Частные инвестиции (PG-Invest) - нет сайта - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Re: Доверительное Управление с PG-Invest - до 72% в год!

1) Если залога нет, чем подтверждается 100% гарантия сохранности инвестированного капитала? Словом, бумажкой, зубом? Почему такая проблема выделить залог, кажется во всем мире это всегда было наилучшей гарантией возврата.
2) Вы пишите "Я даю 100% гарантию сохранности Вашего капитала" и чуточку выше сразу же фраза "подразумевает высокую доходность и определенные риски. Это нужно понимать". Возникает здравый вопрос, так гарантия 100% или же есть определенные риски?

Gordey - СБ не несет ответственности за выданную оценку любой из тем, не думаю что разумно брать данный параметр в учет.
 

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
Re: Доверительное Управление с PG-Invest - до 72% в год!

1) Если залога нет, чем подтверждается 100% гарантия сохранности инвестированного капитала? Словом, бумажкой, зубом?
Гарантия сохранности Ваших денег может подтверждаться договором, распиской или иным право-устанавливающим документом - это, если говорить о юридическом оформлении. Но прежде всего, определяется опытом ведения дел и персональной ответственностью перед самим собой, семьей и моими партнерами по бизнесу. Я никогда не вкладываю серьезные средства, если есть риски потери средств в полном объеме или большей их части.
Почему такая проблема выделить залог, кажется во всем мире это всегда было наилучшей гарантией возврата.
Не проблема, просто нет в этом необходимости. Если я хочу оставить в залог какое-то имущество, я обращаюсь в банк, где мне охотно предоставляют средства на выгодных для меня условиях. Иногда пользуюсь услугами банков, если срочно требуются средства...
так гарантия 100% или же есть определенные риски?
Есть риски не получить прибыль, а сохранность депозита (вложенных средств) - для меня это главное. Не люблю быть должным и привык работать честно.
Вы пишите "Я даю 100% гарантию сохранности Вашего капитала"
Я могу так не писать, Вам будет легче, учитывая раздел, в котором мы находимся?
СБ не несет ответственности за выданную оценку
Абсолютно с Вами согласен. СБ подтверждает реальность человека, который открывает подобную тему. Проверяются правдивость и достоверность представленных документов, ну, и так, некоторые личные вопросы, которые не обсуждаются публично.
 

God-is-Destroyer

Профессионал
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
1,221
Реакции
671
Поинты
0.000
Re: Доверительное Управление с PG-Invest - до 72% в год!

Поздравляю. Что-то мне подсказывает, что Вам можно доверять. Сначала правда НГ пережить надо)))
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Ну а как Вы документ то будете подписывать, если Вы встречаетесь с инвесторами от 1 миллиона рублей? Хотя по закону РФ миним. сумма для расписки если не ошибаюсь порядка 40-45к рублей.
И встречный вопрос, почему имея(?) бизнес Вы не берете кредит в банке, а на форуме. И как Вы выразились в данном разделе :)

Хотя для себя не понял, почему Вы отказались от залога - по принципу "не хочу"? А деньги хотите, но гарантий не даете ликвидных (семья, слово, бумага, оценка 5 балов, аттестат в Webmoney - это не гарантии и тем более ликвидность всего этого практически нулевая). Сомнительно, что реальный бизнес принимал бы средства посредством Liberty Reserve, Perfect Money, и вообще принимал бы средства здесь под подобные проценты, а не в банке. Поясните?
 

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
Ну а как Вы документ то будете подписывать, если Вы встречаетесь с инвесторами от 1 миллиона рублей?
Вариантов - много. Есть почта, курьерская служба доставки...
почему имея(?) бизнес Вы не берете кредит в банке,
Уже отвечал. Пользуюсь услугами банков, в случае необходимости.
Вы поймите. Я не ищу срочно денег, чтобы много заработать. Я и сейчас неплохо зарабатываю и имею неплохие прибыли. Я лишь предложил форму сотрудничества и участие в моем бизнесе. Меня интересует немного другой уровень партнерства и сотрудничества.
Не всегда все "упирается" в деньги. Есть такие понятия, как расширение партнерских взаимоотношений, ресурсной базы, контактов, "живое" общение. Это намного больше, чем выгодный % в банке. Перспективы - другие. Опыт показывает, что расширение партнерских взаимоотношение приводит не только к расширению бизнеса и их возможностей, но и появлению новых горизонтов, идей, проектов, приятного и комфортного общения, в конце концов...
Сомнительно, что реальный бизнес принимал бы средства посредством Liberty Reserve, Perfect Money
Если для Вас этот вариант выглядит сомнительно, давайте закроем тему и не будем отвлекать друг друга на пустые объяснения...
ЭПС используются для удобства. Я ежемесячно конвертирую (ввожу/вывожу) около 10 тыс для своих нужд. Конечно я не буду принимать инвестиции в PM или LR, если сумма будет свыше 15 - 20К. Хотя, есть хорошие и выгодные обменники, где по выгодному курсу можно вывести деньги в реальную валюту для работы в off-line. Никогда не испытывал в этом проблем и трудностей. Уже привык закладывать комиссию на ввод и вывод в текущие расходы и нормальный уклад работы в сети.
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
более менее адекватный % для реального бизнеса.
 

Manin38

Любитель
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
207
Реакции
473
Поинты
0.000
Если грамотно разделить портфель то можно такие % получить месяца за три и с тем же риском.
Абсолютно согласен.

Мое мнение, ТС сосредоточен в работе в сети по хайпам и попросту планирует переводить средства взятые тут под более высокий процент, разницу уже себе. а вот к офф бизнессу относится как к хобби и доп заработку.
 

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
Мое мнение, ТС сосредоточен в работе в сети по хайпам и попросту планирует переводить средства взятые тут под более высокий процент, разницу уже себе. а вот к офф бизнессу относится как к хобби и доп заработку.
Спасибо за Ваше мнение, но Вы абсолютно не правы. К бизнесу в off-line относиться, как к хобби - как-то не получается, уровень не тот. :)
Спорить не буду.:wink2:
Всего хорошего.
 

MaxFactor

Любитель
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
335
Реакции
1,512
Поинты
0.000
Re: Доверительное Управление с PG-Invest - до 72% в год!

Гарантия сохранности Ваших денег может подтверждаться договором, распиской или иным право-устанавливающим документом - это, если говорить о юридическом оформлении.
Извиняюсь если такой вопрос уже задавался,я не нашел.От какой суммы возможно заключение договора?
 

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000

Gordey

Любитель
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
317
Реакции
451
Поинты
0.000
Re: Доверительное Управление с PG-Invest - до 72% в год!

PG-INVEST-RU, Сергей, спрошу для порядка. Не правильнее будет написать в названии темы сайт вместо "нет сайта" или по каким-то правилам Ваш сайт не подходит под требования? И еще один вопрос - Вы лично сайт администрируете или специальный человек. Сколько времени в день Вы "плотно" тратите на интернет?
ПС. Сайт понравился :)

И что значит PG ? сорри, если пропустил
 
Последнее редактирование:

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
Re: Доверительное Управление с PG-Invest - до 72% в год!

Не правильнее будет написать в названии темы сайт вместо "нет сайта" или по каким-то правилам Ваш сайт не подходит под требования?
В данном случае - все правильно. У меня же нет инвестиционного сайта с полным функционалом для приема средств и их выплат. Есть идеи, но пока нет времени заниматься этим.
еще один вопрос - Вы лично сайт администрируете или специальный человек
Сайтом занимаюсь только я. Он переживал разного рода реформации, в итоге получилось то, что получилось. :)
Сколько времени в день Вы "плотно" тратите на интернет?
От 3 до 5-6 часов в день. Есть вещи, которые требуют внимания и детального изучения. Также, ведение нескольких тем на форуме отнимает существенное время, а раз начал, то нужно довести до конца - как положено! + сайт pg-invest.ru
Сайт понравился
Спасибо.
И что значит PG ?
Отвечу в письме на почту.
 
Последнее редактирование:

Google Chrome

Специалист
Должник!!!
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
475
Реакции
576
Поинты
0.000
Kentxxx, ну извини меня, % тут ни о чем не говорит, хоть 2 хоть 3, мошенник и это может продумать хорошо, "а напишу я малый % и люди поведутся что мол реальный процент", лично я уже ни в каких управов не верю, что бы не говорили... ибо 1 пост как скопированный откуда то, уже тошнит от них, пишут о низких рисках и тд, смешно... если чел пишет мол у него итак всё хорошо, деньги идут, нахер брать под такие % ? если прибыль такая хорошая пусть на свои бабки расширяются, я уже любого управа как на мошенника смотрю, СБ как то быстро всё проверило когда у других месяцами не могли, странно опять... единственный толковый пост я увидел от artem_s, о залоге и т.д, в всякие договора, расписки как туалетная бумага, никому че хочется ехать потом за 3 пи...ды как говорится да еще и в чужой город где элементарно никого не знаешь и негде переночевать...

читать даже стремно, как сказки пишут, хотите принимайте участие хотите нет, но всё равно подталкиваете чтобы вложились, люди слишком много уже про...бали чтобы вкладываться, не дай бог вы еще последнее ухватите, тогда вообще шик будет... ваши гарантии уже не гарантия для многих...

все сканы могут быть липовые, ибо в инете полно паспортов и других документов, на форуме полно школьников которые за копейки такой паспорт сделают что и от оригинала не отличишь...
 
Последнее редактирование:

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
Google Chrome, Да, видимо печальный и неудачный опыт инвестирования сильно сказывается на Вашем профессиональном подходе к выбору партнеров и объектов для инвестиций.
Вас никто не убеждает. Проходите с миром.:i-yes:
Нет уверенности, не давайте денег никому.
Да и вообще, судя по Вашим печальным постам, Вам не нужно заниматься бизнесом или, тем более, инвестированием. Это очень рискованно и иногда нервно. :wink2:
Или возьмите отпуск и качественно отдохните, или просто устройтесь на работу и получайте зарплату. - Все просто!
Не нагоняйте тоску...
---
Не принимайте близко к сердцу, ничего личного.
Наверное Вам, просто, нужно взять тайм-аут и отдохнуть от всего этого...
Спасибо за комментарий и Ваше личное мнение.
 

Google Chrome

Специалист
Должник!!!
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
475
Реакции
576
Поинты
0.000
PG-INVEST-RU, по секрету тут у всех печальный опыт кто с этого раздела хайп, и таких тут уйма если вы не в курсе, хотя я сомневаюсь что вы не в курсе... потопилось 4 топовых управа, все только языками чесали хорошо, а на деле тряпками оказались... поэтому во все ваши сказки уже доверия нет, ибо на кармане сильно сказывается...

а вы всерьез смотрю хотите бабки принимать, и денег не пожалели на то чтобы вверху тема сверкала...
 
Последнее редактирование:

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
Google Chrome, Я Вас услышал. Спорить не стану.
Даже в чем-то с Вами соглашусь. Но то, что я предлагаю - это пока все, что я могу публично заявить.
Кому интересно, тот связывается со мной и уже лично знакомится со всеми подробностями сотрудничества, в том числе, гарантиями, которые я могу предоставить. Кого-то устраивает, кого-то нет. Это нормально...
В любом случае, спасибо за Ваше мнение.
Заходите в тему позже, надеюсь, интерес к инвестициям у Вас сохранится, ибо это уже привычка, склад ума, уровень мышления и образ жизни, если хотите...
Всего наилучшего.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
есть такое понятие как презумпция невиновности - пока ТС не стал мошенником и банкротом, вы не имеете права его в этом подозревать или намекать на это.
п.с.- пост не заказной
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
1) PG-INVEST-RU низкие проценты должны (а здесь они ниже чем по другим темам форума) большим количеством гарантий, а у Вас гарантий даже меньше чем в других темах. Направленности бизнесов разнообразнейшие (что скорее минус, чем плюс), ответы про кредиты, банки, залоги очень поверхностные. Про ЭПС - Вы учитываете комиссии ввода/вывода, но % доходности по вкладам на них, аналогичные вкладам на банки (где комиссии на ввод и вывод мизерные), что вызывает улыбку.
2) Google Chrome - согласен, в этом и проблема. Что кроме слов и иллюзорных гарантий, ТС ничего предложить не может (встреча от 1кк рублей, договор от 10к уев), в деятельность осталось вписать кредиты населению и все будет понятно:)
3) kislov - презумпция невиновности только на бумаге существует в странах СНГ, а в реальности её нет. Да кроме презумпция невиновности, а учитывая температуру по форуму, риски намного выше чем прибыль заявленная в 4-6% в месяц.
Резюмирую: Меньше прибыль больше гарантий. Мне лично и 5% устроит более чем, но гарантии должны быть а их нет.
 

Gordey

Любитель
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
317
Реакции
451
Поинты
0.000
Re: Доверительное Управление с PG-Invest - до 72% в год!

По поводу "PG"
Отвечу в письме на почту.

Ок, это конфиденциальная информация ? :eek: :)

Появился еще вопрос: а как и когда Вы узнали о MMGP и сразу ли зарегистрировались? + самое Ваше неудачное онлайн инвестирование как через MMGP, так и вне его?

Спрашиваю из любопытства + для формирования представления о Вас. Вопросы возникают уже после письма Вам, поэтому спрашиваю здесь. :money1:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу