Частные инвестиции (Glushenko) - нет сайта - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Midnight Man

Любитель
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
147
Реакции
113
Поинты
0.000
Alfar, совершенно не хочу с вами спорить. Не вижу смысла. Ни на кого не клевещу, а процитировал ТС в своем понимании его бизнеса
Мы не декларируем то, что авто было в ДТП. Если это станет известно – стоимость продажи упадет, мы все потеряем деньги.
И зачем же вы так про Рассею... А я вот полагаю, что 90% населения живет честным трудом. Всего вам доброго!
 

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000
Midnight Man, Я, к примеру, занимался торговлей бу автомобилями три года. Не вижу ничего незаконного в восстановлении авто. Есть рынок - он диктует условия. Если Вы (не дай бог) разобьёте свой автомобиль - вы захотите его продать. Кто покупает битые авто? Только перекупщики. Они его восстанавливают и продают. Если они будут всем говорить, что авто было бито - они его просто никогда не продадут. Или уйдут в минус. А если они уйдут в минус - в следующий раз они не купят у Вас битый авто.
Покупка бу автомобиля - всегда лотерея. 95% из них биты. Криминала в этом бизнесе не вижу никакого.
П.С. Пост не защищает ТС - разговор про бизнес на авто.
 

Link3r

Любитель
Регистрация
14.11.2006
Сообщения
133
Реакции
196
Поинты
0.000
все авто при продаже оформляются на меня

То есть в базе ГАИ есть данные о постановке на учет всех автомобилей, которые вы реставрировали, и поиск по вашим ФИО выдаст их список?
 
  • Like
Реакции: SP70

meginv

Любитель
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
175
Реакции
46
Поинты
0.000
Midnight Man, Я, к примеру, занимался торговлей бу автомобилями три года. Не вижу ничего незаконного в восстановлении авто. Есть рынок - он диктует условия. Если Вы (не дай бог) разобьёте свой автомобиль - вы захотите его продать. Кто покупает битые авто? Только перекупщики. Они его восстанавливают и продают. Если они будут всем говорить, что авто было бито - они его просто никогда не продадут. Или уйдут в минус. А если они уйдут в минус - в следующий раз они не купят у Вас битый авто.
Покупка бу автомобиля - всегда лотерея. 95% из них биты. Криминала в этом бизнесе не вижу никакого.
П.С. Пост не защищает ТС - разговор про бизнес на авто.

Судя по вашим сообщениям , все ваши бизнесы потерпели фиаско , если таковы вообще были:i-yes: ( скоро ждать от вас темы чи?):biggrin2:
 

Midnight Man

Любитель
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
147
Реакции
113
Поинты
0.000
Доктор Лектор! Как раз этот бизнес и криминализирован, тем паче он находиться в ИТК... И вы хотите сказать, что на АВ**О продаются одни битые авто? И их владельцы бесчестные люди? Дело не в законности восстановления , а в заранее умышленном умалчивании о битом авто. А это называется мошенничеством. Или я не прав?
Качественно или не качественно восстанавливают машины- это совсем другой вопрос. Полагаю, что отлично зэки работают. Но бизнес изначально построен на обмане будущих автовладельцев. Увы, больше дискутировать не намерен. Всего вам доброго.
 
Последнее редактирование:

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000
Дело не в законности восстановления , а в заранее умышленном умалчивании о битом авто.
Ещё раз повторю - таких 95%.

Судя по вашим сообщениям , все ваши бизнесы потерпели фиаско
Почему? Я просто перестал заниматься авто - выматывающий бизнес.
К сожалению, я пока не нашёл столь прибыльного занятия, как у вас - торговля недвижимостью в депрессивном регионе-макеевке.
И вообще все ваши сообщения - офтоп и флуд. Вам мало предупреждений от модераторов?
 

Glushenko

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
56
Реакции
13
Поинты
0.000
тогда каким образом будете доказывать их сущевствование?
Поверить на слово мы не можем-время другое)
Тот, кто действительно будет заинтересован данной темой, всегда сможет связаться со мной и попросить те или иные данные, поняв при этом, реальна моя деятельность или нет.
Glushenko, Вы изначально ведете нечестный бизнес, выдавая битые машины за новые при этом вместе с администрацией используете рабский труд заключенных, которым по сути и деваться некуда, платя им за тяжелую работу, как вы подчеркиваете, пачку сигарет в день и крохи денег... Поэтому стоит задуматься, иметь с вами дело или нет. Где гарантии, что вы и инвесторов не обманете, как и потенциальных покупателей авто? Извините, но я вам не верю...
Я уже говорил, что ничего нечестного в моем деле нет. Это повсеместная практика: восстановление и продажа битых авто. Выдать восстановленную после дтп машину за новую невозможно, если вы имеете какое-то отношение к автомобилям, то должны это понимать. Мы делаем машины очень качественно и не берем в работу совсем убитые экземпляры. Авто после нашего ремонта не доставят владельцу проблем и не станут причиной опасности на дороге.
По поводу рабского труда - поверьте, для тех, кто работает у меня, пребывание в колонии гораздо комфортнее, чем для работающих на соседних производствах. Людей никто не заставляет работать, все происходит по обоюдному желанию. Для некоторых, ежедневная пачка сигарет в местах лишения свободы - большая роскошь.
То есть в базе ГАИ есть данные о постановке на учет всех автомобилей, которые вы реставрировали, и поиск по вашим ФИО выдаст их список?
Все автомобили, поступающие в ремонт, снимаются с учета и являются моей собственностью. Ставить их на учет нет смысла, так как при продаже их снова придется снимать с учета, а это лишние расходы.
Уважаемый Alfar, обязательно свяжусь с вами в ближайшее время.

Господа, информирую Вас, что диалог с СБ форума ведется. Они еще не приступили к непосредственной проверке моих данных, но надеюсь сделают это в ближайшее время.

Всем хороших выходных.
С Уважением,
Николай
 
Последнее редактирование:

SP70

Любитель
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
124
Реакции
68
Поинты
0.000
все авто при продаже оформляются на меня

значит вы заинтересованным инвесторам, к примеру мне, могли бы предоставить документы по тем авто? что прошли через вас.

Хотя ответ уже знаю ;)
 

Midnight Man

Любитель
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
147
Реакции
113
Поинты
0.000
Я уже говорил, что ничего нечестного в моем деле нет. Это повсеместная практика: восстановление и продажа битых авто. Выдать восстановленную после дтп машину за новую невозможно, если вы имеете какое-то отношение к автомобилям, то должны это понимать. Мы делаем машины очень качественно и не берем в работу совсем убитые экземпляры. Авто после нашего ремонта не доставят владельцу проблем и не станут причиной опасности на дороге.
По поводу рабского труда - поверьте, для тех, кто работает у меня, пребывание в колонии гораздо комфортнее, чем для работающих на соседних производствах. Людей никто не заставляет работать, все происходит по обоюдному желанию. Для некоторых, ежедневная пачка сигарет в местах лишения свободы - большая роскошь.
Вот это и нужно было написать в первом посте. Но все равно, если бы вы говорили будущим покупателям что авто было в аварии но, гарантирую, что
Мы делаем машины очень качественно и не берем в работу совсем убитые экземпляры. Авто после нашего ремонта не доставят владельцу проблем и не станут причиной опасности на дороге.
то это было честнее и прозрачнее... Очень хочется вам поверить... Ну а пока желаю удачи.
 
Последнее редактирование:

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
Midnight Man, предлагаю нам с Вами вместе вложиться в этот проект:) Как вариант - можем пополам купить битый авто, а ТС его отремонтирует и продаст. Тем самым всем будет хорошо - и нам с Вами, и ТСу, и новому автовладельцу.

В чем Вы видите нечестность бизнеса при таком раскладе?
 

Midnight Man

Любитель
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
147
Реакции
113
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000
Midnight Man, Предлагаю Вам ради интереса - купить измеритель толщины краски на машинах и пройтись по ближайшему к вам авторынку.
Сначала спросите у перекупщиков (да и у честных владельцев - даже у дедушек и женщин) бита ли машина. Потом проверьте её датчиком. Результаты вас удивят.
Что катострофичного в замене бампера или двери или капота?
Или в рихтованом крыле? Ничего.
А покупатель действительно устроен так, что если ему сказать про битость авто - сразу включится паранойя и он уйдёт. Причём в любом случае.
Поэтому никто при продаже машины не говорит про аварии. Максимум - красились бампера от бровок. Ну или если совсем уж жуткий корч сливают барыгам-перекупщикам под косметику.
Я, когда торговал авто, их не восстанавливал по кузову. Я просто искал людей, которым срочно нужны деньги. И всё-равно натерпелся параноиков на всю оставшуюся жизнь. Поэтому и перестал этим заниматься - выматывало.
 

Gordey

Любитель
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
317
Реакции
451
Поинты
0.000

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000

Glushenko

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
56
Реакции
13
Поинты
0.000
ТС пропал? Или кто-то с ним поддерживает связь? Было достаточно увлекательно смотреть за развитием этого проЭкта, жаль если всё Это кончилось, надеюсь, что нет
Сейчас очень большой объем работ на сто - были произведены новые закупки. Также я провел ряд встреч с инвесторами в оффлайне. Сейчас мы думаем над формой сотрудничества и, скорее всего сумма возможных для приема инвестиций будет уменьшена в ближайшее время.
если бы вы говорили будущим покупателям что авто было в аварии
Законы рынка против этого. Моя совесть спокойна за работу моего СТО - мы работаем с высоким качеством. К примеру - на одной из восстановленных у нас машин ездит мой сын. На другой - моя бывшая жена. И я спокоен за их безопасность.
Покупатель авто ничего не теряет, но если его информировать об истории авто - его просто никто не купит.

натерпелся параноиков на всю оставшуюся жизнь. Поэтому и перестал этим заниматься - выматывало.
Да, это один из нюансов моего бизнеса. Клиенты попадаются разные, но к каждому приходится находить подход.
 

sgverus

Специалист
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
509
Реакции
218
Поинты
0.000
Сейчас очень большой объем работ на сто - были произведены новые закупки. Также я провел ряд встреч с инвесторами в оффлайне
Опять "пыль в глаза", все еще много вопросов без ответов.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Сейчас очень большой объем работ на сто - были произведены новые закупки. Также я провел ряд встреч с инвесторами в оффлайне. Сейчас мы думаем над формой сотрудничества и, скорее всего сумма возможных для приема инвестиций будет уменьшена в ближайшее время.Законы рынка против этого. Моя совесть спокойна за работу моего СТО - мы работаем с высоким качеством. К примеру - на одной из восстановленных у нас машин ездит мой сын. На другой - моя бывшая жена. И я спокоен за их безопасность.Покупатель авто ничего не теряет, но если его информировать об истории авто - его просто никто не купит.Да, это один из нюансов моего бизнеса. Клиенты попадаются разные, но к каждому приходится находить подход.
Уважаемый, а у Вас машина есть? Могли бы, накидать фоток\видосов, как у Вас чинят машины, а так же фотографии машины сына и бывшей жены. Вот Вы пишите, что встречались с кучей инвесторов в оффлайне. Если в оффлайне нормально идут инвесторы, то может стоит закрыть тему?
 

Glushenko

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
56
Реакции
13
Поинты
0.000
Добрый вечер, Господа!
Поздравляю всех с концом очередной рабочей недели.

Небольшой отчёт по поводу моего общения с инвесторами в оффлайне:
Была достигнута договоренность о принятии мной инвестиций в размере 20,000 долларов США на срок в пол-года. Проценты соответствуют указанным в этой теме.
По этой причине - сумма инвестиций, которые я готов принять уменьшается до 40,000 долларов США.
Попрошу администрацию изменить мое первое сообщение в понедельник.


Опять "пыль в глаза", все еще много вопросов без ответов.
Абсолютно на все вопросы в теме я давал ответы.


Уважаемый, а у Вас машина есть? Могли бы, накидать фоток\видосов, как у Вас чинят машины, а так же фотографии машины сына и бывшей жены. Вот Вы пишите, что встречались с кучей инвесторов в оффлайне. Если в оффлайне нормально идут инвесторы, то может стоит закрыть тему?
У меня есть машина.
Фото/видео ремонта авто на СТО - пока сделать не могу, по этому поводу уже писал. Работаю над этим.
Фотографии авто жены и сына готов предоставить по личному обращению заинтересованным лицам. Не думаю, что именно Вы являетесь заинтересованным лицом.
Я указал максимальную сумму принимаемых на данный момент инвестиций. Тема будет закрыта в случае, если весь этот объем инвестиций я найду в оффлайне. Пока это не так.

Всем хороших выходных.
С Уважением,
Николай
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
о принятии мной инвестиций в размере 20,000 долларов
А скрин можно показать...хотя я отвечу за вас, конечно же налом передали:crackup: отжигает опять, вот и идите в оффлайн тут дураков нет, денег не дадут, ну если может быть только Алфар даст, хотя может быть, он с вами вместе заодно:rolleyes:
 

Glushenko

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
56
Реакции
13
Поинты
0.000
А скрин можно показать...хотя я отвечу за вас, конечно же налом передали
Часть из этой суммы передали наличными под рукописную расписку.
Часть - ожидаю на следующей неделе банковским переводом.
Данная информация будет мной предоставлена после окончательного получения средств.


Алфар даст, хотя может быть, он с вами вместе заодно
С господином Alfar'ом, к моему сожалению, я лично не знаком и не веду совместной деятельности ни в каком смысле.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу