Частные инвестиции (JKA) - нет сайта - Страница 20

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MazaHaker331

Должник!!!
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
1,075
Реакции
270
Поинты
0.000
Хотел добавить от себя. Что к данному человек претензий не имею по прошлому проекту. Если он считает нужным ввести таким образом дела, так пусть он их введёт. Как я говорю время покажет, кто тут надолго или нет.
P.S От души желаю выбраться из этой промывки костей, да и инвесторов богатых.:money:
 

Endyyy

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
122
Реакции
0
Поинты
0.000
От Jacob Keysler

передай, что я в ICQ и все,кто хочет что-то спросить,передать и по рабочим вопросам жду всех
_______________________________________________________________________

копирайтеру я запрос послал,почему говорят,что текст первого топа уже был где-то. Она ответила,что все проверит и если действительно это так все исправят. Но сказала, что текст проверялся ими несколько раз.

я кому-то с форума уже даже скрин письма ее показывал.

вот письмо ее

Natalia 8 янв (1 день назад)кому: мне Добрый! Каждый текст, который я отправляю, проверяется на адвего. Тексты, которые меньше 97%, не могут быть Вам сданы. Претензии по уникальности текстов принимаются до момента размещения статьи в интернете. Я, к сожалению, сейчас с телефона, но как только буду с компьютера, обязательно более детально гляну оба текста и отпишусь. Любой наш косяк, если есть, загладим. Если Вас обвинили не по делу, помогу разобраться.суббота, 7 января 2012 г. пользователь Jacob Keysler <[email protected]> писал:
_______________________________________________________________________

а то,что прилолбались за Гонконг, я в одном только не прав, что начал грубить. Но с температурой под 39 и не спавши двое суток я считал и считаю, что делать личные фото не обязан. И в гостиннице я не был. Кто такое сказал и все это подцепили я не знаю. Надеюсь, что до конца блокировки я смогу документы регистрационные забрать. Где я уже иду совладельцем, а не физическое лицо ) Покажу и это.



upd1. просьба mk1984 выйти на связь любыми доступными способами,кроме ЛС форума.
 
Последнее редактирование:

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Друже) не надо личных фоток). Уникальную фотку гонконга с табличкой или Скан номер электронного билета. Или фото настоящего)).
И ответить на 11 вопросов). Можно в формате блица. Это даже по аське можно.
 

Bratock

Специалист
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
535
Реакции
18
Поинты
0.000
всем пивет!
Jacob Keysler17:20
Причин для волнений нет. Блокировка моей грубостью в отношении хамства других участников форума. Я даже приношу перед теми, кому ответил грубо извинения. Работа не прекращалась ни на минуту. Все договоренности в силе. Организационные вопросы с документацией тоже решаются. А еще надеюсь на то, что СБ все-же поскорее сделает проверку.
Работаем и работаем дальше )
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Ну раз не в гостинице, то наверно у друзей, это точно :)

Фото билетов туда и обратно поспособствует Вашим словам, и тогда многие извинятся за свои слова. Отвечать "фото сделать нечем" или " я настолько занят, что ничего делать не буду" не нужно, все уже той ночью посмеялись.

P.S. Порадовали метки темы: лохотрон, мошенники
 

Endyyy

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
122
Реакции
0
Поинты
0.000
Jacob Keysler

что это все молчат..Меня нет и все замолчали. Особенно "друзья" моей ветки. Пусть хоть в аську мне пишут. Мои извининения им не нужны. Хотя приношу им всем извининения, что не молчал в ответ на их сарказм,троллинг,и даже на матюки. Впредь буду молчать на такое, а отвечать только на по-делу.

а как пишется БЕНЕФИЦИАР я знаю. И что означает это слово я знаю. И процесс работы, будучи им я знаю не по наслышке. И зря модератор , или кто там, глумился над ошибкой в слове. Мои пожелания в ответ на такой глум - желаю иметь терпения побольше, уважения к другим людям, не иметь предвзятого отношения и не глумится над ошибками в слловах. Это не уровень.

Ну раз не в гостинице, то наверно у друзей, это точно

Фото билетов туда и обратно поспособствует Вашим словам, и тогда многие извинятся за свои слова. Отвечать "фото сделать нечем" или " я настолько занят, что ничего делать не буду" не нужно, все уже той ночью посмеялись.

P.S. Порадовали метки темы: лохотрон, мошенники
Меня вообще-то не радуют метки, которые носят характер лжи.

Полиглоту я не должен ничего, именно ему особенно - и его высказывания , что его радуют такие метки в моей ветке - это уже кощунство и сарказм.


upd1. Мне очень обидно. Я не вставляю никому никакие метки. Даже если и догадываюсь о чем-то в отношении кого-либо, то никому кости не мою. Метки уже выставили..Может форум и не нужен ? перейти в режим администрирования да и все ? Как все хайпы.
 
Последнее редактирование:

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Меня вообще-то не радуют метки, которые носят характер лжи.

Полиглоту я не должен ничего, именно ему особенно - и его высказывания , что его радуют такие метки в моей ветке - это уже кощунство и сарказм.
Я всего лишь подсказываю, что сделать, чтобы вернуть доверие на данном форуме. Будете вести себя как и раньше, особенно как той ночью, относясь неуважительно ко всем кто не сделал вклад и задает много вопросов, многого здесь не добьетесь.

P.S. Слово "порадовали" означает смайл улыбку, подразумевая, что такие метки должны быть в мошеннических темах, а не в этой.
 

Endyyy

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
122
Реакции
0
Поинты
0.000
Я всего лишь подсказываю, что сделать, чтобы вернуть доверие на данном форуме. Будете вести себя как и раньше, особенно как той ночью, относясь неуважительно ко всем кто не сделал вклад и задает много вопросов, многого здесь не добьетесь.

P.S. Слово "порадовали" означает смайл улыбку, подразумевая, что такие метки должны быть в мошеннических темах, а не в этой.
Jacob Keysler
Полиглоту : я в ICQ. Я не могу дублировать постоянно форум и аську. Я просил , если есть вопросы,предложения,я там. И спасибо, что объяснили свои слова "порадовали".

Полиглоту мое "спасибо". Нажать не могу.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
гостей: 3, ты бы лучше скан билета передал сюда через людей, а не очередные бла-бла-бла

У него билета нет))) Щас наверное гуглит, пытается найти , что-то похожее на билет. ВОт тока гугл подведет, там вроде ничего подобного нет.
Зы: ТС, могу нарисовать электронный билет 8-D))) :biggrin2:
 

Endyyy

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
122
Реакции
0
Поинты
0.000
гостей: 3, ты бы лучше скан билета передал сюда через людей, а не очередные бла-бла-бла
Jacob Keysler

пусть НВ позвонит в LOT . Польская компания. Я ему дам все мои координаты. Пусть спросит подверждение. Если мое местонахождение в ту ночь для него так важно. Это не касается деятельности.

Я запросил дубликат авиабилета. Якобы для отчета по работе. Посадочный талон отказались выдать.

можем не заходить на форум. Выплаты пойдут. Ветку может вести какой-нибудь ТС. Модератору сообщим. И будем как хороший хайп _контакты есть,сайт есть, офис есть,доки в СБ дали - пусть по контактам и звонят и пишут. Могут приезжать на офис

Просьба к модераторам, убрать флуд и троллинг
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Я запросил дубликат авиабилета. Якобы для отчета по работе. Посадочный талон отказались выдать.
ну тогда просто отметку о прибытии в загране

добавлено через 1 минуту
Это не касается деятельности.
касается на 100%

п.с.
если уж появился, про снимок с вебкамеры дай комментарий
 
Последнее редактирование:

spawnua

Профессионал
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
942
Реакции
1,800
Поинты
0.000

Endyyy

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
122
Реакции
0
Поинты
0.000
Если верить сайту компании LOT, в ее маршрутной сетке Гонконг отсутствует.
Jacob Keysler
в сетке нет Гонконга

Есть пересадки в Германии

upd1. Не надоело в передаточный телефон играть ? Endyyy писал от меня, что я в ICQ весь день.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000

Endyyy

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
122
Реакции
0
Поинты
0.000
тогда при чем здесь авиакомпания LOT, если она не летает в Гонконг?

на мой пост ответ жду
Endyyy
Николай Владимирович ваши сообщение которые не относятся к делу будут игнорироваться..
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
ОК дайте просто номер билета и авиакомпанию через инет всё прекрасно бьётся.
И на 11 вопросов моих ответьте.

Вы всё ещё надеетесь? Ну, чтож запасёмся
и будем ждать , что нам ещё поведуют
 

Endyyy

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
122
Реакции
0
Поинты
0.000
ОК дайте просто номер билета и авиакомпанию через инет всё прекрасно бьётся.
И на 11 вопросов моих ответьте.
Endyyy
Неоднократно Ярослав повторял по всем вопросам в аську..
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Вы всё ещё надеетесь? Ну, чтож запасёмся
и будем ждать , что нам ещё поведуют
Ну по большому счёту уже почти не надеюсь. Но может быть Т.С. соберётся и попробует "спасти" свой проект.
Внятные ответы на вопросы и доказательства своих слов и вот уже в глазах общественности он набирает +100500 баллов. А все скептики посрамлены и боятся даже нос показать в его теме.
Однако Т.С. отчего-то противится такому развитию событий.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу