Частные инвестиции (Glushenko) - нет сайта - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
:m1503000:
Есть смотрящие за порядком и смотрители общака.

Если быть уж до конца точными - держатель общака. А интернет в колониях есть, если она , конечно, не в глухой местности расположена.
 

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000

sgverus

Специалист
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
509
Реакции
218
Поинты
0.000
Если наберется коллектив инвесторов для целевой покупки авто - то в таком случае, сроки и вознаграждение будут оговариваться отдельно.
Вопрос в том, как Вы его наберете? Я так и не понял, зачем Вам доп. инвестиции, если дела идут неплохо (раб. сила работает за "спасибо"), min 50$ -смешно, очень смешно.

Два (а через 2-3 месяца уже 3) бокса практически простаивают, то-есть мы имеем возможность брать в работу ещё 3 авто.
А « рабочие» есть на эти боксы

Я готов принимать средства (в сумме не больше 60 тыс. Долл. За один этап) под проценты от 9 (гарантированный мной месячный процент) до 12,5 (максимальный процент) на сроки 1, 3, 6 месяцев.
Кредит в банке намного выгоднее, так почему Вы его не берете?




1) Почему я не беру кредит в банке?
- Не беру я кредит в банке по той причине, что я не работаю официально и СТО не зарегистрировано официально.
Вы уже не молоды, в «бизнесе» 25 лет и проблемы взять кредит?
В теме появляетесь редко, значит особой заинтересованности нет.
 
Последнее редактирование:

Glushenko

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
56
Реакции
13
Поинты
0.000
Добрый вечер, господа!
Только что вернулся из командировки.
Очень устал в дороге - отвечу на Ваши вопросы и отдыхать.

я думал мы будем лицезреть, боксы, какие машины там стоят, что там чинится и т.п.
Уважаемый Kentxxx, по поводу машин - я уже писал в первом посте. По поводу фото/видео - в прошлом ответе на этот-же вопрос. Сейчас в любой ИТК действует особый контроль за отсутвием съемок.


И тут бац, шмон по зоне от контролирующих инстанций. Ну ТС по плачется, и "уйдет" в бега от правосудия
Во-первых - все авто при продаже оформляются на меня. Заезжают на территорию с разрешения администрации, а не просто так, как "призраки". Поэтому в абсолютно любом случае я смогу забрать их с территории. В любой рабочий день.
Во-вторых - мой бизнес пережил уже бесконечное число, как вы выражаетесь, "шмонов". Как плановые, так и внеплановые - обычное дело. Администрация всегда в курсе. Все спорные вопросы решаются ими в рабочем порядке. И всегда мирно и обоюдовыгодно.
В полицию ни кто не пойдет, нельзя потому что, потому что инвестировал зная куда и что основа бизнеса изначально криминальная.
В чём криминальная основа? Максимум можно усмотреть только налоговые вопросы - как в любой из присутствующих на этом форуме проекте. Но это - лично мой вопрос, никак не касающийся инвесторов. Инвестор же в любом случае будет иметь со мной дело как физ.лицо с физ.лицом. Будет иметь расписку (договор займа) и сможет предъявить финансовые претензии в случае неисполнения мной обязательств.




ТС может вы на зоне со смотрителями поговорите? они вам общак на развитие такого гениального проекта дадут. мы все знаем что у воров есть общак, и его деньги крутят в разных сферах бизнеса. только вот если вы деньги их возьмете и кинуть их попытаетесь, вас, семью вместе с домашними животными на ремни порежут.
Прекращайте смотреть дешевые криминальные фильмы. В жизни всё абсолютно по-другому.

тот кто реально стоит за тем бомжом на видео
Попрошу вас впредь избегать


zavulon, meginv, Попрошу вас прекращать писать бессмысленные сообщения. Пишите по теме.

В качестве кого Вы там находитесь? Отбывающего наказания, кажется мне что в исправительно-трудовую колонию Интернет провели ))

В качестве арендатора помещений. Об этом я писал в первом сообщении.
Интернет на территории колонии есть исключительно в административном здании.

Вопрос в том, как Вы его наберете? Я так и не понял, зачем Вам доп. инвестиции, если дела идут неплохо (раб. сила работает за "спасибо"), min 50$ -смешно, очень смешно.
Я работаю над набором данного доп.капитала в оффлайне и тут. По поводу зачем и сколько - всё описано в первом сообщении. Минимальная сумма в 50$: как я уже писал ранее - я смогу использовать любую сумму в пределах заявленной в первом сообщении. Я прекрасно понимаю, что пока я не прошел все проверки - большие суммы никто не инвестирует. Поэтому пока минимальная сумма такова. В дальнейшем она, конечно же, будет увеличена.

А « рабочие» есть на эти боксы
Как я уже писал ранее - в квалифицированной рабочей силе не испытываю недостатка.

Кредит в банке намного выгоднее, так почему Вы его не берете?
На этот вопрос я уже отвечал в первом сообщении:
1) Почему я не беру кредит в банке?
- Не беру я кредит в банке по той причине, что я не работаю официально и СТО не зарегистрировано официально.

В теме появляетесь редко, значит особой заинтересованности нет.
В теме появляюсь по возможности. К сожалению не всегда получается - график работы, разъезды, семья. Стараюсь отвечать здесь на все вопросы.

заключенным в исправительные колонии кредитов не дают
Не являюсь и никогда не являлся заключённым. Если таковым не считать офицерскую службу в Советской Армии.
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
Уважаемый Kentxxx, по поводу машин - я уже писал в первом посте. По поводу фото/видео - в прошлом ответе на этот-же вопрос. Сейчас в любой ИТК действует особый контроль за отсутвием съемок.
тогда каким образом будете доказывать их сущевствование?
Поверить на слово мы не можем-время другое)
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

=orbit=

Специалист
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
600
Реакции
19
Поинты
0.000

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030

Alexkiev

Любитель
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
190
Реакции
133
Поинты
0.000

Midnight Man

Любитель
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
147
Реакции
113
Поинты
0.000
Glushenko, Вы изначально ведете нечестный бизнес, выдавая битые машины за новые при этом вместе с администрацией используете рабский труд заключенных, которым по сути и деваться некуда, платя им за тяжелую работу, как вы подчеркиваете, пачку сигарет в день и крохи денег... Поэтому стоит задуматься, иметь с вами дело или нет. Где гарантии, что вы и инвесторов не обманете, как и потенциальных покупателей авто? Извините, но я вам не верю...
 

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
Midnight Man, а кто говорил, что битые машины выдаются за новые? Как вообще подержанную можно выдать за новую?

Знаю не одного человека, кто таким образом зарабатывает. Продается б-у с рук, не углядел, что ремонтированная - твои проблемы. Ты смотрел, что берешь.

А насчет заключенных: полагаю, что они счастливы трудиться в ремзоне и получать сигареты, чем сидеть на нарах.

Подумайте своей головой прежде чем писать что-то.

Так что никакого нечестного труда я тут не вижу. Вы тоже от налогов уходите, зарабатывая тут.

ЗЫ Конечно, все вышенаписанное правда только в том случае, если ТС описал реальную деятельность.
 

Midnight Man

Любитель
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
147
Реакции
113
Поинты
0.000
Midnight Man, а кто говорил, что битые машины выдаются за новые? Как вообще подержанную можно выдать за новую?

Знаю не одного человека, кто таким образом зарабатывает. Продается б-у с рук, не углядел, что ремонтированная - твои проблемы. Ты смотрел, что берешь.

А насчет заключенных: полагаю, что они счастливы трудиться в ремзоне и получать сигареты, чем сидеть на нарах.

Подумайте своей головой прежде чем писать что-то.

Так что никакого нечестного труда я тут не вижу. Вы тоже от налогов уходите, зарабатывая тут.

ЗЫ Конечно, все вышенаписанное правда только в том случае, если ТС описал реальную деятельность.
Не стоит отвечать за ТС. Я ведь для него написал, а не для вас. А вы пытаетесь защищать человека, который занимается обманом своих же сограждан, втюхивая им битые машины. Хороший заработок! И я не одного зэка не видел, чтобы он был счастлив в зоне или в ремзоне. И не надо так резко выступать в мою сторону, я вам лично плохого ничего не сделал. Будьте тактичнее и вежливее уважаемый Alfar к своим коллегам. Мы просто пытаемся "разобрать" тему ТС, предостерегая начинающих инвесторов от опрометчивых поступков. :i-yes:
 

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
Midnight Man, кого я защищаю? Как я выступаю в Вашу сторону? Как Вы пытаетесь "разобрать" тему ТС? Какие опрометчивые поступки Вы имеете в виду? В чем я невежлив или нетактичен?

Вы вообще о чем?:)

Я лишь написал свое видение ситуации в ответ на Ваш пост, а это не возбраняется, так как это публичный форум. Ничего предоссудительного в деятельности ТС я не вижу (еще раз повторюсь - если все написанное ИМ правда). Так как он зарабатывает пол-России, если не 90%. Про Украину и говорить нечего - там ровно тоже самое, что и у нас.

Если Вы вложитесь в ТС - совсем не факт, что Вы что-то потеряете. И не факт, что заработаете. А наговаривать на ТС, не обладая фактами, простите, попахивает клеветой. Тут в последнее время это модно стало - в свете скамов приходить и опускать новых ТСов "априори", даже не углубляясь в их деятельность.

ЗЫ Что касается меня - ТС не дает гарантий, которые бы меня устроили, я поэтому не вкладываюсь. Но топить тему, наговаривая, что он какой-то там нечестный или непорядочный, лично я считаю неправомерным.

ЗЫ ЗЫ Ничего личного:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу