Частные инвестиции (Glushenko) - нет сайта - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000
Вы не серьёзный человек и намерения ваши не серьёзны
Извините, до вашей серьёзности мне далеко.
Мне ещё стоит заслужить право быть трололо-клоном у управа-неудачника:)
 

sgverus

Специалист
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
509
Реакции
218
Поинты
0.000
ТС делает все фотки и сканы документов и выкладывает регулярную отчетность перед инвесторами в виде хода ремонта
Пусть сначала подтвердит, что эти мастреские существуют.
 

meginv

Любитель
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
175
Реакции
46
Поинты
0.000
Извините, до вашей серьёзности мне далеко.
Мне ещё стоит заслужить право быть трололо-клоном у управа-неудачника:)


Писать чепуху может каждый а доказать то что пишет нет.
В вашем случаи доказательств 0
Вы ТС в личку отписали? Предложили встречу?
А зачем тогда пишите эту чушь на форуме ?

Складывается впечатление ,что вас кто то обижает и вы приходите сюда покричать. :biggrin2:
 

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000

meginv

Любитель
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
175
Реакции
46
Поинты
0.000
Как по мне - так тема может быть абсолютно рабочей. Если, конечно, все написанное ТСом правда.

Может как вариант рассмотреть такие условия: набирается 4-5 инвесторов и покупается автомобиль, после чего ТС делает все фотки и сканы документов и выкладывает регулярную отчетность перед инвесторами в виде хода ремонта. После завершения ремонта авто продается (при этом тоже необходимо отчитываться в виде ссылок на объяву на всех автопорталах) и происходит расчет с инвесторами.

Разумеется, необходимо подтвердить личность ТСа, а в идеале туда скататься и посмотреть вживую всю эту чудо-мастерскую на зоне. Если это действительно так, то тема может работать ИМХО вполне неплохо.

Есть хлопцы-друзья из Незалежной - прокатитесь, посмотрите. Я бы сам доехал да далековато к сожалению.

Если кто готов собраться приехать к тс, давайте обсудим в лс.
Контактами обменяемся .
Можно назначить время-место. Одному ехать на Украину я не собираюсь а вот компанией встретиться инвесторами, было бы куда лучше.
Только давайте по существу писать и максимум серьёзно отнестись к этому а ни как тут zavulon пишет сказки разные.
 

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000

meginv

Любитель
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
175
Реакции
46
Поинты
0.000
meginv, А через пару дней появится сообщение, что мегинв уже встретился в макеевке с философом и таки вложил 200 тыр:):m1515000::bananahi:

Зачем вам что то доказывать если вас это только подогревает на очередную чушь тут написать:i-yes:
 

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Лично у меня нет времени ехать в Тернопольскую область.

Для начала пообщаюсь с ТС в Скайпе. Лично у меня почему-то нет сомнений, что мастерская существует.
Офис у этой мастерской в Гонконге. И в 30 метрах от нее Япоха продает мёд.
 

Glushenko

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
56
Реакции
13
Поинты
0.000
Уважаемые Господа!
Я только что приехал из Киева с переговоров с инвестором в офлайн.
Завтра напишу подробнее.
Пока ответы на вопросы в теме:

Уважаемый Glushenko, сколько машин проходят за месяц через Ваше "СТО"? И какая средняя стоимость(после ремонта) авто, которые Вы ремонтируете? И как долго Вы занимаетесь ремонтами на ИТК?

добавлено через 57 минут
Сколько людей в Вашем подчинении? Сколько можно еще людей привлечь к работе? Сколько в среднем платите в день(или месяц, как будет Вам удобнее)? Над ремонтом трудится одна и та же бригада или люди постоянно меняются? Сколько выходов у одного человека в месяц?

За месяц проходит два автомобиля. Об этом я писал в начале темы.
Стоимость покупки - от 10 до 25 тысяч долларов. Зависит от конкретного предложения.
Я сотрудничаю с данным учреждением последние три года. До этого просто снимал боксы и нанимал сотрудников.
Постоянных сотрудников у меня на данный момент 6. Два маляра, моторист, ходовик, рихтовщик и подмастерье. Можно привлекать ещё - просто пока нет необходимости. Периодически возникает необходимость кого-то заменять всвязи с отбытием наказания.
По оплате я писал в начале темы. Мин. заработная плата в месяц плюс пачка сигарет в день.
Люди работают по пятидневному графику. На выходных я не имею права прохода на территорию, СТО запирается.




Господин ТС! Аналогичный вопрос с соседней темой!
Я готов выехать к вам по указанному месту с проверкой вашей личности.
В любом случае вы оплачиваете мне дорогу туда-обратно из расчёта 13 литров/100 км.
Вы готовы?
Не вижу особого смысла как для Вас так и для себя. Если хотите приехать - давайте оговаривать время, но сделаете вы это исключительно за свой счёт.
Может как вариант рассмотреть такие условия:

посмотреть вживую всю эту чудо-мастерскую на зоне.

Условия, к моему сожалению, не совсем для меня подходят. Причины я описывал в первом посте - нежелательность афиширования работ на территории колонии. Отчёты возможны, но не публичные, а для действующих инвесторов. И, как я уже писал ранее, без точной информации по конкретным авто - дабы не создавать проблемы при продаже.
Для начала пообщаюсь с ТС в Скайпе
Давайте запланируем данное мероприятие. Жду Вас в ЛС.

sucub, Ваши сообщения уже традиционно игнорирую и жму треугольник.
 

SP70

Любитель
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
124
Реакции
68
Поинты
0.000
нежелательность афиширования работ на территории колонии.

те если инвестировать в вас. в случае чего по логике нельзя идти в милицию с заявлением, потому что инвестируя мы становимся соучастниками преступления. ведь деятельность незаконная?
 

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
Glushenko, в ЛС я давно написал, но ответа до сих пор не получил.

Честно говоря, предыдущий ответ немного пошатнул мое начавшее было складываться заочное доверие...то нельзя, се нельзя... Что ж, давайте вживую поговорим.
 

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000

Glushenko

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
56
Реакции
13
Поинты
0.000
те если инвестировать в вас. в случае чего по логике нельзя идти в милицию с заявлением, потому что инвестируя мы становимся соучастниками преступления. ведь деятельность незаконная?
Называя мою деятельность незаконной Вы сильно преувеличиваете, я бы скорее назвал ее неофициальной. Во-вторых вклады будут оформляться, в зависимости от суммы, как:
1) Расписка
2) договор займа (с нотариальным заверением, либо без оного).
Таким образом мы вступаем с вами в финансовые отношения как физ.лица, что дает Вам право предъявлять финансовые претензии в случае невыполнения обязательств.

Glushenko, в ЛС я давно написал, но ответа до сих пор не получил.
К сожалению, в ЛС от вас ничего не получал. Напишите еще раз.


ТС, я тоже хочу с вами пообщаться.
Скиньте в лс мне контакты.
Ответил в ЛС
 

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
заочное доверие.
Вооо ну что, смотрю вырисовываются люди, которые может и причастны к созданию темы, ебстественно после встречи с бомжом вклад алфар сделает и буратины примут это как призыв к действию, что то мне кажется, что к появлению вот таких тем причастна, одна группа лиц с ммгп:i-yes:
 

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000

Glushenko

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
56
Реакции
13
Поинты
0.000
А планы то какие ? Ну типа сроки, проценты. Или "как повезет" ? -)
Уважаемый kokurkin, ответы на ваши вопросы содержатся в первом сообщении темы:
Я готов принимать средства (в сумме не больше 60 тыс. Долл. За один этап) под проценты от 9 (гарантированный мной месячный процент) до 12,5 (максимальный процент) на сроки 1, 3, 6 месяцев.
Более подробно:
Инвесторы доверившие мне средства на 1 мес. получают 9% прибыли, на 3 мес. 10,5% прибыли, с выплатой процентов ежемесячно, на 6 мес 12,5% прибыли, с выплатой процентов ежемесячно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу