Частные инвестиции (JKA) - нет сайта - Страница 17

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Endyyy

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
122
Реакции
0
Поинты
0.000
1. ничего он не оставил кроме сотового, который мне никуда не нужен
2. номер отеля, в который бы Я ПОЗВОНИЛ, дал ответ находится он там регистрируя фирму, или соврал и ничем не занимается
3. я буду отвечать на это постоянно, ок? то есть сколько раз вы спросите что мне даст номер отеля - столько раз я отвечу, я не буду это игнонировать. (хотя нормальный человек с 1 раза понимает мой ответ)
4. Ваш вопрос я не заметил
1. Ну это ваши проблемы, он указал контакты связи с ним напрямую..
2. Одно вранье.. Никуда бы вы не позвонили.. Если бы начали наводить справки в отеле есть ли там такой человек, то вас бы спросили кто вы такой, и я сомневаюсь что они предоставляют информацию посторонним лицам

ТС НЕ ОБЯЗАН подтверждать свое текущее местоположение, а на вопросы откуда такой высокий %, когда будет сайт, какие методы ввода/вывода и тд.., можно найти в ветке, или же позвонив ему, и я не исключаю того что % в будущем будет падать..

может в каких то вопросах я не прав, вообщем время расставит все на свои места..
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Endyyy, что-то меня тошнит от ваших постов, и от вашей активности, которую вы проявляете в этой теме. хотя с момента регистрации 2годовалой давности, вы вообще нигде и ничего не писали. можете оправдываться сколько угодно, но здесь дурачков нет

добавлено через 4 минуты
какие методы ввода/вывода
даже если через заднее место вводить и выводить на самом мегастильном сайте НА ПРОЦЕНТЫ ОТ ЛОМБАРДА ЭТО НИКАК НЕ ПОВ-ЛИ-Я-ЕТ
 
Последнее редактирование:

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
1. Ну это ваши проблемы, он указал контакты связи с ним напрямую..
2. Одно вранье.. Никуда бы вы не позвонили.. Если бы начали наводить справки в отеле есть ли там такой человек, то вас бы спросили кто вы такой, и я сомневаюсь что они предоставляют информацию посторонним лицам

Уже мысли научились читать?) Везуха.
Вообще много прикольного. Чудесный скопипиженный текст от Т.С. Халатность операционистки Привата в чеке от Эндиии, которая указала плательщиком Т.С. Сам Эндиии, который два года молчал и вдруг сразу вложился в Т.С.
Ломбарды, которые, то есть то нету. ГОНКОНГ.
 

Endyyy

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
122
Реакции
0
Поинты
0.000
Endyyy, что-то меня тошнит от ваших постов, и от вашей активности, которую вы проявляете в этой теме. хотя с момента регистрации 2годовалой давности, вы вообще нигде и ничего не писали. можете оправдываться сколько угодно, но здесь дурачков нет
Меня например от ваших не тошнит, продолжаем..
А при чем тут моя регистрация? Хоть 3-4 года, хоть 2-3 дня, это не имеет никакого отношения к делу.. Я никого за дураков не считаю, и не поддаюсь на ваши дешевые провокации..
Уже мысли научились читать?) Везуха.
Вообще много прикольного. Чудесный скопипиженный текст от Т.С. Халатность операционистки Привата в чеке от Эндиии, которая указала плательщиком Т.С. Сам Эндиии, который два года молчал и вдруг сразу вложился в Т.С.
Ломбарды, которые, то есть то нету. ГОНКОНГ.
Насчёт халатности сотрудников я уже писал куда обращается..
Насчет моей регистрации читайте выше..


upd1. Николай Владимирович если вы так сильно хотите вывести ТСа на чистую воду(разоблачить), предоставите весомые аргументы или доказательства.. Которых я от вас так и не увидел..
 
Последнее редактирование:

cntgeh

Любитель
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
160
Реакции
739
Поинты
0.000
Меня например от ваших не тошнит, продолжаем..
А при чем тут моя регистрация? Хоть 3-4 года, хоть 2-3 дня, это не имеет никакого отношения к делу.. Я никого за дураков не считаю, и не поддаюсь на ваши дешевые провокации..
Вообще тема стала похожа на раздел "курилка" - для набора сообщений:wink2: сам на выходных написал больше чем за 5 лет.
Зато ТС вернётся а тема уже страниц за 100 перевалит
Удачи всем и Удачных инвестиций в Новом году!
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000

Endyyy

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
122
Реакции
0
Поинты
0.000
зато остальные увидели
Возможно вы меня просветите? Например по телефону, так сказать убедите меня на словах, может я чего то не знаю, и мне будет очень интересно выслушать вашу точку зрения..
 

gavsjan

Любитель
Регистрация
26.08.2011
Сообщения
202
Реакции
437
Поинты
0.000
cntgeh, если вы не заметили, то счетчик сообщений в этой теме отключен :). что то этот Endyyy мне нашего ТС напоминает, такой же неадекватный, в упор не видит задаваемых ему вопросов и не понимает ответов на его вопросы.
Гыы точно ТС, спалился...любит по телефону наверное лялякать)))
 

Endyyy

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
122
Реакции
0
Поинты
0.000
cntgeh, если вы не заметили, то счетчик сообщений в этой теме отключен :). что то этот Endyyy мне нашего ТС напоминает, такой же неадекватный, в упор не видит задаваемых ему вопросов и не понимает ответов на его вопросы.
Совершенно с вами не согласен, я никого не оскорблял, и некому не грубил, первые страниц 20 вообще молчал..
Прекрасно вижу вопросы, я почти все то что писали спрашивал у ТСа перед тем как делать инвестиции, как уже выше было написано часть информации есть конфиденциальной, и если вы не получили ответ напишите ему, что тут непонятного?
Гыы точно ТС, спалился...любит по телефону наверное лялякать)))
Этот звонок никаким боком не связан с ТСом, для этого можно в ЛС или icq, просто кто то много чешет языком..
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
в упор не видит задаваемых ему вопросов и не понимает ответов на его вопросы.

я никого не оскорблял!!!,
собственно, комментировать нечего...
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Халатность операционистки Привата в чеке от Эндиии, которая указала плательщиком Т.С
ну это как раз в украинских банках вполне может быть, они особо не заморачиваются когда чел приходит с деньгами но без паспорта.

ТС НЕ ОБЯЗАН подтверждать свое текущее местоположение
верно, но у него была превосходная возможность показать своим инвесторам, что он не врет. которой он по неизвестным причинам не воспользовался, что естественно наводит на нехорошие мысли. а с веб камерой... и коментировать нечего :(
 

Endyyy

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
122
Реакции
0
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Endyyy
в упор не видит задаваемых ему вопросов и не понимает ответов на его вопросы.
Цитата:
Сообщение от Endyyy
я никого не оскорблял!!!,
собственно, комментировать нечего...
Аяяяй Николай Владимирович, а сообщение было в сторону моей якобы неадекватности, а вы так подло пытаетесь меня спровоцировать..

верно, но у него была превосходная возможность показать своим инвесторам, что он не врет. которой он по неизвестным причинам не воспользовался, что естественно наводит на нехорошие мысли. а с веб камерой... и коментировать нечего
ну тут нечего сказать, наверно на это есть свои причины..
согласен с вами насчёт камеры бред..
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
upd1. Николай Владимирович если вы так сильно хотите вывести ТСа на чистую воду(разоблачить), предоставите весомые аргументы или доказательства.. Которых я от вас так и не увидел..
Я правильно понимаю, что у Вас нет и малейшей доли сомнения в Т.С. и реальности его бизнеса? И никаких странных или подозрительных моментов Вы не заметили? Все предельно адекватно, логично и прозрачно?
Всё так?
 

Endyyy

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
122
Реакции
0
Поинты
0.000
Я правильно понимаю, что у Вас нет и малейшей доли сомнения в Т.С. и реальности его бизнеса? И никаких странных или подозрительных моментов Вы не заметили? Все предельно адекватно, логично и прозрачно?
Всё так?
Вот как раз сомнения есть, странные и подозрительные моменты тоже присутствуют, если бы все было так гладко, я возможно вложился больше, и советовал бы всем вложится, но это ваше личное дело делать вклад или нет..

Адекватно 75/25%, логично 75/25%, прозрачно 10/90%.
Я ответил на ваш вопрос?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Вот как раз сомнения есть, странные и подозрительные моменты тоже присутствуют, если бы все было так гладко, я возможно вложился больше, и советовал бы всем вложится, но это ваше личное дело делать вклад или нет..

Адекватно 75/25%, логично 75/25%, прозрачно 10/90%.
Я ответил на ваш вопрос?

Никаких ответов даже на элементарные вопросы. Трешовый стиль общения. Вэбкамеры и предложения выложить свои золотые яйки. Это 75 процентов адекватности?) Боюсь представить, что такое 50%, наверное участие в сатанинских оргиях и топка печки деньгами инвесторов.
За месяц путь от мега плюсового капера, работающего на мазахаку - до владельца заводов пароходов имеющего от 45% чистого дохода в месяц и консультирующего "институты власти". Постоянная смена показаний. Нежелание ответить на 12 элементарных вопрос, ответы на которые хотят услышать все. Человеку говорят покажи, хоть что-нибудь и в тебя с высокой долей вероятности вложат достойное бабло. А человек, как упорытый продолжает нести бред. Это логично?
 
Последнее редактирование:

Endyyy

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
122
Реакции
0
Поинты
0.000
откуда 10% ?
хоть один документ видели ТС'а, хоть как то подтверждающий наличие деятельности?
Конфиденциальная информация..
Никаких ответов даже на элементарные вопросы. Трешовый стиль общения. Вэбкамеры и предложения выложить свои золотые яйки. Это 75 процентов адекватности?) Боюсь представить, что такое 50%, наверное участие в сатанинских оргиях и топка печки деньгами инвесторов.
За месяц путь от мега плюсового капера, работающего на мазахаку - до владельца заводов пароходов имеющего от 45% чистого дохода в месяц и консультирующего "институты власти". Постоянная смена показаний. Это логично?
Я за других не отвечаю, отвечаю только за себя, по моему личному мнению. Да 75% адекватности. Да логично.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Господа, товарищи, друзья! У меня есть такое предложение - ещё будучи в ветке уважаемого ТС в разделе ПРОГНОЗЫ ( к сожилению, она подчищина , поэтому воочую многие из вас просто что происходило не уведят) Ярослав ну не сказать чтоб уж сильно оскорблял, но в выражениях не стеснялся к некоторым участникам форума - в частности, Хатику на его на первый взгляд совсем безобидное замечание, простите, вот другого представителя ник не помню....Давайте пригласим их в студию, того же Багвела, который сказал, что "пройдёт " мимо, т.к. ТС не совсем нормально общается с теми, кто посещает его ветку, Мазахакера - я разрешу ему даже опубликовать нашу с ним переписку в приват, пусть он расскажет по каким причинам отказался от услуг Ярослва, если захочет , конечно.
Если есть желание и время почитайте, как он не хотел терять своих клиентов , счета которых ввел, мой призыв к нему стать первым клиентом, его ответы только в личку присланы,далее, задав один вопрос - получаешь "крик души" совсем о другом - всё ложь, все тролли, меня специально домагают и тому подобное...

Что раньше было - ни одного ответа на вопросы, что и теперь - человек , по моим ощущениям явно чего боиться, скорей всего , что узнают о нём , тогда к чему затевать весь этот бизнес ? Ну, а вот это просто показательно ....посторонние люди говорят о манере общения данного товарища...
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Николай Владимирович и vlads22, единственное что вы доказали мне, что ТС продурковал с узкоглазыми, а в остальном по-моему вы перебарщиваете, а вообще удивлен emeraldom, не обсуждаю его действия, он обосновано выдал горчичник Ярославу, а почему вот он пропустил хама и матершинника к.ляна, я совсем не понимаю?! Ну не устроили вас его отмазки,лицо то надо сохранять.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Николай Владимирович и vlads22, единственное что вы доказали мне, что ТС продурковал с узкоглазыми, а в остальном по-моему вы перебарщиваете, а вообще удивлен emeraldom, не обсуждаю его действия, он обосновано выдал горчичник Ярославу, а почему вот он пропустил хама и матершинника к.ляна, я совсем не понимаю?! Ну не устроили вас его отмазки,лицо то надо сохранять.

Кроме ГОНКОГА. Косяков и непоняток нет?) Всё остальное в поряде?))
Или это просто страсть вкладывать в черти кого? В Эльфика вложили), хотя там сразу всё ясно было, теперь бабки до лета ждать при лучших раскладах).
Знатока Вэбкамер заприметили))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу