Частные инвестиции (SonicSpeed) - нет сайта - Страница 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
...со временем- научится, что и как где хранить...а я, вообще-то считал, что если чем-то подобным заниматься он-лайн, как минимум пару систем , не зависящих друг от друга, надо иметь...
 

cromvel

МАСТЕР
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
1,911
Реакции
6
Поинты
0.000

Ferdinand

Специалист
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
549
Реакции
277
Поинты
0.000
к базам данных сейчас доступа нет

Главное что бы к деньгам вкладчиков доступ остался :wink2:

Только хотел вложиться, понравился данный проект. Но теперь увы. Терпеть не могу таких вот детских неожиданностей.
 

Neogurd

Любитель
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
162
Реакции
445
Поинты
0.000
Бумага, конечно, старое надежное средство, но если это большой объем информации, то разуменее другие носители, те же СD и DVD плюс дубли на любых других носителях.
 

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000
))))) цирк,после ремонта он сменит не только пароли а и все что можно сменить дропу) давно говорил ДУ -нет сайта - не будет денег,вопрос только времени))

вы, я смотрю тут самый "умный" в каждую ветку советы пачками раздаете. хотя раз на себя со стороны посмотрели бы...
 

cromvel

МАСТЕР
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
1,911
Реакции
6
Поинты
0.000
Жёсткий диск через 10 мин можно подключить к другому компу и работать. Это не проблема о которой надо писать. Проблема, если завтра брат попадёт в милицию, и потребуются деньги, чтобы всё замять. ТС, а как насчёт рулетки?
 

SSL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
9,896
Реакции
3,765
Поинты
0.000
Проблема, если завтра брат попадёт в милицию, и потребуются деньги, чтобы всё замять. ТС, а как насчёт рулетки?
Виктор, это все от tanto нам икается :wink2:
Нет, ТС здесь другой (я убедился). Хотя объяснение причин возникших проблем из того же разряда.
 

Vjach

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
2,174
Реакции
0
Поинты
0.000
Виктор, это все от tanto нам икается :wink2:
Нет, ТС здесь другой (я убедился). Хотя объяснение причин возникших проблем из того же разряда.

Сергей, Вы же опытный человек...
 

pechatnik

Специалист
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
455
Реакции
620
Поинты
0.000
Надеюсь у ТС все будет в норме......повторов истории не хочется.....
 
Последнее редактирование:

cromvel

МАСТЕР
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
1,911
Реакции
6
Поинты
0.000
Нет, ТС здесь другой (я убедился).
Никогда не говори никогда. Он не один и зимой был не один, а с подельником.
Оба Уренгойцы украинского происхождения. Живут в Москве 4 года.
http://www.sports.ru/profile/80300801/ - Первая проба после хайпов ДУ и рулетки.
Прочитайте начало пути на форуме ТС-а. " Каппера со стажем".

добавлено через 2 часа 13 минут
Это не утверждение, это мои мысли вслух.
 
Последнее редактирование:

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Гы вчера отправлял смс обещал сегодня появиться...
 

Neogurd

Любитель
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
162
Реакции
445
Поинты
0.000
Мои мысли вслух. Я тут, конечно, новичок, но не ошибается тот, кто ничего не делает. Как только у ТС возникла проблема, сразу появились "осведомленные" старожилы, пока что не вижу связи не с одним домыслом по поводу ТС. И если просто предположить что это изначально HYIP (читаем пирамида), то очень глупо сворачиваться сейчас, когда только пошли первые нормальные вклады, а не 5-100 $ на недельку ИМХО.
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Мои мысли вслух. Я тут, конечно, новичок, но не ошибается тот, кто ничего не делает. Как только у ТС возникла проблема, сразу появились "осведомленные" старожилы, пока что не вижу связи не с одним домыслом по поводу ТС. И если просто предположить что это изначально HYIP (читаем пирамида), то очень глупо сворачиваться сейчас, когда только пошли первые нормальные вклады, а не 5-100 $ на недельку ИМХО.
Тем более, что "нетестовые" вклады делаются на 3-5 месяцев и в это время депозит возвращать не надо, а новые вклады можно принимать. Я думаю, это не отмазка, а просто так случилось. В любом случае время покажет. будем надеяться.
 

pechatnik

Специалист
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
455
Реакции
620
Поинты
0.000
Мои мысли вслух. Я тут, конечно, новичок, но не ошибается тот, кто ничего не делает. Как только у ТС возникла проблема, сразу появились "осведомленные" старожилы, пока что не вижу связи не с одним домыслом по поводу ТС. И если просто предположить что это изначально HYIP (читаем пирамида), то очень глупо сворачиваться сейчас, когда только пошли первые нормальные вклады, а не 5-100 $ на недельку ИМХО.

На то они и осведомленные старожилы, так как были такие случаи вот яркий пример tanto началось все с поломки компа и потери все ключей и паролей.....ну а дальше в течение 3 месяцев отмазки......очень интересно почитать, особенно если вы не так давно на форуме. Как сказал cromvel писать о такого роде проблеме не стоит, так как это только лишний раз может насторожить нынешних и будущих инвесторов.
ТС желаю оперативного ремонта и продолжение работы.
 

Midnight Man

Любитель
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
147
Реакции
113
Поинты
0.000
Вообще то люди,которые работают с деньгами не хранят пароли на компе,на флешках итд,ведь и комп и флешка могут полететь,все люди,которые заботятся о своих сбережениях(тем более инвестиции)записыввают на бумаге желательно в 2х экземплярах!!!

Абсолютно с вами согласен! Должен быть дубляж на любом съемном носителе, резервный комп рядом, дети подальше и не раскидывать ноутбуки по квартире.
Не будем сеять панику. Смертельного ничего не произошло. ТС на будущее будет наука... Ждем хороших новостей и побольше оптимизма друзья-инвесторы!!!:biggrin2:
 

cromvel

МАСТЕР
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
1,911
Реакции
6
Поинты
0.000
Как только у ТС возникла проблема
Ошибочка, проблема не у ТС, а у инвесторов по вине ТС.

не вижу связи не с одним домыслом по поводу ТС
Это не связь. Проводилась аналогия. Отношение ТС к работе и чужим деньгам.

очень глупо сворачиваться сейчас, когда только пошли первые нормальные вклады

Интересный взгляд. То есть чем больше народа увязнет, то тем лучше? Тогда вопрос - кому, Вам?
Я ничего против ТС пока не имею, я провожу аналогию, чтобы преждевременно не пошли большие вклады. Почему ТС терял деньги на хайпах в прошлом году, когда, как он говорит, уже был успешным каппером? Неувязка получается.
Очень хочется чтобы всё разрешилось в пользу инвесторов. Но как показывает практика - это нонсенс.
 

Neogurd

Любитель
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
162
Реакции
445
Поинты
0.000
Сообщение от Neogurd Посмотреть сообщение
очень глупо сворачиваться сейчас, когда только пошли первые нормальные вклады

Интересный взгляд. То есть чем больше народа увязнет, то тем лучше? Тогда вопрос - кому, Вам?
Если Вы цитируете, то не надо дергать фразы из общего контекста было сказано вот это:
И если просто предположить что это изначально HYIP (читаем пирамида), то очень глупо сворачиваться сейчас, когда только пошли первые нормальные вклады, а не 5-100 $ на недельку ИМХО.
Я являюсь в этой теме инвестором, поэтому как вы думаете заинтересована ли я в номальной работе TC? Тема эта в разделе "HYIP до 15% в месяц", так что если Вы не допускаете мысли что она может оказаться HYIP-ом (читаем пирамидой), то это странно для старожила.
Да, как все инвесторы я хочу чтобы все было именно так, как заявлено ТС.
 
Последнее редактирование:

Ferdinand

Специалист
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
549
Реакции
277
Поинты
0.000
Абсолютно согласен с выше изложенным. Что за детский лепет со стороны ТС? Вы сами вдумайтесь если ребёнок смог случайно пролить что то на ноут, то кто ещё может получить доступ к столь важному компьютеру?

И что за всё это время у ТС не было физической возможности выйти на форум и пообщаться с вкладчиками по человечески? Бред. ТС явно лукавит.

Ну или всё же допустить что такая вот не приятность произошла с ноутом (ну всякое в жизни бывает), можно было бы подойти к этому по деловому и сказать мол ну поломался комп малость, чинят, а не про детей тут истории рассказывать.

Будто инвесторы тут фантики вкладывают от конфет.
 

cromvel

МАСТЕР
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
1,911
Реакции
6
Поинты
0.000
Вы не допускаете мысли что она может оказаться HYIP-ом (читаем пирамидой)
Милая девушка. ВЫ о чём? Какая пирамида, если ТС заявил о реальной деятельности и страховой безубыточности? Учите матчасть.

если будет продолжаться просадка и достигнет предела -20% Я прекращаю играть и делаю возврат всех вкладов, а убыток возращаю их своих оборотных средств.
 

Neogurd

Любитель
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
162
Реакции
445
Поинты
0.000
Милая девушка. ВЫ о чём? Какая пирамида, если ТС заявил о реальной деятельности и страховой безубыточности? Учите матчасть.
Спасибо за "милую девушку" :). Про матчасть я в курсе, тему тоже читала с начала и до конца. А также надеюсь на заявленную реальную деятельность и просто на неопытность ТС в негласных правилах ведения дел. Тут нам с ВАМИ спорить не о чем.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу