Частные инвестиции (Glushenko) - нет сайта - Страница 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
С господином Alfar'ом, к моему сожалению, я лично не знаком и не веду совместной деятельности ни в каком смысле.

Абсолютно поддерживаю - мы даже поговорить пока не смогли, не то, что деятельностью заниматься.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Ну вот и всё прекрасно, идите в свой гараж и принимайте там бутылки...ой пардон "инвестиции" тут вам денег не дадут, у буратин деньги зависли у других "бизнесменов", но что отличает тех "бизнесменов" от вас, они покрайней мере на бомжей не похожи, хотя я на 100% уверен, что на видео просто подставной с улицы алкаш, но уж если вы так хотите, что бы мы верили, что это вы, так уж не обижайтесь за то, что вас называют алкашом и бомжом, просто на видео это выглядит именно так:i-yes:
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Тоже интересно - уважаемый Глушенко, как идут дела?
Alfar, деньги некуда девать, смотрю вы рады мошенникова поддержать вкладом:rolleyes: И я уверен на 1000000% что Глушенко это фейк, тут орудует мошенническая туса "доверительного управления"
 

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000

sgverus

Специалист
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
509
Реакции
218
Поинты
0.000

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
sgverus, а у вас есть доказательства, что видеообращение фальсифицировано?

Уже смешно просто читать такие посты, основанные только на личных эмоиях и ничем доказательным не подкрепленные, уж простите...

Если я сейчас создам тему о наборе инвестиций на покупку авто с целью перепродажи (знакомый знакомого продает очень дешево Бешку Х3, деньги нужны срочно на бизнес), предоставлю гарантии какие вы пожелаете, то тоже побежите топить тему и говорить, что я мошенник?
 

senza

Интересующийся
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
64
Реакции
11
Поинты
0.000
Достаточно распространённая схема "отъёма денег" у населения, в последнее время, когда в МЛС попадает мозговитый субъект по статье "Мошеничество" в совокупе с более-менее авторитеном ЗЭКа, лежа у окошка, не спеша, под чифирок...
Раньше всей камерой писали любвиобильные письма дамам на воле.. так писали, что тебе были готовы отдать всё и вся, при выходе "писателя" на волю..а сейчас модный тренд аля- "Найди лоха из ИК"

ТС, не неси чушь, что в МЛС трудности со сотовой связью, а тем более в твоём уголке, где я якобы у тебя находится СТО..Связь с внешним миром - одна из самых доходных статей у руководства ИК, СИЗО, и т.п
 

Glushenko

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
56
Реакции
13
Поинты
0.000
а что темам остановилась? так интересно было наблюдать
Спасибо за интерес. Тема не остановилась.
На данный момент у нас "аврал", в связи с:
- Обустраиваем (утепляем, размещаем оборудование) новый бокс и проводим отладку работы в нем (новые сотрудники).
- Взяты в работу два новых автомобиля. Третий на подходе под новый бокс.
- Проводятся переговоры, прием и учет инвестиций, согласно договоренностям в оффлайн.
Стараюсь появляться в теме по мере возможности.


Тоже интересно - уважаемый Глушенко, как идут дела?
Спасибо, хорошо. Работа кипит - как я уже ответил выше.


Alfar, деньги некуда девать, смотрю вы рады мошенникова поддержать вкладом И я уверен на 1000000% что Глушенко это фейк, тут орудует мошенническая туса "доверительного управления"
Во-первых - зачем вы считаете чужие деньги?
Во-вторых - мошенником кого-либо может назвать только суд, на основании доказанных фактов мошенничества. То что вы говорите - глупость и клевета. Не много ли берете на себя?
Все ваши сообщения - это примитивные оскорбления. Попрошу вас воздержаться от них в моей теме.


Мне тоже интересно куда делся ТС?
Неужели закидали инвестициями?
ТС обещал скрины - где они?
Ждем-с
Не очень понял, что имелось ввиду под "закидали".
Скрины буду выкладывать по мере возможности. Постараюсь на этой неделе.

А что ТСу появляться-то? Sucub-то денег не дает )))
Даже если господин Sucub изволит - принимать его предложения и просьбы я категорически не намерен.

Достаточно распространённая схема "отъёма денег" у населения, в последнее время, когда в МЛС попадает мозговитый субъект по статье "Мошеничество" в совокупе с более-менее авторитеном ЗЭКа, лежа у окошка, не спеша, под чифирок...
Раньше всей камерой писали любвиобильные письма дамам на воле.. так писали, что тебе были готовы отдать всё и вся, при выходе "писателя" на волю..а сейчас модный тренд аля- "Найди лоха из ИК"

ТС, не неси чушь, что в МЛС трудности со сотовой связью, а тем более в твоём уголке, где я якобы у тебя находится СТО..Связь с внешним миром - одна из самых доходных статей у руководства ИК, СИЗО, и т.п
Во-первых - попрошу мне не "тыкать".
Во-вторых - вы перечитали книг из серии "обожженные зоной". Какое отношение имеют письма на волю к данной теме? Вы не соизволили даже прочитать тему. Ваше сообщение - бессмысленно.

Далее - естественно территория ИТК находится в зоне покрытия как сотовой связи, так и интернета. НО! На территорию ИТК запрещено проносить мобильные телефоны и компьютеры.
ЕСТЕСТВЕННО, что часть заключенных (даже наверно большая) носит телефоны в трусах и носках. ЕСТЕСТВЕННО, что некоторые сотрудники ИТК закрывают на это глаза за деньги. НО - я, за отсутствием острой необходимости - оставляю телефоны на КПП. Я не в том возрасте и статусе, чтобы носить телефон в трусах. Моя семья и мои партнеры прекрасно знают о специфике моего бизнеса и звонят мне по прошествии рабочего дня.
Обобщая - не несите пожалуйста бред и не пишите того, о чем вы имеете отдаленное представление из книг и сериалов "для домохозяек".
 
Последнее редактирование:

sgverus

Специалист
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
509
Реакции
218
Поинты
0.000

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000
Не очень понял, что имелось ввиду под "закидали".
Имеется ввиду понятие из сферы HYIP - когда тсу на начальном этапе скидывают слишком много денег и он прекращает свою деятельность раньше, чем все рассчитывали:)
 

Glushenko

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
56
Реакции
13
Поинты
0.000
Добрый вечер, господа!
Поздравляю всех с окончанием очередной рабочей недели.
Как и обещал - выкладываю скриншот принятых от оффлайн инвестора средств.
10000 долларов были переданы наличными под расписку, еще 80000 гривен были перечислены мне на карту.
 

Вложения

  • pscr.JPG
    pscr.JPG
    134.5 KB · Просмотры: 203

Glushenko

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
56
Реакции
13
Поинты
0.000

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Как и обещал - выкладываю скриншот принятых от оффлайн инвестора средств.
И что дальше, вот и идите в оффлайн как там у вас всё "хорошо" тут денег не дадут, или совсем считаете людей даунами, что они увидят картиночку, что вам кто то "вкинул" денег и сразу побегут вас засыпывать золотом:rolleyes:
 

Glushenko

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
56
Реакции
13
Поинты
0.000
И что дальше, вот и идите в оффлайн как там у вас всё "хорошо" тут денег не дадут, или совсем считаете людей даунами, что они увидят картиночку, что вам кто то "вкинул" денег и сразу побегут вас засыпывать золотом
Уважаемый господин sucub, Во первых - просьба предоставить скриншот, была озвучена в теме, в том числе и вами.
Во вторых - я попрошу вас не советовать мне куда и зачем ходить.
И в третьих - Не берите на себя ответственность за мое мнение о людях. Также не стоит высказываться за других. Здесь все взрослые люди с собственным мнением и каждый при желании выскажется сам.

добавлено через 13 минут
Желаю всем хороших выходных.
 
Последнее редактирование:

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000
Как-то очень плавно у вас все происходит...
И в какой валюте принимаются деньги?
Если я вложу по 8 грн/доллар США и потом гривна упадет до 12 грн/доллар вы будете выплачивать по изначальному курсу? Или по итоговому?
80К грн зачлись как 10К долл. сша или меньше?

И ещё - выплачивать вы можете только на приват? какой процент за перевод? кто платит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу