Частные инвестиции (SonicSpeed) - нет сайта - Страница 14

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Народ мож кто нить звонил-разговаривал? Что нить слышно о ТС? Вроде уже должен появиться!?
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Абсолютно согласен с выше изложенным. Что за детский лепет со стороны ТС? Вы сами вдумайтесь если ребёнок смог случайно пролить что то на ноут, то кто ещё может получить доступ к столь важному компьютеру?

И что за всё это время у ТС не было физической возможности выйти на форум и пообщаться с вкладчиками по человечески? Бред. ТС явно лукавит.

Ну или всё же допустить что такая вот не приятность произошла с ноутом (ну всякое в жизни бывает), можно было бы подойти к этому по деловому и сказать мол ну поломался комп малость, чинят, а не про детей тут истории рассказывать.

Будто инвесторы тут фантики вкладывают от конфет.
Ну ведь связь с ТС по телефону то никто не запрещал......или он на звонки тоже не отвечает ?
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
Жёсткий диск через 10 мин можно подключить к другому компу и работать. Это не проблема о которой надо писать. Проблема, если завтра брат попадёт в милицию, и потребуются деньги, чтобы всё замять. ТС, а как насчёт рулетки?

ну винт с ноута выковырять не так просто, и к компу скорей всего разьем не подойдет, лучше обратится к специалистам которые солют инфу с винта на флешку за 10 минут.

вобщем в теме нарисовались проблемы... будем переносить или пока подождем? собственно сайта нет и новых вкладов т.с. вроде как не набирает.
 

Neogurd

Любитель
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
162
Реакции
445
Поинты
0.000
Согласно посту #233 ТС отдал ноут в починку и должен появиться числа 19, но так как это воскресенье (мастерские могут не работать), то возможно и 20 июня. Также давайте подождем, что скажут другие инвесторы.
 

Ferdinand

Специалист
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
549
Реакции
277
Поинты
0.000
Ну ведь связь с ТС по телефону то никто не запрещал......или он на звонки тоже не отвечает ?

Понятия не имею отвечает он на звонки или нет. Я лишь высказал своё мнение как потенциальный инвестор.
 

Midnight Man

Любитель
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
147
Реакции
113
Поинты
0.000
Вчера отправил смс с просьбой найти возможность пообщаться с инвесторами на форуме. Пока тишина...:k-unsure:

добавлено через 2 минуты
А может и телефон в молоке... утонул...:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Понятия не имею отвечает он на звонки или нет. Я лишь высказал своё мнение как потенциальный инвестор.

а инвесторы то неужели ему не звонили с просьбой прокомментировать ситуацию ?
и еще- а о каких потерянных паролях то вообще речь идет и как это мешает возвращать вклады с процентами ?
 

Vjach

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
2,174
Реакции
0
Поинты
0.000
Если Вы цитируете, то не надо дергать фразы из общего контекста было сказано вот это:

Я являюсь в этой теме инвестором, поэтому как вы думаете заинтересована ли я в номальной работе TC? Тема эта в разделе "HYIP до 15% в месяц", так что если Вы не допускаете мысли что она может оказаться HYIP-ом (читаем пирамидой), то это странно для старожила.
Да, как все инвесторы я хочу чтобы все было именно так, как заявлено ТС.

Модераторы предупреждают всех перед тем, как войти в данный раздел:

HYIP до 15% в месяц
Обсуждение проектов, которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами и обещают доходность до 15% в месяц по минимальному плану.

А говорите, что учили матчасть :)

И кто, заходя в хайпы, не хочет, чтобы было всё, как заявлено ТС? :biggrin2:
 

Neogurd

Любитель
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
162
Реакции
445
Поинты
0.000
Vjach, похоже Вы выборочно читали и смысла не уловили, дело было так:
Мои мысли вслух. Я тут, конечно, новичок, но не ошибается тот, кто ничего не делает. Как только у ТС возникла проблема, сразу появились "осведомленные" старожилы, пока что не вижу связи не с одним домыслом по поводу ТС. И если просто предположить что это изначально HYIP (читаем пирамида), то очень глупо сворачиваться сейчас, когда только пошли первые нормальные вклады, а не 5-100 $ на недельку ИМХО.
А потом "великий и ужасный" :) старожил мне написал:
Милая девушка. ВЫ о чём? Какая пирамида, если ТС заявил о реальной деятельности и страховой безубыточности? Учите матчасть.
А Ваш пост точно ответ для cromvel, вот с ним и поспорьте, а я вот в сторонке постою ;), куда мне до Вас...
Р. S. Кстати, про матчасть, уважаемый (без шуток), cromvel, имел в виду именно то, что заявлено в 1-ом посте этой темы ТС.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
а кто-нибудь от ТС расписки и договора займа то получал,в итоге ?
 

zsv045

Интересующийся
Регистрация
23.05.2011
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
вот и моя история
конечно безответственно со сторны SonicSpeed получается
субота - с 12-00 до 17-00 трубку не взял
воскресенье - так же
сегодня - выключен (вне зоны действия)
далее мой перевод был в ООО монета.ру пост №211
я обратился в ООО монета.ру
20.06.2011 09:23 - Сергей ******* написал(а):

Фамилия, имя: ******** Сергей
E-mail адрес: zsv045@*****.***
Категория: Служба поддержки
Тема письма: Перевод

Здравствуйте!
На форуме https://mmgp.com/showthread.php?t=96541 видимо появился мошенник
Я перевел ему сумму в 36500 руб.
пост №211
пять дней не выходит на связь
для перечисления он указал следующие реквизиты
Получатель: ООО "МОНЕТА.РУ"
ИНН получателя: 1658068200
Расчетный счет получателя:
*****************191
Банк получателя: ВТБ 24 (ЗАО)
БИК: 044525716
Кор./сч. банка получателя:
30101810100000000716
Назначение платежа:
Пополнение баланса 23854721, без НДС
я перевел со своего банковского счета
ФИО: ******** Сергей ************
Номер счета: ********************
Банк получателя: ОАО «Альфа-Банк»
БИК: 044525593
Кор. Счет: 30101810200000000593
ИНН Банка: 7728168971
КПП Банка: 775001001
хотелось бы узнать сняты эти средства или нет (понимаю что конф. информация) и всё
же что можно сделать? Заблокировать этот счет 23854721
Есть возможность вернуть эти средства с комиссией например?
для связи со мно zsv045@*****.***
icq ***-***-***
тел. 8-922-**-**-**-*

ответ

Здравствуйте, Сергей ********.

Счёт пользователя временно ограничен в функционировании. Перевод, о котором идёт речь до сих пор находятся на счёте. Ввиду того, что пользователь некоторое время не проявлял активности в нашей системе, у него, вероятно, возникли какие-либо проблемы, либо технического характера, либо со здоровьем и т.д. Рекомендуем Вам попробовать связаться с человеком, либо разыскать его через компетентные органы. Если Вы будете уверены, что действительно имеет факт мошенничества, напишите заявление в МВД. По их официальному запросу наша система предоставит имеющуюся информацию по пользователю для проведения расследования и возвратит Вам средства по зачисленному переводу обратно на Ваш банковский счёт.

Пожалуйста, не изменяйте тему письма, не дублируйте запросы и сохраняйте цитирование переписки. Спасибо за вашу заявку.
--
С уважением, служба поддержки moneta.ru
Email: [email protected]
Web: http://www.moneta.ru

СОГЛАСИТЕСЬ что можно найти доступ в интернет у знакомых кафе и тд и разьеснить ситуацию

советую на сайте www.moneta.ru тем кто туда делал перевод на банк втб туда обратиться и написать чтобы счет был заблокирован временно пока не появится ТС и не разъяснит всю ситуацию! Потом будем решать разблокировать переводы или нет

Время идет! Безответственно!
SonicSpeed ждем Ваши коментарии
 

BigMac

Специалист
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
624
Реакции
302
Поинты
0.000
Наконец то вышел в сеть, Николай спасибо, что предупредили.

Моя дочка пролела молоко, и он перестал работать, а все данные я не помню, сами понимаете что пароли не запомнить все.

Надеюсь Вы меня поймете в моей ситации, как все сделают и вос-вят данные я сразу же выйду на форум и сообщю, спасибо Вам за понимание.

ну да, ну да. :appl:
не знаю как на счет молока, я не специалист...но пивом я свой ноутбук заливал. и что? да, ничего! работает до сих пор (т-т-т).
файлы жесткого диска восстанавливают от часа до суток, в зависимости от "убитости" диска.

да, и за 5 дней можно было бы изыскать возможность появиться в ветке, мол, жив-здоров...
 
Последнее редактирование модератором:

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Думаю,если до вечера не появится этот суперсоник,то можно тему в помойку переносить и просить модератора выложить на форум все сканы,которые он прислал,будем в реале искать и отбивать почки:s-sport_bo:
 

Neogurd

Любитель
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
162
Реакции
445
Поинты
0.000
Странно все это человек пропал, всех денег не унес. Вот думаю писать ли тикеты или подождать. Что посоветуют инвесторы в этой теме.

P.S. Neogurd, зануда, не цепляйся к словам.
BigMac, нет это вы меня не поняли, еще один такой неуважительный выпад на "ты" и пишу модераторам. Теперь понятно объяснила.
 

Midnight Man

Любитель
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
147
Реакции
113
Поинты
0.000
Счёт пользователя временно ограничен в функционировании. Перевод, о котором идёт речь до сих пор находятся на счёте. Ввиду того, что пользователь некоторое время не проявлял активности в нашей системе, у него, вероятно, возникли какие-либо проблемы, либо технического характера, либо со здоровьем и т.д.
Полагаю,что надо немного подождать... Жизнь еще не такие сюрпризы преподносит. Но конечно очень много непонятного и необъяснимого в этой ситуации.
 

devata

Специалист
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
694
Реакции
967
Поинты
0.000
Судя по посту zsv045, где была отписка о неактивности клиента от ООО МОНЕТА РУ,
это больше похоже на то, что SonicSpeed безответственно отнесся к произошедшему с ноутом... если такое имело место быть,
и решил игнорировать телефонные звонки и средства связи, пока ситуация не прояснится, что делать совершенно не следовало.

Я так же делал перевод на монету, реквизиты те же, по-любому счет временно заблокирован заявлением zsv045, можно подождать сегодня-завтра до появления Александра... и решить, что делать дальше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу