Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта - Страница 146

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
есть какой то список по очередности выплат?

Напишите ТС он высылал всем на почту список должников и это и есть порядок выплаты. Только толку от него ноль. Выплат все равно нет.
 

masterar

Любитель
Регистрация
15.04.2009
Сообщения
204
Реакции
59
Поинты
0.000
этот список я получал уже. Думал уже точный список
 

ed225147

Любитель
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
126
Реакции
578
Поинты
0.000
МОЛОДЕЦ МАКСИМ, ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ВЫПОЛНИЛ ОБЕЩАНИЯ)))))):mad:
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
отпишитесь, пожалуйста, по текущей ситуации: что с продажей объекта, выплатами, планы на будущее?
Опишу все, но немного позже.

Вот и 1 декабря настало и можно начинать слушать новую сказку.
Что там Максим придумал на это раз и на когда снова перенесет выплаты.
Хотя уже это и не интересно даже. За 3 мес думаю все привыкли что денег ТС платить не будет.
Это Ваше сугубо личное мнение, люди деньги получали, уже много раз писал, что инвесторов гораздо больше чем Вы думаете, что при встрече отдавал, но моим словам не верят, значит больше об этом не пишу. Действия дальнейшие я указал не раз, если Вы можете помочь продать, я буду Вам очень благодарен.
 

pechatnik

Специалист
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
455
Реакции
620
Поинты
0.000
Максим напишите куда приехать в Орел за деньгами, я приеду.
Вы были в Мск, могли бы написать приехал бы наликом забрал, в чем проблема то.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Это Ваше сугубо личное мнение, люди деньги получали, уже много раз писал, что инвесторов гораздо больше чем Вы думаете, что при встрече отдавал, но моим словам не верят, значит больше об этом не пишу. Действия дальнейшие я указал не раз, если Вы можете помочь продать, я буду Вам очень благодарен.

Конечно это мое мнение основанное на том что я неувидел ни одного доказательства вашей оплаты за последние 3 мес.
А Врать не надо, мы тут не дети.

где деньги с фонда? Кому вы заплатили с этих денег? Вы ведь говорили что его хватит на погашения 40% заложенности.

Где ежедневная ваша выручка в размере до 100000 рублей? Куда вы ее деваете? Хочу увидеть отчет по ежедневным продажам продуктов или что вы там продайте и сколько из этих денег вы отдаете инвесторам.

Где вы выставили бизнес и недвижимость на продажу? Пришлите ссылку мне хочу увидеть что вы действительно чтото продаете.

Вот когда ответите хоть на один вопрос и представите доки и будем разговаривать дальше. А пока нет выплат вы самый обычный должник и даже я бы сказал мошенник, так как не выполнили ни одного обещания. Хотя нет, вы всем дали список ваших долгов ну и расписки отправляли. Наверное думаете люди будут снова ждать. Я не буду ждать больше.

Я жду реакцию модераторов по присвоению статуса "Должник" и окончания сегодняшнего дня когда вы снова будите врать почему нет выплат ну и начинаю продолжать действовать дальше и расскажу еще много интересного и подскажу как наказывать должников нужно по закону.

Кстати Максим не удивляйтесь что к вам начнуть письма и извещения приходить и всевозможные вызовы. Я давно предупреждал что буду возвращать свои деньги всеми доступными способами. А способов я знаю достаточно.

Максим чтож вы судебным приставам то не заплатили?
Исполнительский сбор: 1383.2 руб по кредитным платежам. Или вы забыли про долг 2011 года который взыскивали с вас?
Вот тут введя ФИО можно узнать про долги, раздел банк данных.

http://www.fssprus.ru/iss/ip/


Да и задолженность по кварплате по адресу регистрации уже 3 мес накопилась. Тоже не мешает заплатить.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Ууу как издевается. Еще вчера, хотел написать ''что-то'' и опять откладывает. И почему Мы, должны продавать то, что ты взял? Ты кредит взял? У тебя скоро День Родждение, как праздновать будешь и где? Ps: Тоже готов приехать и забрать свои деньги наличкой, желательно пятитысячными купюрами и не мятыми.
 

pechatnik

Специалист
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
455
Реакции
620
Поинты
0.000
Elyaukin
Все правильно написал.

Максим ждем ответов, в личке вы тоже молчите.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Хотел с ТСом пообщаться по поводу выкупа долгов, с 22.11 не может выйти на связь. Есть о чем подумать.
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Elyaukin,
По поводу фонда отвечал неоднократно.
Финансовую информацию не даю в открытом доступе, отчеты по некоторым магазинам могу предоставить лично Вам.
Объявления также могу показать.
Обо всем этом также написал в ЛС.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
poliglot, ты че всех игнорируешь? Ты написать, что-то, хотел. Давай пиши.
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Хотел с ТСом пообщаться по поводу выкупа долгов, с 22.11 не может выйти на связь. Есть о чем подумать.
К сожалению нет возможности заходить часто, сейчас я там.

добавлено через 11 минут
ты че всех игнорируешь? Ты написать, что-то, хотел. Давай пиши.
Я никого не игнорирую, не успеваю всем вовремя отвечать.
Т. к. не все успеваю сделать, совместно с некоторыми инвесторами пришли к выводу, что лучше выплатить хоть то, что есть на данный момент.
Т. е. как например, делали управляющие в других темах, по 10-20% процентов от общего долга, более подробнее опишу немного позже.
 
Последнее редактирование:

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Если у инвесторов есть желание продавать вклады, просьба писать в ЛС, для начала куплю долгов на 1-2 тыс долларов, с дисконтом. Начнем с малого. Дисконт рассмотрю разумный, минус 55-65%, у кого есть желание выйти с проекта (оплачивать могу через WM).

С poliglot обсудили данный вопрос, выплата по выкупленным долгам будет (в мою сторону) происходить с отсрочкой до 1 года.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Т. е. как например, делали управляющие в других темах, по 10-20% процентов от общего долга, более подробнее опишу немного позже.
ТЫ свою тему, с другими не сравнивай. С кем ты, обсуждал? Опять с выдумаными инвесторами? :mad:
 

Ableer

Новичок
Регистрация
28.07.2011
Сообщения
79
Реакции
58
Поинты
0.000
Доверие Вашим словам и обещаниям закончилось.
Максим, прошу предоставить скан паспорта с отметкой о регистрации.
В связи с невыполнением своих обязательств и на основании правил форума, прошу администрацию включить Poliglot'a в группу "Должники".
 
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
полиглот, пока мой договор идет по почте. Скинь электронный вариант мне на мыло. :)
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Максим мнение мое о Вас начинает меняться!!! Судя по предыдущим выступлениям вашим у вас все в порядке..выручка есть резервы накоплены!! Надо начинать платить деньги. Иначе так получится из за вашего бездействия что Вам начнут приходить повестки в полицию и суд. Вам надо чтоб описывали ваше имущество и счета в банках блокировали!!! Не думайте что вы самый умный....(думаю кто то неумно посоветовал) и можете тянуть с выплатами добиваясь чтобы инвесторы продавали вам депозиты за полцены уменьшая ваши долги!! Кто там у вас советчик пусть на форум выходит..достали уже горе предприниматели такие(((
Прошу вернуть мне долг или написать конкретный срок возврата! По договору займа который вы мне выслали почтой он просрочен!!
 
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Типо насмотрелся другие темы и решил , что самый умный. Это просто возмутительно. :)
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Т. е. как например, делали управляющие в других темах, по 10-20% процентов от общего долга, более подробнее опишу немного позже.
У Вас что своего ума нет ? Там что думаете правильные решения приняты? Просто там должник живет в Казахстане и если писать заяыу на него уйдет много времени на следственные действия ..поэтому легче ждать ..а вы живете в России и уже через неделю после заявления в суд или в полицию судья может вынести определение на момент разрешения дела заблокировать ваши счета и вынести обременение на имущество!!! Есть деньги свободные начинайте платить
 

mhl

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
302
Реакции
750
Поинты
0.000
ТЫ свою тему, с другими не сравнивай. С кем ты, обсуждал? Опять с выдумаными инвесторами? :mad:

Со мной, в частности. Предполагаю, вскоре Максимом будет сделан шаг в сторону погашения долгов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу