Частные инвестиции (Glushenko) - нет сайта - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000

Glushenko

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
56
Реакции
13
Поинты
0.000
Glushenko, если вам вложить по минималке 50 долл - как вы будете выплачивать проценты? 5 долларов в месяц - вам будет дороже переводить деньги с привата мне на другой банк.
Прием и выплата средств будут обсуждаться индивидуально. Как я писал в первом сообщении - планирую разобраться с платежными системами в интернете.
 

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
Glushenko, а как может осуществляться выплата процентов ежемесячно, если деньги берутся на целевой проект? И как можно ставку четко определить?

Допустим 5 инвесторов вложились - покупается автомобиль, начинается ремонт...месяц истекает, ремонт заканчивается, но авто еще не продан. С чего платить проценты?
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Допустим 5 инвесторов вложились - покупается автомобиль
5 инвесторов по 50 баксов)). Покупается автомобиль на пульте управления и сдается в аренду в детский сад)
 
Последнее редактирование:

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000

Glushenko

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
56
Реакции
13
Поинты
0.000
Glushenko, а как может осуществляться выплата процентов ежемесячно, если деньги берутся на целевой проект? И как можно ставку четко определить?

Допустим 5 инвесторов вложились - покупается автомобиль, начинается ремонт...месяц истекает, ремонт заканчивается, но авто еще не продан. С чего платить проценты?
Ставку прибыли для инвесторов я определил, исходя из анализа моей деятельности за довольно длительный период. При покупке битого авто я стараюсь максимально точно просчитать сроки ремонтных работ, стоимость деталей и спрос на этот автомобиль на рынке. Конечно у меня были неудачные моменты, но я ни разу не ушел в минус. Об этом я уже писал в первом сообщении.
Средства инвесторов, вкладывающих небольшие суммы, будут работать в текущих ремонтных работах.
Если наберется коллектив инвесторов для целевой покупки авто - то в таком случае, сроки и вознаграждение будут оговариваться отдельно.

господин ТС, мы увидим ваши боксы или ограничимся видео рядом с гаражом?
Уважаемый Kentxxx, после некоторых, недавних, событий в пенитенциарной службе (почитайте про украинский фильм "Тюрьма №1" и последствия его съёмки. Также ещё несколько резонансных случаев несанкционированной съемки ) - этот вопрос является одним из самых труднореализуемых. Фото-видео съемка строжайше запрещена. Я собираюсь поговорить об этом с администрацией. В любом случае этого видео (фото) в общем доступе не будет.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Вот тут просят фото, видео, этого бомжа на фоне машин, цеха, зеков итд, могу привести пример одной темы, кто помнит был такой некий Игорь Сахневич, он же япоха, пытался тут впарить бред про свой "бизнес", бывший пользователь форума Чикита инвестировала в него 500$, он ей по скайпу лапши навешал, кстати деньги япоха брал на покупку мёда, вообщем итог один, Чикита денег не увидела, япоха отписался ей, типо будет постепенно отдавать:e-clap: Так вот, нафига нужны фото и видео этого бомжа нам, япоха Игорь Сахневич тоже фото на фоне машин выкладывал и что:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000
Чикита инвестировала в него 500$
Господи прости! Я читал его топик - ржал что есть сил. Это который судимый был?
Не думал, что в него кто-то влошился. Он в скам ушел с 500 долларами?
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Он в скам ушел с 500 долларами?
Тему он свою попросил закрыть модераторов, видно потому, что народ не пошёл, а отдавать то деньги с процентами надо, теперь пропал этот гопник:i-yes:
 

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
Уважаемый Kentxxx, после некоторых, недавних, событий в пенитенциарной службе (почитайте про украинский фильм "Тюрьма №1" и последствия его съёмки. Также ещё несколько резонансных случаев несанкционированной съемки ) - этот вопрос является одним из самых труднореализуемых. Фото-видео съемка строжайше запрещена. Я собираюсь поговорить об этом с администрацией. В любом случае этого видео (фото) в общем доступе не будет.
какая жалость(((((((((
я думал мы будем лицезреть, боксы, какие машины там стоят, что там чинится и т.п.
 

SP70

Любитель
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
124
Реакции
68
Поинты
0.000
Уважаемый Kentxxx, после некоторых, недавних, событий в пенитенциарной службе (почитайте про украинский фильм "Тюрьма №1" и последствия его съёмки. Также ещё несколько резонансных случаев несанкционированной съемки ) - этот вопрос является одним из самых труднореализуемых. Фото-видео съемка строжайше запрещена. Я собираюсь поговорить об этом с администрацией. В любом случае этого видео (фото) в общем доступе не будет.

какой смысл тогда в этом цирке?

попробую включить фантазию, допустим закидали ТС деньгами, "работа" кипит, зеки чинят авто, ТС обещает через год-два переплюнуть Hamman и Brabus, обещая основать УКРЗЕКАВТОТЮНИНГ, выплачиваются проценты, все инвесторы понимая серьезность проекта не просят отчетов по деятельности.
И тут бац, шмон по зоне от контролирующих инстанций. Ну ТС по плачется, и "уйдет" в бега от правосудия, вкладчики напишут 1000 листов комментариев, как почти или чуть не стали участниками гениального проекта в моторно и кузовном тюнинге - УКРЗЕКАВТОТЮНИНГ. В полицию ни кто не пойдет, нельзя потому что, потому что инвестировал зная куда и что основа бизнеса изначально криминальная.
ТС может вы на зоне со смотрителями поговорите? они вам общак на развитие такого гениального проекта дадут. мы все знаем что у воров есть общак, и его деньги крутят в разных сферах бизнеса. только вот если вы деньги их возьмете и кинуть их попытаетесь, вас, семью вместе с домашними животными на ремни порежут.

тот кто реально стоит за тем бомжом на видео, мозг включите, надо было лучше готовиться. легенда фуфло.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
ТС может вы на зоне со смотрителями поговорите? .

Правильно говорить - смотрящие.
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
какой смысл тогда в этом цирке?

попробую включить фантазию, допустим закидали ТС деньгами, "работа" кипит, зеки чинят авто, ТС обещает через год-два переплюнуть Hamman и Brabus, обещая основать УКРЗЕКАВТОТЮНИНГ, выплачиваются проценты, все инвесторы понимая серьезность проекта не просят отчетов по деятельности.
И тут бац, шмон по зоне от контролирующих инстанций. Ну ТС по плачется, и "уйдет" в бега от правосудия, вкладчики напишут 1000 листов комментариев, как почти или чуть не стали участниками гениального проекта в моторно и кузовном тюнинге - УКРЗЕКАВТОТЮНИНГ. В полицию ни кто не пойдет, нельзя потому что, потому что инвестировал зная куда и что основа бизнеса изначально криминальная.
ТС может вы на зоне со смотрителями поговорите? они вам общак на развитие такого гениального проекта дадут. мы все знаем что у воров есть общак, и его деньги крутят в разных сферах бизнеса. только вот если вы деньги их возьмете и кинуть их попытаетесь, вас, семью вместе с домашними животными на ремни порежут.

тот кто реально стоит за тем бомжом на видео, мозг включите, надо было лучше готовиться. легенда фуфло.
как говорится не прибавить, не убавить)
 
  • Like
Реакции: SP70

SP70

Любитель
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
124
Реакции
68
Поинты
0.000
:m1503000:

Правильно говорить - смотрящие.

Есть смотрящие за порядком и смотрители общака.

"Общак" является одним из краеугольных камней ("поняток") уголовного сообщества любой тюрьмы. Само существование этого полулегального денежно-вещевого фонда должно доказывать действенность воровского закона, необходимость его соблюдения.
И ведь действительно: существуют отношения, существенные для повседневной жизни
и в то же время независимые от официальных правил, построенные на своеобразной неформальной иерархии во главе со "смотрителями", постоянной связи местной "братвы"
с невидимыми "старшими братьями".
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Большую часть моего времени я нахожусь на территории СТО – контролирую работу
В качестве кого Вы там находитесь?:) Отбывающего наказания, кажется мне что в исправительно-трудовую колонию Интернет провели :)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу