрос как надуть лопнувший воздушный шарик.

Найдите лучше работу. Отработайте там. Верните долги и забудьте вообще про бизнес.

Если вы не можете просчитать всё, так что бы в итоге быть никому ничего не должным то и не стоит выходить на рынок со своими предложениями...
 

nn165m

Любитель
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
:lol:
сынок,учись хорошо.предложения по решению математики одноклассницам предложи.
предлагает он.не смешил бы.

Всё норм! Это новый сленг в нете:i-yes::crackup:


а кроме как троллить ума больне не на что нехватает?

или вы образованность свою 7 классную показываете?

добавлено через 2 минуты
Fx siq по каким причинам в вашем проекте возникли проблемы? Что конкретно вы предпринимаете, что бы выйти из ситуации? Какой срок погашения долгов вы можете назвать?

Мне хоть и всё равно я с вами не связывался. Я вижу, что тема ваша затянулась. И мне реально стало жалко людей, которые на вас время тратят.

Вы или перестаньте из себя дурачка строить, если вы реальный персонаж и решайте проблему или уходите из интернета и не позорьте своё имя.

В противном случае не вижу смысла ни вам, ни вашим инвесторам заниматься болтологией и решать вопрос как надуть лопнувший воздушный шарик.

Найдите лучше работу. Отработайте там. Верните долги и забудьте вообще про бизнес.

какими предложениями? с 1 дня небыла даже скрина выплат а те кто говорили что выплаты получали некак немогли это подтвердить или были зарегистрированы 1-2 дня с 3 сообщениями на форуме
 
Последнее редактирование:

MaxInvStyle

Специалист
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
791
Реакции
386
Поинты
0.000
какими предложениями? с 1 дня небыла даже скрина выплат а те кто говорили что выплаты получали некак немогли это подтвердить или были зарегистрированы 1-2 дня с 3 сообщениями на форуме

Предложение было. Заявленного результата не было. В итоге болтовня на много страниц. И никакого решения проблемы...
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
это и есть его работа,разводить лохов в сети,результат тоже налицо:ст 159 часть 3 !!!а если группа лиц и сговор то 4 часть ,а это от 5 до 12 лет строгача )))))

добавлено через 7 минут
не теряете время ,пишите в полицию,вон по сибирскому медведю,тут рядом в разделе,админ кирил гречанинов уже в розыске международном,омской полицией подан
 
Последнее редактирование:

cepera-ufa

Любитель
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
123
Реакции
4
Поинты
0.000
а если группа лиц и сговор то 4 часть
он же себя МЫ называл:lol:видимо почуствовал, что пахнет жаренным, на Я перешел)
а вообще заврался парниша, то у него там колектив целый, то он один, бедалага весь в кридитах и долгах, не удавшийся бизнесмен, то учередитель.
 

attos

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
01.05.2009
Сообщения
1,630
Реакции
160
Поинты
0.100
attos: угомонись пенсионер ты наш, получишь ты свои бабки .
А остальным- не унывать тема ещё будет жить :i-yes:

Пенсионер :crackup:

Ты тут людям обещаешь "к концу месяца" выплаты - ну так уже 23е число, пора бы начинать :wink2:
Я уж про себя молчу - мне так еще к середине месяца ты обещал, а потом просто ничего не ответил :wink2:

Думаю 99% посетителей этой темы нисколько не удивятся что на 1 июля ты и 10 рублей никому не заплатишь зато все узнают о "новых непреодолимых обстоятельствах из за которых надо еще месяцок подождать. А может вобще бессрочо - да я вам когда нибудь отдам, но только вы мне еще столько же вложите" :lol:
 

CalvinKlein

Любитель
Регистрация
25.11.2009
Сообщения
358
Реакции
1
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
"учредитель"-"биздицмен" что-то загулял...
Fx siq
Должник!!!
Отправить сообщение Списки
Последняя активность: 21.06.2011 20:17
наверно, по полям бегает, деньги собирает...
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
)))))))))))))))неплохое словечко

добавлено через 3 минуты
С такой патологической жадностью в этом нет ничего удивительного :i-yes:

А что за бизнес то? ООО "Рога и копыта"? :dirol:

он про известный хайп тут на форуме упомянул,думаю это или мани пульс или фарма финанс ну или подобные лохотроны тута
 
Последнее редактирование:

dosqa

Специалист
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
1,327
Реакции
14
Поинты
0.000
Да нету у него никакого проекта, он сидит хрень всякую пишет, на самом деле тут вроде кто то говорил, что он школьнег, а счет в сбере на его мать оформлен. Моральный ******, как же я не люблю таких людей...
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
да он наверное на даче у бабушки с детворой по деревьям лазает сейчас и угощает шпану сигаретами,лимонадом и жОвкой- крутой на !:lol:
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
На данный момент времени, ТЕЛО сидит в ICQ! И стутус у него "ЗАНЯТ. НЕ беспокоить". Значит парень работает:lol:, через 6 дней полностью со всеми расчитается!:crackup:
 

Fx siq

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
341
Реакции
0
Поинты
0.000
[оффтоп удален]

Прежде чем что то утверждать нужно сначала доказать
На будущее -если кто то пишет про что то, тот этим и является:i-yes:

добавлено через 7 минут
На данный момент времени, ТЕЛО сидит в ICQ! И стутус у него "ЗАНЯТ. НЕ беспокоить". Значит парень работает:lol:, через 6 дней полностью со всеми расчитается!:crackup:

Сейчас тело тоже сидит в icq .кстати статус занят .
 
Последнее редактирование:

cepera-ufa

Любитель
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
123
Реакции
4
Поинты
0.000
клоун, деньги людям верни или скажи на какой стадии этот процесс, а не устраивай тут "сам такой", доказывать тебе тут никто ничего не будет, ты сам уже показал кто ты и что и чего стоишь.
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
Децкий сад... :lol: Это ж изначально понятно было... Сопляк, себе на пиго деньжат стрЕльнуть решил... Хорошее начало жизненного пути... Fx siq, мне хочется, чтобы твои вкладчики добрались до тебя, и хорошенько прижали твои я***... Будет тебе уроком на будущее, и другим, таким же у****...
А, вообще, за такие дела, могут и :sa71:... Это, на кого наткнешься, неуч...
 
Последнее редактирование:

maggg

Любитель
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
158
Реакции
32
Поинты
0.000
вообщемс, никаких выплат не будет от него. писал про какой-то советник с нехилой прибылью в ДЕМО, а чтобы в реал счет запустить просит денег. совсем с башкой не дружит?
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
договоритесь о передаче денег при личной встрече,и когда придет - в браслеты его и к батарее пристегнуть))))))
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
договоритесь о передаче денег при личной встрече,и когда придет - в браслеты его и к батарее пристегнуть))))))
а ему Ваш текст не прочесть можно подумать , специальным невидимым для должников шрифтом написано да ?:lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу