Частные инвестиции (SonicSpeed) - нет сайта - Страница 15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Neogurd

Любитель
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
162
Реакции
445
Поинты
0.000
Судя по посту zsv045, где была отписка о неактивности клиента от ООО МОНЕТА РУ,
это больше похоже на то, что SonicSpeed безответственно отнесся к произошедшему с ноутом...
Тоже склоняюсь к этой мысли, у меня немного сложнее ситуация, перевод был на Яндекс.Деньги с Альфа-Клик. А потом, SonicSpeed, сам переводил на монета.ру, по его словам. Так что, тоже подожду пока пару дней.
 

Reqvi

Интересующийся
Регистрация
06.04.2011
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Слишком уж безответственно для человека собравшегося набрать 30 к$. Свой вклад делал в PM. Можно ли в РМ что ни будь узнать о состоянии счета или кошелька ТС (когда он последний раз им пользовался)?
 

Midnight Man

Любитель
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
147
Реакции
113
Поинты
0.000
Слишком уж безответственно для человека собравшегося набрать 30 к$. Свой вклад делал в PM. Можно ли в РМ что ни будь узнать о состоянии счета или кошелька ТС (когда он последний раз им пользовался)?

С удовольствием бы Вам помог,но я с этой системой никогда не работал. Может "старожилы" форума подскажут. Попробуйте погуглить на эту тему.
 

Reqvi

Интересующийся
Регистрация
06.04.2011
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Задал вопрос в службу поддержки ПМ о дате и времени последнего входа ТС в свой аккаунт. Ответили только то, что последний раз он был в своем акк-е 7-го июня.
Вклад на 5 месяцев:
07.06.11 22:28 Sent Payment: 220.00 USD to account U258**** from U258****. Batch: 5585368.

Вопрос модераторам - не подскажете на какой срок оплачена реклама этой темы?
 
Последнее редактирование:

pechatnik

Специалист
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
455
Реакции
620
Поинты
0.000
Reqvi,
Возможно просто не было переводов и не платил не кому с ПМ.... сам ТС здесь был Последняя активность: 15.06.2011 21:48............и без ответа.......
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Не понял сути,хайпы не работают без конца,пришел момент когда ТСу хватило и он ушел(?)
 

volshebnik

Любитель
Регистрация
25.05.2008
Сообщения
233
Реакции
447
Поинты
0.000
Это если пирамиды.
Неужели так привыкли, что нас дурят, что это уже в порядке вещей?
 

Chertenok

Любитель
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
304
Реакции
223
Поинты
0.000
Насколько я знаю ТС считается должником если он вовремя не выплатил по своим обязательствам, здесь есть такие? у меня вклад 10 000 рублей с выплатой% 1го числа. Думаю если ТС не появится на форуме и не даст обьяснений, попрошу у модераторов его скан паспорта и постараюсь найти его, благо в москве нахожусь.
 

Legeor

Любитель
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1,175
Реакции
5
Поинты
0.000
читаю эту тему с самого начала, зачитался как любовным романом на ночь...
а симку пробовали пробить по базе владельцев? не на уважаемого Джамшуда она зарегена?
 

TheoInv

Специалист
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
372
Реакции
55
Поинты
0.000
C любопытством слежу за развитием событий. Судя по легенде, админ хорошо подготовился к ведению темы, и адекватно отвечал на все вопросы форумцев. На мой взгляд, если бы человек хотел "кинуть", то он бы сделал это не так глупо. Уж во всяком случае не отзывался бы на телефонный звонок и не рассказывал про про продукты питания на клавиатуре ноутбука :) Я бы не терял надежду увидеть его тут.
 

cromvel

МАСТЕР
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
1,911
Реакции
6
Поинты
0.000
админ хорошо подготовился к ведению темы, и адекватно отвечал на все вопросы форумцев.

Никогда не видел неадекватных мошенников. Это нонсенс.

а мой взгляд, если бы человек хотел "кинуть", то он бы сделал это не так глупо.

У всех сцук , своя планка.
 

pechatnik

Специалист
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
455
Реакции
620
Поинты
0.000
Никогда не видел неадекватных мошенников. Это нонсенс.

А tanto разве был адекватен? как мне показалось там у человека были реальные проблемы с головой, в прямом смысле, или я ошибаюсь?
 

cromvel

МАСТЕР
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
1,911
Реакции
6
Поинты
0.000
А tanto разве был адекватен?

А разьве нет? Ещё какой ловкий адекват. Неадеквату люди деньги не доверят.
Внимательно читайте первоисточник. Очень грамотно и душевно писал.
Все гадости пошли уже после кидка.
 

pechatnik

Специалист
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
455
Реакции
620
Поинты
0.000
А разьве нет? Ещё какой ловкий адекват. Неадеквату люди деньги не доверят.
Внимательно читайте первоисточник. Очень грамотно и душевно писал.
Все гадости пошли уже после кидка.

Я просто когда читал тему с танто видел одно из ваших сообщений:

2. Хозяин - произвёл на меня впечатление психически больного человека, который все свои иллюзии пытается материализовать. Он со всем соглашается, сразу находит фантастическое решение любых проблем и через пять минут он уже реально верит, в то что говорит и действует по этому сценарию.
3. Алкоголь не употребляет вообще(я сделал вывод, что он может вызвать какую либо реакцию). Сейчас весна, период всевозможных обострений.
4. Живёт на пенсию отца.
5. От службы в армии был освобождён, думаю не без участия психиатора.
6. Прав не имеет, следовательно машину водить не может( на права нужна так же справка психиатора).

Для себя сделал вывод что человек неадекватен, или очень хорошо замаскированный актер.
 

cromvel

МАСТЕР
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
1,911
Реакции
6
Поинты
0.000
Дорогой pechatnik, Так это я сказал уже после встречи. А Вы встречались?????

До встречи он был адекватнейший адекват для всех.
 

pechatnik

Специалист
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
455
Реакции
620
Поинты
0.000
Дорогой pechatnik, Так это я сказал уже после встречи. А Вы встречались?????

До встречи он был адекватнейший адекват для всех.

Я вас понял. Нет я не встречался с ним.
 

zsv045

Интересующийся
Регистрация
23.05.2011
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
По просьбе и на запрос ТС подтверждаю получение фото ТС, его паспорта и прописки в высоком разрешении и хорошем качестве с инициалами ТС.
Отмечу, что администрация форума не несет ответственности относительно подлинности предоставленных фото, документов, или их принадлежности к ТС.

запросил через ЛС на электронку копии документов
 
Последнее редактирование:

Vjach

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
2,174
Реакции
0
Поинты
0.000
попрошу у модераторов его скан паспорта и постараюсь найти его, благо в москве нахожусь.

Вряд ли это даст результат. Паспорт скорее всего утерян, права поддельные. Человек с форума очень хорошо подготовился. В дальнейшем, прежде чем вваливать деньги, лучше дождитесь (организуйте) встречу с админом, тем более москвичом.
РS: сразу насторожило его заявление, что на данный момент его нет в Москве...
К тому же по правописанию было ясно, что он не русский - из бывшего СНГ...

добавлено через 8 минут
у кого есть возможность по актуальным сотовым базам пробить номерок соника. на кого зарег
Предполагаю, что здесь тоже всё продумано. Но пробовать нужно. Возможно, где-то может проколоться. Всяко кто-то что-то знает из тех, чьи документы задействованы. Всё зависит от того, кто и как будет разговаривать...
 
Последнее редактирование:

Midnight Man

Любитель
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
147
Реакции
113
Поинты
0.000
У меня не такая большая сумма - 3000р. Жалко конечно, но обиднее всего, что развели как мальчишку. Очень мерзко на душе!... Ну что, надо объединяться горе-инвесторам. Что дальше будем делать? У кого какие еще мнения будут.
"Старожилы" форума, не бросайте новичков в беде. Покажите мастер-класс! И спасибо за советы.

добавлено через 3 минуты
Дать им мастер-класс что ли?
drugline ждем!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу