Частные инвестиции (SonicSpeed) - нет сайта - Страница 22

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maggg

Любитель
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
158
Реакции
32
Поинты
0.000
что-то долго читает и формулирует ответ, и последняя активность юзера в 19:33...
 

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
SONICSPEED !
у меня закончился вклад 17 июня,и процентов за 2 дня не было,эти % можешь себе оставить,а вот возврат депозита жду в ближайшее время на Перфект.
 

intret

Любитель
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
386
Реакции
279
Поинты
0.000
SonicSpeed, очень рада видеть вас на форуме. Надеюсь, что вернулись приступить к своей работе и не обманите надежды своих вкладчиков. Сил вам и терпения.
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
цирк,он шас как танто в свое время, проблемы начнет постить,а не дегьги возвращать,сценарий у всех "гениев беттинга" одни и тот же :денег щас нету потому что....................(тут идет фабула,в зависимости от уровня культуры и возраста) )))
 

SONICSPEED

Должник!!!
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
314
Реакции
0
Поинты
0.000
Про ноутбук, мои слова были правдой. А то что ребенок пролил, бывает , оставили дома одну. Моя ошибка.

Жёсткий диск через 10 мин можно подключить к другому компу и работать.

Если можно было то так и сделал бы

Почему ТС терял деньги на хайпах в прошлом году, когда, как он говорит, уже был успешным каппером? Неувязка получается.

Терял это грубо сказано, началось все с косымовой, опробовал. Понял хайпы изнутри

И что за всё это время у ТС не было физической возможности выйти на форум и пообщаться с вкладчиками по человечески? Бред. ТС явно лукавит.

Не было. Было все в кучу взложено еще и семейные проблемы

а симку пробовали пробить по базе владельцев? не на уважаемого Джамшуда она зарегена?

Толку от этого нуль. Симка куплена на рынке. Кто владелец не знаю

что через телефон нельзя было выйти в интернет и отписать здесь это сообщение
за это время (при желании) сотни раз можно было выйти на связь - в том числе через телефон

Через сименс с черно-белым экраном за 300 руб ? И сам телефон с симкой наверно уже едет куданить, цыганятам подарок

Вот же мошенничество
s50.radikal.ru/i129/1106/7d/3eb0cc07fa85.jpg
Фотошоп,дело рук 12 летнего парня,как такое не заметить при передаче документов?

Такие документы вам сделают за день, на любом ХакФоруме найдете много услуг, хоть лежацем в положении с паспортом нарисуют

Ну если действительно малолетка, тогда наверное быстрее можно будет найти? по Ip отследить или что-то в этом роде? Хотя счет в банке на малолетку не оформят...вроде как бы

Малолетка вы наверно имели "школата" На самом деле возраст в районе как на подделном паспорте

в поисковиках наберите
вот сервис на проверку действительности
http://services.fms.gov.ru/info-service.htm?sid=2000

Эти сервисы полная ернуда, они только дают инфо по номеру и серии, а ФИО не высвечивается
Паспорт рисуется сразу на готовые решения (дропа например или утерянные) в моем случае паспорт оригинал
(у фотошопера лежат на выбор более тысячи разных паспортов в тч и оригиналы)


А по скайпу с ним кто-нибудь общался?

По скайпу ни кто не общался, я бы и не стал. Дедик не дает такой возможности.
Если бы уж так нужно стало, сделал бы call-back

Как вариант по ip конечно попробывать, чтобы админ форума посмотрели, возможно можно найти сеть и адрес дома.....если конечно не снимал квартиру.

Айпи-айпи. Во первых связь через OpenVPN, далее через Дедики. В конце концов квартира съемная. Чувста безопасности и анонимности не подвела меня.

А вообще, тема изначально была в разделе HYIP, и обвинять в чем либо ТС бессмысленно, вы же не заверяли займ средств нотариально, а добровольно переводили ему

К сожалению это правда. Я не думал что так получиться, если бы не этот ноутбук то так и работали.
Я делал свое дело в букмекерской конторе и знаю в нем толк. Кого то кидать у меня не было в планах

Завтра буду списываться с платежными системами, вос-вать все данные, все что есть на счетах я конечно же верну обратно.

добавлено через 3 минуты
цирк,он шас как танто в свое время, проблемы начнет постить,а не дегьги возвращать,сценарий у всех "гениев беттинга" одни и тот же :денег щас нету потому что....................(тут идет фабула,в зависимости от уровня культуры и возраста) )))

А вы все лезите как обычно в каждую дырку
 
Последнее редактирование:

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
и кто был прав,товарисчи?только уважаемый ошибается насчет опен впн и дедиков,запросы на сервера делает УСТМ МВД РФ(бывший отдел К),для этого нужны заявы от вас и они начнут работу, и все эти ай пи захода через прокладки ,хоть 10 штук их там, пробьют до нулевой точки входа!это ему на хакерском форуме видно не пояснили,а выйдя на квартиру,найти его уже дело техники,в полицейском государстве нашем,хоть снимал хоть нет,фоторобот составляется ,если снимал,а если не снимал,то сразу возьмут!его ошибка тут, что он ,по невежеству,думал что ВПН и соксы не раскручиваюся,и поэтому работал с квартиры,прокол на грани фола,но логи там пишутся,всегда,вопрос только в запросах и желании органов....именно поэтому кардеры работают только в чистом поле ,и мобильно ,никаких стационарных точек "нуля",ибо они все находятся в итоге....со всеми вытекающими

добавлено через 5 минут
модератора за предоставление сканов фальшивого паспорт(ст УК РФ),прошу отправить товарисча сразу в разряд мошенников
 
Последнее редактирование:

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Таки паспорт оказался фальшивым,думаю ,что как раз таки актера и налепили(не по случайности):rolleyes:
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
Во первых связь через OpenVPN, далее через Дедики. В конце концов квартира съемная. Чувста безопасности и анонимности не подвела меня.
)))))))))обычно после пару ударов по почкам в Сизо и на допросах,такие дилетанты узнают истинную цену "безопасности" с ВПН и соксами,работая с квартиры,я думаю тут будет тоже самое ,при желании обманутых естсетсвенно подать заявы в МВД
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
А вы все лезите как обычно в каждую дырку
значит это его не первый лохотрон на форуме тут,раз меня знает)))) кинутый касымовой,товарисч решил сделать вывод:"а почему бы и мне не кидать лохов,чем я дурнее той касымовой")))))))))))))))))))

добавлено через 4 минуты
правильно тут заметил товарисч в теме один,хочешь узнать дроп или нет,предложи личную встречу,тут же у дропа будет ответ - я шас не в Москве!)))) опытные и осторожные сразу поняли,что с этой фразы тему можно в мусор отправлять,а новички пропустили мимо ушей))
 
Последнее редактирование:

Ferdinand

Специалист
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
549
Реакции
277
Поинты
0.000
Товарисч ТС Вы в следующий раз дочку поите дисцилированной водой, если прольёт то ни каких проблем.
 

cromvel

МАСТЕР
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
1,911
Реакции
6
Поинты
0.000
Товарисч ТС Вы в следующий раз дочку поите дисцилированной водой, если прольёт то ни каких проблем.

Чью дочку???

SonicSpeed, очень рада видеть вас на форуме.

Кого видеть?????? Танто, соника? Скоро сентябрь - новый ник и новые инвесторы.
По мне, так уж лучше пристёгнутого наручниками к батарее.
 

Legeor

Любитель
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1,175
Реакции
5
Поинты
0.000
Legeor,

Пробивали

дружище, я это видел, но фамилии там не напечатано. мне интересно на кого паспорт на Джамшуда Абрыгалуглыевича или Васю Пупкина или Катьку Форточкину. ну интересно, ну чтож поделать. совпадает фамилия с паспортной. а по адресу можно прописать и Тутанхамона с Джакондой))) я просто не знаю Москву совсем, Ломоносовская это не трущебы вроде, не гаражи.... а бывает вообщето всякое))) по нашему ДОКу как-то чувака прописали, ну это другая история.
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
...вот, теперь разбираемся: кто прав. кто- виноват...
Когда в апреле посыпались предложения- "ЧИ-нет сайта", Океан правильно написал-
лично я уже предлагал в правилах для подобных тем прописать
перс атестат обязательно
сканы доков обязательно
фотки чела с доками в руках обязательно
пусть не в паблик , а скажем модеру для проверки предоставить, тогда поверьте таких тем будет на порядок меньше.
...ТС просёк этот момент, подготовился и мы читаем-
получил оригинал фото(без замазок и в хорошем качестве)
По просьбе и на запрос ТС подтверждаю получение фото ТС, его паспорта и прописки в высоком разрешении и хорошем качестве с инициалами ТС.
Отмечу, что администрация форума не несет ответственности относительно подлинности предоставленных фото, документов, или их принадлежности к ТС.
...обнадёжили !...и только после неувязок, внимательно перечитываем вторую часть сообщения XG-
администрация форума не несет ответственности относительно подлинности предоставленных фото, документов, или их принадлежности к ТС.
...и вот возникает вопрос- а зачем тогда это было нужно - сканы, фото ??? если они поддельные и это видно ?
 

SONICSPEED

Должник!!!
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
314
Реакции
0
Поинты
0.000
хоть 10 штук их там, пробьют до нулевой точки входа!это ему на хакерском форуме видно не пояснили,а выйдя на квартиру,найти его уже дело техники,в полицейском государстве нашем,хоть снимал хоть нет,фоторобот составляется ,если снимал,а если не снимал,то сразу возьмут!его ошибка тут, что он ,по невежеству,думал что ВПН и соксы не раскручиваюся,и поэтому работал с квартиры,прокол на грани фола,но логи там пишутся

Видимо вы только языком можете часать, соксы это лажа, впн лог пишет, это верно С впн выход на деды . Дед был не один, один дедик выхода москва, другой германия, другой россия регионы.

добавлено через 6 минут
)))))))))обычно после пару ударов по почкам в Сизо и на допросах,такие дилетанты узнают истинную цену "безопасности" с ВПН и соксами,работая с квартиры

Бестолковый что ли? Какой сизо? Какой фоторобот, кто будет делать фото роботы. Спроси модератора с какого айпи это сообщение. Ответят латвия
 
Последнее редактирование:

Altunin Nikolay

Любитель
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
377
Реакции
1,500
Поинты
0.000
Александр,когда начнете возвращать вклады?.Назовите сроки. Мы Вашей терминологией сыты по горло.
 

SONICSPEED

Должник!!!
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
314
Реакции
0
Поинты
0.000
раз меня знает))))
Товарищ вы свои сообщения хоть читаете, темы другие читаю и вижу вашу писанину в каждой дырке

правильно тут заметил товарисч в теме один,хочешь узнать дроп или нет,предложи личную встречу,тут же у дропа будет ответ - я шас не в Москве!))))

Хоть одно умное предложение
 

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000

SONICSPEED

Должник!!!
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
314
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу