Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта - Страница 193

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ferdinand

Специалист
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
549
Реакции
277
Поинты
0.000

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330

shanghairec

Любитель
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
277
Реакции
255
Поинты
0.000
И ведь всё по фактам в видосе, абсолютно ничего не придумано.
Надо видео раскидать вконтакте по всем орловским группам, но это действительно только начало...
Макс твой ответ ждём! ***ть мозги уже не выйдет. Тут либо "сладкая" жизнь для твоей молодой семьи, либо возврат всех долгов.
 

Виталий Кайгородов

Интересующийся
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
84
Реакции
27
Поинты
0.000
Максиму Викторовичу было предложено объявить о заморозке с 01.01.2013 начисления процентов (с 20 ноября он лишь заморозил выплаты, емнип), чтобы остановить рост снежного кома долгов. Также было ТСу предложено два варианта погашения долгов, оба предполагают выплаты по кругам, но немного отличаются в деталях.
Не знаю как Вы, а я не о каких заморозках слышать не хочу. С 28.12.12 Максим у меня на счётчике- 10% в неделю... Общался с ним 29-го по телефону, сказал, что накопившиеся %%% отправил час назад, досих пор не пришли,на звонки так и не отвечает... Надеюсь это связано вот с этим: НОВОСТИ
26 декабря 2012
О РАБОТЕ СБЕРБАНК ОНЛ@ЙН В ВЫХОДНЫЕ И ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ
Уважаемые клиенты!
Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством! Желаем счастья, благополучия и процветания в новом году Вам и Вашим близким!
Информируем Вас, что исполнение некоторых операций, принятых к обработке в период с 29 декабря 2012 года по 08 января 2013 года, будет произведено в первый рабочий день нового года - 09 января.
Также обращаем Ваше внимание, что в целях улучшения предоставляемого сервиса и повышения производительности систем, в праздничные дни будут проводиться плановые технологические работы. Возможна кратковременная недоступность некоторых сервисов Сбербанк ОнЛ@йн, а также услуга Личный кабинет на устройствах самообслуживания.
Если денег не будет, то уж извиняй,ты сделал свой выбор...Возможности тебе одуматься (в силу твоего возраста) давал, даже больше чем нужно...
 

shanghairec

Любитель
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
277
Реакции
255
Поинты
0.000
Я ещё одного не понял, почему mhl решил за всех инвесторов и предложил Борзенкову выплату какими-то кругами, заморозить проценты? Кто-то его уполномочил решать за всех? Если я что-то пропустил, ткните в мессагу.
 

Виталий Кайгородов

Интересующийся
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
84
Реакции
27
Поинты
0.000
Я ещё одного не понял, почему mhl решил за всех инвесторов и предложил Борзенкову выплату какими-то кругами, заморозить проценты? Кто-то его уполномочил решать за всех? Если я что-то пропустил, ткните в мессагу.
Я надеюсь он только свой вклад решил заморозить лет так на 50.
 

Filosof_00

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
408
Реакции
28
Поинты
0.000
Желаю ТС в этом году решить все сложившиеся проблемы(их у него уже предостаточно), а вкладчикам предпринимать действия(а не писать на форуме), чтобы получить хоть что-то.

Желаю того же.

Однако от себя добавлю... Желаю вкладчикам быть благоразумными и вместо того, чтобы злиться на ТСа, создавать странички подрывая его репутацию, и создавая другую дискредитацию, поехать к нему в город и взять его за "жопу" и забрать деньги.

Дискредитируя человека, денег у него не прибавится, а значит ему и не будет чем рассчитаться с Вами, уважаемые инвесторы.

Расклеивать объявления, создавать странички, писать на заборах - детские шалости(да и в принципе не мужское это дело). Будьте мужественней.
 

pretorianec

Любитель
Регистрация
11.02.2009
Сообщения
227
Реакции
4
Поинты
0.000
Дискредитируя человека, денег у него не прибавится, а значит ему и не будет чем рассчитаться с Вами, уважаемые инвесторы.

типа завтра он поидет работать на завод и будет отдавать всю жизнь долги?
ааххаахах не смешите он уже с молоду привык к халяве и вряд ли изменится)
 

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Я ещё одного не понял, почему mhl решил за всех инвесторов и предложил Борзенкову выплату какими-то кругами, заморозить проценты? Кто-то его уполномочил решать за всех? Если я что-то пропустил, ткните в мессагу.
Это единственный человек который тут здраво мыслит и ведет хоть какие-то переговоры.
Вас никто не просит прислушиваться к его мнению, можете как Виталий на счетчик садить, можете как Орловские ребята- за жопу ТС брать.
Благодаря ему в теме Мартиникса хоть немного порядок появился.
А действовать каждый в праве как хочет.
 
Последнее редактирование:

MaxFactor

Любитель
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
335
Реакции
1,512
Поинты
0.000
Это единственный человек который тут здраво мыслит и ведет хоть какие-то переговоры.
Вас никто не просит прислушиваться к его мнению, можете как Виталий на счетчик садить, можете как Орловские ребята- за жопу ТС брать.
Благодаря ему в теме Мартиникса хоть немного порядок появился.
А действовать каждый в праве как хочет.
Согласен с frazer,а вот если переговоры не дадут результата...
 
Последнее редактирование:

MaxFactor

Любитель
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
335
Реакции
1,512
Поинты
0.000

Ferdinand

Специалист
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
549
Реакции
277
Поинты
0.000
Ну вроде решили же ждать до окончания НГ праздников?

Кто решил? Я ждать согласия не давал. То до конца декабря ждать, то до конца НГ праздников. Вам самим то не надоело? Он забил на всех не ужели это не понятно? Вчера вышел на форум почитал посты и ушел. Вот и вся его деятельность!

Чего ждать, если он с института еще людей кидал на деньги? Что тут можно ждать? Какие переговоры вы собрались вести? Если вам деньги не нужны сидите и ждите! Мне нужны деньги так же быстро как он их принимал!
 

MaxFactor

Любитель
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
335
Реакции
1,512
Поинты
0.000
Чего ждать, если он с института еще людей кидал на деньги? Что тут можно ждать? Какие переговоры вы собрались вести? Если вам деньги не нужны сидите и ждите! Мне нужны деньги так же быстро как он их принимал!
Мне тоже все надоело, но банки ,которые кредиты выдают в НГ праздники не работают,а больше их взять я понял негде
 

mhl

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
302
Реакции
750
Поинты
0.000
Коллеги, обратите внимание, ветка в проблемных. Это означает, что _есть_проблемы_. И ТС _пока_ с ними не справился - это очень не быстро. А деньги хочется _получить_назад_. Всем хочется. Именно поэтому мы должны понять, что сейчас требуется найти решение, которое устроит всех. Это означает, что всем придется пойти на уступки, навстречу друг другу. Не найдем компромисс - не будет денег.
Я не являюсь горячим поклонником М.В.Борзенкова и не собираюсь ждать денег от него бесконечно долго, но сейчас, когда переговоры активно ведутся, предлагаю подождать немного, пока не разрешится несколько намеченных вопросов.
Потребуется оговорить сроки и способ гашения долгов в объеме имеющихся сумм, а также согласовать дальнейшие действия, т.к. имеющиеся суммы не достаточны, чтобы погасить долг целиком.
Максим получил кредит доверия и если он не оправдает этого доверия, если не выполнит те обещания, которые дал накануне, я поддержу вас и присоединюсь к процессу взыскания долгов иными способами, где переговоры не нужны.
Все это не просто и просто не будет. Но я уверен, что если мы проявим терпение и дадим ТСу возможность отработать вариант погашения долгов, то вернем свои деньги с неплохой надбавкой сверху. Как справедливо заметил frazer, такой подход показал неплохой результат в теме мартиникса, там идут выплаты и некоторые из вас _уже_получили_деньги_. Это ли не результат?
 

MisterBabos

Профессионал
Регистрация
05.10.2011
Сообщения
1,116
Реакции
2,089
Поинты
0.000

Filosof_00

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
408
Реакции
28
Поинты
0.000
типа завтра он поидет работать на завод и будет отдавать всю жизнь долги?
ааххаахах не смешите он уже с молоду привык к халяве и вряд ли изменится)

Может пойдет, а может не пойдет... Кто знает? Никто.

Я просто не могу понять, для чего поливать человека "грязью", вместо того, чтобы просто пойти и забрать деньги? Боитесь? Или легких путей не ищите?

Не ужели не понятно, что оттягивание времени - это продолжение дальнейшей траты Ваших денег? Посмотрите на скрин представленный ТСом... Если поверить ТСу, что эти операции тысячами долларов действительно есть, то деньги у него есть. Значит надо идти и забирать... Ну это же элементарно.

Кто первый придет, у того деньги и останутся. Остальным - "болт" и исполнительное производство.

Не смешно.

добавлено через 7 минут
имеющиеся суммы не достаточны, чтобы погасить долг целиком.
Да, это очевидно.
Именно поэтому мы должны понять, что сейчас требуется найти решение, которое устроит всех.
Именно по этому.

добавлено через 8 минут
Это означает, что всем придется пойти на уступки, навстречу друг другу. Не найдем компромисс - не будет денег.
Именно так.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу