Частные инвестиции (Glushenko) - нет сайта - Страница 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Договор получен почтой России.
И что он вам даст договор этот, вон полиглот перед тем как исчезнуть всем рассылал договора:rolleyes: Или это такой маркетинговый ход, для привлечения буратин:eek:типо если договор есть, значит всё впорядке:d-thumbup:
 

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000

Glushenko

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
56
Реакции
13
Поинты
0.000
Добрый вечер!
Долго не отвечал в теме так как приболел в командировке.
Отвечу на вопросы:
А как вы, не оформленное официально предприятие платите безналом оставшиеся 10%? И куда? Очень интересно...
Безналичный расчет иногда требуется при оплате зап.частей или транспортных услуг (перевозка авто между регионами, доставка зап.частей).
Договор получен почтой России.Спасибо
Спасибо, что проинформировали. Почта сработала на удивление оперативно.

С Уважением,
Николай
 

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000
Безналичный расчет иногда требуется при оплате зап.частей или транспортных услуг (перевозка авто между регионами, доставка зап.частей).
Мне интересно другое - как вы, как физическое лицо, без наличия юридического лица - оплачиваете счета по безналу???
 

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Мне интересно другое - как вы, как физическое лицо, без наличия юридического лица - оплачиваете счета по безналу???
Буквально неделю назад я оплатил заказанные запчасти на сумму около 6000 по безналу как физическое лицо. Также оплачивал не так давно доставку груза по безналу.
У нас что если физ лицо то по безналу работать нельзя чтоли?
Да даже вон-далеко идти не надо.
Гамма маркет- юрлицо за регистрированное в России, принимает платежи по безналу от физ лиц.
 

Alexkiev

Любитель
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
190
Реакции
133
Поинты
0.000
Практически все плательщики единого налога в Украине принимают средства за свои услуги безналом, зачастую это перевод с карты на карту, кроме торговцев шмотками на рынках, так что в этом ничего странного нет. Главное чтоб обороты не заинтересовали фин мониторинг.
 

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000
зачастую это перевод с карты на карту
Не разу не слышал про ФОП с карточным счетом...

добавлено через 1 минуту
Главное чтоб обороты не заинтересовали фин мониторинг
Фин.мониторинг смотрит на переводы от 150К грн
 
Последнее редактирование:

Alexkiev

Любитель
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
190
Реакции
133
Поинты
0.000
Не разу не слышал про ФОП с карточным счетом...
счета ФОП открываются в банках аналогично счетам любых юрлиц (ООО, ПАО, ЗАО и т.д.), но в большинстве случаев, предприниматели используют для приема средств, за свои, услуги карточные счета. Это позволяет им превышать максимально допустимый годовой оборот для ФОП для единоналожников. Это повсеместная практика используемая практика в Украине.
 

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000

Вложения

  • февраль.JPG
    февраль.JPG
    5.1 KB · Просмотры: 148

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Первая выплата! Спасибо!
Всёёёё...дорога проторена, теперь айда налетй буратины, несите бабло:d-thumbup: Очень интересная картина вырисовывается тут...если всё же буратины понесут бабло...запомните того, кто тут продвигает тему, когда кинут в очередной раз всех тут:i-yes:
 

Glushenko

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
56
Реакции
13
Поинты
0.000
Добрый вечер!
К сожалению, всвязи с большим количеством работы не могу регулярно реагировать на вопросы в теме.

Мне интересно другое - как вы, как физическое лицо, без наличия юридического лица - оплачиваете счета по безналу???
Впринципе, Вам все ответили делее по теме.
Фактически - многие платежи за запчасти происходят по безналу. Также некоторіе расходники покупаются по безналу.
Первая выплата! Спасибо!
Благодарю Вас за подтверждение и сотрудничество.

С Уважением,
Николай
 

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Какой процент по вкладам то получается? Что то я мельком глянул - нет ничего.
мельком недостаточно :)
Я готов принимать средства (в сумме не больше 60 тыс. Долл. За один этап) под проценты от 9 (гарантированный мной месячный процент) до 12,5 (максимальный процент) на сроки 1, 3, 6 месяцев.
Я могу использовать любую сумму, но ограничиваю минимальную планку до 50$.
Принимать деньги я готов на карточку Приват Банк (Украина).
 

ellVik

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
488
Реакции
826
Поинты
0.000

Glushenko

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
56
Реакции
13
Поинты
0.000
Добрый вечер!
Какой процент по вкладам то получается? Что то я мельком глянул - нет ничего.
Проценты, которые я готов предложить (выкладывались ранее):
Инвесторы доверившие мне средства на 1 мес. получают 9% прибыли, на 3 мес. 10,5% прибыли, с выплатой процентов ежемесячно, на 6 мес 12,5% прибыли, с выплатой процентов ежемесячно.



разобрались?

Буржуи интересуются.
Господин frazer, при инвестировании подсказал решение подобных вопросов - обменный сервис e-obmen.net, или любой подобный, по Вашему выбору.
Так как я не использую ЭПС в работе - инвестиции принимаю исключительно на карту приват-банк. В случае сотрудничества с иностранными инвесторами - лично оговариваются курсы валют.

С Уважением,
Николай
 
Последнее редактирование:

Incuisitio

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
351
Реакции
175
Поинты
0.000
Господин frazer, при инвестировании подсказал решение подобных вопросов - обменный сервис e-obmen.net

Не нужно слушать людей, который на форуме зарабатывают продвижением буквально каждого лохотрона. frazer один из них.
И никогда не ведитесь на лохотемы, где ТС просит переводить деньги не прямым платежем себе, а через посредников - в случаи скама, шансы что-то доказать даже через суд будут нулевые. Так как бабло Вы переслали обменнику, а ТС будет белый и пушистый.
P.S. frazer завязывай заниматься херней и лохотроном и науськивать кидал как избежать ответственности.
 

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000

Glushenko

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
56
Реакции
13
Поинты
0.000
Здравствуйте,
Не нужно слушать людей, который на форуме зарабатывают продвижением буквально каждого лохотрона. frazer один из них.
И никогда не ведитесь на лохотемы, где ТС просит переводить деньги не прямым платежем себе, а через посредников - в случаи скама, шансы что-то доказать даже через суд будут нулевые. Так как бабло Вы переслали обменнику, а ТС будет белый и пушистый.
P.S. frazer завязывай заниматься херней и лохотроном и науськивать кидал как избежать ответственности.

Уважаемый Александр,
Я принимаю переводы напрямую на свою карту в гривне. В случае с господином Frazer - у него не было возможности сделать перевод в гривне, так как он находится в России. По причине этого мы воспользовались услугами обменного сервиса.
В любом случае, любой инвестор получает договор займа по почте. Я беру на себя обязательства официально, в независимости от метода получения инвестиции.

С Уважением,
Николай
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу